Гость
Статьи
как определить срок …

как определить срок беременности, если я не помню когда были месячные?

Девочки, подскажите как определить срок беременности, если я не помню когда были месячные? Причем отрубило так, что не помню были ли они в июле вообще или нет.Даты зачатия тоже не знаю. Точно знаю …

Юля
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Что вы все наехали на автора? Сами за собой следите. Человек обратился с помощью,значит надо искать подвох. Сразу и бл"дь и алкашка. Человек в браке. Забыла,ничего страшного нет. На первом узи вероятней всего поставят срок

Гость
#52
Гость

С отцом порядок. Не беспокойтесь.

русские тетки самые желчные.

Ди
#53
Гость

Если не помнишь значит не было, а если б было сразу бы почувствовала))) Автор, ну что за бред? как можно не помнить были месячные или нет??? Это уж совсем!!!

я вот сделала тест, положительный, но не помню были ли месячные в декабре. Я их всего отмечаю в календаре, а вот декабрь пропуск. Либо их не было, либо замоталась так, что не помнишь

точно! уже и спрашивать боишься
#54
Viki

Какие-то тут все не нормальные. Их человек спросил а некоторые начали грязью поливать тут. Жалкие *****.

Елена
#55

Всмысле что за бред? Бывает такое. Я вот в июне 2017 года работала в таком режиме, что не помню сколько спала часов в сутки и когда ела. Жила на три города (по работе) - Екатеринбург_Москва_Уфа. Дома в Екате появлялась крайне редко. И вот тоже не уследила когда были месячные. Помню что были а в каких числах нет. В июле узнала что беременна. Всякое бывает. Мы же не знаем причину автора. Поэтому не стоит кого то осуждать.

Гость
#56
Гость

Очень редко захожу сюда, еще реже пишу вопросы - поражает простота хамства. В июле не бухала, заболела мама - определяли процесс лечения. + переезд. Ваш стёб не уместен.

Не обращайте внимание на хамство, эти люди несчастные. Хлебом не корми, дай оскорбление написать.

Ната
#57
БаРаБаШкА

у меня всегда день в день, может у вас тоже?

и у меня так.я вообще не понимаю,как можно "ЗАВТЫКАТЬ"))))У меня еще и программка в телефоне еть готорая мой цикл выслеживает и овуляцию.

Гость
#58
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Я уважающая себя женщина не посещаю гинеколога и не веду календарик. Нет необходимости. Уже двое детей и замечательная семья. Даты зачатия не знаю и не знала.
А как правило такие зануды как вы, с календариками больше ни о чем думать не могут кроме как о собственных месячных.

Гость
#59
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Что за бред с ув себя женщиной!!!) я не записывала и что?) у тебя дома макулатуры наверное ппц)

Гость
#60

У меня цикл нерегулярный, никогда не записываю, смысл? Бывали задержки по несколько месяцев. А по поводу "полилось", так живот начинает заранее болеть и тянуть, сразу понятно, что пора использовать средства гигиены. Причем тут уважение к себе?

Гость
#61

И кстати месячные с зачатием мало связаны. Я знаю несколько женщин, у кого месячные продолжали идти при 1-2 месяце беременности!

Гость
#62
Гость

Ну вы же так не бухаете,как автор...,поэтому и при памяти!

Ну и люди пошли,не стыдно Вам?..Например я в жизни не каплю не пила.У меня например не регулярные месячные.Тоже не помню когда последний раз были в конце февраля или в начале марта.Такое бывает когда у человека другие проблемы,и не до месячных.Вот тоже беременна и срок не знаю,знаю тот который поставил УЗИ.На ранних сроках который сказали считая от них должно было 32 недель а вчера на следушии УЗИ сказали что по размером плода 36 недель.Я не следила за месячными так как не ожидала что заберемению,для меня это чудо Аллаха.Потому что у меня муж болен и я думала что не заберемению

Гость
#63
Гость

Ну вы же так не бухаете,как автор...,поэтому и при памяти!

Вы очень странная ,бывает и такое что забывает женщины пос.день месяч. За словами следи

Гость
#63
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Дуры вы все обсуждающие! Другие слова подобрать нереально!

Гость
#64

Анализ на хгч сдайте, так срок беременности определяют

Гость
#65

У меня тоже такая же ситуация ) охренеть. 18.06.помню и в июле замоталась. Никак в в августе 8 проверила тест . Положительный. Получается мы женщины если нет цикла мы даже не помним и не пишем))

Гость12345
#66
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Вы меня поражаете своей заносчивастью .Мало того что на вопрос не ответили ,так еще и чморить пытаетесь. Очень любопытно посмотреть на эту аккуратистку и внимательную к себе. Не надо писать ,просто потому что времени дохе...

Гость
#67

Здравствуйте. У меня та же проблема. Хоть убей, не помню какого числа были. Почему то этим летом шли в разные дни. Но мне на УЗИ определили срок.

Гость
#68
Юля

Уважающая себя женщина, вы не разобрались в сути вопроса и уже сделали поспешные выводы. Гинеколога посещаю регулярно, месячные все отмечаю. Не отмечено за июль - вспомнить не могу были ли месячные или нет, так как месяц был очень насыщен событиями не очень хорошими.

Блин ,если честно тоже все постоянно держу под контролем,в ноябре были или нет хоть убей не помню,пошла на УЗИ сказали двойня

Гость
#69
Гость

Очень редко захожу сюда, еще реже пишу вопросы - поражает простота хамства. В июле не бухала, заболела мама - определяли процесс лечения. + переезд. Ваш стёб не уместен.

Зашла почитать, Господи, сколько хамства.....

Гость
#70
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Дура ты)))

Гость
#71
Гость

ну я тоже точно не помню, когда были. давно были. 10 месяцев до зачатия не было, плюс 43 недели, плюс дочери лет, а ккуй знает скока ей лет, по месту постоянной регистрации отдел образования не шевелится - значит меньше, чем 8 )))))
(не пошевелятся там ещё 9-12 лет - она сдаст экстерном во славу Алла ха; могла б и вчера тесты написать, но на ЕГЭ по паспорту, а паспортный стол тоже не шевелится, значит и меньше 14 лет))).

Дебилка

Гость
#72
Гость

Тест сделала сегодня, к врачу пойду завтра. Но как обычный человек сначала спрашиваю у гугла и добрых людей )))

Автор добрый день. Сама точно в таком же положении не помню в апреле были месячные или нет но беременность 6-7 недель😂 знаю что ждала в апреле покупала прокладку оно не использовано стоит .

Гость
#74
Гость

Если не помнишь значит не было, а если б было сразу бы почувствовала))) Автор, ну что за бред? как можно не помнить были месячные или нет??? Это уж совсем!!!

У меня было так же. Всё время помнила, т.к. после задержки из-за стресса, они начинались всегда на 5 дней раньше. А потом госы, диплом, напрочь забыла когда последник месячные были, думала, что опять задержка из-за стресса. В итоге оказалась беременна. Всякое в жизни бывает, не надо так грубо высказываться.

Гость
#75
Гость

Девочки, следующий пост будет "Помогите определить отца ребенка", а то я не помню было у меня с тем и тем то, капец.

*** написали, я вот тоже следила четко за графиком цикла, разочаровавшись в надежде забеременеть перестала даже запоминать ,что были месячные и вот когда перестала это делать оказалась в интересном положении,тоже пребываю в непонятном состоянии,хотя замужем и не бухала все это воемя,просто забила на попытки зачать ребенка ,даже цикл перестала контролировать

Гость
#76

На узи скажут,все скажут,когда чего было,там все видно

Гость
#77
Гость

уважающая себя женщина носит с собой не прокладки на 8 капель, а бесхитростный агрегат УЗИ-смартфон, и перед сексом отслеживает овуляцию где угодно, хоть в туалете самолёта, а хоть и на даче.

Уважающая себя женщина,не занимается х..ей ,вот и все,приложения и тд дают сбои на то они и приложения,смотрю тут все так четко знают ,что лолжна делать уважающая себя женщина,и ри одгой такой тут не вижу,только пылесборники одни собрались

Гость
#78
Гость

когда человек не перебивается случайными связями, ему не зачем трястись и переживать за каждый месяц. Когда вышла замуж и стала готова к семье и детям именно с этим человеком, когда была уверенна и в нем и в себе - вот тогда могла забыть были месячные или нет)))
Вот если бы автор ахалась с абы кем, поверьте, не забылабы промесячные, следила бы и молилась, чтобы пришли

Самый правельный ответ!!!

Гость
#79
Гость

21, что за бред. Каждая уважающая себя женщина, регулярно посещающая гинеколога и элементарно следящая за гигиеной, ведет календарик (или делает отметки эл. приложении), чтобы ради того, чтобы где-нибудь в пути или на работе не полилось, а заблаговременно запастись прокладками. Сразу видно, что к гинекологу автор не ходит вообще, ибо первый вопрос гинеколога - регулярный ли цикл и когда были последние М. Зато, блин, беременна, да еще срок не знает. Позор, женщина!

Ну и бабы пошли, вопрос к вам, что такого в вашей жизни, что вы регулярно, тут я предположу, каждый месяц, посещаете гинеколога, у вас проблемы? У других таких проблем может и не быть! И цикл может быть до скуки регулярным, что и следить не за чем! Особенно если не боишься забеременеть о любимого человека, а других в твоей жизни просто нет. И совсем не у каждой льется как из ведра. Не стоит судить всех по себе и пытаться возвысится за их счет!

Гость
#80
Гость

хожу к геникологу регулярно, но так же могу забыть были ли месячные в прошлом месяце или нет, не отмечаю их нигде, прокладки лежат в каждой сумке и не по одной, ношу постоянно, что вы взъелись то на автора и обвинили во всех смертных грехах???

В том то и дело, сижу сейчас и вспоминаю когда у меня последний раз были, трое детей , учеба, хлопоты, огород , какой там календарик, себя бы вспомнить , да выспаться, а вы злые курвы , человек у вас можно сказать помощи попросил, что посоветуете. Бумеранг жизни , на ваш язык злой. А я жду четвертого и незнаю срок, мне все расскажет врач🍉🍇♥

Гость
#81
Гость

Девочки, следующий пост будет "Помогите определить отца ребенка", а то я не помню было у меня с тем и тем то, капец.

Вот вы гавнюки я тоже забываю и что

Гость
#82
Гость

Да, ребенок желанный - 9 лет в браке. Алкоголь не употребляю вообще.

Я тоже не помню день последних месячных на узи показало 3/4недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83

Последние, что записала, это конец феврля и начало марта. А в апреле сколько помню, не было. Сейчас уже 24 апреля, и их нет. Есть сомнения, что беременна, хоть и половой акт был защищённым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: