Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

удалила зуб мудрости

здравствуйте, 2 недели назад удалила нижний зуб мудрости. Болит до сих пор. Через неделю после удления пошла к врачу. посмотрел и сказал что так и бывает. Я успокоилась и ждала что пройдет. Но несколько дней назад у меня появилась боль в области лица,уха, головы и подчелюсти. Боль prixodit и uxodit. Но бывает такой что глаза otkrit не vozmojno, пью Кетанов, никакой опухлости нет. У кого была такая проблема?

Ответы (9) Ответить
  • Может стоит порошок Нимесил попринимать, по инструкции..а вообще стоматологи сами говорят, что импланты ставить это проще и легче для человека, чем зуб мудрости удалять

• Реклама

• Тройничный нерв, похоже, задет. Сходите еще к врачу.

• Рентген сделайте,у вас скорей всего там кусочек остался,не может десна так долго болеть,я 3 зуба мудрости вырвала,на следующий день уже ни чего не болело.

• К врачу. Срочно. Кетанов долго пить не стоит. Очень вредно

• я думала у всех так. вы меня напугали ((((

• если значимые дозы препаратов кальция, аскорбиновой кислоты, тиамина, никотиновой кислоты и препараты первой линии (ко-тримоксазол, и/или метронидазол, или линкомицин) не дали желаемого эффекта, то к антибиотикотерапевту.
    если от кетанова добротно не раскровились, тот к коагулологу пока рано.

• Гость

я думала у всех так. вы меня напугали ((((

не у всех, но у меня все это было))) мне лекарство ставили каждые 2 дня. Скоро пройдет)) как вспомню, мне плохо

• Что за и.диотство спрашивать на форумах про болячки?! Дуйте к врачу! Если ответ одного врача не устроил, к другому! Инфантильность.

• Каштан

Что за и.диотство спрашивать на форумах про болячки?! Дуйте к врачу! Если ответ одного врача не устроил, к другому! Инфантильность.

Интересно, а что вы тут ищете? Ну если вы такие умные и не считаете нужным тут писать, то напомню вам ЭТО ФОРУМ О ЗДОРОВЬЕ.. Не надо писать гадости, сделайте доброе дело, дуйте от сюда сами!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье