Гость
Статьи
очень хотелось бы …

очень хотелось бы найти друга по переписке по электронной почте

Познакомлюсь с парнем ,мужчиной для переписки по электронной почте,возраст не имеет значения.
Хотите видеть больше постов от автора?
1 233 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1186
u.o.k
Привет! Напиши на (u.o.k@bk.ru) пообщаемся
Привет незнакомка буду рада знакомству милая
Гость
#1187
Гость
Приветик мне 29. Пишите kris.dak@bk.ru
Привет красотка познакомимся ближе Максим 34 спортивное телосложение свободный, буду рада знакомству
Гость
#1188
Гость
Kris.dak@bk.ru Пишите пообщаемся мне 29
Привет не знакома, Максим 34 спортивное телосложение свободный, буду рада знакомству
Гость
#1189
Гость
Привет не знакома, Максим 34 спортивное телосложение свободный, буду рада знакомству
Ок. Скоро напишу. Жди😉
Гость
#1190
Гость
Давай знакомиться я марина
Здравствуйте пишите буду рад знакомству
Тим Карри
#1191
И кто-то ещё надеется тут "друга по переписке" найти😏Мда уж😂Ну, удачи всем 😁Ну, если что, без обид только.😃
Гость
#1192
Вот не хотела бы я тут друзей находить или просто собеседников.😃Ужас какой😲Такое впечатление, что здесь неудачники по жизни сидят😏,которые в реальной жизни ничего путёвого не достигли, что даже реальных друзей себе не сумели найти.Вот и ищут "отдушину" на каком-то вумене. Ладно бы тётки сидели бы, а ведь и зрелые мужчины сидят тут. Что, такая безысходность одиночества?😕Ну, да ладно.
Бозон Хиггса
#1193
Гость
Вот не хотела бы я тут друзей находить или просто собеседников.😃Ужас какой😲Такое впечатление, что здесь неудачники по жизни сидят😏,которые в реальной жизни ничего путёвого не достигли, что даже реальных друзей себе не сумели найти.Вот и ищут "отдушину" на каком-то вумене. Ладно бы тётки сидели бы, а ведь и зрелые мужчины сидят тут. Что, такая безысходность одиночества?😕Ну, да ладно.
Да тут на вумене что ни тема везде мусор😂Попалась одна, мама не знает как своему сыну помочь, сын выгнал свою жену, а мама жены звонит маме сына и жалуется, что доча в депрессии.И люди мало того, что рыгают и пердят друг на друга, соревнуются у кого отрыжка громче или пердёж вонючее, так ещё советуют автору своему сыну отсосать😂Дегенарция в общем налицо.😂Писать тут кому-то что-то смысла нет. Все надеются тут на "авось". Авось найдётся друг, подруга или даже "родственная душа", с которой можно будет в унисон смотреть на жизнь😄Вот увидите, завтра-послезавтра снова кто-нибудь отпишется
Бозон Хиггса
#1194
Бозон Хиггса
Да тут на вумене что ни тема везде мусор😂Попалась одна, мама не знает как своему сыну помочь, сын выгнал свою жену, а мама жены звонит маме сына и жалуется, что доча в депрессии.И люди мало того, что рыгают и пердят друг на друга, соревнуются у кого отрыжка громче или пердёж вонючее, так ещё советуют автору своему сыну отсосать😂Дегенарция в общем налицо.😂Писать тут кому-то что-то смысла нет. Все надеются тут на "авось". Авось найдётся друг, подруга или даже "родственная душа", с которой можно будет в унисон смотреть на жизнь😄Вот увидите, завтра-послезавтра снова кто-нибудь отпишется
Дегенерация налицо. Так-то лучше
Бозон Хиггса
#1195
Гость
Привет красотка познакомимся ближе Максим 34 спортивное телосложение свободный, буду рада знакомству
"Максим, 34 года, свободный, спортивное телосложение, буду рада знакомству". Маским, так ты мужик или баба? И откуда ты знаешь, что автор того комментария красотка?😂
Лана Банана
#1196
Бозон Хиггса
Да тут на вумене что ни тема везде мусор😂Попалась одна, мама не знает как своему сыну помочь, сын выгнал свою жену, а мама жены звонит маме сына и жалуется, что доча в депрессии.И люди мало того, что рыгают и пердят друг на друга, соревнуются у кого отрыжка громче или пердёж вонючее, так ещё советуют автору своему сыну отсосать😂Дегенарция в общем налицо.😂Писать тут кому-то что-то смысла нет. Все надеются тут на "авось". Авось найдётся друг, подруга или даже "родственная душа", с которой можно будет в унисон смотреть на жизнь😄Вот увидите, завтра-послезавтра снова кто-нибудь отпишется
Ну а что вы хотели😂Здесь на форуме много таких вот старых пердунов, которые писяя комментарии к теме, в свои пиsуны dрочат😉Сидят на форумах всякие Максимы, Артуры в таких "почтенных" возрастах и ищут себе виртуальных подруг, друзей, параллельно фантазируя о своём...о бабском😀Человек, который реально не научился общаться, в реальной жизни, и на просторах интернета косячить будет😏
Лана Банана
#1197
Бозон Хиггса
"Максим, 34 года, свободный, спортивное телосложение, буду рада знакомству". Маским, так ты мужик или баба? И откуда ты знаешь, что автор того комментария красотка?😂
А они тут все по ходу гермофродиты😂Бесполые😅Потому в реале у них и нет друзей😀
Бозон Хиггса
#1200
Лана Банана
Сообщение было удалено
Говорят, импортное надежнее, но заграницей даже президенты работают редко больше 4 лет. Не то что у них в Белоруссии и у нас России, выбрал раз и наслаждайся всю жизнь.

😂
Лана Банана
#1201
Бозон Хиггса
Говорят, импортное надежнее, но заграницей даже президенты работают редко больше 4 лет. Не то что у них в Белоруссии и у нас России, выбрал раз и наслаждайся всю жизнь.

😂
Анекдот😂Попали русский и американец в ад, сатана их спрашивает:
— Ну что, в какой ад хотите, в русский или в американский?
Американец:
— А чем отличается?
Сатана:
— Ну в американском аду надо съесть ведро гоvна в день и делай что хочешь, а в русском — 2 ведра гоvна.
— Ну я в американский пойду,там меньше гоvна есть.
— А я в русский,всю жизнь в России жил,значит и в ад русский надо идти.
Проходит месяц, встречаются русский и американец, русский спрашивает:
— Ну что,как там у тебя в американском аду?
— Нормально,ведро гоvна в день съедаю и порядок, а ты как?
— А у нас как в России, то гоvна не завезут, то вёдер на всех не хватает!!

😅😂
Бозон Хиггса
#1202
Лана Банана
Анекдот😂Попали русский и американец в ад, сатана их спрашивает:
— Ну что, в какой ад хотите, в русский или в американский?
Американец:
— А чем отличается?
Сатана:
— Ну в американском аду надо съесть ведро гоvна в день и делай что хочешь, а в русском — 2 ведра гоvна.
— Ну я в американский пойду,там меньше гоvна есть.
— А я в русский,всю жизнь в России жил,значит и в ад русский надо идти.
Проходит месяц, встречаются русский и американец, русский спрашивает:
— Ну что,как там у тебя в американском аду?
— Нормально,ведро гоvна в день съедаю и порядок, а ты как?
— А у нас как в России, то гоvна не завезут, то вёдер на всех не хватает!!

😅😂
Без конопли сейчас непросто!
Любой наркотик дорогой…
Чем выше травка будет ростом —
Тем выше мастер — как герой!

По всей огромнейшей России
И в странах доблестных славян,
С весны приходом вновь засеют
Мильоны тонн златых семян.

И пусть растет трава на славу,
Чтоб кайф ловить огромный год.
Курнул «косяк» — садись за клаву!
Смеёшься сам — смешишь народ...

😂
Бозон Хиггса
#1203
Лана Банана
Анекдот😂Попали русский и американец в ад, сатана их спрашивает:
— Ну что, в какой ад хотите, в русский или в американский?
Американец:
— А чем отличается?
Сатана:
— Ну в американском аду надо съесть ведро гоvна в день и делай что хочешь, а в русском — 2 ведра гоvна.
— Ну я в американский пойду,там меньше гоvна есть.
— А я в русский,всю жизнь в России жил,значит и в ад русский надо идти.
Проходит месяц, встречаются русский и американец, русский спрашивает:
— Ну что,как там у тебя в американском аду?
— Нормально,ведро гоvна в день съедаю и порядок, а ты как?
— А у нас как в России, то гоvна не завезут, то вёдер на всех не хватает!!

😅😂
Мадам, извините, время не подскажете?
Лана Банана
#1204
Бозон Хиггса
Мадам, извините, время не подскажете?
Непростое, бл@ть ... очень непростое.

😁
Лана Банана
#1205
Бозон Хиггса
Без конопли сейчас непросто!
Любой наркотик дорогой…
Чем выше травка будет ростом —
Тем выше мастер — как герой!

По всей огромнейшей России
И в странах доблестных славян,
С весны приходом вновь засеют
Мильоны тонн златых семян.

И пусть растет трава на славу,
Чтоб кайф ловить огромный год.
Курнул «косяк» — садись за клаву!
Смеёшься сам — смешишь народ...

😂
Таки на сегодняшний день результаты украино—российской войны — неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. И шо ты думаешь? Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..

😂
Лана Банана
#1206
А вот ещё анекдот😉Миграционная служба, поймав таджика—гастарбайтера:
— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы — нелегал?
Гастарбайтер подумав:
— Си, сеньор.

😂
Бозон Хиггса
#1207
Лана Банана
А вот ещё анекдот😉Миграционная служба, поймав таджика—гастарбайтера:
— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы — нелегал?
Гастарбайтер подумав:
— Си, сеньор.

😂
Спорим, мой анекдот круче😉Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.

😂😅
Бозон Хиггса
#1208
Гость
Всем привет!
Хотелось бы найти людей для общения)
hadeeva.ann@yandex.ru
Буду рада новым знакомствам)
Всем желаю удачи в поиске именно своих людей! 🌠
Толстые ляжки нужны для того, чтобы еда, вываливаясь изо рта, не сразу падала на пол. И был шанс ее дожрать
😎
Бозон Хиггса
#1209
Гость
Привет красотка познакомимся ближе Максим 34 спортивное телосложение свободный, буду рада знакомству
Не важно, жирная она или стройная. Главное, чтоб не жирная.

😉
Гость
#1211
Гость
Хочется общения и разговора по душам. Мне 33, Марина. Пишите marusik87s@bk.ru
Ответь
Гость
#1212
Ирина
Привет всем. Меня зовут Ирина, 48 лет, разведена. Есть взрослая дочка. Ищу друзей, подруг, неважно будь то мужчина или женщина, лишь было бы с кем поговорить по душам
Ч хочу с Вами пообщаться
Гость
#1213
Гость
Всем привет, меня зовут Люба, мне 57. Люблю писать и читать письма. Если есть желание пишите мне, буду рада пообщаться. Мой адрес: antalia1964liubovi@mail.ru
Привет
Гость
#1217
Гость
Давай знакомиться я марина
А я писал, и пишу, и дальше буду писать...
Гость
#1218
я женя
Гость
#1219
Гость
Здравствуй вы от куда
Привет
Wild Rose
#1220
Гость
Вот не хотела бы я себе такую собеседницу... ужас какой))
Здесь какая-то ошибка.💁Я ничего не писала. Это кто-то моим ником воспользовался. Пишут, это Бозон Хиггса чужие ники ворует. Возможно, он, да. Но я не писала ничего💁
Wild Rose
#1221
555
А у меня ответное письмо на ваш адрес не уходит. Оно появляется в папке "отправленные", но и в папку "входящие" тут же падает сообщение об ошибке доставки.
Аккаунт был заблокирован, а с нового как-то времени не было письмо отправить.
Лайма
#1222
Да, есть такое. Моим ником тоже Бозон Хиггса пользовался. Подтверждаю.
Роксолана
#1223
Да, на вумене есть такой персонаж 👉Бозон Хиггса. Сейчас пошёл себе яичницу жарить и кофе варить. Завтракает человек. Потом снова писать будет.
Гость
#1224
Привет! Мне 46 , 190,95 Алексей , есть желание пообщаться?
Гость
#1225
Лариса
Всем привет! Мне 35 лет. Хочу найти друга/подругу по переписке! Мне сейчас очень одиноко....
Доброго времени суток! Заинтересовало ваше объявление... Пообщаемся?
Гость
#1226
Лариса
Всем привет! Мне 35 лет. Хочу найти друга/подругу по переписке! Мне сейчас очень одиноко....
Привет есть желание пообщаться
Гость
#1227
Лариса
Всем привет! Мне 35 лет. Хочу найти друга/подругу по переписке! Мне сейчас очень одиноко....
Привет! Напиши мне на ватсап 89917504421
Наташа
#1228
Привет! Меня зовут Наташа. Ищу подругу для общения. Пишите мне на почту zasyulia@yandex.by
Гость
#1229
yseducer@gmail.com
Гость
#1230
Юлия
Всем привет! хочу найти друга по переписки не важен возраст и пол! пишите всем обязательно отвечу) ynicolaeva.1 @yandex.ru
Привет
Гость
#1231
Ирина
Ирина 35 лет психолог не замужем, людей моложе35 лет прошу не беспокоить k r a v c h e n k o 2064 @ m a i l. r u ICQ 618-658-446
Привет
Гость
#1232
Елена
Мне тоже 60.Чувствую себя одинокой и ненужной,хотя есть муж,дети,внуки.Хочу общаться,но не имею возможности,тк. недавно переехали и никого вокруг не знаю.На работе всегда была в центре внимания,привыкла быть на людях.А сейчас затухаю в деревенской глуши.Пишите,всем отвечу
Привет. Я тоже взрослый мужик. Пиши, пообщаемся krabkrabik@rambler.ru
Гость
#1233
Здравствуйте.
Буду рад знакомству.
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 178 тем
Новые темы за 3 дня: 88 тем
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти