Гость
Статьи
актриса Мишель Мерсье …

актриса Мишель Мерсье в фильме Анжелика

Каждый раз смотрю этот фильм и балдею от этой красоты, дал же бог...и фигура и лицо, все совершенно, для меня она-самая красивая актриса

лолита
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#101

Недавно по какому-то каналу опять показывали "Анжелику", и опять я не могла оторвать глаз от Мишель. Я подозреваю, что какие-то недостатки у нее есть (у кого их нет), но в целом она смотрится, как совешенство. Что хорошо, то хорошо!

Heruvim
#102

Алина, сейчас показывают каждую субботу по серии на ТВцентр*) я тоже глаз не могу оторвать))))) она такая....такая))))такая шикарная*))))))))

ольга
#103

лорен не очень грубовато лицо.. мерсье красотка()

наташа
#104

да мне нравица эта актриса но наши русские актрисы тоже красивые например анна самохина

Гость
#105

Да, девочки,она нереааааально красвая, это факт!!!! И я ее за это обожаю, и какое счастье, что мы с вами ограждены от зависти, просто любим ее и все!!!!! Глаз не отвести от такой красоты!!!! А таких сейчас нет нигде!

ирма
#106

Как можно сравнивать Мишель с Джиной или Софи Лорен???? Джина-симпатичная, но типичная смуглая цыганочка, создавшая образы провинциалок и грубиянок! У Катрин ноги кривые и подбородок длиннющий-просто ей больше повезло в карьере и жизни! У Софии прекрасная фигура, несомненно, но ее огромный грубоватый нос и губы никак уж красивыми назвать нельзя!! Я миллион раз продумывала кто же женщина с идеальным лицом и телом? И миллион раз останавливалась на Мишель Мерсье! Единственная, пожалуй, безукоризненная женщина, имеющая все свое, естественное, к тому же аристократическое. Анжелика означает-ангельскую, так что, никто, кроме Мишель Мерсье не смог бы ее сыграть!! Просто нет таких физических данных больше на земле! Мишель-одна единственная такая!

Heruvim
#107

Да, Гость=) мы не завидуем, а восхищаемся и любим=) мало того, что она прекрасна, а как она играет? это же просто нечто! глаз не отвести!

И сам роман тоже потрясающий.. приключения Анжелики просто уму не постижимы! кем и где она только не была! а Жоффрей де Пейрак? ммм девченки! какой мужчина! благородный, образованный, отважный, эрудированный, страсный, мудрый, сильный, деятельный талантливый! можно перечислять до бесконечности....=) они - прекрасная пара, стоят друг друга!

Кто-нибудь читал все 13 книг романа?=)

Гость
#108
Heruvim

Да, Гость=) мы не завидуем, а восхищаемся и любим=) мало того, что она прекрасна, а как она играет? это же просто нечто! глаз не отвести!

И сам роман тоже потрясающий.. приключения Анжелики просто уму не постижимы! кем и где она только не была! а Жоффрей де Пейрак? ммм девченки! какой мужчина! благородный, образованный, отважный, эрудированный, страсный, мудрый, сильный, деятельный талантливый! можно перечислять до бесконечности....=) они - прекрасная пара, стоят друг друга!

Кто-нибудь читал все 13 книг романа?=)

А их 13?Я шесть прочитала,последняя "Анжелика в новом свете"

Heruvim
#109

да! их 13! Гость, похоже вы что-то пропустили. "Анжелика в Новом свете" - 7 книга. Вот перечень: "Анжелика - Маркиза ангелов", "Путь в Версаль", "Анжелика и король", "Анжелика в Берберии", "Бунтующая Анжелика", "Анжелика и ее любовь", "Анжелика в Новом свете", "Искушение Анжелики"; "Анжелика и дьяволица"; "Анжелика и заговор теней"; "Анжелика в Квебеке"; "Дорога Надежды"; "Триумф Анжелики". вот пожалуй и все=) читайте, наслаждайтесь=) я сама дошла только до "Анжелики в Новом свете"...жаль, что в библиотеках не такой богатый выбор и не все книги есть в ассортименте...=(

Гость
#110

обожаю Анжелику......толкьо щас смотрела

она очень красива.......не обращайте внимания на нападки злючек......

сейчас многие потеряли ориентиры красоты истинной.....

*надо книги прочитать*

Гость
#111

безумно красивая женщина!Чарующий вгляд и улыбка,душа.

Heruvim
#112

Читайте книги, девочки=) фильмов так мало, и там столького нет=( читайте - захватывает=) потрясающий роман, я бы сказала: классика любовного романа=)

Таня
#113

Невероятно красивая с любым цветом волос,вся воздушная.самые красивые актрисы для меня она и Элизабет Тейлор.

RIZI
#114

БЕЗУМНО КРАСИВАЯ!!!!!

И хорошо,что есть такое разнообразие женской красоты и с париками и без и со стрелками и с ними..Ее образ побуждает эмоции и оставляет самые живые впечатления!!!Она настоящая АНЖЕЛИКА!!!

Лора
#115

Согласна. Мишель Мерсье неповторима. Нежная, беззащитная,очень ранимая... Как можно сприть красива - не красива! Каждому - свое! Она прежде всего - Анжелика, прекрасная, неповторимая. Могу смотреть ее постоянно, и все равно открываю что-то новое в ее образе...

Тамара
#116
Гость

Ну например Джина Лолобриджида и Софи Лорен, они гораздо красивее Мерсье. Мишель очень вписалась в образ, ей идут красивые платья, макияж, а если отмыть и переодеть, то итальянские актрисы даже в мешковине будут блистать, а Мерсье, увы, нет. Лолобриджида в простом рваном платье цыганки была в 1000 раз красивее, чем Мерсье в золоте и кринолине.

Совершенно верно! Лоллобриджида всегда была,есть и будет смуглой цаганкой! Не более! А Мишель-Анжелика, что означает ангельская)))))))Не зря видимо, именно аристократичную красавицу Мишель выбрали на эту роль, а не Джину с цыганской внешностью (ей бы не подошли светлые волосы)))) А о грубом лице Софи Лорен чего там уж говорить))) Нос и губы у нее особо "красивы". Итальянсике актрисы всегда уступали по красоте и женственности француженкам, потому, что они смуглянки, а среди южных женщин очень редки примеры красоты, которая испокон веков ценится дороже всех ( светлые волосы, белая кожа, европейские черты лица).

Посему француская красота-утонченная, изысканная, шикарная! Они умеют себя преподать как надо, без равных....Недаром именно французы являтся законодателями БОЛЬШОЙ МОДЫ и всего КРАСИВОГО)))). Брижитт Бардо, Катрин Денев, Мишель Мерсье-где еще есть такие ЖЕНЩИНЫ???? Да нигде))....

z
#117

Не завидуйте,клуши

Гостья
#118

Фильм скучный единственное на что стоит смотреть -Мишель Мерсье. Куда подевались прекрасные женщины, их не снимают, сейчас востребован тип "мужик в юбке" Мишель настолько хороша,ее клонировать надо, а из нынешних толко гвозди делать

Самая красивая Мэрилин Монро
#119
Гость

Ну например Джина Лолобриджида и Софи Лорен, они гораздо красивее Мерсье. Мишель очень вписалась в образ, ей идут красивые платья, макияж, а если отмыть и переодеть, то итальянские актрисы даже в мешковине будут блистать, а Мерсье, увы, нет. Лолобриджида в простом рваном платье цыганки была в 1000 раз красивее, чем Мерсье в золоте и кринолине.

Гость
#120

Самая красивая Мэрилин Монро, Софи Лорен и Джина не идут ни в какое сравнение. Мишель Мерсье мне тоже очень нравится. Прекрасно сыграла Анжелику, внеся уже этим клад в кинематограф.

#121

я ее обожаю, она такая женственная!!

Гость
#122

Чуть не кончил,когда увидел

Гость
#123
Хорхелина

что общего у этих троих?

Брижитт Бардо еще ладно, но безгрудая Кейт Мосс?!?

Гость
#124
Гость

она самая красивая женщина земли

да ладно, Брижитт Бардо была красивее. И лицо, и фигура, и рост лучше, чем у Мишель Мерсье. Поэтому и известностью пользовалась бОльшей.

Гость
#125
Рыжая

Как можно вообще обсуждать М.Мерсье? Более красивой женщины нет!!! Кто по-вашему лучше? Насиликоненные и искуственные Памелы Андерсоны или шлюховатые Кристины Агилеры?

Натуральная Брижитт Бардо - в молодости, конечно:)

Гость
#126
Гость

Мишель красивее чем Джоли

Но Моника Беллуччи красивее, чем Мишель. Глаза, губки, носик, форма лица у Моники - все идеально.

Гость
#127
Гость

Я не спорю, по сравнению с нынешними "звездами" кинодивы прошлых лет просто Богини, но Мишель была далеко не самой первой красавицей в 60е.

Да ладно, сейчас тоже много красивых, просто они живы, поэтому их не так превозносят)))))))

Гость
#128
Гость

Самая красивая Мэрилин Монро, Софи Лорен и Джина не идут ни в какое сравнение. Мишель Мерсье мне тоже очень нравится. Прекрасно сыграла Анжелику, внеся уже этим клад в кинематограф.

Самая красивая Брижитт Бардо, Мэрилин вся насквозь искусственная, начиная с имени:) и нв фоткаях ясно виден ее (Мерилин) целлюлит и живот. Сейчас бы это не прокатило.

Гость
#129
ирма

Как можно сравнивать Мишель с Джиной или Софи Лорен???? Джина-симпатичная, но типичная смуглая цыганочка, создавшая образы провинциалок и грубиянок! У Катрин ноги кривые и подбородок длиннющий-просто ей больше повезло в карьере и жизни! У Софии прекрасная фигура, несомненно, но ее огромный грубоватый нос и губы никак уж красивыми назвать нельзя!! Я миллион раз продумывала кто же женщина с идеальным лицом и телом? И миллион раз останавливалась на Мишель Мерсье! Единственная, пожалуй, безукоризненная женщина, имеющая все свое, естественное, к тому же аристократическое. Анжелика означает-ангельскую, так что, никто, кроме Мишель Мерсье не смог бы ее сыграть!! Просто нет таких физических данных больше на земле! Мишель-одна единственная такая!

Брижитт Бардо была в тысячу раз лучше, Мерсье мелковата.

Гость
#130

http://www.kinomania.ru/stars/b/brigitte_bardot/v19.shtml

Мерсье и рядом не стояла.

тоже Гость
#131
Гость

Гость

Самая красивая Мэрилин Монро, Софи Лорен и Джина не идут ни в какое сравнение. Мишель Мерсье мне тоже очень нравится. Прекрасно сыграла Анжелику, внеся уже этим клад в кинематограф.

Самая красивая Брижитт Бардо, Мэрилин вся насквозь искусственная, начиная с имени:) и нв фоткаях ясно виден ее (Мерилин) целлюлит и живот. Сейчас бы это не прокатило.

Ну да,точно не прокатило бы. Сейчас мода на анорексичек с костлявыми коленками и лицами трансвеститов. Мэрилин дали бы роль мамы главной героини в лучшем случае.:)))

тоже Гость
#132
Гость

ирма



Брижитт Бардо была в тысячу раз лучше, Мерсье мелковата.

А на мой взгляд Брижжит была похожа на мопсика.:)) И еще на Клаву Шиффер и "звезду в шоке"-Зверева. Или ноборот, они на нее похожи. :))

Norda
#133

Самая красивая женщина, никто с ней в красоте не сравнится!!!

И конечно она и только она Анжелика, никто больше абсолютно на эту роль не подходит!

Автор
#134
лолита

Каждый раз смотрю этот фильм и балдею от этой красоты, дал же бог...и фигура и лицо, все совершенно, для меня она-самая красивая актриса

жанна
#135
Гость

http://www.peoples.ru/art/cinema/ac​tor/mercier/mercier-11222​007134410.shtml - Мишель

http://www.afisha.ru/people/photo/289382/221477/ - Джина. Обе конечно красивые, обе в образе, но если их срвнивать между собой, то Джина просто нереально красива, а Мишель, довольно мила.

жанна
#136

софи лорен не красавица.конечно джина лоллобриджида и элизабэт тэйлор красивее мишель мерсье.но для меня нет женщины прекраснее ее.она идеал женственности и красоты.это богиня

наталья
#137

красивее мерсье нет никого.

Heruvim
#138
Гость

Брижитт Бардо была в тысячу раз лучше, Мерсье мелковата.

ахахах:))) Я вас умоляю))) Брижитт похожа на пикинеса со своими впалыми глазками, а в Мишель и ангел и роковая женщина уместились чудесным образом:)

леля
#139
100 let

Вкусы у всех разные ! Джина мне совсем не нравится,так как я предпочитаю блондинок , то Мишель для меня идеал классической красоты! а Джина просто чернявая милашка ..

леля
#140

Как смешно, ведь от природы Мерсье брюнетка... Сто раз писали...

Гость
#141

Воу воу больше больше эмоций!!11 а то я не поняла как тут любят и ненавидят одну женщину. Мужиков любите, курвы. Все полезнее будет ага

Гость
#145

Её даже мать не любили с отцом - а нам-то за что её любить?

Гость
#146

Она бесподобна!Очень красивая женщина!

Гость
#147
Heruvim

Алина, сейчас показывают каждую субботу по серии на ТВцентр*) я тоже глаз не могу оторвать))))) она такая....такая))))такая шикарная*))))))))

Вы и Мишель? Тогда я с Вами полностью согласна) Самая обворожительная женщина! Анжелику смотрю только из-за неё, а еще там столько коасивых актеров, никакой пошлости, просто смотреть на красивых людей😊

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема