Гость
Статьи
Ищу подруг из Энгельса …

Ищу подруг из Энгельса и Саратова

Привет!недавно переехала в Энгельс ищу подруг для встреч и прогулок,общения и дружеской переписке.О себе : мне 30 лет,я не замужем,детей нет. Очень бы хотелось найти подруг или друзей!

наталья
65 ответов
Последний — 29 октября 2020, 12:39 Перейти
1.
Гость

Привет,Наталья, я из Саратова,люблю находить новые знакомства)

2.
Гость
Гость

Привет,Наталья, я из Саратова,люблю находить новые знакомства)

Мне 33,детей нет

3.
нинок

22, энгельс, замужем,а сама автор откуда приехала?

4.
Гость

Добро пожаловать к нам)))) светлана, 28 лет саратов

привет, с Энгельса 23 года) добро пожаловать!!!!

6.
Виктория

Привет! я тоже недавно переехала в Энгельс, Виктория 35 лет

7.
cheshirskiy-kot

Всем привет) тоже очень бы хотелось найти подругу для общения в реальной жизни. Екатерина, 23 года, Энгельс. Поддержу любой шухер, любое увлечение. Мужа нет, детей нет.

8.
Андрей
Виктория

Привет! я тоже недавно переехала в Энгельс, Виктория 35 лет

Давай дружить!

9.
ВИкА

Привет всем,живу и работаю в Энгельсе,рядом с лазурным почти.Живу одна,кому интересно, пишите.Хочу найти новых подруг.Для совместных посиделок в кафе,прргулок,просмлтров ыильмов и шопинга.Переехала из Самары.Недавно.Работаю 2/2,3/3 иногда.Вечера свободные.Есть вайбер(вибер)

10.
ВИКА
наталья

Привет!недавно переехала в Энгельс ищу подруг для встреч и прогулок,общения и дружеской переписке.О себе : мне 30 лет,я не замужем,детей нет. Очень бы хотелось найти подруг или друзей!

Пиши,я живу в Энгельсе,недалеко от лазурного

cheshirskiy-kot

Всем привет) тоже очень бы хотелось найти подругу для общения в реальной жизни. Екатерина, 23 года, Энгельс. Поддержу любой шухер, любое увлечение. Мужа нет, детей нет.

Напиши,есть вайбер,в лс

12.
Наташа

Ищу подругу для общения и время провождения) Мне 23 года, живу в Энгельсе.
Буду рада знакомствам и общению! Ваш возраст не важен,жду писем вот сюда kontrkaj@gmail.com

Я тоже рада новым знакомствам! Мне 25 лет, детей нет, мужа пока тоже нет) Пишите буду рада lisangl@mail.ru. Вибер есть

14.
наталья

виктория рада буду встретиться! звоните как время будет пообщаемся -договоримся о встрече 89063138891

15.
наталья

привет!предлагаю созвониться и встретиться 89063138891

16.
наталья

привет!позвони как время будет 899873727305 рада буду пообщаться

17.
наталья

всем привет! недавно опубликовала тему о том что ищу подруг и что то никто не отвечает.Всех напрягает в живую общаться и гулять,наверное да?Переписываться проще.Если есть еще Люди которые хотят живого общения прошу писать,у меня есть вайбер,ватсап -но предпочитаю живое общение.

18.
Гость
ВИкА

Привет всем,живу и работаю в Энгельсе,рядом с лазурным почти.Живу одна,кому интересно, пишите.Хочу найти новых подруг.Для совместных посиделок в кафе,прргулок,просмлтров ыильмов и шопинга.Переехала из Самары.Недавно.Работаю 2/2,3/3 иногда.Вечера свободные.Есть вайбер(вибер)

Привет!предлагая созвонться и пообщаться

19.
ирина

ИЩУ ТОЖЕ ПОДРУГ,НО ПОСТАРШЕ,МНЕ 58 ЛЕТ,ПЕРЕЕХАЛА ИЗ КАЗАХСТАНА,КУПИЛА КВАРТИРА,РАБОТАЮ,ЖЕЛАЮ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, КУПАТЬСЯ НА ВОЛГЕ,ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЧА ПОМОГУ УХАЖИВАТЬ ЗА ДАЧЕЙ

Ищу подругу для общения Энгельс - Саратов. Мне 31 год. Сыну 8 лет. Для прогулок, посиделок в кафе, для женских секретиков). Номер тел 8 987 837 27 55 Если не дозвонитесь, пишите смс . Отвечу в течении дня.

Привет Наталья. Меня зовут Марина, мне 31 год. Звони или смс

22.
Гость

привет!пыталась дозвониться до тебя не получилось,рада буду погулять и пообщаться с тобой.

23.
наталья
наталья

привет!предлагаю созвониться и встретиться 89063138891

24.
Гость

Привет девчонки мне 26 лет, из Энгельса. Буду рада пообщаться!

25.
Юлия

Привет!ищу подруг пишите 89085403023

26.
наталья

привет!предлагаю созвониться и встретиться!мой номер 89873727305 есть вайбер ватсап

27.
Екатерина

Привет! ищу подруг. мне 33года. из Саратова.Буду рада пообщаться есть вайбер ватсап телефон 89271401675

28.
Инна
наталья

я тоже с Энгельса рада буду знакомству и общению, почтa kto- kak@rambler.ru

29.
Гость
Инна

наталья
Привет!недавно переехала в Энгельс ищу подруг для встреч и прогулок,общения и дружеской переписке.О себе : мне 30 лет,я не замужем,детей нет. Очень бы хотелось найти подруг или друзей! я тоже с Энгельса рада буду знакомству и общению, почтa kto- kak@rambler.ru

И я, мне 26 из Энгельса я lisangl@mail.ru

30.
Валентин
наталья

31.
Владимир

Можем переписываться strong-vlad@mail.ru

32.
Ольга

О как вас много-то :) А я тоже хочу переехать к вам! Расскажите что вас устраивает в городе, может что-то НЕ устраивает?

33.
Натали

Ищу подруг от 25 лет для общения, встречи, дружбы)

34.
Гость
Натали

Привет мне 26) давай дружить?)

35.
Кэти

Привет,давай дружить,я не давно переехала в Энгельс,мне 33 детей нет)

36.
наталья
Кэти

Привет,давай дружить,я не давно переехала в Энгельс,мне 33 детей нет)

Приветик.в соц сетях где нибудь есть?)

38.
анна

привет! ищу друзей для общения и встречи,дружбы

39.
наталья

Привет. Где живёшь? Есть в социальных сетях?

41.
529

Привет. Меня зовут оля. Мне 27 лет. Пишите девоньки lisangl@mail.ru

42.
Олечка

Привет. Меня зовут оля. Мне 27 лет. Пишите девоньки lisangl@mail.ru

43.
наталья

Оля, привет), вайбер есть?

44.
Наталья

Привет Оля! Меня Наташа зовут .хотелось бы пообщаться с тобой а вайбер или ватсап есть у тебя?

Наталья

Привет Оля! Меня Наташа зовут .хотелось бы пообщаться с тобой а вайбер или ватсап есть у тебя?

Привет! Тут не хочется писать номер телефона. У тебя есть почта? Там напишу

46.
Гость
нинок

22, энгельс, замужем,а сама автор откуда приехала?

Привет рад буду нашему знакомству?

47.
Натали

Девочки привет. Мне 29. Очень хочется найти подругу, с которой можно хорошо провести время, ходить на прогулки, пить чай.... Все подруги как то растворились во времени(. Замужем, двое детей. дочке 6, сыну 4.

48.
Гость
Натали

Девочки привет. Мне 29. Очень хочется найти подругу, с которой можно хорошо провести время, ходить на прогулки, пить чай.... Все подруги как то растворились во времени(. Замужем, двое детей. дочке 6, сыну 4.

Привет, Натали! Я Катя мне 31 год, замужем, дети. Буду рада общению😊

49.
елена

привет, меня Лена зовут, я из энгельса, пишите девченки в контакт https://vk.com/id444826002 страничка записана как Кейт))) я там не сижу, но с радостью напишут там свой телефон и вайбер, пообщаемся)

50.
Гость

и забыла написать мне 26, замужем