Гость
Статьи
Ищу подруг в Ганновере

Ищу подруг в Ганновере

Привет всем, ищу подруг для интересного общения. У меня семья, 2 детей, интересная работа, много путешествую, но много переезжали по работе и нет здесь подруги для души, ну и чтоб говорить по русски, а то уже забывать стала. Пишите, буду рада встретиться kadanielyan@yahoo.com Карина.

Karine
3 ответа
Последний — 08 сентября 2019, 02:55 Перейти
1.
Гость

Бесполезно. Здесь из зап. Германии уже многие искали подруг с нулевым результатом. Думаю, что вам проще было-бы на Germany.ru зарегиться и там поискать русскоязычных подруг по интересам. Удачи.

2.
Гость
Karine

Привет всем, ищу подруг для интересного общения. У меня семья, 2 детей, интересная работа, много путешествую, но много переезжали по работе и нет здесь подруги для души, ну и чтоб говорить по русски, а то уже забывать стала. Пишите, буду рада встретиться kadanielyan@yahoo.com Карина.

Как долго вы живёте в Германии, что вдруг стали забывать родной язык?

3.
Гость
Гость

Как долго вы живёте в Германии, что вдруг стали забывать родной язык?

Согласна с вопросом. Бред сивой кобылы. Это просто ещё одна из тех недалёких клуш, которая будет специально коверкать русскую речь, чтобы все поняли, какая она якобы иносранка. А коснись общения с ней на немецком, то сразу окажется, что она и там пары слов без ошибок связать не сможет. Автор, готова пообщаться здесь хоть немного в качестве теста на немецком?