Гость
Статьи
Как это пустили на ТВ?

Как это пустили на ТВ?

В интернете разошлись мемы про суп из раков Высоцкой, ее страшные сырники и горелые крылышки. Человек явно не понимает основных принципов готовки. Почему на деньги государства снимают программу с ней?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то ещё смотрит ТВ?

Гость
#2
Гость

Кто-то ещё смотрит ТВ?

Нет, в Инстаграмм разошлись, везде шутки про сырники Высоцкой. Я посмотрела и офигела. Как-то же это показывали тогда

Гость
#4
Даниель

Правильный вопрос.
А всё потому, что Высокую дрючит во все её дыры её муженёк Кончаловский, у которого великий блат на телевидении и в прочих высоких местах культуры.
Семья Михалковых очень старательно лижет зад путину.
Так что не удивляйся. Даже если она покажет нам горелое мясо, её всё равно будут показывать по зомбоящику.

Там и было горелое, ага. Посмотрите ее видео про крылышки, там в процессе все сгорело и остались угольки)) а она комментирует как "шикарно"))

Гость
#5

Завидуете?

Гость
#6

Потому что она жена режиссера А. Кончаловского. Это всех и возмущает.

Гость
#7
Гость

Завидуете?

Нет, я не хочу позориться на ТВ

Гость
#9
Гога (Хоха)

щас горелое мясо в других программах показывают 😂

Да, свиное.

Гость
#10

Потому что Михалковы во все времена были очень шустрым и нахальным семейством.

Гость
#11
Гость

Там и было горелое, ага. Посмотрите ее видео про крылышки, там в процессе все сгорело и остались угольки)) а она комментирует как "шикарно"))

Я еще лет 10 тому назад посмотрела ее передачу, где она постоянно облизывала пальцы, а потом дальше продолжала месить тесто или фарш. Также подбирала со стола крошки и кидала в тарелку или миску (слава богу, что не с пола подбирала и кидала) . Потом всем этим угощала своих домочадцев , ведущую и оператора.

Гость
#12
Гость

Я еще лет 10 тому назад посмотрела ее передачу, где она постоянно облизывала пальцы, а потом дальше продолжала месить тесто или фарш. Также подбирала со стола крошки и кидала в тарелку или миску (слава богу, что не с пола подбирала и кидала) . Потом всем этим угощала своих домочадцев , ведущую и оператора.

Мда. Думаю, у нас много более достойных претендентов, да большинство женщин куда лучше готовит. Так испортить сырники, например, еще суметь надо

Гость
#13
Гость

Там и было горелое, ага. Посмотрите ее видео про крылышки, там в процессе все сгорело и остались угольки)) а она комментирует как "шикарно"))

А уогда по тв один из ведущих употребляет неприличное выражение "про уканный диван", это что вообще, это фу

Гога (Хоха)
#14

это как? неужели это вы про своих братьев-славян так?😁

Гость
#15

Вы видели по тв, где хотя бы один раз нормально кто-то готовил, чтоб именно учил готовить? Нет. До меня, только сейчас дошло, что эти передачи не по учить готовить, а про развлечения и деньги, которые они все получают от этих передач. Ведут их все блатные, а приглашают известных людей, которые как правило не умеют готовить.

Гость
#16

Забашляли вот и пустили.

Всегда удивляло когда она говорила про продукты, которые вряд ли есть в холодильнике у граждан.
Да и делала она тоже так себе.
У нас почти всегда и везде всё продаётся/покупается и взяточничество. :(

Гость
#17
Гость

Забашляли вот и пустили.

Всегда удивляло когда она говорила про продукты, которые вряд ли есть в холодильнике у граждан.
Да и делала она тоже так себе.
У нас почти всегда и везде всё продаётся/покупается и взяточничество. :(

Да, это выглядело как издевательство. Так она не для бедных видимо ппредачу показывала, а для тнх, кто бывает где-то. Не для нас развлечения, а для богатых. Все, что идет по тв.

Гость
#18
Гость

Вы видели по тв, где хотя бы один раз нормально кто-то готовил, чтоб именно учил готовить? Нет. До меня, только сейчас дошло, что эти передачи не по учить готовить, а про развлечения и деньги, которые они все получают от этих передач. Ведут их все блатные, а приглашают известных людей, которые как правило не умеют готовить.

Видела, но не ру канал был, программа с Джейми Оливером. Много полезной информации оттуда узнала.

Ну и в остальных программах хотя бы в итоге презентабельное блюдо получается, а не уголек))

Гость
#19
Гость

Вы видели по тв, где хотя бы один раз нормально кто-то готовил, чтоб именно учил готовить? Нет. До меня, только сейчас дошло, что эти передачи не по учить готовить, а про развлечения и деньги, которые они все получают от этих передач. Ведут их все блатные, а приглашают известных людей, которые как правило не умеют готовить.

Да, Сталик Ханкишиев отлично готовит и у него прекраснве рецепты.
Правда, как человек он полное гэ, еще и алкаш запойный.

Гость
#20
Гость

Забашляли вот и пустили.

Всегда удивляло когда она говорила про продукты, которые вряд ли есть в холодильнике у граждан.
Да и делала она тоже так себе.
У нас почти всегда и везде всё продаётся/покупается и взяточничество. :(

Да, у нее слишком много экзотических ингредиентов. Готовка с претензией. Ну тут тем более надо хотя бы базу выучить, а то просто переводит продукты

Гость
#21

Я умею готовить, я ни разу не видела ни одной передачи, где бы реально учили. Учили чему-то - это не считается.

Гость
#22

Еще у Оливера я много идей высмотрела и пользуюсь ими.

Гость
#23
Гость

Еще у Оливера я много идей высмотрела и пользуюсь ими.

Поддерживаю

Гость
#24

Я вообще ее смотреть не могла, мало того, что она сама неприятная, еще и тараторит без умолку как сорока.

Гость
#25
Гость

Я вообще ее смотреть не могла, мало того, что она сама неприятная, еще и тараторит без умолку как сорока.

Она еще бегает, как бешеная. Но это ладно, если бы было чему поучиться, можно было бы потерпеть. Гляньте ее рецепт "томленые помидоры")) она порезанные помидоры засунула в духовку на три часа, потом вытащила чистый уголь и сказала "чем черней, тем лучше". Просто ору

Гость
#26

А с чего вы решили что это на деньги гос-ва? Насколько я помню эту передачу ей купил муж. Он платит бабки за это.

Гость
#27
Гость

Кто-то ещё смотрит ТВ?

Да, смотрят.
А вы чего тогда в интернетах делаете?

Гость
#28
Гость

Я еще лет 10 тому назад посмотрела ее передачу, где она постоянно облизывала пальцы, а потом дальше продолжала месить тесто или фарш. Также подбирала со стола крошки и кидала в тарелку или миску (слава богу, что не с пола подбирала и кидала) . Потом всем этим угощала своих домочадцев , ведущую и оператора.

Больше улыбнуло,когда она всей стране показала,что ребенок лет пяти не умеет держать ложку.

Гость
#29
Гость

А с чего вы решили что это на деньги гос-ва? Насколько я помню эту передачу ей купил муж. Он платит бабки за это.

НТФ федеральный канал и получает миллиарды из бюджета

#30
Гость

Нет, в Инстаграмм разошлись, везде шутки про сырники Высоцкой. Я посмотрела и офигела. Как-то же это показывали тогда

Дайте мне ссыль на ее ссырники
Она мне никогда не нравилась
Какая-то фигня

Гость
#32

Ну как и других на каналы пропускают и на сцену. Вылезла откуда-то Елена Север, надоело в караоке дома петь, вышла на сцену. Запихнули родители потом своих сыновей- мальчиков (безголосых). Старший хотя бы на внешность ниче так, а младший прям бесит меня, внешка отталкивающая. Но мож как люди норм. Не знаю. Но единств.что не понравилось как они (или как папаша приказал) говорят сто не крадут ничью песню и мелодии,так чуть изменяют её, и это уже не плагиат. Вот тут очень плохо поступают.
Но, где они и где простой люд.

Кстати. А вот после аварии у ЮлькиВыс. дочь в больнице , в коме. И все молчат. Никто ничего не знает, нигде не пишут.
Это ж сколько лет прошло. Дочь жива или так в больнице и взрослеет?
Очень интересно. Они получается её "туда" не отпускают. А сколько денег надо иметь, чтобы оплачивать каждый день палату/обслуживание.

#33
Гость

Вот)) https://www.youtube.com/watch?v=XnxW1ad92Og

🤣
Надо Иринку Чики-Пики вместо Высоцкой поставить 🤘🏻 она уж лучше Высоцкой сырники пожарит даже в пьяном угаре 🤘🏻

Гость
#34
Гость

Ну как и других на каналы пропускают и на сцену. Вылезла откуда-то Елена Север, надоело в караоке дома петь, вышла на сцену. Запихнули родители потом своих сыновей- мальчиков (безголосых). Старший хотя бы на внешность ниче так, а младший прям бесит меня, внешка отталкивающая. Но мож как люди норм. Не знаю. Но единств.что не понравилось как они (или как папаша приказал) говорят сто не крадут ничью песню и мелодии,так чуть изменяют её, и это уже не плагиат. Вот тут очень плохо поступают.
Но, где они и где простой люд.


Кстати. А вот после аварии у ЮлькиВыс. дочь в больнице , в коме. И все молчат. Никто ничего не знает, нигде не пишут.
Это ж сколько лет прошло. Дочь жива или так в больнице и взрослеет?
Очень интересно. Они получается её "туда" не отпускают. А сколько денег надо иметь, чтобы оплачивать каждый день палату/обслуживание.

Но танцуют и правда как деревяшки.
Вот что значит не дано от природы, нет харизмы, плавности, энергии.
Это действительно идет с рождения или хотя бы чуть приобретенное. Но у некоторых, увы.

Гвоздь
#35

А ты хочешь что бы высоцкая делала коембрюле из спермы бенгальских тигров под соусом лебланше? Это просто скотина просирающая ваши налоги

Гость
#36

Хомо * с * еки-c-с кругом. Ви таки не знали ?

Сашка
#37
Гость

Да, у нее слишком много экзотических ингредиентов. Готовка с претензией. Ну тут тем более надо хотя бы базу выучить, а то просто переводит продукты

Да нет у нее никаких экзотических ингредиентов. Эта передача начала нулевых, тогда уже все было, люди путешествовали, все уже знали эти ингредиенты. Может вы были маленькими и вам так казалось, потому что вы знали только "садиковскую" еду, но для взрослых людей в этих продуктах не было ничего необычного.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем