Гость
Статьи
написала небольшой …

написала небольшой роман. вы первые кто прочтет....

она была одинока всю свою сознательную жизнь. она не хотела кого-то пускать в свое цердце...но однажды все изменилось. это произошло осенним утром на станции метро академическая. она спустилась в метро. она не знала что ее ждет. ее ждал он - высокий темноволосый парень. в ушах его были наушники.но когда их взгляды встретились - ее и его - время остановилось и все звуки слились в один - в звук бъющихся сердец - ее и его....(продолжение следует)
роза монтилье
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Харука Никлешнями
#301
Роза, давайте поговорим серьезно, как писатель с писателем. В вашем романе никто не имеет имен, это вы позаимствовали у меня из романа "охота на козлов", также в этом романе вы позаимствовали акцент на УШИ. У нас, у великих писателей, это называется - плагиат. Роза, мне стыдно за вас
Плагиат Ухин
#302
Роза, нам нужно поговорить.
Подруга Васи
#303
А когда будет постельная сцена?
Lexx
#304
Присоединяюсь ко всем. То, что здесь написано, это неповторимо!!

Я вчера ночью голос сорвал и слезами истёк ещё на третьей странице. Сегодня продолжаю угорать.

Роза, ты - определённо вселенское явление.
Кролик Имбецил
#305
303 так все уже потрахались еще на первой странице
роза монтилье
#306
она затыхалась...звуки соединенных тел напоминали зуки корабля, которого ждет неминуемая гибель...о! о....его движения не останавливаясь набирали скорость, она затаила дыхание и взрыв неземного блаженства накрыл ее всю до кончиков волос...это был их первый раз - тот, который они запомнили на всю жизнь и который грел их всегда и везде...доколе смерть не отделила их душу и память...
роза монтилье
#307
- теперь мы всегда будем вместе...мы едины как едина природа с животными и со всем живым...- сказал он.

- мы почти не знаем друг друга...мы сошли сума!!

- нет!!! не говори так...я не хочу этого слышать не заставляй меня...!!!!
роза монтилье
#308
- мы сошли сума....мы так долго искали друг друга что почти не смогли терпеть и наши тела спешили соединиться...но теперь все закончилось..мы должны продолжать свой путь...вместе..!!!

их губы слились в одно целое, так много значившее для них обоих, они с жаром и трепетом продолжали дышать.
роза монтилье
#309
продолжение завтра.
Гость
#310
Господи, Роза! это прекрасно! Талантливый человек всегда пробьется сквозь преграды как луч солнца сквозь тучи! И вам надобно не забывать что отныне ваш гений принадлежит людям, и подсадив на иглу своего творчества вы уже не имеете моральных прав лишать сирых и убогих духовной пищи! Ваш стиль действительно легок как полет бабочки и очень индивидуален, поворот сюжета свеж и неожиданен, с удовольствием буду жать со всеми продолжения!
гостья
#311
КАКОЙ УЖАС...0_0
#312
Роза, милая, вернулась! А они прям в метро совокуплялись?
marinad
#313
их губы слились в одно целое, так много значившее для них обоих, они с жаром и трепетом продолжали дышать
---------------
это хорошо что продолжали - значит будет продолжение ))) интересная логика )))
------------------

с животными и со всем живым...- сказал он.
-- сидел 10 минут старался понять . попрбую завтра еще раз ,сначала за травой схожу однако .
Роза ты молодец пиши еще ! )))
Подруга Васи
#314
Они продолжали дышать половыми губами...ббггг
Гость
#315
Ты ж обиделась? *** вернулась?
роза монтилье
#316
315, не ваше дело!!!! я там где меня не ждут...я с теми, кто не хочет быть со мной...!!!!
полный восторг
#317
уже давно так не смеялась. а только первую страницу прочла. я в восхищении. талантище!!! но лучше зарой его в землю
Гость
#318
Роза, очень мило;)
макушка лета
#319
Роза, я знаю, ты здесь незримо. Так отбрось же боль обиды и раскройся так, как ты это делала уже тысячу раз, аки Феникс. Умоляю, приди, вспомни о могуществе своем, подари свет. Ну пожалст.
Режисер
#320
роза монтилье хочу продолжения!!!!!! я сниму сериал!!!!!!!!о вы прекрасны!!!!!!!!!! сериал по вашему сценарию побьет все рейтинги!!!!!
Женька_Комелькова
#321
Честно говоря, я тоже не в восторге от написанного автором, но всё-таки это очень нехорошо набрасываться на девушку с насмешками и оскорблениями! Роза ведь не говорит, что она гениальный писатель и т.п. Напротив, это её первые пробы и мы-те, кому она, с дрожью в коленях, доверила свои строчки...

Можно высказать своё мнение, но смеятся и унижать-некрасиво! Ведь любое стремление к творчеству-это очень здорово и это должно поощряться, а не порицаться так, что отпадает всё желание делать что-то ещё....

Роза, ты молодец! Если тебе нравится, пиши. Ведь это способ твоего самовыражения, способ освободится от каких-то эмоций!
Гость
#322
не обижайте автора ! Она прекрасна!!!!
мамзель
#323
уши в наушниках её и его))
Гость
#324
супер
Не писатель,но читатель
#325
Роза, если ты все-таки зашла посмотреть отзывы - не обижайся на форумчанок.

Мне кажется (как читателю,не умеющему писать и потому не знающему в каких муках рождается хотя бы строчка) слишком много "он,она".Почему бы не написать так:

"Света была одинока всю свою сознательную жизнь. Не из-за того,что 24-летняя женщина хотела создать вокруг себя тайну,ареол загадочности.Нет ,она просто не хотела кого-то пускать в свое сердце.Ведь вторгнувшиеся могли увидеть что-то совсем сокровенное,личное; поранить легкой и нежной бабочке,что жила у нее в груди,крылышки...Но однажды все изменилось.Событие, кардинально повернувшее жизнь одиночки, произошло осенним утром,в метро.Света только увидела его и бабочка,комочек света,что спал все это время,воспрял - высокий темноволосый парень в наушниках поднял на нее глаза и...она утонула.Он ждал ее все это время.Эти долгие,долгие годы.Время остановилось и все звуки слились в один - в звук бъющихся сердец - ее и его..."

Я ни в коем случае не претендую на обращение " писатель"! Поэтому скажу лишь общие правила: нужно играть именами персонажей (ведь есть не только указательные местоимения), использовать сравнения и избегать штампов, не душить текст причастными и деепричастными оборотами.Зачем излишние подробности - спустилась,встретила на ст.м.Академическая?Выкиньте их,это же не отчет.
Не писатель,но читатель
#326
Хотя,просмотрев всю тему,я поняла,что ты просто стебешься и развлекаешь народ.Форум прям ожил :)
#327
бред какой-то
Гость
#328
Гениально!!! Я так давно не смеялась.Супер!Еще!
Гость
#329
08.08.2008 00:34:01 | [1108170797]

...........и тут роза поставила точку

нет так и тут роза оставила почку
329
#330
27.08.2008 14:24:11 | Гость [4193107263]

08.08.2008 00:34:01 | [1108170797]

...........и тут роза поставила точку

нет, так лучше - и тут роза оставила почку
Контрданс
#331
мляяяяяяяяяяяяяяяя валяюсь просто, прочла ветку)))))))

цердечный друк, гениально, вам нужно писать))

а имя подобрано у гениального автора просто бесподобно))))))))))))

у меня весь офис ржет над веткой
Лунная тень
#332
уффф.....давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тоже слезы из глаз.....Присоединяюсь к 30. Особенно, комменты....Я бы много отдала, чтобы каждый день получать такие эмоции....Бедная автор, она даже ничего не поняла, наверное, какая-нибудь семиклассница.
Гость
#333
м Академическая есть в Москве,но там тащить некуда,ментов полно,автор ушла,жаль,так не смеялась давно)))))
Лунная тень
#334
333 Про метро уже все догадались - что есть в Москве, Питере и Израиле..))))))))))))))))))))))))))). А тащить туда, где музыкальные обои, не поняли, что ли?
Лунная тень
#335
325 Вы еще одна писательница романов? Даже грамматические ошибки, как у Розы, не говоря о стилистике. Научите и меня! Тогда еще надолго хватит потенциала кататься по полу!
Давайте выберем здесь действительно талантливых! Я тоже считаю, что цердечный друк - это гений! И еще многие, такие как ромчик, подруха, некоторые под ником "гость", жаль, что не придумали себе ников - поэтому, трудно вспомнить.
Цердечный друк, а у вас есть что-то ваше - почитать? Очень хочется....
Мордашка!
#336
люди вы прикольно придумали, ток вот настоящую поэтессу жалко, ведь она старалась!!!)
Маринка-Картинка
#337
Ничего смешнее этих комментов я еще не читала...Мне кажется нет смысла читать этот "роман"...просто комменты бесподобны =)))
Гость
#338
Читать всем и наслаждаться. На работе прочитать не смогла, думала описаюсь, дочитывала дома. Полный восторг. Всем соавторам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
elena73
#339
нет времени читать всю тему, но город-то Санкт-Петербург, надеюсь определили
Новое Имя
#340
Ура!!! Наконец-то появилось продолжение!!!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3905169/3/?filter=al​l
Саида
#341
редкостная хня
123
#342
Вообще, в творчестве Розы что-то есть, ей надо творить.
Любава
#343
роза монтилье
Сообщение было удалено
Заодно пунктуацию с орфографией подучите. Я уж не говорю о прочих знаках препинания, но точки... Даже первоклассник знает, что после точки слово начинается с заглавной буквы.
Бука
#344
а помоему роза просто стебётся!нужно быть самым отъявленным эмарём чтобы после стольких "плевков в душу" вернуться и начать писать сей бред, она просто сама хочет поржать над вашими коментами и поэтому пишет эту белиберду

а ваще большое спс розе и соавторам из-за вас я буду жить бесконечно)))))
Гость
#345
а ОН наушники то , в натуре, снял ??
Гость
#346
одинока всю сознательную жизнь

- блин, девственница штоль ?
Гость
#347
Терра
Сообщение было удалено
Это до ЛОР называется
Anfisa
#348
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3915212/messa​ge/ тоже шедевр , но в другом стиле :)
Девочка с мячиками
#349
ННЕЕТТ!!!!!!!!!!

продолжение в студию!!!!!!

давно так не смеялась.....
злая девачка
#350
Гость
Сообщение было удалено
я с первых слов поняла что это стеб, но на словах "поворот сюжета свеж и неожиданен" просто подавилась