Гость
Статьи
Надеемся на этот …

Надеемся на этот месяц!!!

Привет всем! Есть такие, кто в этом месяце активно не "будет спать ночами"??? Прошу не воспринимать буквально.... В прошлом месяце первый месяц с супругом старались зачать ребеночка, но пришли М(((. …

АВТОР
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АВТОР
#51

СОРОКА, а Вы когда планировали что сдавали?

Лапка
#52

автор, вы сходите к врачу и сдайте анализы, там около 10 инфекций обязательно! если вдруг что-то обнаружится-пролечивайтесь. Вы почитайте какие могут быть последствия для ребенка! головой-то тоже надо думать маленько.

Пейте с мужем еще фолиевую кислоту, она абсолютно безвредна.

Сорока
#53

СОРОКА, а Вы когда планировали что сдавали?

Вообще ничего не сдавала) сходила к гинекологу, сказали все ок! и начали стараться!

АВТОР
#54
Лапка

автор, вы сходите к врачу и сдайте анализы, там около 10 инфекций обязательно! если вдруг что-то обнаружится-пролечивайтесь. Вы почитайте какие могут быть последствия для ребенка! головой-то тоже надо думать маленько.

Пейте с мужем еще фолиевую кислоту, она абсолютно безвредна.

естесственно я думаю головой...и анализы необходимые сдала и витамины пью уже месяц с мужем вместе и спиртное не употребляю...и питаюсь правильно третий месяц (никакого фастфуда и прочей дряни)! А у Вас есть дети?

АВТОР
#55
Сорока

СОРОКА, а Вы когда планировали что сдавали?



Вообще ничего не сдавала) сходила к гинекологу, сказали все ок! и начали стараться!

Я имею ввиду там на всякие инфекции и так далее? или вообще ничего не сдавали?

АВТОР
#56

Сорока вот и правильно....всегда так все и делали..опа и беременны...а те кто бегает, высчитывает (ну в общем как я изначально хотела) те так и будут по врачам до старости носиться..сходили на осмотр и в путь

АВТОР
#57

вопрос конечно спорный...вроде итак итак правильно...а где гарантия что они там не найдут то чего вообще нет и лечить будут не от того!!!Я в ЖК пришла а они мне говорят на ЗППП сдавайте у нас в других находят то чего нет...все зарабатывают как могут...ужас что в стране творится подумать страшно...мне вон аденоиды 3 врача нашли 2 нет..и что делать??? драть то чего нет или оставить то что есть???недавно кисту на верхней челюсти удалили...а в другой больнице отругали-сказали не стоило!!!!короче нет врачей сейчас

anna
#59

da.ya vot tozhe kazdyi mesyac nadeyalas i proveryalas,a okazalos muzh besploden.vot i vse nadezhdy

АВТОР
#60
Сделана с любовью

На скрытые инфекции нужно сдавать через неделю,после того как закончятся месячные,что б не было неправильной реакции и соответственно ложных результатов ))

Вот видите...а мне моя врачиха сказала на второй день цыкла...чтоб еще кровь была а не мазня

АВТОР
#61
anna

da.ya vot tozhe kazdyi mesyac nadeyalas i proveryalas,a okazalos muzh besploden.vot i vse nadezhdy

и что вы решили?

anna
#63

eko.seychas u kazdogo 3-go muzhika problemy.tak cto ego prezhde proverte,a ne sebya

АВТОР
#64
Сделана с любовью

????? Ни фига себе !!! А мне вот врач-знакомая,сказала именно так как я вам написала......мда.....вот и кому из них верить??

да ктож знает!!!! никому наверное

АВТОР
#65
anna

eko.seychas u kazdogo 3-go muzhika problemy.tak cto ego prezhde proverte,a ne sebya

вы наверное читали беседу не с начало! мы пробуем только первый месяц зачем нам проверяться то

АВТОР
#66

конечно сейчас проблемы в основном в мужиках...курение.алкоголь.наркотики.беспорядочный секс.....ужас! славо богу что хоть мой не пьет не курит

АВТОР
#67
Сделана с любовью

????? Ни фига себе !!! А мне вот врач-знакомая,сказала именно так как я вам написала......мда.....вот и кому из них верить??

и кстате еще она мне говорила перед анализами не подмываться и напиться спиртного..а когда я сказала что не пью-говорит тогда соленого наешься....может способ такой! говорят она не плохой врач...а там хз

АВТОР
#69

Сама в шоке была))))а если напиться то опять планирование что ли откладывать!!!

#70

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

Алена
#71
Китечка

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

А тест не делала?

АВТОР
#72
Китечка

Девушки, добрый день. В начале января столкнулась с проблемой: выявили воспаление придатков матки. Пролечилась до настоящего времени. 6 дней назад начала принимать свечи ГЕНФЕРОН. На второй день применения у меня появились еле розовые выделения, и на следующий день они закончались. 7 марта должны были начаться М, но уже третий день задержки. Симптомов Б и М нету. Половой партнер постоянный, ПА прерванный. Помогите! Возможна ли в моем случае беременность?(т.к задержка) или это возможно из-за восполения? И почему появились бледно-розовые выделения?

Я кстате где то читала, что во время применения свечей бывают розовые выделения... Задержка думаю в полне возможна из-за воспаления...а так конечно мы не можем знать Б вы или нет...самое простое это узнать ТЕСТ! Почему не сделаете то не пойму

АВТОР
#73
Сделана с любовью

На овуляцию проверялись????

Муж сегодня купил тест на овуляцию, я почитала и в соответствии с моим циклом в 30 дней, начинать тесты надо на 18 день Цикла...мне казалось овуляция происходит раньше

Алина
#75
АВТОР

ну врач вроде сказало что 20 мм цитирую "оченб хорошо готова к любви"!!! В инете читала что от 18-22 мм должно быть...а там кто его знает что когда было...я раньше никогда не загонялась, а вот сейчас созрели оба с мужем

Когда мы хотели и планировали ребенка, то анализы спермы показал далеко не норму, всего 11 мм. Консультировались у андролога, посоветовал попить Карнитон для улучшения качества спермы. За мужем ходила 3 месяца по пятам, напоминала и заставляла пить его. Повторный анализ показал 19мм. Радости моей не было придела!!! начали стараться в этом направлении и через 2 месяца получилось забеременеть.

АВТОР
#76
Сделана с любовью

Мне врач говорила ,на седьмой день после первого дня месячных (может начаться овуляция) и вот я так к ней и ходила ,каждые три дня (на узи)

И на какой день она наступил? при каком цикле?

АВТОР
#77

Я вот совсем врачей понять не могу...мне когда назначили узи (ну посмотреть органы малого таза) врач сказала лутше в этом месяце не пробывать так как узи это как небольшой удар тока и вредно очень! А у некоторых каждые три дня так овуляцию ловят...что к чему)))

Гость
#78

автор, накупите тестов на овуляцию. Овуляция вообще у каждого своя)) у меня вот, например, на 11 день. Надо свою вам подсчитать. И еще вот такой совет: ЗАБЕЙТЕ вы на это дело, вы слишком зациклены. Я вот плюнула (до этого тож старались, но не так активно как вы)), и полетели с мужем на море. Отдохнули. Через три недели была беременна )).

Светлана
#79
Гость

автор, накупите тестов на овуляцию. Овуляция вообще у каждого своя)) у меня вот, например, на 11 день. Надо свою вам подсчитать. И еще вот такой совет: ЗАБЕЙТЕ вы на это дело, вы слишком зациклены. Я вот плюнула (до этого тож старались, но не так активно как вы)), и полетели с мужем на море. Отдохнули. Через три недели была беременна )).

А как понять не так активно как мы? Мы только с февраля начали..И не то чтобы сильно активно...А за совет спасибо про О! С какого дня делать вот думаю чтобы не пропустить

Светлана
#80

Я-АВТОР сменила имя

Гость
#81
Светлана

А как понять не так активно как мы? Мы только с февраля начали..И не то чтобы сильно активно...А за совет спасибо про О! С какого дня делать вот думаю чтобы не пропустить

ну я имела в виду, что я не высчитывала толком овуляцию, просто в свое удовольствие этим занимались. Начните делать дня с 7. А вы , вообще, не чувтсвуете овуляцию физически? Просто у многих она чувствуется. У меня, например, как бы небольшие рези внизу живота..

Гость
#82

Ой автор, расслабьтесь и наслаждайтесь сексом без предохранения, у вас какая-то мания, этот месяц, тот месяц....бррррррр. Ребенка надо делать с удовольствием, любовью, а не с тестом под мышкой и градусником в попе. Я когда решусь на второго. наоборот, надеюсь, что дольше не получится, зато какая свобода - незащищенный ПА

Светлана
#83
Гость

ну я имела в виду, что я не высчитывала толком овуляцию, просто в свое удовольствие этим занимались. Начните делать дня с 7. А вы , вообще, не чувтсвуете овуляцию физически? Просто у многих она чувствуется. У меня, например, как бы небольшие рези внизу живота..

да бывают рези, но не всегда поймешь же она или нет

Светлана
#84
Гость

Ой автор, расслабьтесь и наслаждайтесь сексом без предохранения, у вас какая-то мания, этот месяц, тот месяц....бррррррр. Ребенка надо делать с удовольствием, любовью, а не с тестом под мышкой и градусником в попе. Я когда решусь на второго. наоборот, надеюсь, что дольше не получится, зато какая свобода - незащищенный ПА

да вы просто не до конца допоняли что я рассказала)! я не зацикливаюсь, просто долго не планировали а как решили ну очень хочется побыстрее! И первый месяц я ничего не расчитывала занималась в свое удовольствие, а в этот второй месяц хочу чтоб получилось! конечно с градусником не бегаю, просто хочу и все! А у вас первому сколько уже?

Гость 82
#85

Светлана, моей дочке 4,5))))Зачем чтобы сразу получилось???? Ну это же классно заниматься любовью в свое удовольствие и потом в какой-нибудь месяц узнать о прибавлении)))) Наслаждайтесь пока, потом как нагрянут проблемы беременных, сомнения, боязнь за ребенка, потом роды, потом...оооо, потом сложности первого года, потом второго и так далее...А вообще если все же решусь на второго, то ничего высчитывать не буду и тесты делать тоже, подожду пока сама не почувствую.

Светлана
#86
Гость 82

Светлана, моей дочке 4,5))))Зачем чтобы сразу получилось???? Ну это же классно заниматься любовью в свое удовольствие и потом в какой-нибудь месяц узнать о прибавлении)))) Наслаждайтесь пока, потом как нагрянут проблемы беременных, сомнения, боязнь за ребенка, потом роды, потом...оооо, потом сложности первого года, потом второго и так далее...А вообще если все же решусь на второго, то ничего высчитывать не буду и тесты делать тоже, подожду пока сама не почувствую.

в том то и дело) Пока я считала все что вы перечислили трудностями мы предохранялись, и перестали лишь тогда когда я поняла что очень всего этого хочу!! Муж давно уже уговаривает. Не описать словами мои мысли...Вот представьте (попробую объяснить), я просыпаюсь в выходной допустим и понимаю, что так нажилась для себя что просто очень хочу окунуться в то что вы перечислили...Мне 28 лет будет-и все эти годы я жила лишь для себя, замужем почти 2 года...Я получила образование, нашла любимую работу (пятый год тружусь на ней), через месяц получу второй диплом, купили машину....Даже похудела на 11 кг)))))И повторюсь-0я не загоняюсь-просто хочу ребеночка...и в теме поделилась

Гость 82
#87

Я вас поняла, хотя моя суть сопротивляется думать так как и вы. Понимаю, что хорошая и спокойная жизнь может и надоесть. Но все равно советую страстно не хотеть и много об этом и думать(может вы думаете, что это к вам не относится, но по вашим постам это видно), тк сама лично видела, что может не получится забеременеть, если саму себя накручивать. У знакомой 3 года(три!!!!!) не получалось забеременеть из-за этого, пока не отпустила ситуацию(последнее что ей оставалось). А у второй вообще прямо на глазах ситуация - ложная беременность. Ужас и живот растет и вес набирается, а ребенка нет. И ужас в том, что длится это 9 месяцев и врачи никак помочь и остановить не могут. Поэтому искренне желаю вам удачи, все получится в свое время, расслабьтесь и наслаждайтесь.

Светлана
#88
Гость 82

Я вас поняла, хотя моя суть сопротивляется думать так как и вы. Понимаю, что хорошая и спокойная жизнь может и надоесть. Но все равно советую страстно не хотеть и много об этом и думать(может вы думаете, что это к вам не относится, но по вашим постам это видно), тк сама лично видела, что может не получится забеременеть, если саму себя накручивать. У знакомой 3 года(три!!!!!) не получалось забеременеть из-за этого, пока не отпустила ситуацию(последнее что ей оставалось). А у второй вообще прямо на глазах ситуация - ложная беременность. Ужас и живот растет и вес набирается, а ребенка нет. И ужас в том, что длится это 9 месяцев и врачи никак помочь и остановить не могут. Поэтому искренне желаю вам удачи, все получится в свое время, расслабьтесь и наслаждайтесь.

Спасибо)))!

Умелица
#89
Алина

Когда мы хотели и планировали ребенка, то анализы спермы показал далеко не норму, всего 11 мм. Консультировались у андролога, посоветовал попить Карнитон для улучшения качества спермы. За мужем ходила 3 месяца по пятам, напоминала и заставляла пить его. Повторный анализ показал 19мм. Радости моей не было придела!!! начали стараться в этом направлении и через 2 месяца получилось забеременеть.

С первого раза удалось улучшить результаты с карнитоном?

Я знаю людей, которые несколько курсов лечения проходят, прежде чем наступает беременность.

Алина
#90
Умелица

С первого раза удалось улучшить результаты с карнитоном?

Я знаю людей, которые несколько курсов лечения проходят, прежде чем наступает беременность.

У нас не настолько было все запущено, поэтому второй курс Карнитона и не потребовался. Хотя я и то считала, что 3 месяца и так довольно долгий срок. И очень переживала, чтобы препарат не навредил. Врач успокаивал и говорил, что за все время его работы не было такого случая, чтобы препарат кому то навредил. Большой процент улучшения результатов после его приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#91

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: