Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался свечами Бенатекс?

Девушки, кто пользовался свечами Бенатекс, у кого какие были симптомы и действительно ли эти свечи на 99% предохраняют от нежелательной беременности? А то ломаю голову купить или нет, не хочется …

панда
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Предохранялась таблетками Бенатекс- беременность, т.к. они у меня не растворялись. После аборта стала предохраняться свечами Бенатекс (редко, только в залетные дни), никакого жжения за 3,5 года- мазки стали идеальными. Кто пишет про жжение-это значит есть проблемы с мочеполовой. У мужа была реакция такая на патонекс- оказался простатит. Для тех, кто каждый день занимается сексом и не знает когда это произойдет, не подходят. Мне в самый раз- т.к уже с давно устаканившейся семейной жизнью, знаю когда и где это произойдет.

Альбина
#52

Выбирала свечи между Фарматекс и Бенатекс. Почитала отзывы, отрицательных было больше по Фарматексу, да и по цене они дороже. Решила попробовать Бенатекс... И как же сильно они меня разочаровали! После введения вовнутрь ощущалось жжение, но это еще ничего!.. Уже третий день после использования сильные выделения, прокладку меняю несколько раз на дню. Прям не знаю что делать... Зачем такая контрацепция нужна??! Тем более если и гарантии защиты от беременности нет.

Алина
#53

Я так понимаю, негормональные свечи врач подобрать не может - то есть надо на себе проверять, какие подойдут, а какие нет?
Ужас. Но мне кажется, если подобрать под свой организм местную контрацепцию и использовать вместе с презервативами, то эффект будет лучше, чем от КОК.

Юлия
#54

Девочки, категорическое НЕТ этим проклятым свечам! Если в трех словах: в понедельник на аборт. Первый в жизни, надеюсь последний. Как же это страшно, не доверяйте этим про клятым свечам! Кстати моя знакомая залетела на Фарматексе. Так что на свечи надежды нет. Берегите себя.

Хороша Маша,да не наша
#54

Моя подруга аборт делала.Всегда с презиками были,а попробовали без 1 раз совсем немного и всё. Залёт. Теперь у неё проблемы со здоровьем и все последствия. Не стоит это такого риска,не стоит девчули. Вообще кому надо пускай за муж берут сначала чтоб без презиков. Умные мужики больно стали ато.

Хороша Маша,да не ваша
#55

А мужики сейчас подлючие пошли.Чуть что - сразу ни при чём и руки в карманы. И рожу в небо.Учитесь на чужих ошибках!

Марианна
#57

Девочки, кто может знает, на сколько опасно пользоваться бенатексом если есть эрозия шейки матки?

Гость
#58

Жуткие свечи!!!пользовалась первый и последний раз температура и ожог слизистой ,боль жуткая

Гость
#59
Ирина

Девушки, я хочу поделиться с вами своей грустной историей. Я принимала 3 года таблетки, были свои побочки, но не беременела ни разу. Потом был большой перерыв в половой жизни и когда вновь мне понадобилась защита, решила поэксперементировать, купив Бенатекс. На третий цикл - беременность!!!! я была в шоке, отказывалась верить, что такое возможно, ведь мы всё делали правильно и соблюдали инструкцию, даже тесты, которые становились всё ярче, меня не убедили, поверила только после УЗИ, где врач обнаружил плодное яйцо. Вот и верь теперь всяким Бенатексом, будь он трижды проклят. Пришлось сделать аборт.Надеюсь, мой опыт будет полезен желающим попробовать эту "новинку" и его не удалят рекламщики из поста 3.Не спорю, удобно - да, сравнительно безопасно - да, НО ненадежно. Гробить здоровье это не таблетки и спирали, а аборты и разорванная в клочья душа. Задумайтесь!!!! =::::::::((((((((

Убить ребенка это так просто?

Эльмира
#60
Анна

А если после бенатекса пописеть?Эффект не ухудшится?

Ты писаешь то из влагалища чтоль?:D

Гость
#61

бенатекс, это ещё терпимо а вот дешёвый наноксинол точно можно применять только поняв что вы здоровы.А вообще лучше переплатить маленько и купить фрматекс они самые щадящие

Гость
#62

Подскажите, вот сказано 1 свеча на 1 акт. Сколько раз в меня винишировать может мой МЧ? Только 1 выстрел? или половой акт может быть многострельным?

RBRF
#63

*****!!! После применения все жгет, как будто огнем прижгли, лехорадит...плохо оченььььь

Лидия
#64
панда

Девушки, кто пользовался свечами Бенатекс, у кого какие были симптомы и действительно ли эти свечи на 99% предохраняют от нежелательной беременности? А то ломаю голову купить или нет, не хочется как-то организм подсаживать на гормональные препараты.

Принимала раньше гормональные таблетки "регулон"
Попровлялась от них за месяц на 15-18 кг, была а шоке, решила перейти на Бенатекс по рекомендации врача гинеколога, пользуюсь только ими, очень довольна, ни разу не забеременела, было 2 половых партнёров и каждый заканчивал в меня, всё отлично и у меня и у партнера, никаких побочек!

Гость
#65

Уже год пользуемся с мужем-не позволили и ,вроде,без побочных эффектов)

Ната
#66
Гость

Девочки!!!Меня бенатекс тоже подвёл,попала в больницу,врач не понимает почему произошла такая реакция,короче там было всё воспалено,в крови,температура 38.4,живот безумно болит,ходить не могу,думала помру!!!!!!((((((Доктор сказал что этот препарат вам дал вот такую вот реакцию.

гость
#67

Брехня этот БЕНАТЕКС !!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Я сижу вот рыдаю.. Использовали вторую упаковку ...третий день задержка....БАЦ !!! тест с двумя полосками!!!! После второго ребенка начала пользоваться.. 10 мес всего!!! Идиотские врачи в роддоме прописали!! После первого ребенка 4 года сидели на презервативах!! Подружки в один голос - "как вы можете??" . Поверьте- самое надежное средство- латекс!!!

Гость
#68

У меня тоже беременность на 3 цикл

Ирина
#68
Оксана

Главное правильно подобранные таблетки. И тогда никаких побочных эффектов не будет. Только счастье и удовольствие. Принимала диане три года,сейчас в связи с варикозом пришлось прекратить, это действительно печально. Сначала я перепробовала много всяких фирм,но когда нашла свои все стало хорошо. Месячные по расписанию, кожа лица выровнялась, боли исчезли. Желание льется через край.

Так что только под присмотром опытного специалиста.

Оксана. Понимаю старый отзыв. Но может увидите сообщение. Как ваш варикоз? Мне джес не подошёл ещё и тромбофлебит появился. Это ужасно. Планирую перейти на свечи

Гость
#69
Гость

Я ни когда, не забуду эти свечи, и побочку от них. Это просто ужас!!!! Никогда больше ими не воспользуюсь, ни в какой ситуации. Даже если их просто на прилавке вижу, сразу плохо становится. Я перешла на Патентекс Овал и кстати довольна ими.

Жуть, а не свечи...я после них год лечилась.
Инфекция была какая тот,молочница.зуд...

Гость
#70
Екатерина

мне не подошел.. Каждый раз На следующий день тепы поднималась до 39, держалась пару дней.. Несколько дней были выделения..

Аналогичная ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#72
Ирина

Девушки, я хочу поделиться с вами своей грустной историей. Я принимала 3 года таблетки, были свои побочки, но не беременела ни разу. Потом был большой перерыв в половой жизни и когда вновь мне понадобилась защита, решила поэксперементировать, купив Бенатекс. На третий цикл - беременность!!!! я была в шоке, отказывалась верить, что такое возможно, ведь мы всё делали правильно и соблюдали инструкцию, даже тесты, которые становились всё ярче, меня не убедили, поверила только после УЗИ, где врач обнаружил плодное яйцо. Вот и верь теперь всяким Бенатексом, будь он трижды проклят. Пришлось сделать аборт.

Надеюсь, мой опыт будет полезен желающим попробовать эту "новинку" и его не удалят рекламщики из поста 3.

Не спорю, удобно - да, сравнительно безопасно - да, НО ненадежно.

Гробить здоровье это не таблетки и спирали, а аборты и разорванная в клочья душа. Задумайтесь!!!! =::::::::((((((((

Я вот пользовалась ими однажды, но почему-то возникли сильные боли внизу живота. Гинеколог отменила. Порекомендовала перейти на свечи Ноноксинол, их можно непосредственно перед ПА вводить, да и защищают хорошо. Они немецкого производства, мне нравятся по цене и качеству, за 5 месяцев в использовании ни разу не забеременела.

Следующая тема