Гость
Статьи
Беременна, муж бредит …

Беременна, муж бредит девочкой

А по УЗИ мальчик. Срок 16 недель, может точно, а может ошибка. В любом случае будет еще впереди не одно УЗИ. Когда вышла из кабинета, сказала, он рассмеялся, мол ну так и знал что не повезёт, ну значит судьба такая. Ребенок по УЗИ здоров, я рада этому и мне все равно на пол. Возраст у нас под 40, рожать больше не планирую. У меня от 1 брака двое, девочка и мальчик. Он очень категорично хотел девочку, я ему говорила, не настраивай себя, так нельзя. У него это первый ребенок, говорит, мальчик, ну нормально. А мне что то так обидно за малыша. Может когда родится, он поменякт отношение. Но сейчас ходит как удареный битой по башке. А у меня малыш начинает робкие шевеления, он уже есть, вот он, твой сын, ребенок, которого ждал столько лет, и просто, ну норм.

34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Рассмеялся.. " ну нормально"...
И при этом как битой удареный?
Давно так ходит?

Виктор
#2

Дурак Ваш муж какой-то, что сейчас вообще за мужики поли, которые хотят дочек.

Виктор
#3

Мужик, накручиваете себя и Вам так кажется. Когда ребенок родится, он будет только рад, что сын.

#4
Захария

Рассмеялся.. " ну нормально"...
И при этом как битой удареный?
Давно так ходит?

Да вот второй день как узнали, пока без изменений)))

#5
Виктор

Дурак Ваш муж какой-то, что сейчас вообще за мужики поли, которые хотят дочек.

Хотел её оберегать, лелеять. Доченьку.

#6
Виктор

Мужик, накручиваете себя и Вам так кажется. Когда ребенок родится, он будет только рад, что сын.

Я очень на это надеюсь.

Захария
#7
Intuitiya

Да вот второй день как узнали, пока без изменений)))

Печально....
Но вы его лучше знаете
Может это не от дури ему присущей, а просто настроенческое...

Гость
#8

А у него есть дети?

#9
Гость

А у него есть дети?

Нет, это первый

#10
Захария

Печально....
Но вы его лучше знаете
Может это не от дури ему присущей, а просто настроенческое...

Пусть как то меняет настроение) и настрой

Захария
#11
Intuitiya

Пусть как то меняет настроение) и настрой

Если это связано с полом ребёнка?
Пусть

донна Ослабелла
#12

Автор, это просто замечательно, что сын. Не получится деления детей на старших жеребцов и кобыл и на маленькую принцессу. Типа парню нужно мужское воспитание.

#13

Чудны дела твои, Господи.Одних перемыкает на сыновьях. Наследник, продолжатель рода, фамилии. А кого-то на девочках.
Мальчики хуже принимают отчимов. И они их. Может быть, именно поэтому у мужа вызывают мальчики такой напряг.
Почаще рассказывайте мужу про то, какие сейчас частенько вырастают девочки. На примере одноклассниц дочери. И подчёркивайте,что род мужа продолжится теперь благодаря сыну.
Смирится. Успокоится.

#14
Захария

Если это связано с полом ребёнка?
Пусть

Да, расстроился только что не девочка. Но говорит что любит нас. Но как то грустнее)))

#15
донна Ослабелла

Автор, это просто замечательно, что сын. Не получится деления детей на старших жеребцов и кобыл и на маленькую принцессу. Типа парню нужно мужское воспитание.

Я всегда говорю, все происходит к лучшему. И если это подтвердят и дальше что мальчик, значит так надо)

Захария
#16
Intuitiya

Да, расстроился только что не девочка. Но говорит что любит нас. Но как то грустнее)))

Ну он какой?
Человек мечтатель, человек привычек?
Или с одной извилиной солдафон?
Если первое, то перестроится.. Пусть порефлексирует, если первое...

Гость
#17
Intuitiya

Да, расстроился только что не девочка. Но говорит что любит нас. Но как то грустнее)))

Расскажите ему о своих расстроенных чувствах. Хотел оберегать девочку? Вот пусть оберегает, одна у него уже есть. А он ей нервы терпит своим «девочку дай». Что заделал, то и получил. Я бы не стала рожать с мужчиной, который настроен только на ребенка одного пола - это эгоистично и безответственно с его стороны.

#18
Захария

Ну он какой?
Человек мечтатель, человек привычек?
Или с одной извилиной солдафон?
Если первое, то перестроится.. Пусть порефлексирует, если первое...

Нет, он не с одной извилиной, точно) Мечта такая у него была, дочка. Думаю перестроится, привыкнет, увидит еще больше полюбит.

Захария
#19
Intuitiya

Нет, он не с одной извилиной, точно) Мечта такая у него была, дочка. Думаю перестроится, привыкнет, увидит еще больше полюбит.

Ну и все.. И отлично

Виктор
#20
Гость

Расскажите ему о своих расстроенных чувствах. Хотел оберегать девочку? Вот пусть оберегает, одна у него уже есть. А он ей нервы терпит своим «девочку дай». Что заделал, то и получил. Я бы не стала рожать с мужчиной, который настроен только на ребенка одного пола - это эгоистично и безответственно с его стороны.

вот именно, жену пусть оберегает

#21
Виктор

вот именно, жену пусть оберегает

Я еще думала, что если родится дочка, то всё, он в ней растворится, а я на второй план уйду))))

#22
Гость

Расскажите ему о своих расстроенных чувствах. Хотел оберегать девочку? Вот пусть оберегает, одна у него уже есть. А он ей нервы терпит своим «девочку дай». Что заделал, то и получил. Я бы не стала рожать с мужчиной, который настроен только на ребенка одного пола - это эгоистично и безответственно с его стороны.

Скажу я твоя девочка))))
Я стала рожать, потому что люблю и хотела чтобы он испытал радость отцовства. Уверена и мальчика полюбит. Просто он еще не понимает! ))

#23
Ирина

Чудны дела твои, Господи.Одних перемыкает на сыновьях. Наследник, продолжатель рода, фамилии. А кого-то на девочках.
Мальчики хуже принимают отчимов. И они их. Может быть, именно поэтому у мужа вызывают мальчики такой напряг.
Почаще рассказывайте мужу про то, какие сейчас частенько вырастают девочки. На примере одноклассниц дочери. И подчёркивайте,что род мужа продолжится теперь благодаря сыну.
Смирится. Успокоится.

Да, и вообще мне кажется, если убрать тему войн, когда мужчин забирают туда, то мужчинам в целом легче по жизни, и в карьере и так далее. Женщины конечно тоже пробивные, но все таки.
Вот так, перемкнуло его на дочке, видимо он сам мягкий человек и любит окружать заботой.

#24
Intuitiya

Да, и вообще мне кажется, если убрать тему войн, когда мужчин забирают туда, то мужчинам в целом легче по жизни, и в карьере и так далее. Женщины конечно тоже пробивные, но все таки.
Вот так, перемкнуло его на дочке, видимо он сам мягкий человек и любит окружать заботой.

Вот и говорите ему это целыми днями.
А рад будет любому ребёнку. Если человек хороший, всегда с детьми найдёт общий язык. Да и характером своим наградит, хоть в какой-то части.

Гость
#25
Intuitiya

Скажу я твоя девочка))))
Я стала рожать, потому что люблю и хотела чтобы он испытал радость отцовства. Уверена и мальчика полюбит. Просто он еще не понимает! ))

Вы молодец, у меня как у Вас есть дети, у мужа нет. И я не хочу рожать. Хлебнула сполна, знаю, что мужик развернется и уйдет, а дети на женщине всю жизнь. Про вынашивание, роды, декрет я вообще молчу. Так что он Вас на руках носить должен.

#26
Ирина

Вот и говорите ему это целыми днями.
А рад будет любому ребёнку. Если человек хороший, всегда с детьми найдёт общий язык. Да и характером своим наградит, хоть в какой-то части.

Конечно буду работу проводить))) характер если как у него будет, это отлично, да и у меня хороший тоже, мы оба спокойные.

#27
Гость

Вы молодец, у меня как у Вас есть дети, у мужа нет. И я не хочу рожать. Хлебнула сполна, знаю, что мужик развернется и уйдет, а дети на женщине всю жизнь. Про вынашивание, роды, декрет я вообще молчу. Так что он Вас на руках носить должен.

Да я рискую, но тут еще нужно смотреть от кого рожаешь, этот не бросит своего в любом случае. Но я конечно же не хочу с ним расставаться, после первого мужа этот мужчина как небо и земля.

#28

Надеюсь, что это у него просто шок и он так неправильно выразил свои эмоции. В любом случае, вообще у Вас нет повода расстраиваться, дайте ему время, чтобы привыкнул к этой мысле, всему свое время! С мальчиком Вас поздравляю! Лёгкой Вам беременности и здоровья Вам и Вашему будущему ребёночку ❤️

#29
Alla

Надеюсь, что это у него просто шок и он так неправильно выразил свои эмоции. В любом случае, вообще у Вас нет повода расстраиваться, дайте ему время, чтобы привыкнул к этой мысле, всему свое время! С мальчиком Вас поздравляю! Лёгкой Вам беременности и здоровья Вам и Вашему будущему ребёночку ❤️

Спасибо за поддержку)))))

Гость
#30
Intuitiya

Да я рискую, но тут еще нужно смотреть от кого рожаешь, этот не бросит своего в любом случае. Но я конечно же не хочу с ним расставаться, после первого мужа этот мужчина как небо и земля.

У меня первый муж финансово полностью детей обеспечивает, но всё равно они на мне физически, а там внуки пойдут - мам, помоги! На всю жизнь ответственность, да и сопли и прочие радости, тяжело всё это.

#31
Гость

У меня первый муж финансово полностью детей обеспечивает, но всё равно они на мне физически, а там внуки пойдут - мам, помоги! На всю жизнь ответственность, да и сопли и прочие радости, тяжело всё это.

Ну да, мой бывший слава Богу тоже платит алименты, но если и берет их, то исключительно когда ему удобно, бывает это редко. Естественно внуки тоже будут моими. А там жизнь покажет, никто не заставляет взваливать на себя внуков, я например не перегружаю мать свою, бывшая свекровь тоже не была загружена, даже когда еще были в браке. Так что кинуть на меня внуков 24/7 не выйдет. Мой отец, помогает но меньше все равно чем мама. Так что тут не важно, в браке не в браке, бабушки все равно больше тащат))))) если у меня будет здоровье, я только за, а если и финансы позволят, то еще лучше.

Гость
#32

Ниче, свыкнется
Я хотела мальчика, в итоге девочка
Про мальчика уже и не думаю
Главное чтоб со здоровьем все было ок

#33
Гость

Ниче, свыкнется
Я хотела мальчика, в итоге девочка
Про мальчика уже и не думаю
Главное чтоб со здоровьем все было ок

Да, это верно, ну вроде бы уже он свыкся и говорит также, главное чтобы родился и был здоровый и все было хорошо у нас обоих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гость

Ниче, свыкнется
Я хотела мальчика, в итоге девочка
Про мальчика уже и не думаю
Главное чтоб со здоровьем все было ок

У меня старшая дочка, вторую помню дочь тоже хотела, узнала что мальчик и тоже привыкала. А когда родился, это не передать, я такую любовь ощутила к нему. Сама не ожидала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: