Гость
Статьи
ааааааа!!!!!!!

ааааааа!!!!!!!

Помогите кто может :))
Уже второй год мучает жжение ТАМ. Месяц назад сдала все анализы, все чисто... Гинеколог предположила, что это молочница. Я проставила свечи, пропила таблетки. Сдала еще раз, чисто. Симптомы все те же. Тогда она прописала мне Флюкостат 150мг раз в месяц две таблетки... Улучшений нет. Ну не может просто так все жечь! Я уже с ума схожу, что это может быть? Прихожу к врачам, они как в карман заглядывают и говорят, что все хорошо! :(

Otvertka
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бббббббб!!!!!

Гость
#3

ггггггггг!!!!

гость
#4

ддддддддд!!

#5

умммм,ну хз че эт может быть

Гость
#6

Смените гинеколога

Дама с горностаем
#7

без фото вам здесь диагноз никто не поставит

Пуська
#8

Нечего орать. К урологу сходить надо. Узи почек и мочевого пузыря сделать.

Sana
#9

Купите рэфреш и элиминатор.Моментально покинет дискомфорт.newaysforever@rambler.ru

Гость
#10

Кста,такая мысль-у Вас ,Автор,диабета нет?

#11
Пуська

Нечего орать. К урологу сходить надо. Узи почек и мочевого пузыря сделать.

и что?

Otvertka
#12

10. неа.

а могло ли сказаться то, что лет в пять переболела пиелонефритом, как раз-таки кололи антибиотики. много антибиотиков. но проблемы начались года два-три назад.

8. у уролога была. чисто все, в том то и дело. раздражание только

Otvertka
#13

9. А что это вообще такое?

VITA*
#14

Попробуйте Эпиген-спрей, мне снял воспаление, вылечил эрозию(эндоцервицит), также снимает зуд и жжение отлично. Да дорого, но большой бутылки (60 мл) хватает на пол года при регулярном применении.

Гость
#15

И все таки вывод один-сменить гинеколога на более компетентного и причину Ваших страданий искать вместе с ним.Обычно дикий зуд при чистых мазках может быть причиной повышенных сахаров,но фиг знает,может у Вас это аллергия на какой-нить продукт или на белье?

Гость
#16

Автор, мойтесь просто водой. Без мыла и всяких средств. Я этим советом уже штук 10 девчонок "спасла". И сама спаслась.

комета
#17

бу-эээээээээээээээээээ....

Otvertka
#18

комета, че не так-то?????????????

Otvertka
#19

спасибо большое всем, кто помог!

Ариша8
#20

А кровь на сахар сдавали? Неприятные симптомы могут быть при начинающимся диабете.

LadyLove
#21

зуд - молочница ,жжение во время мочеиспускания - цистит. Вы тампонами пользуетесь?

Otvertka
#22

Ариша, я кровь сдавала на общий анализ из вены. меня везде прогоняли.... :(

LadyLove, терпеть тампоны не могу! :(

Гость
#23

Автор, я вам серьёзно говорю, попробуйте какое-то время мыться просто водой.

Гость
#24

Скорее всего это хроническая молочница. Крем Кандид 1%, погуглите о нем

#25

странно как-то второй год мучаетесь, а анализы сдавать начали тока месяц назад...

если ежедневками пользуетесь, то может от них. еще на порошок, попробуйте руками стирать с детским или хоз.мылом. может быть так же на ткань труселей такая реакция. если синтетика, то купите хлопковые

Otvertka
#26

Такая, кстати.... в полне может.... ну про ежедневки ничего не могу сказать против, без них не могу. Раньше просто значения не придавала, а сейчас уже надоело...

попробую я еще Эпиген, может поможет как-то

LadyLove
#27

и пользуйтесь мылом для интимных мест,а не обычным ( если конечно уже не пользуетесь ). у меня в свое время была похожая проблема,правда это была молочница...долго лечила,не могла понять почему снова после месячных неприятные ощущения...оказывается такая реакция на тампоны ! перестала использовать - все прошло.

Гость
#28

Бросьте вообще все средства:и мыло и гели.

#29
Otvertka

Такая, кстати.... в полне может.... ну про ежедневки ничего не могу сказать против, без них не могу. Раньше просто значения не придавала, а сейчас уже надоело...

попробую я еще Эпиген, может поможет как-то

тогда хотя бы неароматизированные и меняйте часто. от них "там", как Вы сказали, может просто переть, отсюда и раздражение.

Екатерина,врач
#30

Скажите,брали ли вам мазок из урогенитального тракта на цитомегаловирус и вирус простого герпеса?

Оксана
#31

обязательно менять гинеколога. Лучше на урогинеколога. Но этого или эту) еще поискать надо.

Гость
#32

у меня тоже было жжение, анализы чистые, гинеколог предположила аллергическую реакцию: исключила мыло, т.к. жжение из за него усиливалось до жути, белье оставила только х/б, никаких ежедневок, в течении двух недель все нормализовалось

Валентина
#33

А элементарные острицы..... тоже могут раздражение вызывать...и анализ крови, и гинеколог, и уролог их не обнаружат.....Зуд, жжение, дискомфорт....

VITA*
#34

Ну Вы даете Автор, на фиг все ежедневки, 99% Ваши проблемы от них.

Otvertka
#35

VITA* я конечно все понимаю... но без них... ммм... как бы это объяснить... мне НУ ПРОСТО никак. надеюсь, вы меня понимаете :)

Екатерина,врач я сдавала общий мазок. тем более я на все 100% уверена, что такого у меня просто не может быть.... гигиена отличная, да и в мальчике своем уверена полностью...

Екатерина,врач
#36

ваш мальчик имел с кем то отношения до вас?если да,то всё же есть смысл сделать этот мазок,т.к оч.часто генитальный герпес имеет бессимптомное течение и о нём могут не знать!А ещё известны случаи заражения не половым путём,хотя это бывает очень редко.так что на 100%увереным здесь быть невозможно.

Otvertka
#37

одна девушка у него была до меня, но суть не в том. общий мазок эту бяку может показать?

Екатерина,врач
#38
Otvertka

одна девушка у него была до меня, но суть не в том. общий мазок эту бяку может показать?

общий мазок наличие вирусов не показывает,это отдельный анализ

Екатерина,врач
#39
Otvertka

одна девушка у него была до меня, но суть не в том. общий мазок эту бяку может показать?

У моей знакомой было частое жжение,зуд,ничего не помогало.Анализ на вир.инфекции показал наличие герпеса и цитомегаловируса,а высыпаний у неё никогда не было!При этом она была девственницей и заразилась вероятнее всего после орального секса.

Otvertka
#40

я просто много мазков сдавала, заболеваний, передающихся половым путем не обнаружено... но в любом случае, спасибо за совет, я так и сделаю.

Ksenchick212
#41

странно...сходите к другому гинекологу. жжение не может быть просто так. надо проверяться на ИППП. они же могут передаваться в каких-то случаях и бытовым путем. тут надо все исключить.

Otvertka
#42

вобщем, уже становится чуть лучше. ежедневки исключила, мыло тоже. перед менструацией усиливается все, а так-нормально.... схожу потом еще раз, попрошу её по внимательней проверить :)))

#43

смените врача!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

и лечение смените!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема