Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность? задержка месячных

Сейчас уже 12 день задержки, ничего не беспокоит, делала два теста бишурс, оба отрицательные, в больницу идти не хочется, с парнем предохранялись всегда прерыванием полового акта, цикл не регулярный изначально был 28 дней, затем 27, последние месяца три был 24 дня, подскажи что это может быть? может ли быть беременность?

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запор.

Гость
#2

А ваш врач вам не может сказать, беременны ли вы?

гость
#3
Гость

Запор.

ну да, на запой не похоже.

или ложная беременность, или физиологическая. на УЗИ или рептилия > 8см, или пустая матка и +/- жидкость в ДуглАсе

гость
#4

*8мм, 26мм оболочка

гость
#5

скорее всего просто задержка-тесты бы показали уже

basta
#6

наверное цикл ановуляторный просто

Гость
#7

Что значит " не хочется"?Вы думаете все ходят в больницу потому что очень хочется?

bubu
#8

автор, вопрос вам на засыпку: у меня тоже задержка, ничего не беспокоит (грудь не болит, жру мало, не раздражаюсь, в туалет бегаю нечасто), предохраняемся ппа, тест отрицательный. Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА??????

Гость
#9

У меня сейчас так. Цикл, как часы 28 дней, но два раза в год 44-45 дней. Вот сегодня 45, жду) Но у меня проблемы по женски загиб, миома, хроническое воспаление, кисты частенько. И это в 23 года. Эх, жизнь моя - жестянка!

Юлия
#10

Ну кто может сказать? мы ж не УЗИ. Вот на него и надо сходить, это можно сделать даже без посещения врача, просто заплатив за процедуру. Там вам и скажут в чём проблема: беременность ли, проблемы ли по-женски или нет проблем никаких.

гость
#11

сделайте нормальный тест. хотя бы Эви. у меня когда бишур ничего не показывал,эви показал слабую, но вполне различимую розовую полоску. но даже эви показал Б только на 4 день задержки. в первый день зад-ки молчали все тесты. я слышала что у некоторых и 10 дней ничего не показывает, а потом девушки оказывались беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12

Девочки, подскажите, уже не знаю что и думать! Месячные так и не пришли, должны были придти 16 января! Низ живота то не сильно тянет, то сильнее, как будто месячные сейчас придут! Дела тест вторая полоска бледная ! Была на узи сегодня! Мне ничего не сказали толком! Сказали что потологии нет! Но и беременности не видно! Что делать не знаю ! Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: