Гость
Статьи
Роковая женщина - Анна …

Роковая женщина - Анна Самохина

За что мужчины боготворили эту женщину? Интересна ваша точка зрения.
#знаменитости #актрисы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Это кто? Не понял.

Гость
#2

Она роковуха своего времени. Сексуальная.

Гость
#3

Да кто ее боготворил? Дамочка очень на любителя была, а актриса более, чем посредственная.

Цунами
#4

Потрясающе красивая женщина была. Светлая память.

Лана
#5

За уникальность, естественность, ум, красоту, талант. Сильная, харизматичная и очень женственная при этом.

Гость
#6

я тоже хз, кто это

Гость
#7

а кто это?

Гость
#8
Гость

я тоже хз, кто это

загуглила, красивая

Гость
#9

Что в ней рокового то? Это по одной роли Воры в Законе что ли такое мнение сложилось? Ничего особенного в ней, да, эффектная женщина была, но и сейчас таких же навалом и интереснее есть

Гость
#10
Гость

Что в ней рокового то? Это по одной роли Воры в Законе что ли такое мнение сложилось? Ничего особенного в ней, да, эффектная женщина была, но и сейчас таких же навалом и интереснее есть

Кто из шоу-биза? Че-т никто на ум не идет…

Гость
#11
Гость

Да кто ее боготворил? Дамочка очень на любителя была, а актриса более, чем посредственная.

Да многие мужчины вообще-то! Как среди известных, так и обычные, даже здесь на форуме мужики писали про нее!

Гость
#12
Цунами

Потрясающе красивая женщина была. Светлая память.

Очень красивая, эффектная, яркая!

Гость
#13
Гость

Что в ней рокового то? Это по одной роли Воры в Законе что ли такое мнение сложилось? Ничего особенного в ней, да, эффектная женщина была, но и сейчас таких же навалом и интереснее есть

Кстати ее почему-то сравнивают с Моникой Беллуччи! Хотя Моника просто красивая, но пустая кмк

Лана
#14
Гость

Что в ней рокового то? Это по одной роли Воры в Законе что ли такое мнение сложилось? Ничего особенного в ней, да, эффектная женщина была, но и сейчас таких же навалом и интереснее есть

Так сейчас просто все с пластикой, а она такой родилась)

Лана
#15
Гость

Кстати ее почему-то сравнивают с Моникой Беллуччи! Хотя Моника просто красивая, но пустая кмк

Я не дядька, но Самохина красивее была. Утонченнее что ли? Во чтобы ее не одели..

#16

Кто это?

Гость
#17
Крис

Кто это?

в гугле забанили?

Гость
#18

Она же некрасивая. Модератор ленится темы придумывать, чушь пишет.

Гость
#19
Гость

Она же некрасивая. Модератор ленится темы придумывать, чушь пишет.

Не завидуй. Она объективно красавица.

#20
Гость

в гугле забанили?

А зачем её гуглить, если она не популярная? Глупо.

Глэдис
#21

Я помню тоже тут про нее читала, загуглила - ну и совсем не впечатлилась. Но думаю, что просто она была красивой, ухоженной, утонченной - ну типа идеал своего времени, и своей страны, когда еще пластика и филлеры с ботоксом не сделали всех на одно лицо, а большинство простых местных обывательниц смотрелись тетками.

НоЫВоигура
#23

Красивая она ,сексуальная была в молодости.

Гость
#24
Гость

Да многие мужчины вообще-то! Как среди известных, так и обычные, даже здесь на форуме мужики писали про нее!

Ссылку, пожалуйста.

Сэмми
#25

Я не знаю, кто это. И не знаю, кто кого боготворил. Но, раз нравилась, значит, был повод.

Гость
#26
Крис

А зачем её гуглить, если она не популярная? Глупо.

Как она может быть популярной, если она мертвая? Советская школа, хорошая актриса, удивительная красавица. Страшная болезнь

#27
Гость

Как она может быть популярной, если она мертвая? Советская школа, хорошая актриса, удивительная красавица. Страшная болезнь

Тем более, если она советская. Вспоминать ещё про человека в советское время , тем более гуглить - глупо. И что ещё за страшная болезнь? Рак?

Гость
#28
Гость

Кстати ее почему-то сравнивают с Моникой Беллуччи! Хотя Моника просто красивая, но пустая кмк

Ее точный прототип и копи это Изабель Аджани

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем