Гость
Статьи
Замучила постоянная …

Замучила постоянная тошнота

Здравствуйте, друзья! Знаю, что форум не лучший советчик и , естественно, не врач. Но пишу сюда , скорее, от отчаяния и возможно найду собратьев по несчастью. Мне 30 лет. Вот уже 1,5 года меня мучает …

Светлана
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Арина
#50

ПРАВЕЛЬНО ПИШЕТ ВАЛЕРИЙ СИНЕЛЬНИКОВ ЧТО ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ТАК И ЕСТ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ МУЖА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЕТ КРИЧИТ ЧТОБ Я СДОХЛА И ЕГО ДОЧЬ ПЬЯНИЦА ЖЕЛАЕТ МНЕ СМЕРТИ ЧАСТО СКАНДАЛЫ МОЖЕТ УДАРИТ МНЕ НЕКУДА УЙТИ Я НИКОМУ НЕ НУЖНА МОГЛА БЫ УЕХАТЬ К ПЛЕМЯНИЦЕ НО НОГИ НЕ ХОДЯТ ХОДИТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ А Я ВЕДЬ НЕ СТАРУХА😭😭😭ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ ЛЕЧЕНИЕ

Арина
#51

ПОМОГИТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЭТУ ПОСТОЯННУЮ ТОШНОТУ КОТОРАЯ 9 ЛЕТ ИЗ ЗА ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ТЯЖЕЛАЯ ДЕПРЕССИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТЕРИКИ СЛЕЗЫ ВСЮ ТРЯСЕТ ЗА 9 ЛЕТ ПСИХИАТОРЫ И БОЛЬНИЦЫ НЕ ПОМОГЛИ ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ! ПРОТИВРВОТНЫЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГЛИ КАК ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ ? ЧАСТО СТАЛА ДУМАТЬ О СМЕРТИ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО СИЛЬНО ПОХУДЕЛА ОДНА КОЖА ОСТАЛАСЬ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Арина
#52

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ПРОШЛА ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ 9 ЛЕТ МУЧАЮСЬ НЕПРОХОДЯЩИЙ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ 😭😭😫ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СУИЦИДОМ ЗАКНЧИВАЮТ ЖИЗЕНЬ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ! ПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Арина
#53
Гость

Добрый день! Можно с Вами как-то связаться, поговорить как Вы вылечили постоянную тошноту ??? Я мучаюсь, анализы все в норме, а тошнота присутствует все время почти, нет жизни! В отчаяния уже!

Мой телефон вотсап вайбер +79626841693

Гость
#54
Гость

Добрый день! Как я Вас понимаю, у меня такая же проблема... все врачи пройдены, анализы сданы, мрт головы сделано. Нет никаких проблем. Ходила к психотерапевту, назначили антидепрессант. Но он мне никак не помог. Аппетита вообще никакого, могу по три дня ничего не есть. Не знаю что делать

Как вылечились. Поделитесь

Гость
#55
Гость

Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО ЭТА ТОШНОТА МЕНЯ ЗАМУЧАЛА Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ИСТЕРИКИ СЛЕЗЫ ТРЯСУЧКИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ГОЛОДА ПОТЕРЯ АППЕТИТА КАК ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ???? ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ???? ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ПРОТИВРВОТНЫЕ ТАБЛЕТКИ А МНЕ НЕ ПОМОГЛИ КАК БУДТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ ИЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ НА СТРАДАНИЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ВОТСАП +79626841693

Как Вы? Поделитесь
Так же мучаюсь

Арина
#56

дравствуйте, у меня сильнейший невроз, глубокая депрессия когда чувствуешь, что вся пищеварительная система отказывает работать, когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие. Я уже утонула в депрессии. Некоторые люди говорят, что депрессия - это лишь плохое настроение, что возьми себя в руки. При этом люди не понимают, что человек испытывает, это словами не передать, это можно только почувствовать на себе, это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте. Началась этому была тошнота, которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно. Это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками, а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было выгодно чтобы покупали дорогие таблетки. Терпеть это затянулась и как выбраться с этого состоянии я не знаю. Если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться из депрессии, а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту, постоянно шум в ушах как будто свет дневной горит - это разве жизнь? Это муки. Как тут не будет депрессии? Муж либо пьет, либо спит, либо сидит у телевизора. За целый день не спросит как я себя чувствую. Краски в темных тонах. Как проснусь думаю о ночи, ночью не чувствую тошноты. 5 лет назад похоронила сына. Стали волосы выпадать, страх смерти, не могу расслабиться, страх выйти на улицу, ненависть к врачам потому что они угробили моего сына, сначала занесли инфекцию, потом смотрели как умирает у меня ребенок вчера отпустила тошнота часа на 2 у меня появлась настроение я летала от радости не выходила на сайты где связано с тошнотой при неврозе думала все будет хорошо сегодня опять эта долбаная тошнота в груди непонятный жар потеряла весь интерес

Арина
#57

Мне кажется что я умираю мне очень плохо эта постоянная тошнота меня измучала потеря аппетита слабость всю трясет😭9 лет постоянной тошноты каждый день для меня это муки сильно похудела одна кожа 😭

Арина
#59
Гость

Как Вы? Поделитесь
Так же мучаюсь

Так же уже мысли о суициде😭

Арина
#60

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА⁰ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЫВА ЭТО МУЧЕНИЕ
ЗА 9 ЛЕТ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ НЕ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПСИХИАТОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА ОСТАЛОСЬ КОЖА И КОСТИ 😭😭😭

Арина
#61
Арина

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА⁰ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЫВА ЭТО МУЧЕНИЕ
ЗА 9 ЛЕТ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ НЕ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПСИХИАТОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА ОСТАЛОСЬ КОЖА И КОСТИ 😭😭😭

Сегодня, 19:11
#60
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА⁰ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ 9 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЫВА ЭТО МУЧЕНИЕ
ЗА 9 ЛЕТ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ НЕ БОЛЬНИЦЫ НЕ ПСИХИАТОРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА ОСТАЛОСЬ КОЖА И КОСТИ 😭

Арина
#62

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОТ УЖЕ КАК 9 ЛЕТ МУЧАЮСЬ ТОШНОТОЙ ПОСТОЯННОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОК Я ЛЕЖАЛА НЕОДНОКРАТНО В КЛ НЕВРОЗОВ ТАК МНЕ НЕ ПОМОГЛИ ПИЛА РАЗНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕВРОЗА НЕ ПОМОГЛО ПОМНЮ 2020 ГОДУ.У МЕНЯ ПРОШЛА ТОШНОТА Я СРАЗУ ПОШЛА В МАГАЗИН КУПИЛА СЕБЕ ОДЕЖДУ ПОШЛА В ПАРИКМАХЕРСКУЮ СДЕЛАЛА ПРИЧЕСКУ ДОМА ВСЕ УБРАЛА Я ЛЕТАЛА КАК БАБОЧКА НО НЕ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ЛЕТАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ НАЧАЛАСЬ ТОШНОТА И БОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДИЛА ЗА 9 ЛЕТ ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО ЭТОЙ ТОШНОТЫ МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😭

Арина
#63

ЕСЛИ БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УБИЖАЛА ИЗ ЭТОГО АДА! СКОРЕЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО НЕКУДА УЙТИ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ВЕДЬ У НИХ ЭТОГО😭 НЕТ МУЧАЮСЬ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ 9 ЛЕТ ПОСТОЯННО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УМИРАЮ МЕДЛИНОЙ СМЕРТИЮ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЕ ДАВЕЛ МУЖ НОГИ УЖЕ НЕ ХОДЯТ РОДНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО КОГДА БЫЛА ЗДОРОВОЙ КОГДА МОГЛА ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ Я НУЖНА ДАЖЕ ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ БЫЛ НЕВРОЗ ИЗЗА ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Арина
#64

У меня была и есть 9 лет как меня сильно и постоянно тошнит каждый день лучше пишите вотсап вайбер +79626841693

Гость
#65
Гость

Это от паразитов.

Не у всех.

Гость
#66
Автор

да вот у меня и потеря аппетита даже есть, тоже куча обследований и анализов сданы и никаких проблем нет, гастроэнтеролог отправляет к психотерапевту, говорит с вегетатикой проблемы, вот может и у вас такая ерунда? мне вот грандаксин помогает валериянка и анвифен, а так в пятницу иду к психотерапевту

Напишу кое что.
Паразиты дают тошноту.
Грибки и всякие патогены. Кал, моча, кровь, слизистая анализы.
Перегиб желчного. Дринируем ручками как? Ищите.
Запоры. Дисбактериоз. Печень зажата мышцами. Идем к кинезиологу.

Арина
#67
Гость

Привет,Арина!
Как вы себя чувствуете щас,у меня тоже самое началось месяц назад 🥺

У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА УЖЕ КАК 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ПОСТОЯННО ИЗЗА ТОШНОТЫ ВПАЛА В ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ ОБСЛЕДОВАНИЕ НОРМА ЛУИЗА ХЕЙ ПИШЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ СТРАХОВ В.СИНЕЛЬНИКОВ ПИШЕТ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ИТД Я БЫ УШЛА ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЖДЕТ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ТОШНИТ ОТ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСИЛА ДОЧЬ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ОНА НА ОТКАЗ ЕЙ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ ЖИЛИ А МУЖА ДЕТИ ОСОБЕННА ЕГО ДОЧЬ ЖИЛАЕТ МНЕ СМЕРТИ ПЬЕТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ОТЦОМ Я ВСЯ ИЗМУЧАННАЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОКА БЫЛА ЗДОРОВЫЙ НУЖНА БЫЛА ВСЕМ ВЕДЬ КОГДА МОГЛА ДАТЬ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ Я БОЛЕЮ ДА ЕЩЕ ПЛЮСЬ ОТНЕЛИСЬ НОГИ ОНИМЕЛИ И РУКИ ЗА ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ТАКОЕ ? ВСЮ ЖИЗЕНЬ ПОМОГЛА ЛЮДЯМ А ТЕПЕРЬ НЕНУЖНОЙ СТАЛА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ольга
#68

Жуткая тошнота я думаю о смерти

Арина
#69

БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА 10 ЛЕТ ХОЧУ СДОХНУТЬ

Гость
#70
Арина

Помогите,мне очень плохо постоянно тошнит за 9 лет не один врач психиатор не помог каждый день слезы уже мысли плохие в голове как жить с тошнотой? Если у людей бывает тошнота по утрам либо вечером а у меня с утра до ночи я не живу а существую и к ГОСПОДУ обращалась он меня не слышить куда могла туда и обощалась сейчас онимели руки и ноги не хожу за что мне это? Может у кого то было такое или есть напишите пожалуйста

Галоперидол плюс Амитриптиллин должно помочь!

Гость
#71
Арина

кто сталкивался?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты...я на стенку лезу неужели это нельзя вылечить??? Помогите ради бога.Заранее спасибо

Арина вы нашли причину тошноты?

Гость
#72

Та же проблема, уже 7 лет тошнит, проверила все, что возможно было. Подозрение на гормональную тошноту

Гость
#73
Гость

Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИСЦЕЛЕНИЕ Я ЗАБЫЛА КОГДА МНЕ БЫЛО ХОРОШО ЭТА ТОШНОТА МЕНЯ ЗАМУЧАЛА Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ИНВАЛИДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ИСТЕРИКИ СЛЕЗЫ ТРЯСУЧКИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ ГОЛОДА ПОТЕРЯ АППЕТИТА КАК ЖИТЬ С ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ???? ПОЧЕМУ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ???? ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ПРОТИВРВОТНЫЕ ТАБЛЕТКИ А МНЕ НЕ ПОМОГЛИ КАК БУДТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ ИЛИ ПОРЧУ НАВЕЛИ НА СТРАДАНИЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ВОТСАП +79626841693

Здравствуйте! У меня тоже самое, прошла тошнота? Напишите мне пжл 89043960039 умоляю

Гость
#74
Арина

Остовляйте хоть адриса телефон чтобя знать как вы чувствуйте

Напишите мне пжл 89043960039

Гость
#75
Гость

У меня были проблемы.аллергического характера.Тоже все врачи развели руками.Пошла в центр по компьютеру обследоваться на паразитов.Их выявили.Там лечили аппаратом,потом я пила бифидобактерии.Они выходили.Я их видела.Это ужас.Что они жили во мне.Потом я поехала в другой город к аллергологу,рассказала все,она мне выписала еще лечение.По крови и калу ничего не выявлялось.Потому что это редкий вид.Только надо идти где хорошая диагностика.Много шарлатанов.

Здравствуйте,скажите адрес где вам нашли глистов и чем лечили?

Арина
#76

Хочу умереть устала мучаться постоянная тошнота постоянные боли в кишечники жжение онимение бьет как током стопы ног разве эта жизень? Хочу умереть хватит на мучалась! 😭😭😭 так мне плохо пишите кому что помогло вотсап +79626841693

Гость
#77
Арина

ЕСЛИ БЫЛО БЫ КУДА УЙТИ Я БЫ УБИЖАЛА ИЗ ЭТОГО АДА! СКОРЕЕ ВСЕГО МЕНЯ ТОШНИТ ОТ МУЖА И ЕГО ДЕТЕЙ НО НЕКУДА УЙТИ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ВЕДЬ У НИХ ЭТОГО😭 НЕТ МУЧАЮСЬ ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТОЙ 9 ЛЕТ ПОСТОЯННО Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я УМИРАЮ МЕДЛИНОЙ СМЕРТИЮ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЕ ДАВЕЛ МУЖ НОГИ УЖЕ НЕ ХОДЯТ РОДНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕРНУЛИСЬ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО КОГДА БЫЛА ЗДОРОВОЙ КОГДА МОГЛА ДЕНЬГИ ДАВАТЬ ТЕПЕРЬ ЗАЧЕМ Я НУЖНА ДАЖЕ ВРАЧИ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ БЫЛ НЕВРОЗ ИЗЗА ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТЫ НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Здравствуйте. 9 лет мучений из за мужа!! Ну как так на себя наплевать? Естественно и все рядом находящиеся на вас наплюют. Я понимаю, что не куда уйти, но можно снять комнату, в конце концов кока-место! Если в наших руках не всё, но многое мы можем сами изменить!! У меня тошнота периодически, в течении года,да такая, что точно хочется упасть замертво, но у меня проблемы со здоровьем, желудок, желчный. А у вас если все на нервной почве и вы знаете проблему, уберите её из своей жизни!! И все наладится!

Арина
#78
Гость

Здравствуйте. 9 лет мучений из за мужа!! Ну как так на себя наплевать? Естественно и все рядом находящиеся на вас наплюют. Я понимаю, что не куда уйти, но можно снять комнату, в конце концов кока-место! Если в наших руках не всё, но многое мы можем сами изменить!! У меня тошнота периодически, в течении года,да такая, что точно хочется упасть замертво, но у меня проблемы со здоровьем, желудок, желчный. А у вас если все на нервной почве и вы знаете проблему, уберите её из своей жизни!! И все наладится!

Уже 11 лет постоянная тошнота каждый день круглыми сутками дело в том во первых мне некуда идти во вторых сейчас ноги не ходят после ковида я лежачая стала сейчас я сдохнуть хочу от этого у меня густая желчь может изза этого но я так не думаю мне нервы и сейчас матают жизень стала адом! Бывает час не тошнит я в это время летать хочу все ждут моей смерти и сама не могу жить с постоянной тошнотой с постоянными болями в кишечнике горит весь низ кишечника как будто вылели кипяток газы отходят плохо суставы все болят разве эта жизень? Напишите мне вотсапе +79626841693

Светик
#79
Гость

У меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день с утра до ночи постоянно 😭😭😭 звоните вацап Вайбере +79626841693

Какой ужас,это невозможно просто с постоянной тошнотой

Арина
#80
Светик

Какой ужас,это невозможно просто с постоянной тошнотой

Настроение на нуле замучала постоянная тошнота каждый день уже 11 лет жить не дает хоть вешайся еще прибавилось постоянные боли внизу кишечника газы корорые трудно выходят ору от боли и это каждый день просто ужасссс уже кушать страшно за что такие наказание? 😭😭😭😭 у кого есть такое напишите мне вотсап или вайбер +79626841693

Арина
#81
Гость

Здравствуйте. Вы нашли причину? Как себя сейчас чувствуете?

Это нервы ( психосоматика) скорее всего на всю жизень😭

Гость
#82
Автор

да вот у меня и потеря аппетита даже есть, тоже куча обследований и анализов сданы и никаких проблем нет, гастроэнтеролог отправляет к психотерапевту, говорит с вегетатикой проблемы, вот может и у вас такая ерунда? мне вот грандаксин помогает валериянка и анвифен, а так в пятницу иду к психотерапевту

Есть препарат Миртазапин, мне его прописали на ночь пол таблетки прописал психиатр, у меня постоянно была тошнота и бурлило в животе живот то вот ещё бурлит но не так но тошнота прошла появился аппетит стимул к жизни прошла полное обследование поставили поверхностный колит и хранический гастрит и отправили в психиатрии и на самом деле капают витамины группы б и ещё какие то капельницы от нервишек а так в основе на ночь таблетка про которую я написала вот попробуйте ведь все идёт с головы а вообще нужно идти в психиатрии на дневной стационар они все эти проблемы на раз убирают пятый день хожу и прям довольна

Гость
#83
Гость

Добрый день! Как я Вас понимаю, у меня такая же проблема... все врачи пройдены, анализы сданы, мрт головы сделано. Нет никаких проблем. Ходила к психотерапевту, назначили антидепрессант. Но он мне никак не помог. Аппетита вообще никакого, могу по три дня ничего не есть. Не знаю что делать

Здравствуйте!!!подскажите,прошла у вас эта тошнота?

Гость
#84

Здравствуйте, у меня такая же проблема, все анализы сданы врачи разводят руками , я в панике не знаю что делать.

Гость
#85
Гость

Нет постоянно плохо мысли о суициде разве это жизень? Одни муки😭😭😭

Добрый вечер!Я вам очень сочувствую,но жить надо,все пройдет и ваша жизнь снова наполнится красками,надо верить🙏У меня у самой как уже месяц может и больше проявился этот рвотный рефлекс и тошнота,что не поем или даже когда не ем,с каждым днём всё часче ,скорейшего вам выздоровления!Латвия)))

Гость
#86
Гость

Здравствуйте всем! Существует еще такая группа поддержки по тошноте ??? Может есть те, кто вылечился от постоянного чувства тошноты? Я в отчаяния уже!!! прошу помощи у всех кто сталкивался? Даже поддержка для меня многое.

Здравствуйте,у меня чувство тошноты началось совсем недавно,но у меня выявили патологию и сказали люди с этим живут,надо это принять,мне 27 лет,я заставляю себя есть,хоть и не хочется,но к вечеру аппетит сам появляется и я ем с удовольствием,у меня маленький ребенок,я думаю только о том что нужно жить ради него,иначе я бы уже с собой что нибудь сделала,надо находить в себе силы,если руки отпустите то конец,говорите сами с собой в своей голове,или пиши заметки туда все переживания записывайте,я записалась к психологу

Гость
#87

У меня тошнота 3 месяца,правда были дни без неё,но она возвращается. Завтра пойду к гастроэнтерологу,буду просить глотать кишку. Это ужасное чувство,чувствую себя несчастной... Сочувствую Вам и желаю нам с Вами излечиться от этой напасти🙏🙏🙏

Гость
#88
Арина

Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ДОЙТИ ДО БАЛКОНА ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ СУИЦИД СИЛЬНО ОСЛАБЛА ДАЖЕ СИДЯ НА КРЕСЛЕ МЕНЯ КОЧАЕТ ПРОШУ БОГА СМЕРТИ ЧТОБ НЕ МУЧАТСЯ Я УСТАЛА ОТ ТОШНОТЫ СТАЛА ВЕСИТЬ 40 КГ😭😭😭😭

Дед, опять твои солевые муки? Ложись в ПНД, болезный

Гость
#89
Арина

кто сталкивался?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты...я на стенку лезу неужели это нельзя вылечить??? Помогите ради бога.Заранее спасибо

Нужно проверить кислотность желудочного сока, хеликобактер, грибы . если кислота пониженная нельзя лечить омезом.Грибы лечит Пимафуцин.Кислоту повышать народными средствами . Нужен хороший врач. Пробиотики .

Гость
#90
Арина

кто сталкивался?

вот честно все чаще задаюсь вопросом почему все это со мной случилось и происходит(( уже тону в депрессии, жить не хочется, делать ничего не хочется, амебой стала... руки опускаются.. хождения по врачам бесконечные мало того что по карману бьют так и еще плюс ко всему делают из меня ипохондрика(( вот и гастроэнтеролог сказал что вряд ли что-то у меня найдется но все же обследование назначил потому что.....я уже устала от тошноты это ведь продолжается 8 лет я не могу жить полноценной жизни каждый день слезы.... отрышка воздухом все раздражает бесит.....не кто не может помочь....это ужасно. Говорят нужно убрать тревогу тогда пройдет тошнота....у меня наоборот тревога сильная изза тошноты...я на стенку лезу неужели это нельзя вылечить??? Помогите ради бога.Заранее спасибо

Арина,попробуйте правда очистить организм от паразитов.В печени лямблии возможно.Они определяются очень тяжело.Информации в интернете очень много как это сделать.А уж потом пропить лакто и бифидобактерии.Скорейшего выздоровления вам!

Гость
#91
Гость

Я устала жить с постоянной тошнота полностью отвращение от пищи Я ХОЧУ УМИРЕТЬ ЭТО НЕ ЖИЗЕНЬ МЕНЯ ШТОРМИТ В РАЗНЫЕ СТОРАНЫ ОТ ГОЛОДА ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗАЛ ?? ЗА ТОШТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ПОМАГАЛА КОРКОЙ ХЛЕБА ДЕЛИЛАСЬ??? ЗА ЭТО?? Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ В ИЦЕЛЕНИИ Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ 😭😭

Нужно полюбить свою болезнь. Смириться.

Гость
#92
Арина

Это нервы ( психосоматика) скорее всего на всю жизень😭

Арина как вы? Напишите пожалуйста

Гость
#93
Гость

Друзья, никто с этой проблемой не обращался в больницы за границей? Израиль, например?

Я из за границы и вот вместе с вами ищу тут ответ … тоже разводят руками … даже тагисту не прописывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#94
Гость

Не помню с чего это началось. И как бы ни пыталась не могу вспомнить. Сейчас мне 15 лет. Я неплохо учусь (без троек), у меня вроде бы много друзей и врагов не имею. Помимо школы хожу в художественную школу.
Но вот уже вторую неделю я не могу нормальна есть, меня тошнит от одного вида еды, мне по настоящему плохо. Часто плачу, на душе будто бы кошки скребут, сердце рвет на части, в горле ком. Красивой я себя никогда не считала, но смерилась с этим еще в первом классе. В школе эмоций не показываю, с трудом держусь.
Моя мать знает о моем состоянии, пытается накормить. Не ругались с ней еще по этому поводу. Даже вода имеет отвратительный привкус а уж все возможные супы тем более, так что попытки матери не всегда оканчиваются успехом. Это невыносимо, я не могу это терпеть! Меня постоянно тошнит.
Не посещали меня ранее мысли о суициде, но силы покидают меня. Прошу вас, помогите справится, перетерпеть все это мне д

У вас гормоны ! Проверите их

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы