Гость
Статьи
Кто у вас любимый …

Кто у вас любимый актер/актриса?

Чем они вам нравятся? Актерской игрой или внешностью?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно, Ди Каприо. Как он сыграл в "Великом Гэтсби". Это тот случай, когда постановка лучше самого романа.

Гость
#2
Гость

Как ни странно, Ди Каприо. Как он сыграл в "Великом Гэтсби". Это тот случай, когда постановка лучше самого романа.

Почему странно? Потому что у него внешность смазливая?

#3
Гость

Как ни странно, Ди Каприо. Как он сыграл в "Великом Гэтсби". Это тот случай, когда постановка лучше самого романа.

ДиКаприо - профессиональный актёр, тоже нравится. А среди российских - нравится Ходченкова.

гость
#4
Гость

Как ни странно, Ди Каприо. Как он сыграл в "Великом Гэтсби". Это тот случай, когда постановка лучше самого романа.

Внешность у него детская какая то

гость
#5
Гость

Почему странно? Потому что у него внешность смазливая?

не смазливая я б сказал как то не мужественная

Гость
#6
гость

не смазливая я б сказал как то не мужественная

Т.е. его воспринимают скорее как красивую мордашку, а не как хорошего актера? Но свою смазливость он уже двано утратил.

Гость
#7

Ли Каприо !!!! в Титанике , на мой взгляд , он проделал довольно сложную штуку, не перетягивая канат на себя, он украсил фильм , благодаря ему он не запомнился нам просто аттракционом спецэффектов .
Гениальный актёр.

Гость
#8
Гость

Ли Каприо !!!! в Титанике , на мой взгляд , он проделал довольно сложную штуку, не перетягивая канат на себя, он украсил фильм , благодаря ему он не запомнился нам просто аттракционом спецэффектов .
Гениальный актёр.

Как-то не смотрятся они в паре с Уинслет. Он выглядит еще совсем мальчиком.

гость
#9
Гость

Т.е. его воспринимают скорее как красивую мордашку, а не как хорошего актера? Но свою смазливость он уже двано утратил.

Не знаю я про внешность говорю как актер он мне не нравится там на много лучше актеры которые играют в роли но у ДиКаприо внешне что-то на женственное есть но это не только у него много таких с женским типом внешности

гость
#10

Я много на улице видел с женским типом лица мужиков

Гость
#11
гость

Не знаю я про внешность говорю как актер он мне не нравится там на много лучше актеры которые играют в роли но у ДиКаприо внешне что-то на женственное есть но это не только у него много таких с женским типом внешности

Мне как-то трудно оценить актеров по одной роли в 1,5-2-часовом фильме. Нужно хотя бы несколько их работ увидеть и желательно разноплановых. Вот у сериальных актеров легче талант заметить, они успевают раскрыться с разных сторон за много серий.

гость
#12
Гость

Мне как-то трудно оценить актеров по одной роли в 1,5-2-часовом фильме. Нужно хотя бы несколько их работ увидеть и желательно разноплановых. Вот у сериальных актеров легче талант заметить, они успевают раскрыться с разных сторон за много серий.

Канешна

#13
Гость

Т.е. его воспринимают скорее как красивую мордашку, а не как хорошего актера? Но свою смазливость он уже двано утратил.

Актёр он потрясающий, играет великолепно. Но меня от его внешности воротит! Смазливый..

гость
#14

Тут надо подумать думаю не мало таких кто нравится

гость
#15
гость

Тут надо подумать думаю не мало таких кто нравится

ну чтоб так выделить незнаю

Гость
#16
гость

Тут надо подумать думаю не мало таких кто нравится

Легче перечислить тех, кто не нравится?))

гость
#17

Итальянские фильмы мне нравились так же актеры

гость
#18
Гость

Легче перечислить тех, кто не нравится?))

Я не думал про то просто смотрю фильм когда сюжет нравится

Гость
#19
гость

Итальянские фильмы мне нравились так же актеры

Кто, например? Челентано и Орнелла Мутти?

Гость
#20
гость

Я не думал про то просто смотрю фильм когда сюжет нравится

Но наверное если фильм понравлися, значит и актеры хорошо справились.

гость
#21
Гость

Кто, например? Челентано и Орнелла Мутти?

Челентано тоже хороший актер но в целом итальянские фильмы разные и актеров по именно я не знаю но нравится их актеры они хорошо играют

гость
#22

Французские фильмы нравились так же с детства

гость
#23

Галивудские актеры в целом очень харизматичные в большинстве своем европейские актеры не такие харизматичные

Гость
#24

Конечно, в первую очередь мне нравится их творчество - внешность дело десятое. Мои любимые актер и актриса ( хотя их вообще не по одному ). Пожалуй, Элайджа Вуд и Кристэн Стюарт.

#25

Мне нравятся Жан-Луи Трентиньян, Марчелло Мастроянни, Ален Делон, Эльза Мартинелли, Брижит Бардо.

гость
#26
Helena Gainsbourg

Мне нравятся Жан-Луи Трентиньян, Марчелло Мастроянни, Ален Делон, Эльза Мартинелли, Брижит Бардо.

Какие фильмы у них лучшие?

#27
гость

Какие фильмы у них лучшие?

С Мартинелли и Трентиньяном рекомендую смотреть все, что найдете.
Бардо - Истина (самый сильный ее фильм)
Мастроянни хорош и в комедиях и в драмах. Сладкая жизнь, например. Или Сука, она же Лиза.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: