Гость
Статьи
Может я беременна?

Может я беременна?

Добрый день! Девушки, подскажите, 12 и 14 был незащищенный ПА, муж кончил в меня. Сегодня 29, до месячных около недели, но у меня в последнее время чувствуется легкая тошнота, до рвоты не доходило. И очень часто скачет давление, так часто у меня не было ни разу. Кружиться голова. Вот пару дней назад грудь увеличилась немного, сегодня начало тянуть немного живот. Могу ли я быть беременна?

Ксю)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть...

Гость
#2

Можете быть, а можете и не быть... Тошнить так сразу не начинает.

ls
#3

Такие признаки бывают только ближе к пяти неделям беременности. А не до задержки.... в вас даже еще изменения не начали происходить.
Вот у меня 14 недель. Кроме задержки, и того что я кроху видела на узи - признаков ни каких)))

Гость
#4

Если через неделю месячные,то овуляция примерно 22 числа была(т к последняя фаза обычно 14дней). Так что забеременеть 12 или 14 маловероятно за 10 -12дне до овуляции.Даже если овуляция была поздняя,И вы забеременели НИКАКИХ симптомов бы еще не было,уж не тошнило бы точно;)

Гость
#5
ls

Такие признаки бывают только ближе к пяти неделям беременности. А не до задержки.... в вас даже еще изменения не начали происходить.
Вот у меня 14 недель. Кроме задержки, и того что я кроху видела на узи - признаков ни каких)))

Девушка,не по теме я-вы курили до беременности?есть вопрос

ls
#6
Гость

lsТакие признаки бывают только ближе к пяти неделям беременности. А не до задержки.... в вас даже еще изменения не начали происходить.

Вот у меня 14 недель. Кроме задержки, и того что я кроху видела на узи - признаков ни каких)))
Девушка,не по теме я-вы курили до беременности?есть вопрос

так получилось, что даже не пробывала ни разу.

Гость
#7

Везет вам,я вот на 5ой неделе,не курю,но очень хочется.Прямо крутится в голове навящивая мысль.Не знаю,что с этим делать.Но курить точно не буду.Не знаю как это из головы выкинуть.У меня тоже никаких покачто признаков нет

Леся
#8

ксю ты наверное очень хочешь ребеночка? просто на таком раннем сроке не может быть таких симптомов сдесь скорее всего твое самовнушение)))))

Леся
#9

до беременности курила...не один год...как только сделала тест сразу бросила за несколько дней буквально! пока плод еще малюсенький чтьбы не было у него привыкания. думала что с ума буду сходить без никотина но ни чего подобного нормально реагирую. совет бросающим всегда под рукой сасачки держите когда хочется курить сосачку в рот и расслабляйтесь. а когда одни находитесь просто возьмите сигарету в руку и крутите ее это как то успакаивает)))создается впечатление что куришь так намного проще бросить))без всяких нераов

лера
#10

Помагите мне я очень хочу ребоночка но не входит, уже год( 23 било овуляция мы старасилься да М 8 дней жду как чудо. Подскажите что можно зделать????

Гость
#11
Гость

Везет вам,я вот на 5ой неделе,не курю,но очень хочется.Прямо крутится в голове навящивая мысль.Не знаю,что с этим делать.Но курить точно не буду.Не знаю как это из головы выкинуть.У меня тоже никаких покачто признаков нет

лера

Помагите мне я очень хочу ребоночка но не входит, уже год( 23 било овуляция мы старасилься да М 8 дней жду как чудо. Подскажите что можно зделать????

Покурите учебник русского языка! (перед прикуриванием прочитать)

Вы тоже... хотя вам наверное не надо...

Гость
#12

Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл у меня то 26, то 27 дней. последнии месячные были 3 июля. числа с 21-го стала себя плохо чувствовать, то спина болит, то внизу живота тянет, спать хочется постоянно. Ходила к гинекологу и на узи, все в норме, нет никаких воспалений.тесты тоже делала. Гинеколог сказал, что если беременность то ее еще не видно, но вряд ли.все тесты отрицательные. Сегодня пошел уже второй день задержки, тест очень боюсь делать, т.к очень хочется ребеночка, не хочу увидеть отрицательный результат. и грудь то болит, то чешиться, то вообще перестает болеть. Может ли это быть действительно беременность или просто сбой цикла , ну не знаю например из-за жары, цикл у меня обычно как по часам. иногда еще тошнит и в жар бросает

Мусечка
#13

Всем привет,я новенькая)) Девочки была на узи в правом яичнике желтое тело 16 мм,узистка сказала что возможна беременность,месячных еще нет,цикл не регулярный 28-35 дней,в июне был 29 дн. а в этом месяце вот уже 35 день цикла и монстриков нет,тесты молчат,как думаете возможна ли беременность?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Мусечка

Всем привет,я новенькая)) Девочки была на узи в правом яичнике желтое тело 16 мм,узистка сказала что возможна беременность,месячных еще нет,цикл не регулярный 28-35 дней,в июне был 29 дн. а в этом месяце вот уже 35 день цикла и монстриков нет,тесты молчат,как думаете возможна ли беременность?!

приве
сдай кровь на ХГЧ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: