Гость
Статьи
А вы следите за жизнью …

А вы следите за жизнью британской королевской семьи?

А вы следите за жизнью британской королевской семьи? Если да, то почему... Не понимаю такого ажиотажа вокруг этих людей)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,но по заголовкам уже в курсе происходящего.

Гость
#2

Жду, когда им прилетит бумеранг.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Жду, когда им прилетит бумеранг.

За что?

Гость
#5

Нет, но в новостях попадаются темы. Невольно знаю о некоторых событиях из их жизни (публичной или новостной)

Гость
#7

Не слежу, но интересуюсь

Гость
#8

Слежу, потому что интересно. А зачем люди смотрят сериалы вымышленные? Затем же, им что-то в этом интересно. А тут монархия целая, не уничтоженная и не вымышленная. Это просто интересно. Мало того, знаю, кто какой в очереди на престол, у кого какой титул. Исторический, библиографический интерес у меня, вот ответ.

Гость
#9

Не слежу.
И не понимаю что все до Путина докопались, что у него нет женщины.
Ну нет и нет, кому какое дело вообще. Работает человек.

Гость
#10
Гость

Слежу, потому что интересно. А зачем люди смотрят сериалы вымышленные? Затем же, им что-то в этом интересно. А тут монархия целая, не уничтоженная и не вымышленная. Это просто интересно. Мало того, знаю, кто какой в очереди на престол, у кого какой титул. Исторический, библиографический интерес у меня, вот ответ.

А подскажите зачем Чарльз сменил имя на Карла? Не совсем поняла эту королевскую прихоть))

Гость
#11
Гость

Слежу, потому что интересно. А зачем люди смотрят сериалы вымышленные? Затем же, им что-то в этом интересно. А тут монархия целая, не уничтоженная и не вымышленная. Это просто интересно. Мало того, знаю, кто какой в очереди на престол, у кого какой титул. Исторический, библиографический интерес у меня, вот ответ.

*биографический то есть

Гость
#12
Гость

А подскажите зачем Чарльз сменил имя на Карла? Не совсем поняла эту королевскую прихоть))

Он ничего не менял, так и остался Чарльзом, это российская традиция перевода монарших имён, которой сотни лет. Сын его Уильям, как станет королем, в российском переводе будет Вильгельмом, маленький принц Джордж - Георгом и т.д.

Мира ★
#13

Следить не особо слежу, новости сами вылетают. Но Катюхи нет уже несколько месяцев и на видео была не она.

Гость
#14
Гость

Он ничего не менял, так и остался Чарльзом, это российская традиция перевода монарших имён, которой сотни лет. Сын его Уильям, как станет королем, в российском переводе будет Вильгельмом, маленький принц Джордж - Георгом и т.д.

Ничего не поняла)) Раньше его называли принц Чарльз, сейчас называют Карлом)) В чем прикол?

Мира ★
#15
Гость

Ничего не поняла)) Раньше его называли принц Чарльз, сейчас называют Карлом)) В чем прикол?

Погуглите. В интернете всё есть подробно

#16

Не слежу, потому что власти они не имеют, и потому что убежища российскому царю Николаю II не дали, хотя в письмах друг друга называли братьями.

Гость
#17

все что я про них знаю я знаю против своей воли😄

Гость
#18
Афли

Не слежу, потому что власти они не имеют, и потому что убежища российскому царю Николаю II не дали, хотя в письмах друг друга называли братьями.

так они его сами заказали чтобы разжиться его золотишком и брюликами

Гость
#20
Афли

Не слежу, потому что власти они не имеют, и потому что убежища российскому царю Николаю II не дали, хотя в письмах друг друга называли братьями.

Да, конченная семейка.

Гость
#21

Нафига за ними следить?

#22

Нет, мне они не интересны, поскольку я живу в России, но и за нашей “элитой”, так называемой, я не слежу. Мне интересна сугубо моя жизнь :)

Гость
#23
Гость

Ничего не поняла)) Раньше его называли принц Чарльз, сейчас называют Карлом)) В чем прикол?

Это одно и то же имя. Карл - Карлос - Чарльз.

Гость
#24
Гость

так они его сами заказали чтобы разжиться его золотишком и брюликами

Не из за золотишка. Есть цивилизация суши (мы) и цивилизация моря (они раньше и штаты сейчас). Они создали теорию, что пока плохо одной, вторая процветает.

.
#25
Гость

Это одно и то же имя. Карл - Карлос - Чарльз.

В Англии это два развозы имеет Charles и Carl.

Гость
#26

Не то, чтобы слежу, но, если попадается статья, то читаю. Эта семья - символ целой страны, я не против понаблюдать за ними. Во всяком случае, это интересней, чем наблюдать за звёздами российского шоубиза.

Гость
#27
Гость

А подскажите зачем Чарльз сменил имя на Карла? Не совсем поняла эту королевскую прихоть))

Не менял он, просто так звучит в русской транскрипции. По английски у него то-же имя.

Гость
#28
Мира ★

Следить не особо слежу, новости сами вылетают. Но Катюхи нет уже несколько месяцев и на видео была не она.

Самое странное где все трое детей? Их ведь тоже три месяца не были на публике 😨

Гость
#29
Афли

Не слежу, потому что власти они не имеют, и потому что убежища российскому царю Николаю II не дали, хотя в письмах друг друга называли братьями.

В смысле называли? Наш Николай || действительно был двоюродный брат их короля. Они реально кинули его, чтобы ослабить российскую империю, так как мы тогда выигрывали по всем фронтам в 1 мировой войне. Более того подсунули нам революционера Ленина (кстати, создателя «Украины»), который 15 лет с Крупской прятался в Германии, а потом ему дали тот самый запломбированный поезд и он благополучно подоспел на начало революции…

Мира ★
#30
Гость

Самое странное где все трое детей? Их ведь тоже три месяца не были на публике 😨

Согласна.
А вы не смотрели видео, где она толкает речь на фоне нарциссов? Что думаете?

Гость
#31
Гость

Жду, когда им прилетит бумеранг.

За что?

Гость
#32
Гость

Да, конченная семейка.

Тех, кто мог дать убежище Николаю, нет в живых примерно сто лет.

Гость
#33

А чё? А вы следите за войной в Европе? За террором? На простых людей охотятся. И на вас, в том числе. А в Англии то и дело новые вирусы, а медработников не хватает. Следите?

Гость
#34
Мира ★

Согласна.
А вы не смотрели видео, где она толкает речь на фоне нарциссов? Что думаете?

Думаю это весьма странно, ведь те, кто учился с их детьми в одной школе утверждают, что дети и туда не ходят все эти месяцы. Мать у них на люди не выходит, они тоже, мысли самые мрачные на этот счет, обстановку накаляют неизвестно за чем, думаю дальше будет виднее 🥴

Мира ★
#35
Гость

Думаю это весьма странно, ведь те, кто учился с их детьми в одной школе утверждают, что дети и туда не ходят все эти месяцы. Мать у них на люди не выходит, они тоже, мысли самые мрачные на этот счет, обстановку накаляют неизвестно за чем, думаю дальше будет виднее 🥴

Верно. И видео последнее было на фоне картинки, видно, что на волосах студийное освещение. То есть сразу становится странно, что ее так сняли. И по идее после химиотерапии волос становится меньше. Кто-то сразу скажет, что парик, а я думаю, что создали при помощи ИИ

Гость
#36
Мира ★

Верно. И видео последнее было на фоне картинки, видно, что на волосах студийное освещение. То есть сразу становится странно, что ее так сняли. И по идее после химиотерапии волос становится меньше. Кто-то сразу скажет, что парик, а я думаю, что создали при помощи ИИ

Странное то, почему детей скрывают, что им мешает с отцом или дедом в люди хотя бы на балкон выйти? Согласитесь

Мира ★
#37
Гость

Странное то, почему детей скрывают, что им мешает с отцом или дедом в люди хотя бы на балкон выйти? Согласитесь

Вообще странно

Гость
#38

Да, слежу. Мне симпатичен Уильям и его семья.