Гость
Статьи
Кого бы из персонажей …

Кого бы из персонажей форума хотели обсудить?

Достоинства и недостатки персонажей, плюсы и минусы, как обзор давайте сделаем, пример серебряная книга
+ веселая
- вспыльчивая
В таком духе

Автор
55 ответов
Последний — 20 мая 2020, 04:19 Перейти
1.
Гость

Серебряная книга:
-злая
-глупая
-жуткий сноб
-мастурбирует на орфографию
-даёт советы в темах, в которых абсолютно ничего не соображает.
+ очень глупая, и со стороны это выглядит забавно. Иногда веселит.

2.
Доктор Сгух

Дополню про книжку:
- любит бухнуть
- обожает гастриков
- мать тараканов(думает, что мать драконов)

3.
Гость

Зачем? Зачем кого-то обсуждать? Это очень некрасиво.

4.
Гость в горле кость

Как же вы зае бали постоянно открывать про неё обсуждения
Я уже готова поверить, что она сама их анонимно строчит

5.
Кобеллино
Гость

не только некрасиво но еще и неинтересно

Гость в горле кость

Как же вы зае бали постоянно открывать про неё обсуждения
Я уже готова поверить, что она сама их анонимно строчит

ЧЕСТНОЕ СЛОВО - НЕТТТТТТТТ!!!! Я не имею отношения ни к одной данной теме. Сама в шоке!🤣🤣🤣😇

7.
Гость
Кобеллино

не только некрасиво но еще и неинтересно

Слишком не интересно, особенно напрягаться и оставлять ком в неинтересных темах

8.
Кобеллино
Гость

Слишком не интересно, особенно напрягаться и оставлять ком в неинтересных темах

Потому что заибали со своими туппыми темами уже
реально заибали.
каждая вторая тема - давайте обсудим Васю Пупкина
дак обсуди его/её среди самого себя и не пачкай серверную память своими высерами.

9.
Гость
Кобеллино

реально заибали.
дак обсуди его/её среди самого себя и не пачкай серверную память своими высерами.

Ты че так разнылся то, прими успокоительное и не относись серьезно к этому форуму, не интересное скипать можно, все будет нормуль

10.
Гость
Кобеллино

реально заибали.

псина обоссаная -
свали наххер *** собаки.

11.
Эльза
Гость

Моя ж ты хорошая 🤗

12.
Гость
Эльза

Моя ж ты хорошая 🤗

Ты не в недавней теме опишите персонажей, с удовольствием описывала и обсуждала книгу и ВериМи, сейчас моралистов поддерживаешь. Не лицемерием ли это называется?

13.
Гость
Кобеллино

реально заибали.

Влюбилась в охранника
Здравствуйте
у нас на работе есть охранник на проходной
он очень красивый и стройный.
он мне нравится и я хочу секса с ним.
но дело в том что я не молода и не очень хорошо выгляжу
как его соблазнить?

Екатерина Снежановна
[1394578924] - Сегодня, 00:49
...
вот твоя туппая тема
говвно ты старой псины.

14.
Екатерина Снежановна
Гость

Влюбилась в охранника
Здравствуйте
как его соблазнить?

Екатерина Снежановна
...
вот твоя туппая тема
говвно ты старой псины.

Спасибо большое за рекламу моей темы)

15.
Гость
Екатерина Снежановна

Спасибо большое за рекламу моей темы)

таблеток прими деббил туппой
и спать топай к мамке.

16.
Гость
Кобеллино

реально заибали.

Влюбилась в охранника
Здравствуйте
как его соблазнить?

Екатерина Снежановна
...
пример иппанутого мужика 30 плюс из провинции с мамкой
одинокого дррочера кобеллино
строчит разводки на вуман.
коллекция "паноптикум"

17.
Кобеллино
Гость

и спать топай к мамке.

Судя по твоим последним постам таблетку нужно выпить как раз тебе и желательно не одну.

18.
Гость
Кобеллино

Судя по твоим последним постам таблетку нужно выпить как раз тебе и желательно не одну.

Влюбилась в охранника
Здравствуйте
как его соблазнить?

Екатерина Снежановна
...
пример иппанутого мужика 30 плюс из провинции с мамкой
одинокого дррочера кобеллино
строчит разводки на вуман.
коллекция "паноптикум"

19.
Гость
Кобеллино

и спать топай к мамке.

20.
Гость
Кобеллино

Я твои комментарии вижу давно, и в большей их части ты почему то очень злой, иногда проклёвывается темы где ты иронично снисходителен, но а так злой, злющий бы сказала, что тебя беспокоит? Даже огурец, которого укрощает одноноженька (я так не считаю, просто уже прижилось, без обид), по человечески может разговаривать, юморить, иронизировать иногда, а в тебе просто очень много зла, это заметно

21.
Кобеллино
Гость

и спать топай к мамке.

Fatal error.
Server does not respond. Reboot.

22.
Гость
Гость

Я твои комментарии вижу давно, и в большей их части ты почему то очень злой, иногда проклёвывается темы где ты иронично снисходителен, но а так злой, злющий бы сказала, что тебя беспокоит? Даже огурец, которого укрощает одноноженька (я так не считаю, просто уже прижилось, без обид), по человечески может разговаривать, юморить, иронизировать иногда, а в тебе просто очень много зла, это заметно

недоебб у псины.
живет один с ипотекой в иппенях
старая мать
сексу нету
его посты как порнушки -снятые в помойке.

23.
Гость
Кобеллино

Fatal error.
Server does not respond. Reboot.

и спать топай к мамке.
...
нах.хх.хх там --)

24.
Гость
Гость

недоебб у псины.
живет один с ипотекой в иппенях
старая мать
сексу нету
его посты как порнушки -снятые в помойке.

Да.. Тяжело при таких вводных..

25.
Гость

Да никого!! Вы достали с этими темами, боты вумана!

26.
Кобеллино
Гость

Видишь ли я тебя не знаю
в отличие от меня ты не сочла нужным взять хоть какой-то псевдоним поэтому ты можешь следить за моими комментариями, а я не могу фиксировать твои - мне просто некогда заниматься поиском их по твоему коду. Возможно ты тролль а может и нет. Но я так и быть отвечу.
теперь по сути.
Добрый я в жизни. Здесь я другой потому что мне неинтересно быть всегда одинаковым. По настроению могу и жёстко прокомментировать однако агрессия с моей стороны это просто такой образ. Кому то нравится кому-то нет. Цели понравится всем людям на форуме у меня нет. Мне это не нужно. Я могу представляться разными нитками, заходить под разными айпи, поэтому цельного образа меня ты не видишь. Просто принимай меня таким да и все. Тут полно фриков, я не один такой. Адиос, надеюсь ответил.

27.
Гость
Гость

Да.. Тяжело при таких вводных..

это говвно феерило поносом ранее.
пэ не открыть было
блевотина блохастая только мамку любит
регировало условным рефлексом на купание в помоях матери
дррочер .чо.

28.
Гость
Кобеллино

Видишь ли я тебя не знаю
в отличие от меня ты не сочла нужным взять хоть какой-то псевдоним поэтому ты можешь следить за моими комментариями, а я не могу фиксировать твои - мне просто некогда заниматься поиском их по твоему коду. Возможно ты тролль а может и нет. Но я так и быть отвечу.
теперь по сути.
Добрый я в жизни. Здесь я другой потому что мне неинтересно быть всегда одинаковым. По настроению могу и жёстко прокомментировать однако агрессия с моей стороны это просто такой образ. Кому то нравится кому-то нет. Цели понравится всем людям на форуме у меня нет. Мне это не нужно. Я могу представляться разными нитками, заходить под разными айпи, поэтому цельного образа меня ты не видишь. Просто принимай меня таким да и все. Тут полно фриков, я не один такой. Адиос, надеюсь ответил.

Спасибо, даже и не надеялась на такой развернутый ответ..

29.
Гость
Кобеллино

Видишь ли я тебя не знаю
теперь по сути.

е\б\бнутый шизофреник с разводками на форуме
нахх не нужное говвно псины.
пиши короче -олигофрен из иппеней!

30.
Воздушная
Кобеллино

Видишь ли я тебя не знаю
теперь по сути.

Вот такие как вы очень портите всю атмосферу форума. Вы и вам подобные переносите свои личностные проблемы на окружающих и сеете негатив. По суты вы эгоистично используете других, ни в чем не повинных людей как "эмоциональные помойнные ведра". Пусть все то, что вы выливаете на других к впи сторицей и вернеться.

31.
Гость
Гость

Да никого!! Вы достали с этими темами, боты вумана!

запад ***, штампует темы, разводись, беги от него, беги на запад жить с негром, почему женщины воняют, достали придурки тупить

32.
Гость

мамашку таких псин в помои.
не абортировала ххсосину.
пусть ныряет -старая тварь!

33.
Гость

грепаный запад, чоп им казлам с ихними неграми из одной миски есть

34.
Кобеллино
Гость

Спасибо, даже и не надеялась на такой развернутый ответ..

Здесь вообще много неадекватов, это видно даже конкретно по этой теме.
Я на этом форуме себя знаешь ли чувствую как разведчик в тылу врага, стоит создать хоть мало мальски серьёзную тему от своего имени и польются помои что я дрочер и недомужчина и моё место у параши)) поэтому мне расхотелось быть здесь добрым, это никто не ценит все равно, а анонимность позволяет быть собой. Без политкорректности в сторону женщин.

35.
Гость
Кобеллино

Я на этом форуме себя знаешь ли чувствую как разведчик в тылу врага, стоит создать хоть мало мальски серьёзную тему от своего имени и польются помои что я дрочер и недомужчина и моё место у параши)) поэтому мне расхотелось быть здесь добрым, это никто не ценит все равно, а анонимность позволяет быть собой. Без политкорректности в сторону женщин.

как и было написано -- ты кусок говвна.
нах\х топай.
к мамашке деббилоид!
нарожали старые твари урродов.

36.
Гость
Кобеллино

а анонимность позволяет быть собой. Без политкорректности в сторону женщин.
......
подбери свой понос и сопли и п..дуй нах отсюда

37.
Воздушная
Кобеллино

Вы сами себя и плодите своими выпадами в сторону нормалиных форумчан и авторов нормальных тем. Вот из за таких как ты весь форум переполнен темами в стиле "а вы любите жаб" или "а правда что зеленый лучше коричневого?", а еще "а у меня два глаза, а у вас?"

38.
Гость
Гость

а анонимность позволяет быть собой. Без политкорректности в сторону женщин.
......
подбери свой понос и сопли и п..дуй нах отсюда

тут каждый первый дррочер, ничего страшного нет

39.
Кобеллино
Воздушная

Вот такие как вы очень портите всю атмосферу форума. Вы и вам подобные переносите свои личностные проблемы на окружающих и сеете негатив. По суты вы эгоистично используете других, ни в чем не повинных людей как "эмоциональные помойнные ведра". Пусть все то, что вы выливаете на других к впи сторицей и вернеться.

Когда я пришёл сюда впервые я был настроен очень позитивно и ни разу не говорил никому ничего обидного. Это к вопросу помоев.

40.
Гость
Гость

тут каждый первый дррочер, ничего страшного нет

отнюдь.
этот говнорыл псина отметился
бле\в\вотное чммо со сдвигом на порнушном аспекте
лез в треды рылом
дррочр дррочеру рознь.))

41.
Гость
Кобеллино

Когда я пришёл сюда впервые я был настроен очень позитивно и ни разу не говорил никому ничего обидного. Это к вопросу помоев.

мать твою в помои рожей.
свали нахх. озабот туппой.

42.
Гость
Кобеллино

странно я тоже, ни слова негатива, во втором посте облили помоями, сказали катись на запад туалеты мыть, там твое место и прочее, на этом позитив закончился

43.
Кобеллино
Воздушная

Вы сами себя и плодите своими выпадами в сторону нормалиных форумчан и авторов нормальных тем. Вот из за таких как ты весь форум переполнен темами в стиле "а вы любите жаб" или "а правда что зеленый лучше коричневого?", а еще "а у меня два глаза, а у вас?"

Вот и почитай эту тему объективным взглядом с самого начала.
кто и на кого здесь выливает помои?

44.
Гость
Гость

отнюдь.
этот говнорыл псина отметился
бле\в\вотное чммо со сдвигом на порнушном аспекте
лез в треды рылом
дррочр дррочеру рознь.))

дррочер дррочеру глаз не выклюнет, раз их так много на форуме, может не стоит волноваться?))

46.
Воздушная
Кобеллино

И что? Кто виноват в том, что лично тебе не хватило сил, внутреннего стержня характера остаться человеком? Почему ты свои личные обидки перекладываешь на других? Что это за фишка у тебя такая "а мне птичка нагадила га голову, так я за это наложу по куче всем в щапки до кого дотянусь"?

47.
Гость

да ты что?

48.
Воздушная

Я читала, и написала только после твоих личных откровениях тут.

49.
Гость
Гость

дррочер дррочеру глаз не выклюнет, раз их так много на форуме, может не стоит волноваться?))

волнения нет
псину обоссаную вместе с его мамашкой рожей в ***)

50.
Гость
Гость

странно я тоже, ни слова негатива, во втором посте облили помоями, сказали катись на запад туалеты мыть, там твое место и прочее, на этом позитив закончился

потому что предшественники из страны спивания постарались.
долго в эфире сррали с наслаждением
теперь эффект синергии.
пара реплик .. и натренированный народ пошлет