Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате танакан

Кто-нибудь сталктвался с препаратом танакан. Хотелось услышать отзываы. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Ирина
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Галина
#301

Сочетается ли танакан с конкором лозапом ?

Ирина
#302

Я пила Танакан 2 месяца по назначению врача.У меня иногда до этого болела голова,но что началось после этого лекарства,трудно представить.Голова болела постоянно,как-будто нож воткнули.Давление постоянно высокое,ничем не собьёшь.Дочь мне просто запретила его пить далее.Я перестала и всё прошло.

Гость
#303
Евгения

а мне танакан прописал терапевт от головокружений (по 2 таблетки 3 раза в день). полтора дня попила и шибануло давление. при рабочем 90\60 подскочило до 145\94

была ли у кого-нибудь такая побочка от танакана?

После приёма дико болит голова

Гость
#304
Ирина Сох

стала пить танакан и заметила что начались головные боли что делать не знаю ведь я и начала им лечится от головной боли и выбрасывать жалко стоил дорого, Посоветуйте что делать ?

Схожая ситуация и мать не понимает что мне только хуже... Скоро ещё и экзамены, а голова трещит как не знаю...

Григорий
#305

принимаю танакан несколько лет, никаких резких симптомов у него нет и,кажется быть не может,но помогает кровообращению и памяти. Потом вдруг перестал помогать. В инструкции французского производителя написано что таблетка на изломе имеет специфический(дурной) запах. Я нюхал таблетку, она не пахнет! Звонил производителю - молчат.

Гость
#306

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, невролог 9 летнему ребёнку, прописал танакан. У ребёнка 4 раз идёт кровь из носа. Может ли как то этот приплыви повлиять на это?

Гость
#307
Валентина

Всем доброго дня.Меня беспокоят головокружение и тошнота,поставлен диагноз "вестибулярная мигрень"под? прописали кавинтон и танакан ,пожалуй начну с кавинтона ,а там посмотрим.Мучаюсь лет 30 такими приступами , может наконец попался мне хороший невропатолог.ВСЕМ здоровья!

Добрый день ! Мне Кавентон не помог , принимаю Танакан , курс 3 мес.затем 1 мес .перерыв , есть улучшения. Выздоравливайте!

Раиса
#308
Нина

Танакан- не совместим с аспирином,кардиомагнилом.

Гость
#309
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, невролог 9 летнему ребёнку, прописал танакан. У ребёнка 4 раз идёт кровь из носа. Может ли как то этот приплыви повлиять на это?

Там же на препарате напмсано,что может вызывать кровотечение. Это побочка,не подходит препарат.

Гость
#310
Люся

Добрый день, мне 31 год, все как выиопичлаи шум в ушах прошло очень много врачей анализов не кто не может помочь, шум уже более 4 лет и с каждым годом хуже, вы как то смогли выбраться ?

Гость
#311
жансулу

нам танакан прописали в 2 месяца из за кислородного голодание, купила и даю но ребенок стал капризным и у него безсонница. может прекратить давать ребенку? можно ли вообще давать новорожденным?

В инструкции написано, что до 18 лет нельзя. Но лучше посоветоваться с другими врачами, если сомневаетесь .

НГ
#312

*** ,пила Танака неделю,кашель ,аллергия страшная ,чуть не получила лету горла ,вовремя выпила супрастин ,

Гость
#313
Евгения

а мне танакан прописал терапевт от головокружений (по 2 таблетки 3 раза в день). полтора дня попила и шибануло давление. при рабочем 90\60 подскочило до 145\94

была ли у кого-нибудь такая побочка от танакана?

Была!

Гость
#314
нина

Как оказалось, препарат повышает либидо, сексуальную активность. Я проверила на муже - давала ему в течение дня Танакан (3 раза) и потом у нас был потрясающий секс. У него "стоял" часа 4. Это нечто! У нас никогда не было такого секса, как после приёма Танакана... Всем рекомендую!!!

Кому что....,а вшивый о бане.

Гость
#315
Виктория

Я два года лечусь от недостаточности мозгового кровообращения, замучил шум в ушах. Танакан значительно облегчает головные боли и уменьшается, хотя и не проходит шум в голове. Препараты Эвалар - дрянь, ноль эффекта.

Шум в голове , нужно обследовать шею и сосуды . Может быть шейный остеохондроз

Регина Фишер
#316
Вероника

Я надеюсь мой отзыв будет не бесполезен. Когда то мне поставили диагноз дэп и назначили ТАНАКАН, прочитав инструкцию я воодушевилась и начала его принимать, так как мне прописали пить его курсами в течении 2-3 лет, быстрого эффекта я не ждала, но все же, через месяц хотелось хоть что-то почувствовать. Эффекта не было спустя год...два.... Я уже сделала для себя выводы, что препарат бесполезный, дорогой, в общем пустышка, но последняя надежда не умерала и поехав отдыхать в Испанию я взяла упаковку от танакана, в аптеке меня быстро поняли, и выдали точно такой же товар, только произведенный в Испании(хотя на наших стоит франция) и по очень привлекательной цене (200р. на наши деньги). Эффект я почувствовала СРАЗУ, через минут 20!!!! Долго не могла поверить в это чудо, но на самом деле улучшилась память, речь стала лучше, нужные слова легко вспоминаются- то есть все то что я от него ждала, я на самом деле почувствовала. В общем если есть возможность заказывайте из-за границы лекарства (сейчас можно через интерне заказать), я на этом примере в наших совсем разочеровалась, теперь только импортные)) Желаю всем удачи и скорейшего выздоровления.

Вы хотите а,что до Испании Вы принимали подделку?

Гость
#317
Екатерина

Я как нормальная МАМА проконсультировалась у аккулиста, и конечно задала ему вопрос, почему ребёнку прописывают такой препарат если он противопоказан детям до 18,На что доктор мне ответил , если врач прописал, значит можно,темболее , что доза очень маленькая.Зрение у ребёнка 0,2 на оба глаза.

"Аккулист" это от слова "аккула"? Хоть бы русский язык выучила, позорище

Гость
#318
Тамара

Больше 15 лет страдала от шума и звона в левом ухе. Лечилась разными лекарствами, ничего не помогало, с ума сходила от шума в голове. Не так давно, года 3 назад, кто-то из врачей посоветовал Танакан. Купила, начала пить, и через 3-4 дня шум в ушах исчез. Как на свет народилась! Так стало легко, я хоть отдохнула. Хватает этого действия когда на полгода, когда и на целый год. Сейчас вот опять зашумело, завтра побегу покупать. Никого не слушайте, кто против, попробуйте сами. Вреда от него не будет даже тому, кому не показан. А шум в ушах - сто процентов исчезнет. Кто это испытал - тот меня поймет. Успеха вам! Да, от шума в ухе нашла еще одно средство: слегка втереть за ухом и перед ухом гель Хондроитин и Лиотон-гель. Совсем чуть-чуть, на пальчик. Помогает. Улучшает кровообращение.

Не исчезает, пью месяц, только ухудшения, появилась музыка, солома и тд.

#319

Такого не слышала, подруга пила гинкоум при нарушении кровообращения.Состав хороший, натуральный, но действие не сразу. Пила три месяца, головокружения и шум в ушах прошли.

Аля
#320
Матрешка

Такого не слышала, подруга пила гинкоум при нарушении кровообращения.Состав хороший, натуральный, но действие не сразу. Пила три месяца, головокружения и шум в ушах прошли.

Гинкоум это растительное лекарство, поэтому и курсовой прием продолжительный. Должно в организме накопление быть. Зато нет привыкания и синдрома отмены. Я его для снижения вязкости крови пила. Заметила, что и для памяти полезно. Концентрация внимания улучшилась.

Гость
#321
Виктория

Я два года лечусь от недостаточности мозгового кровообращения, замучил шум в ушах. Танакан значительно облегчает головные боли и уменьшается, хотя и не проходит шум в голове. Препараты Эвалар - дрянь, ноль эффекта.

Подскажите чем лечить пожалуйста! У меня с поражением костной ,глаза,лимфосистема ,TAMRIKO-ALIBI@MAIL.RU

Дарья
#322

Эффективное, но сейчас очень дорогое средство (из-за санкций, я полагаю). На последнем приеме невропатолога мы сошлись на том, что стоит переходить с него на эваларовский гинкоум. Состав у него тоже хороший, натуральный, но цена заметно ниже.

Тина
#323
Дарья

Эффективное, но сейчас очень дорогое средство (из-за санкций, я полагаю). На последнем приеме невропатолога мы сошлись на том, что стоит переходить с него на эваларовский гинкоум. Состав у него тоже хороший, натуральный, но цена заметно ниже.

И цена у Гинкоума ниже, и продается практически в каждой аптеке. Его в основном люди старшего возраста принимают, бабушки. Им проще в аптеке сходить купить.

Гость
#324
Лилит

По поводу Танакана - выше кто-писал, что вызывает ощущение страха, у меня та же ерунда - вчера принимала первый день и вот ночью в 3 часа первый раз проснулась от чувства страха, прям волной накрыло, второй раз проснулась в 5:30 утра от того же ощущения страха, пожалуй, даже панического страха вперемешку с лёгкой ажиатацией и до сих пор неприятный осадок какой-то и уснуть так и на могу.. Если уже у двоих есть такой побочный эффект то почему не указали в аннотации?!

То же самое

Гость
#325
Гость

Пила два дня во время еды, вечером забыла и выпила перед сном практически на голодный желудок-появился страх,какими то волнами меня накрывало, ощущение было как- будто сердце замерло, боюсь теперь спать ложиться, утром встала такае же фигня

Такая же фигня и у меня! Думала, что я одна счастливица побочек. На третий день приёма, началась бессонница и глюки. Днём сердце билось так, как будто марафон бежала. Всё, на х такое лечение.

Гость
#326
Тамара

Больше 15 лет страдала от шума и звона в левом ухе. Лечилась разными лекарствами, ничего не помогало, с ума сходила от шума в голове. Не так давно, года 3 назад, кто-то из врачей посоветовал Танакан. Купила, начала пить, и через 3-4 дня шум в ушах исчез. Как на свет народилась! Так стало легко, я хоть отдохнула. Хватает этого действия когда на полгода, когда и на целый год. Сейчас вот опять зашумело, завтра побегу покупать. Никого не слушайте, кто против, попробуйте сами. Вреда от него не будет даже тому, кому не показан. А шум в ушах - сто процентов исчезнет. Кто это испытал - тот меня поймет. Успеха вам! Да, от шума в ухе нашла еще одно средство: слегка втереть за ухом и перед ухом гель Хондроитин и Лиотон-гель. Совсем чуть-чуть, на пальчик. Помогает. Улучшает кровообращение.

Что значит "не слушать, тех кто против"? Не против, а человек описывает побочные эффекты от чудо-препарата. У меня никакого шума в голове не было, пока не стала принимать ваш любимый Таракан.

Гость
#327
Гость

ребенку прописали танакан, у нее низкое давление, почитала отзывы, и что то мне кажется что врач выписал нам не то лекарство. ребенку 12, стоит ли ей его принимать?

Нет, не стоит. Потому что, танакан повышает давление и противопоказания -возраст до 18 лет.

Гость
#328
наталия

нам вообще танакан прописали ребенку еще 3-х месяцев нет, ребенок здоровенький, а зачем прописали не знаю, врач сказала не навредит.....

Ваша "врач" дура!!!!

Гость
#329
жансулу

нам танакан прописали в 2 месяца из за кислородного голодание, купила и даю но ребенок стал капризным и у него безсонница. может прекратить давать ребенку? можно ли вообще давать новорожденным?

НЕТ! НЕЛЬЗЯ!

Гость
#330
Гость

Добрый день.Пью танакан уже несколько лет,очень помогает.Память лучше стала,голова перестала болеть.Советую,принимайте,он совершенно безвредный.

Ну зачем вы врёте?! Совершенно безвредных лекарств НЕ БЫВАЕТ!!!! а у танакана куча побочек!!!

Гость
#331
екатерина

Пила танакан после менопаузы. Прекратилось жжение ног. Голова не болела совсе тогда. Ушли приливы. Очень хорошо тогда помог. Пропила месяц. Прошло 6 лет. Стала пить от всд . Вроде как чувствую ступни ног меньше горят. А голова болит. Наверное бросить надо. Пью 2 месяца. . Не знаю наверное все-таки идет подделка.Или поменять надо

"Ушли приливы" от танакана?????? Вы серьёзно? Женщина! Лечите голову!

Гость
#332
марина

можно ли принимать танакан вместе с бетасерком

Можно, но не нужно!

Гость
#333
Зоя

Может ли ТАНАКАН вызвать повышение билирубина ( в 2 раза). ?

Влияет ли он на функцию печени?

Влияет и ещё как!

Гость
#334
Евгения

а мне танакан прописал терапевт от головокружений (по 2 таблетки 3 раза в день). полтора дня попила и шибануло давление. при рабочем 90\60 подскочило до 145\94

была ли у кого-нибудь такая побочка от танакана?

Танакан повышает давление.

Гость
#335
Гость

моему ребенку полтора года,плохо спит по ночам,просыпается с криками,в общем сон очень беспокойный,невропатолог назначила танаган,читаю инструкцию - противопоказания возраст до 18 лет,я в недоумении...........

Ага. Ребёнок плохо, но спит. А если будете давать танакан, спать вообще не будет.

Гость
#336
Анна

У меня дети - двойняшки, во время беременности была сильная гипоксия вследствие чего им поставили диагноз гипертензионно-гидроцифалический синдром. У одного было получше состояние, а которому похуже было - выписали танакан. Начали пить его в шесть месяцев примерно, после курса применения он обогнал резко в развитии брата, стал ползать, пошел в 10 месяцев, стал раньше разговаривать и чище, я очень пожалела что не давала препарат второму ребенку. Сейчас им 10 лет, тот который пил танакан учится лучше и более активный.

НЕ ВЕРЮ!

Гость
#337
Гость

ОКУЛИСТ ПОСТАВИЛ КОСОГЛАЗИЕ...А НЕВРОЛОГ НАЗНАЧИЛ ТАНАКАН .....ЧТО ДЕЛАТЬ?РЕБЕНКУ 1.6 ГОДА

возраст до 18 лет

Гость
#338
ВАЛЕНТИНА

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ - ТАНАКАН НЕ СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ?

Повышает!

Гость
#339
Нина

Слышала,что кроме СНГ этот препарат нигде не принимают)))

Правильно. Они не дураки.

Гость
#340
зинфира

можно ли давать танакан ребенку 3 мес.невролог назначил. он у меня на левую пяточку неуверенно наступает.

возраст до 18 лет

Гость
#341
Гость

Принимаю танакан уже недели три, результат ощутим, память улучшается, сны стали сниться ежедневно, хотя раньше почти не снились, хорошо это или плохо не знаю ) Но пока никаких минусов в приеме не ощутила

ВРАНЬЁ!

Гость
#342
Руслан

у меня странные ощущения в голове , будто там что то ползает , могут ли это быть сосуды ?

НЕТ. это тараканы.

Гость
#343
татьяна

приписали ребенку малышке 8 месяцев. можно ли етот припарат детям?

нельзя

Гость
#344

Ужасно!!!! Очень плохо, кружится голова

Гость
#345
анжела

Танакан самый лучший препарат из содержащих гинко билоба у меня было сотрясение мозга затем два наркоза подряд и серозный менингит.Спустя какое то ко мне стали подходить люди и здороваться как с давней знакомой ,я их не помнила .Обнаружила что не помню школьные годы ,студенчество,удивлялась найденной кофточке в шкафу .Меня мучили сильнейшие головные боли.И вот я сталапринимать танакан ,головная боль прошла на второй день затем моя память стала восстанавливаться ,бывало иду по улице и вдруг вспышка воспоминание из детства ,стала узнавать запахи.а какие умные мысли стали приходить в голову даже стихи вот хоть сейчас записывай.

Вот такой чудо препарат.Остерегайтесь подделок .

Очень тянет на откровенную рекламу

Гость
#346
Тамара

Согласна с Викторией: препараты Эвалар - такая муть. Мошенники делают, не иначе. Ноль-ноль-ноль эффекта. Все равно, что вазелином намазать больное место..

Да потому что у них огромный ассортимент. Такое ощущение, что отличие их препаратов между собой только в упаковках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347
Тамара

Больше 15 лет страдала от шума и звона в левом ухе. Лечилась разными лекарствами, ничего не помогало, с ума сходила от шума в голове. Не так давно, года 3 назад, кто-то из врачей посоветовал Танакан. Купила, начала пить, и через 3-4 дня шум в ушах исчез. Как на свет народилась! Так стало легко, я хоть отдохнула. Хватает этого действия когда на полгода, когда и на целый год. Сейчас вот опять зашумело, завтра побегу покупать. Никого не слушайте, кто против, попробуйте сами. Вреда от него не будет даже тому, кому не показан. А шум в ушах - сто процентов исчезнет. Кто это испытал - тот меня поймет. Успеха вам! Да, от шума в ухе нашла еще одно средство: слегка втереть за ухом и перед ухом гель Хондроитин и Лиотон-гель. Совсем чуть-чуть, на пальчик. Помогает. Улучшает кровообращение.

Да меня тоже довел шум до белого колена .просто реву у врача в кабинете .не верю не кому и помощи ищу .
Пью всю аптеку .результата ноль

Гость
#348
Ден

звон в ушах 8 лет , периодически усиливается и уменьшается, еще пение птиц постоянно! прописали церебролизин! немного помогло , но не надолго! кто знает как лечить звон в ушах!

бетарсек

Гость
#349
Ирина Сох

стала пить танакан и заметила что начались головные боли что делать не знаю ведь я и начала им лечится от головной боли и выбрасывать жалко стоил дорого, Посоветуйте что делать ?

И у меня начались головные боли от Танакана

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: