Гость
Статьи
Внеземные красавцы …

Внеземные красавцы актеры

Или в пору добавить кавычки. Потому, что на вкус и цвет товарища нет. Таблоиды активно обнародуют рейтинги, а лично я вообще не понимаю, что в них красивого. Например Брэд Питт, Ритик Рошан, Тимоти Шаламе. Как они вам по внешности.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перечисленные выше - очень обычные.
Вот Грегори Пэк был -да, либо Ален Делон

Гость
#2

Чем плох Бред Питт?

Гость
#3

Те кого вы перечислили, я красавцами не воспринимаю вообще.
Для меня существует только один главный внеземной красавец, это Шварценеггер. Еще красивые Билл Скарсгард, Крис Хэмсворт, Райан Гослинг и милашка Фредди Хаймор

Гость
#4

Рошана не знаю

Гость
#5
Гость

перечисленные выше - очень обычные.
Вот Грегори Пэк был -да, либо Ален Делон

Я бы не назвала Шаламе обычным, особенно для американского кино. У него утонченная романская внешность. Ребят такого типа несложно встретить в Италии, Франции, Испании, но в международном кинематографе этот типаж пока представлен очень плохо.

Гость
#6
Гость

Чем плох Бред Питт?

Брэдушка красавчик!!!

Гость
#7
Гость

Я бы не назвала Шаламе обычным, особенно для американского кино. У него утонченная романская внешность. Ребят такого типа несложно встретить в Италии, Франции, Испании, но в международном кинематографе этот типаж пока представлен очень плохо.

Ну он необычный немного, даже чудной. Но не классический красавец

Гость
#9
Гость

Брэд пит в фильме с пизздоглазой актрисой норм. Остальных ноунеймов не знаю

С кем?)))

Гость
#12
Гость

Фильм знакомьтесь джо блэк, тас пизздаглазья

А что означает сие слово?)

чАРМИн
#13

Из перечисленных меня никто не впечатляет.
Помню, что в 2022 году Ким Тэхён признан главным красавчиком планеты. Он и в фильме снимался)

#15

Внеземные? Они что, не с планеты Земля?

Гость
#16
Гость

А что означает сие слово?)

Тоже не пойму

Гость
#17
чАРМИн

Из перечисленных меня никто не впечатляет.
Помню, что в 2022 году Ким Тэхён признан главным красавчиком планеты. Он и в фильме снимался)

Считаю, что все азиаты по внешности как будто феи сошедшие со страниц книги сказок, расисты небось завидовали.

Гость
#18
Гость

Считаю, что все азиаты по внешности как будто феи сошедшие со страниц книги сказок, расисты небось завидовали.

Они красивые, но уж больно одинаковые

Гость
#19
Гость

Они красивые, но уж больно одинаковые

Я тоже так считала, но штука в том, что человек от природы может без проблем различать только человека своей расы, остальные сначала им кажутся уж больно одинаковыми, тоже учусь избавляться от этого по отношению к азиатам и африканцам.

Гость
#20
Гость

Они красивые, но уж больно одинаковые

Интересно, неужели Ким Тэхен, Чан Чэнь и Кан Ханыль, например, кажутся вам клонами, вроде и понятно, что они разные, а отличить не легко.

Гость
#21
Гость

Я тоже так считала, но штука в том, что человек от природы может без проблем различать только человека своей расы, остальные сначала им кажутся уж больно одинаковыми, тоже учусь избавляться от этого по отношению к азиатам и африканцам.

Африканцы как раз мне кажутся разными. А стмпатичные азиаты с прическами в одном стиле, путаю, увы

Гость
#22
Гость

Интересно, неужели Ким Тэхен, Чан Чэнь и Кан Ханыль, например, кажутся вам клонами, вроде и понятно, что они разные, а отличить не легко.

Надо всех сначала погуглить

Гость
#23
Гость

Интересно, неужели Ким Тэхен, Чан Чэнь и Кан Ханыль, например, кажутся вам клонами, вроде и понятно, что они разные, а отличить не легко.

Ну между собой они разные, конда смотришь на них одновременно. Но с другими азиатами каждый из них похож

чАРМИн
#25

Но я всё же считаю, что Ча Ын У красивее Тэхёна)
Он снимался в дораме "Истинная красота" прям оооочень) но я, честно говоря, не досмотрела серий 8, времени не хватает.

чАРМИн
#27
Гость

Я тоже так считала, но штука в том, что человек от природы может без проблем различать только человека своей расы, остальные сначала им кажутся уж больно одинаковыми, тоже учусь избавляться от этого по отношению к азиатам и африканцам.

Чем чаще смотреть на них - тем лучше видны различия.
Я бы сказала, что мы европейцы тоже все похожи на первый взгляд.

Гость
#28
Кот Леопольд.

Тётки вы всё на турков др оч ите?
Заметил,кому за 50 обожают М со смазливой внешностью.
Мужик должен быть мужиком,внешне в том числе.

Мне не нравятся турки и вообще чернявые волосатые мужики. А вот смазливые да. И ничо вам лично мужик не задолжал. А тетки будут любить того, кого захотят. Мне тоже непонятно многое в мужицких вкусах на баб

Гость
#29
чАРМИн

Чем чаще смотреть на них - тем лучше видны различия.
Я бы сказала, что мы европейцы тоже все похожи на первый взгляд.

Мне интереснее на европейцев смотреть)

чАРМИн
#30
Гость

Интересно, неужели Ким Тэхен, Чан Чэнь и Кан Ханыль, например, кажутся вам клонами, вроде и понятно, что они разные, а отличить не легко.

Ну вот эти на Тэхёна на мой взгляд не очень похожи, во всяком случае я их различаю.
А вот тайский актёр Нет Сирапхоп (там сложное имя) сильно похож )))
Хотя тоже, конечно, отличается.

чАРМИн
#31
Кот Леопольд.

Тётки вы всё на турков др оч ите?
Заметил,кому за 50 обожают М со смазливой внешностью.
Мужик должен быть мужиком,внешне в том числе.

На мой взгляд у всех красивых
арабов, иранцев жёсткие черты лица и взгляд. Я люблю внешность помягче.

Гость
#33
Кот Леопольд.

Почему мне лично?
Тётки любят собак,кошек и пи да ро в.
Женщины более разборчивы.

А женщины,видимо, должны любить те черты внешности, которые лично вы сочтете достойными?

Гость
#36

Брэд Питт уже старенький, по молодости был неплох, а двух других не знаю, фотки глянула: ничего особенного. Да, эти все рэйтенги непонятно кто составляет! Например Брэдли Купер в какой-то год был назван сексуальным мужчиной года. Вообще не вижу, в каком месте он сексуальный?! Красота субъективна, бесполезно про нее спорить!

Гость
#37
Гость

Интересно, неужели Ким Тэхен, Чан Чэнь и Кан Ханыль, например, кажутся вам клонами, вроде и понятно, что они разные, а отличить не легко.

Я из азиатов могу только Джеки Чана отличить, остальные все на одно лицо....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем