Гость
Статьи
Вот так незадачка...У …

Вот так незадачка...У меня нашли ЗППП

У меня нашли ЗППП. Дело в том, что где-то на протяжении полугода изменяю мужу. Только с презервативом изменяю! А с мужем сплю без него. так это получается, кто кого заразил? Я его или он меня? И как наехать на муж, что это он виноват?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мое имя Татьяна :)
#1

Где-то читала, что такие ЗППП, как уреаплазма и микоплазма даже через презерватив легко и просто цепануть.. А они - производные от хламидиоза и тд (что уже гораздо серьезней).

шоко
#2

какое ЗППП? Название?

Гость
#3

Автор, ЗППП находятся на всей поверхности половых органов, т.е презерватив Вас не спасет. Мужа Вы уже заразили. Поздравляю.

Автор
#4

Хламидиоз нашли и все. Гинеколог сказала,что только при порванном презервативе можно цепануть,а он не рвался!

Капризка
#5

значит муж вас наградил так и скажите ему

Гость
#6
Автор

Хламидиоз нашли и все. Гинеколог сказала,что только при порванном презервативе можно цепануть,а он не рвался!

Автор, Ваш гинеколог - дура, простите. Прочитайте в интернете пути передачи хламидиоза.

Рваный мух
#7

Сегодня я поняла, что темы клепает вуман ))

Автор
#8
Гость

Автор, Ваш гинеколог - дура, простите. Прочитайте в интернете пути передачи хламидиоза.

Почитала. Написанно незащищенный секс. А у меня был защищенный. И симптомов никаких абсолютно нет...ни выделений,ни запаха,ни пузырьков каких-то...А врач мог ошибиться в диагнозе?

Автор
#9

[quote="Капризка"]значит муж вас наградил так и скажите ему[/quote

Да я не знаю,как на него наехать,чтоб про меня и мысли не было...

Гость
#10

Ваш муж вас заразил ! Раз вы в презервативе, то там идет защита от хламидий больше 90%.

Я вот помню по молодости на лево один раз сходила, не предохранилась...результат- через дня 3-4 обнаружили хламидиоз....:((

Анна
#11
Гость

Автор, ЗППП находятся на всей поверхности половых органов, т.е презерватив Вас не спасет. Мужа Вы уже заразили. Поздравляю.

Не говорите ерунды. Автор, назовите заболевание. Все равно никто не узнает.

Автор
#12
Гость

Ваш муж вас заразил ! Раз вы в презервативе, то там идет защита от хламидий больше 90%.

Я вот помню по молодости на лево один раз сходила, не предохранилась...результат- через дня 3-4 обнаружили хламидиоз....:((

Ох....С одной стороны хорошо, с другой вообще хреново.

Автор
#13
Анна

Не говорите ерунды. Автор, назовите заболевание. Все равно никто не узнает.

Анна,я писала,хламидиоз.

Анна
#14

Согласна с 9. Сама цепляла хламидиоз. И секс был незащищенным. Подцепила сразу. На следующий день начался зуд, выделения. Я знала кто заразил. Но если вы ничего не чувствуете, возможно он у вас уже был? Он переходит в хроническую форму. Когда ничего не беспокоит, а он есть. Вы когда сдавали до этого на ЗППП? И еще, его обязательно надо лечить!!! Он дает спайки в трубах, живет в матке. и потом не сможете стать матерью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Автор

У меня нашли ЗППП. Дело в том, что где-то на протяжении полугода изменяю мужу. Только с презервативом изменяю! А с мужем сплю без него. так это получается, кто кого заразил? Я его или он меня? И как наехать на муж, что это он виноват?

Тот кто изменял, тот и заразила.

патаскуха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Тот кто изменял, тот и заразила.



патаскуха.

Все тетки каздлы!!!

Автор
#17
Анна

Согласна с 9. Сама цепляла хламидиоз. И секс был незащищенным. Подцепила сразу. На следующий день начался зуд, выделения. Я знала кто заразил. Но если вы ничего не чувствуете, возможно он у вас уже был? Он переходит в хроническую форму. Когда ничего не беспокоит, а он есть. Вы когда сдавали до этого на ЗППП? И еще, его обязательно надо лечить!!! Он дает спайки в трубах, живет в матке. и потом не сможете стать матерью.

До этого сдавала 2 месяца назад...Потому как совсем недавно от молочницы пролечилась(( Блииин, вот беда. У меня вообще раньше ничего кроме молочницы никогда не находили...Теперь уверенна,что муж...

#18
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Тот кто изменял, тот и заразила.



патаскуха.



Все тетки каздлы!!!

Каздлихи!

#19

Поздравляю - заразила мужа! Надеюсь он тебя теперь выкинет с вещами на улицу!

#20

Какая разница кто кого-лечиться все равно вместе)

Гость
#21

и еще,раз уж тема зашла о хламидиозе... у меня был незащищенный секс, как уже писала выше, сходила на лево. И буквально через 3 дня врач обнаружил хламидии. Может кто знает, на какой день после контакта врач может обнаружить инфекцию? Разве не через недели 2-3????????

#22
Гость

и еще,раз уж тема зашла о хламидиозе... у меня был незащищенный секс, как уже писала выше, сходила на лево. И буквально через 3 дня врач обнаружил хламидии. Может кто знает, на какой день после контакта врач может обнаружить инфекцию? Разве не через недели 2-3????????

Инкубационный период хламидиоза составляет 1-3 недели

шоко
#23

если 1-3 недели,то каким образом у меня обнаружили хламидиоз на 3 ДЕНЬ после левого контакта незащищенного ?! И тут девушка выше писала,что у нее симптомы хламидиоза были уже на следующий день??? Тоесть если контакт был и было заражение,то это заражение не мог показать анализ на 3-4 день?

Автор
#24

А я вот еще что подумала...А может быть такое,что у меня обнаружили,а у мужа не найдут?

Гость
#25

автор, может, может он был просто переносчиком !!!!!

#26
шоко

если 1-3 недели,то каким образом у меня обнаружили хламидиоз на 3 ДЕНЬ после левого контакта незащищенного ?! И тут девушка выше писала,что у нее симптомы хламидиоза были уже на следующий день??? Тоесть если контакт был и было заражение,то это заражение не мог показать анализ на 3-4 день?

Девушка выше писала......это вы и были, спалилась ты!

Автор
#27

Спасибо всем за советы и разъясниния,буду сегодня пытать мужа и устраивать истерику.

Гость
#28

не спалилась я, там девушка выше писала( ник Анна) . А я - это гость или шоко !

гостья
#29
Гость

и еще,раз уж тема зашла о хламидиозе... у меня был незащищенный секс, как уже писала выше, сходила на лево. И буквально через 3 дня врач обнаружил хламидии. Может кто знает, на какой день после контакта врач может обнаружить инфекцию? Разве не через недели 2-3????????

а вы вылечили хламидиоз?

Гость
#30

да уже как года 3 прошло,вылечила

гостья
#31
Гость

да уже как года 3 прошло,вылечила

с первого раза? ч вот уже три раза пила антибиотики не могу вылечит по крови всегда чисто в пцр вылазиет редко. что делать уже не знаю. говорят это не излечимо что через не сколько лет опять появится....

Гость
#32

да,с первого раза.... антибиотики и больше анализ их не показывал (ттт) . Но вообще бяка редкостная..

гостья
#33
Гость

да,с первого раза.... антибиотики и больше анализ их не показывал (ттт) . Но вообще бяка редкостная..

думаю Вы уже не помните что пили,а долго по времени лечились?

я уже потяряла всю надежду.

Гостья
#34

Вас врачи разводят как всегда!

Своя
#35

Тоже нашли, только микоплазмы х.

Гость
#36

не помню =( пила антибиотики дней 10. Может чуть больше . И все прошло )

Гостья
#37

Раньше люди жили и знать не знали про эти инфекции!не ищите себе головняк

Гостья
#38

Раньше люди жили и знать не знали про эти инфекции!не ищите себе головняк

я
#39
Гостья

Раньше люди жили и знать не знали про эти инфекции!не ищите себе головняк

его не кто не ищет,но когда есть симптомы и т.д знаете не до смеха....

гостья
#40
Гость

не помню =( пила антибиотики дней 10. Может чуть больше . И все прошло )

Вам повезло,мне нет.

Гость
#41

Незадачка) Теперь всегда будут такие ассоциации с этим словом)

Гость7
#42
Гостья

Раньше люди жили и знать не знали про эти инфекции!не ищите себе головняк

Раньше не было столько потаскух и грязных перепихов с кем попало...

Гостья
#43

42-да вы что? Правда в это верите? Еще круче было и никаких презиков!

Катя
#44

Гадать не стоит, может быть и так, и так- ведь. похоже, в вашей семье уже некоторое время отношения с отягощением.... Но чтобы свою позицию защитить (на всякий случай, вдруг придется перед мужем оправдываться), получите точную информацию о своем заболевании у грамотного специалиста. И пролечитесь, конечно. У меня была похожая ситуация. и правильные подробные объяснения врача и быстрое качественное лечение позволили избежать последствий:))) Я очень благодарна подруге, которая привела меня в Клинику 31, это новая клиника на югозападе, там отличная гинекология и своя лаборатория. Там есть доктор профессор Каппушева лаура Магометовна, лучше всего прямо к ней. Она рАЗГОВАРИВАЕТ с пациентами и все нормально объясняет

Гость
#45
Катя

Гадать не стоит, может быть и так, и так- ведь. похоже, в вашей семье уже некоторое время отношения с отягощением.... Но чтобы свою позицию защитить (на всякий случай, вдруг придется перед мужем оправдываться), получите точную информацию о своем заболевании у грамотного специалиста. И пролечитесь, конечно. У меня была похожая ситуация. и правильные подробные объяснения врача и быстрое качественное лечение позволили избежать последствий:))) Я очень благодарна подруге, которая привела меня в Клинику 31, это новая клиника на югозападе, там отличная гинекология и своя лаборатория. Там есть доктор профессор Каппушева лаура Магометовна, лучше всего прямо к ней. Она рАЗГОВАРИВАЕТ с пациентами и все нормально объясняет

ещё одна рекламка пошла клиники как и в темке про урео.... девочки не надоело? по моему тут не кто не просит адрес и фио врача.

Гостья
#46

Так тут половина врачей и сидят и сами себя рекламируют!еще и запугивают,мол-бегом к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость7

Гостья

Раньше люди жили и знать не знали про эти инфекции!не ищите себе головняк

Раньше не было столько потаскух и грязных перепихов с кем попало...

Потаскух и перепихонов с кем попало раньше было НАМНОООООООООООООГО больше. Мораль была другая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: