Гость
Статьи
мазня в середине цикла

мазня в середине цикла

всем здравствуйте.
14.03.13 была на визите у гинеколога, сдавала общий мазок и мазок на хламидии (наличие последнего, в итоге, подтвердилось).
во время осмотра, внутри были сильные боли с правой стороны, врач поставила воспаление правой трубы.
спустя 4 дня у меня пошла мазня и продолжается уже 2 дня, хотя у меня только середина цикла.
+еще грудь до сих пор побаливает после окончания последний месячных (были с 03.03.13 по 07.03.13).
у кого такое было, кто что может сказать?
к гинекологу своему нет возможности пока сходить, т.к. она на больничном.
я уже не знаю что и думать: либо это после осмотра, из-за инфекции-ли, из-за воспаления трубы, а может вообще беременная? (хотя тест отрицательный)
Очень жду комментов.
заранее спасибо всем за отзывы.

destiny
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

у меня тоже была мазня в середине цикла - как раз в овуляцию

где-то вычитала, что такое может быть

проблем в общем-то у меня нет, и больше мазни в неположенное время не наблюдалось)

Гость
#2

Мазня в середине цикла может быть признаком овуляции

Гость
#3
Гость

Мазня в середине цикла может быть признаком овуляции

и беременности

Марго
#4

Еще при гиперплазии.

destiny
#5

спасибо большое, девочки за отзывы.

это миома.... :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

валентина
#6

у меня тоже мазня.сама себе приобрела болезнь.гиперплазию эндометрии.пила циклим.будь они проклята.теперь проблем выше крыши