Гость
Статьи
Давайте порассуждаем …

Давайте порассуждаем куда пропала Кейт Мидлтон?

Куда пропала Кейт Мидлтон, как думаете?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нам эта информация? Как она повлияет на наш жизненный процесс?

Гость
#2

Никуда она не пропала, восстанавливается после тяжёлой операции. Дайте человеку прийти в себя.

Гость
#3

Я думаю, у нее заболевание, сильно изменившее внешность. Типа, как у Жанны Фриске. Как и любая женщина, она, естественно, не хочет это демонстрировать.

Гость
#4

Сначала я не придавал этому значения, пока Мария Захарова не посоветовала Шеппсу искать Кейт. Значит там, действительно что-то не так как нам преподносят.

Гость
#5
Гость

Сначала я не придавал этому значения, пока Мария Захарова не посоветовала Шеппсу искать Кейт. Значит там, действительно что-то не так как нам преподносят.

*Шаппсу

Гость
#6

А видели последнее видео, где она с Ульямом? Как-то она не похожа на себя.

Гость
#7

Может быть, она действительно сбежала?

Гость
#8
Гость

А видели последнее видео, где она с Ульямом? Как-то она не похожа на себя.

Мне показалось что у нее лицо отечное и одутловатое, надеюсь она восстановится.

#9
Гость

А видели последнее видео, где она с Ульямом? Как-то она не похожа на себя.

Да, есть такое, как будто не она

Гость
#10

Сделала пластику и сейчас восстанавливается.

Гость
#11
Гость

А видели последнее видео, где она с Ульямом? Как-то она не похожа на себя.

Это видео снято в декабре до ее пропажи.

Гость
#12
Гость

Это видео снято в декабре до ее пропажи.

Вот! Тоже подстава. Что-то все-таки случилось.

Гость
#13
Гость

Вот! Тоже подстава. Что-то все-таки случилось.

Пишут что там на заднем плане рождественская атрибутика. А вот недавно прочитала что кто то поехал посмотреть и якобы рождественские декорации до сих пор на месте.

Гость
#14
Гость

Сделала пластику и сейчас восстанавливается.

Какую пластику? Лицо то же самое. Абдоминопластику? Но после нее так долго не нужно восстанавливаться.

Гость
#15

ну так писали же,официально объявляли, что в апреле появится 11 или 13 апреля, так что ждите

Гость
#16

ее принесли в жертву, пытались укокошить. если будет жива, то чудо будет. сейчас время поменялось и многие старые ритуалы не действуют. аристократию мочат

Гость
#17
Гость

А видели последнее видео, где она с Ульямом? Как-то она не похожа на себя.

это вообще не она, двойник. настоящая лежит еле-еле

Гость
#18

вы все не понимаете, что происходит. реально власть старая пала. сейчас будут колоссальные перемены во всем мире еще сильнее

Гость
#19

когда проходила коронация Карла, все видели, что пробежал друид с косой - это был знак смерти. корона начинает убивать коронуемого -сущность не вошла. более инфернальные сущности уже не работают в нашем мире. падает старый мир

Гость
#20

да смысл минусить мои сообщения? верите- не верите - от этого не меняется то, что мною написано

Гость
#21

ищите видео Вадима Шегалова
''Король Карл III скончался''.'Принцесса Уэльская в коме'.Они будут вбрасывать пока массы не поверят

#22

Чисто мое предположение, что может развод? Плюс кто-то об этом уже писал, но это не точно.

Гость
#23
Гость

Никуда она не пропала, восстанавливается после тяжёлой операции. Дайте человеку прийти в себя.

ждите развития дальнейших событий

Гость
#24
Гость

Вот! Тоже подстава. Что-то все-таки случилось.

случилось...

Облако в юбке
#25

У человека была полостная операция. После таких могут и по четыре-шесть месяцев восстанавливаться.

Гость
#26
Гость

Я думаю, у нее заболевание, сильно изменившее внешность. Типа, как у Жанны Фриске. Как и любая женщина, она, естественно, не хочет это демонстрировать.

Ага-ага, прям неожиданно так сильно заболела и за 3 месяца так изменилась, что страшно на люди показаться.

Гость
#27

Рак, написали уже. Продавщица из Пятерочки писала про Кейт. Не помню что

Облако в юбке
#28

Только что вышло ее видеообращение. Рак.

#29
Облако в юбке

Только что вышло ее видеообращение. Рак.

Ага, увидела тоже..

Гость
#30
Облако в юбке

Только что вышло ее видеообращение. Рак.

Это не она. Посмотрите внимательно. Это можно сегодня делать при помощи ИИ. плюс на фоне нет ЖИВОЙ природы! на ней другое освещение

Гость
#31
Гость

Рак, написали уже. Продавщица из Пятерочки писала про Кейт. Не помню что

где ее дети?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем