Гость
Статьи
У каких знаменитостей …

У каких знаменитостей на ваш взгляд самая красивая фигура?

И если можно их параметры

Элисса
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лора
#151
Гость

Я это к тому, что у меня очень ярко выраженные часы, а у девушки тут писала 68талия, думаю у нее тоже вполне часы, тк это может от индивидуальной анатомии еще зависит

Да, на Грушу или прямоугольник я не смахиваю. Груша это узкие плечи, а я плечистая, плечи равны бёдрам

Лора
#152
Dashulya

Нет, Лора. Прямоугольник - это когда она не ярко выражена по сравнению с бёдрами. Груди маленькой у часов тем более не бывает

Прошла кучу тестов :))))
В большинстве прказало песочные часы и один раз прямоугольник. Видимо у меня смешанный тип фигуры.

Заокеанский гость
#153
Котик

Вот вот, я не понимаю, почему у меня ставят дизы.Для многих фигура Макsим недостижимый идеал, поэтому завидуют ей.

Максим не тонкая и не хрупкая, а коренастая.

Лора
#154
Заокеанский гость

Максим не тонкая и не хрупкая, а коренастая.

Певица Максим?
Она плотненькая и на лицо круглолицая татарка

Заокеанский гость
#155
Milana

Я даже не понимаю кто из них красивее, обе суперские. Не зря Кендалл стала самой высокооплачиваемой моделью мира, лучше неё в моделлинге сейчас никого нет.

Есть. Жозефин Скривер и Тейлор Хилл за пояс заткнут Кендалл.

Заокеанский гость
#156
Dashulya

Ким это просто ппц 🤦🏽‍♀️ Я просто в шоке с того, что она многим так нравится. Не хочу никого обидеть ни в коем случае, но это же блин типичная фигура коренастой армянки с короткими ножками. Что в ней все нашли?

Лицо , сиське и попу.

Заокеанский гость
#157
Milana

Не завидуй, Джиджи очень красивая

У тебя кумиры: Кендалл, Джиджи, Зендея. Тебе сколько, 15?))а Джиджи атлас, вообще. Вечно заплывшая, фигура грузная, и ноги некрасивые у неё, слишком тонкие в районе икр.

Заокеанский гость
#158
Гость

Лаис Рибейро, Кэндис Сванепул.

Точно, Лаис и Кендис-клёвые.

Заокеанский гость
#159
Лора

Певица Максим?
Она плотненькая и на лицо круглолицая татарка

Ну да, а выше писали, что она такая тонкая, звонкая. Никогда не видела, чтоб Максим тонкой была.

#160
Заокеанский гость

Есть. Жозефин Скривер и Тейлор Хилл за пояс заткнут Кендалл.

Ту ***? Нет, они конечно симпатичные девушки, но Кендалл на несколько ступеней выше их. К тому же Тей давным давно поправилась и это ей не идёт.

#161
Заокеанский гость

У тебя кумиры: Кендалл, Джиджи, Зендея. Тебе сколько, 15?))а Джиджи атлас, вообще. Вечно заплывшая, фигура грузная, и ноги некрасивые у неё, слишком тонкие в районе икр.

Если у тебя нет нормального вкуса и тебе нравятся середнячки это не значит, что эти женщины некрасивы. У Джиджи очень красивое лицо. Девушка такого уровня в тебя бы даже не плюнула.

Гость
#162
Milana

Если у тебя нет нормального вкуса и тебе нравятся середнячки это не значит, что эти женщины некрасивы. У Джиджи очень красивое лицо. Девушка такого уровня в тебя бы даже не плюнула.

Ну мне вот тоже не нравится фигура Кен (только лицо и то сейчас после пластики модель как по мне она тоже так себе, чисто пропизнуло ее богатое семейство, как место самой самой) Джиджи мне нравится, но опять же пропихнутая модель (вообще неизвестно куда бы они выбились без семьи) есть много более крутых и тех, кто добились всего сами при этом. А так у всех свой вкус

Поиммьь
#163

А как вам Деми Ловато? По моему красивая фигура
Или Дебби Райан

Гость
#164

У Меган Фокс фигура отличная. Джэйми ли Кертис в молодости имела богическое тело.
Мужикам наверно Мерлин Монро зайдет, почти всем.

#165
Гость

Ну мне вот тоже не нравится фигура Кен (только лицо и то сейчас после пластики модель как по мне она тоже так себе, чисто пропизнуло ее богатое семейство, как место самой самой) Джиджи мне нравится, но опять же пропихнутая модель (вообще неизвестно куда бы они выбились без семьи) есть много более крутых и тех, кто добились всего сами при этом. А так у всех свой вкус

Если тебе не нравится фигура Кендалл значит у тебя нет вкуса, либо ты толстая и завидуешь.

Гость
#166
Milana

Если тебе не нравится фигура Кендалл значит у тебя нет вкуса, либо ты толстая и завидуешь.

Что за глупости тогда я всем девушкам со стройной фигурой должна завидовать по вашей логике, но я о многих девушках сказала что у них супер фигуры. И да я вешу всего 56кг при169 фигура у меня хорошая и занимаюсь спортом так что не угадали. Просто люблю фигуры по типу более женственные, а Кен для меня слишком палкообразная, но опять же на вкус и цвет повторюсь это мое мнение

Гость
#167
Milana

Если тебе не нравится фигура Кендалл значит у тебя нет вкуса, либо ты толстая и завидуешь.

А вы кстати помоему слишком фанатеете по Кен, так что вы как раз и можете оказаться толстоватой)

Заокеанский гость
#168
Milana

Ту ***? Нет, они конечно симпатичные девушки, но Кендалл на несколько ступеней выше их. К тому же Тей давным давно поправилась и это ей не идёт.

Жозефин-красотка. Достаточно взглянуть на показ Виктории Сикрет, где они все втроём: Кендалл, Тейлор и Жозефин, так вот Кендалл им проигрывает в живую.

Заокеанский гость
#169
Milana

Если у тебя нет нормального вкуса и тебе нравятся середнячки это не значит, что эти женщины некрасивы. У Джиджи очень красивое лицо. Девушка такого уровня в тебя бы даже не плюнула.

Таких с лицом доярки можно на каждой ферме отыскать. Красивая только при полном параде, а так мимо неё пройдёшь и не заметишь. Моль бесцветная. И да, ты меня не видела, так как у меня нет богатых родителей, но на лицо я явно красивее, и фигура у меня спортивная, хочешь верь, хочешь-нет) так что уж кому-кому, а доярке Джиджи я точно не завидую😅

#170
Заокеанский гость

Таких с лицом доярки можно на каждой ферме отыскать. Красивая только при полном параде, а так мимо неё пройдёшь и не заметишь. Моль бесцветная. И да, ты меня не видела, так как у меня нет богатых родителей, но на лицо я явно красивее, и фигура у меня спортивная, хочешь верь, хочешь-нет) так что уж кому-кому, а доярке Джиджи я точно не завидую😅

Ну да, колхозница-завистница красивее Кендалл, верю.

#171
Гость

Что за глупости тогда я всем девушкам со стройной фигурой должна завидовать по вашей логике, но я о многих девушках сказала что у них супер фигуры. И да я вешу всего 56кг при169 фигура у меня хорошая и занимаюсь спортом так что не угадали. Просто люблю фигуры по типу более женственные, а Кен для меня слишком палкообразная, но опять же на вкус и цвет повторюсь это мое мнение

Ты подсознательно завидуешь Кендалл, потому что понимаешь, что тебе никогда не достичь того уровня красоты.

Лора
#172
Заокеанский гость

Жозефин-красотка. Достаточно взглянуть на показ Виктории Сикрет, где они все втроём: Кендалл, Тейлор и Жозефин, так вот Кендалл им проигрывает в живую.

У Кендалл длинный таз, низкая попа и тело длинное
Не оч красивая фигура.

Лора
#173
Milana

Ну да, колхозница-завистница красивее Кендалл, верю.

А что в Кендалл красивого?
Она всего лишь следит за собой и является латино или бразильянка темненькая, этим и привлекает.
Она просто худая стройная спортивная немного, но само телосложение некрасивое , длина ног равна туловищу, то есть у нее длинное тело, попа таз где-то в ногах будто заканчивается, очееь вытянутый таз от пупка до окончания лобка.

Гость
#174
Milana

Ты подсознательно завидуешь Кендалл, потому что понимаешь, что тебе никогда не достичь того уровня красоты.

Я красивая и мне и всем вокруг нравится моя внешность, тем более про лицо у Кен я сказала, сейчас она ничего, в мире очень много красивых девушек и все чем то чуть лучше чем предыдущая, а вот вы ей точно завидуете и фанатеете, это не нормально)

Гость
#175
Лора

А что в Кендалл красивого?
Она всего лишь следит за собой и является латино или бразильянка темненькая, этим и привлекает.
Она просто худая стройная спортивная немного, но само телосложение некрасивое , длина ног равна туловищу, то есть у нее длинное тело, попа таз где-то в ногах будто заканчивается, очееь вытянутый таз от пупка до окончания лобка.

Согласна она ОБЫЧНАЯ СИМПАТИЧНАЯ девушка, таких полно, и то после того как куча врачей с ней поработало, а ее тут прям в боги записывают. Есть от природы намного более красивые даже просто в жизни, а если с ними специалисты такого уровня поработают как с Кен, так она и в подметки не сгодится, но Кен вечно покупает места самой самой ее семейка

Гость
#176

Софи Лорен. Фигура просто точная. Я поражаюсь этой женщине, как она старательно над собой работает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем