Гость
Статьи
Обидно, что я не такая …

Обидно, что я не такая умная да смышлёная как эта певица

Я страшно завидую Ярославе Дегтярёвой, её ещё ненавижу, что ей не надо учиться да развиваться, потому что она и так умная да смышлёная, всё схватывает на лету и никогда не тупит!Наверное у неё враждебные умственные способности или она в родных такая пошла. Генетика наверное. Она ещё на "отлично" учиться.Ей так везёт не то что мне! Лучше бы мне так тоже везло как и ей!Если бы я была такой как она, то с моими родителями было бы очень легко, они бы мной вечно гордились.До такой степени обидно, что я не такая как она и злая на неё. Она мне ничего плохого не сделала конечно, но просто злюсь на неё.Как перестать её ненавидеть?

Эльвира
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты настолько тупая, что считаешь её умной?

Гость
#2

НИКАК. ЗЛИСЬ ДАЛЬШЕ. ЭТО СТИМУЛИРУЕТ

#3

И, ах да, не стали бы родители тобой гордиться.
Родители или принимают ребёнка или нет. Вот я на пятёрки учился, так с меня вечно большего требовали.

Эльвира
#4

Она ещё грамотная для своих 13-ти лет. Почему почему я не такая грамотная как она?Меня душит жаба до сих пор. Ей не надо столько книг читать, потому что она уже грамотная, а мне надо учиться, учиться и ещё раз учиться да много хороших книг читать, чтобы стать такой как она умной, грамотной и смышлёной.

Гость
#5
Ваше Высочество

И, ах да, не стали бы родители тобой гордиться.
Родители или принимают ребёнка или нет. Вот я на пятёрки учился, так с меня вечно большего требовали.

С отличников всегда больше требуют.

Гость
#6

Глупая ты девочка...

Эльвира
#7

Я вообще тупая, мне часто говорили "не тупи", спрашивали "чего ты тупишь?" Кошмар... Мне кажется, что Ярослава Дегтярёва идеальная, всё её любят, пишут хорошее, она много чего добилась, а я всех злю, всех достаю своей йопаной и непроходящей тупостью, дуростью, что я никогда не блещу интеллектом, много чего не умею, а она уже умеет много чего даже разговаривает красиво не то что я.Всегда обидно. Раньше я ей не завидовала, а теперь завидую с прошлого года и верю, что у неё будет пррекрасное будущее. У неё будет отличная высокооплачиваемая работа и она будет хорошей женой и мамой.

Эльвира
#8
Ваше Высочество

Ты настолько тупая, что считаешь её умной?

Да, настолько.
Мой отец спрашивает математические задачи, которые сам придумал, потом спрашивает, а я торможу, начинаю теряться, а отца это злит. Яся бы решила эту задачу. Она схватывает всё на лету, а я нет.Польский язык никак не могу хорошо выучить и английский. Разговариваю пишу как пятилетка, а она как 20-летка.У Яси психологический возраст 20 лет.

Гость
#10

Вы еще обе никем не стали, так что завидовать и тем более злиться нет повода. Подрастете-будет видно. И почему ты решила, что она не трудится? Обычно такие дети пашут, и как правило под влиянием амбициозных родителей. Вера Шпаковская, например, маленькая балерина, ныне ученица Вагановки. Елисей Мысин, юный пианист. Прекрасные дети, оба. Дай Бог им дальнейших успехов. Но вот такая вспышка детского таланта редко дает во взрослой жизни что-то исключительное.

Гость
#13
Эльвира

Я вообще тупая, мне часто говорили "не тупи", спрашивали "чего ты тупишь?" Кошмар... Мне кажется, что Ярослава Дегтярёва идеальная, всё её любят, пишут хорошее, она много чего добилась, а я всех злю, всех достаю своей йопаной и непроходящей тупостью, дуростью, что я никогда не блещу интеллектом, много чего не умею, а она уже умеет много чего даже разговаривает красиво не то что я.Всегда обидно. Раньше я ей не завидовала, а теперь завидую с прошлого года и верю, что у неё будет пррекрасное будущее. У неё будет отличная высокооплачиваемая работа и она будет хорошей женой и мамой.

Эльвирочка, образ на экране и человек-это две разные вещи!

#16

Пора уже запретить эти шоу с участием детей, вон к каким последствиям приводят. Нет, ну правда, даже я комплексовать начинаю

Чёрный Ловелас
#17

Послушайте, злиться на неё — бесполезная трата времени. А вместо того, чтобы завидовать её невероятному уму, лучше пойдите да узнайте что-то новое: найдите хобби, любимую сферу деятельности и развивайтесь в ней. Не завидуйте другим людям, да ещё и так сильно. Если она смышлёная и вы хотите быть такой же — работайте, учитесь. Откуда вы знаете, что она такая эрудированная с рождения? Может она просто впахивает как не в себя? Что Вам мешает делать то же самое?

Гость
#21
Гость

Мусалаева, Залибекова и Ханмагомедова задержали на станции Партизанская, против них возбудили уголовное дело о хулиганстве и 6 октября всех заключили под стражу на 2 месяца, им после суда грозит до 7 лет лишения свободы.

Не заступались за них другие пассажиры, не врите, только женщина кричала

Гость
#22

Все в школе были умными. Ну, посмотришь, спасет эта певичка мир или нет. Толку от этих знаний?

Эльвира
#23
Гость

Глупая ты девочка...

Ты тоже глупая девочка...

Эльвира
#24
Гость

Глупая ты девочка...

Это ты про себя написала.

Эльвира
#25
Гость

Глупая ты девочка...

Ты была глупой, есть и будешь и убери дизлайк дура!

Эльвира
#26
Эльвира

Ты была глупой, есть и будешь и убери дизлайк дура!

Убери дизлайки!

Эльвира
#27
Гость

Глупая ты девочка...

Почему ты меня обозвал глупой?Ты меня обидела! Спасибо ьнле большое коза тупая!

Эльвира
#28
Гость

Глупая ты девочка...

Могла б что-то нормальное мне написать, а не обзывать! Как ты меня обзываешь так и я тебя!Будете вы все на меня обзываться, к вам тоже самое вернётся бумерангом!Что вы меня все обзываете и портите мне настроение?У меня
оно итак испорчено от зависти.

Гость
#29
Эльвира

Могла б что-то нормальное мне написать, а не обзывать! Как ты меня обзываешь так и я тебя!Будете вы все на меня обзываться, к вам тоже самое вернётся бумерангом!Что вы меня все обзываете и портите мне настроение?У меня
оно итак испорчено от зависти.

Посты #10 и #13-это не "нормальное"?

Гость
#30
Эльвира

Могла б что-то нормальное мне написать, а не обзывать! Как ты меня обзываешь так и я тебя!Будете вы все на меня обзываться, к вам тоже самое вернётся бумерангом!Что вы меня все обзываете и портите мне настроение?У меня
оно итак испорчено от зависти.

На что такая неимоверная обида?? "Глупая" в данном случае-это не про интеллект ни разу. Все мы порой делаем глупости и испытываем глупые чувства. Завидовать-глупо. Злиться-глупо. Сравнивать себя с кем-то - тоже такое себе...

Гость
#31

Ярослава Дегтярёва - это автор и есть?
А пиарить себя сюда она пришла оттого, что она смышлёная?)

Эльвира
#32
Гость

Посты #10 и #13-это не "нормальное"?

Нет, нормальное. Извиняюсь, что я вам такого писала. Злоба просто.

Эльвира
#33
Гость

На что такая неимоверная обида?? "Глупая" в данном случае-это не про интеллект ни разу. Все мы порой делаем глупости и испытываем глупые чувства. Завидовать-глупо. Злиться-глупо. Сравнивать себя с кем-то - тоже такое себе...

Что ты мне писала, что я глупая девочка. Мне сразу стало обидно. У меня занижается самооценка, когда меня обзывают. Я внушаю себе, что я глупая, что я такая-сякая.

Гость
#34
Эльвира

Что ты мне писала, что я глупая девочка. Мне сразу стало обидно. У меня занижается самооценка, когда меня обзывают. Я внушаю себе, что я глупая, что я такая-сякая.

Поняла. Извини.

Гость
#35
Гость

Вы еще обе никем не стали, так что завидовать и тем более злиться нет повода. Подрастете-будет видно. И почему ты решила, что она не трудится? Обычно такие дети пашут, и как правило под влиянием амбициозных родителей. Вера Шпаковская, например, маленькая балерина, ныне ученица Вагановки. Елисей Мысин, юный пианист. Прекрасные дети, оба. Дай Бог им дальнейших успехов. Но вот такая вспышка детского таланта редко дает во взрослой жизни что-то исключительное.

ВШ уже отчислили из Вагановки.

Гость
#36
Гость

ВШ уже отчислили из Вагановки.

Да ладно??? Вот уж расстроили так расстроили... Такой уникум, сам Цискаридзе составил протекцию... Что случилось-то??

Гость
#37
Гость

Да ладно??? Вот уж расстроили так расстроили... Такой уникум, сам Цискаридзе составил протекцию... Что случилось-то??

К сожалению, фактура сильно изменилась. А жаль. Хорошая девочка, талантливая. Ничего, в Минске до курсов доучится, а потом опять в АРБ появится. :

Гость
#38
Гость

К сожалению, фактура сильно изменилась. А жаль. Хорошая девочка, талантливая. Ничего, в Минске до курсов доучится, а потом опять в АРБ появится. :

Дай Бог. Не просто талантливая, а редкий талант. Пусть всё у неё сложится!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем