Гость
Статьи
второй день не выходят …

второй день не выходят свечи клотримазол

Началась молочница, прописали свечи "Клотримазол" второй день остатки свечей не выходят. Насколько это критично?К врачу смогу попасть только через 3 дня.Пожалуйста отвечайте, кто знает, а не для очередного панического коммента!!

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
мася
#1

какие там должны выходить остатки? они ж полностью растворяются и выливается белая водичка.

Гость
#2

да вроде ничего страшного в этом нет, это же свечи и они должны там раствориться

Гость
#3

они могли у вас выйти во время похода в туалет, а вы просто не заметили вот и все

Бабо Нино
#4
мася

какие там должны выходить остатки? они ж полностью растворяются и выливается белая водичка.

Ну мож внутри них урановые стержни,вот автор и волнуется.

Гость
#5

Всё уже вышло давно, вы просто не заметили.

Гость
#6

они растворяются полностью, что куда должно выйти? Автор, вы хоть инструкцию прочитайте сначала.

Гость
#7

Автор, их из пластиковой оболочки надо заранее извлекать, до введения, тогда все растворится, и ничего выходить не будет :)

Гость
#8

Было также, в итоге я после завершения лечения ( 6свечей), пальцем доставала остатки на след день. Может и смешно, но мне лично неприятно, когда после секса я вся в этих свечах, ну и на чл..ене тоже вся эта красовта остается

Дохтур
#9
Гость

они растворяются полностью, что куда должно выйти? Автор, вы хоть инструкцию прочитайте сначала.

Дур не слушайте, автор.
Полностью они не могут раствориться.
Только если у вас там жуткий букет ЗППП и много жидкости/выделений/гноя,
и есть в чем раствориться, и эти тет/ки особо разницы не видят - выделения или таблетка вышла.
От разных производителей еще зависит, много подделок - тупо мел в таблетках.
Тогда правда присыхает там все к стенкам, выходит несколько дней.
Советую польского производителя. Не советую - акри.

Гость
#10

от тепла тела они полюбому растворятся за ночь. вы даже в руке подержите часик, ничего не останется, будет мокрая и жирная как восковая рука. с чего вы взяли что что-то должно обратно вываливаться? или у вас температура тела как в холодильнике что ли?

Гость
#11
Гость

Автор, их из пластиковой оболочки надо заранее извлекать, до введения, тогда все растворится, и ничего выходить не будет :)

ахаха, прикол

Гость
#12
Гость

Было также, в итоге я после завершения лечения ( 6свечей), пальцем доставала остатки на след день. Может и смешно, но мне лично неприятно, когда после секса я вся в этих свечах, ну и на чл..ене тоже вся эта красовта остается

Какая красота на члене? У вас был секс во время курса лечения еще до того, как молочница прошла - и не больно вам было? Мужик принудил или охота пуще неволи? Если еще и без презерватива, то это вообще атас, так и с мужиком поделиться недолго. Во время молочницы секс допустим только при отсутствии сильного зуда и боли и только с презервативом, а лучше погодить до выздоровления.

Гость
#13

остатки будут, если свечку не глубоко ввести

Гость
#14

Вот если бы из тебя x-y-й после e6-лu не вышел...

Гость
#15
Гость

от тепла тела они полюбому растворятся за ночь. вы даже в руке подержите часик, ничего не останется, будет мокрая и жирная как восковая рука. с чего вы взяли что что-то должно обратно вываливаться? или у вас температура тела как в холодильнике что ли?

Вы именно эти свечи видели хоть раз? Они действительно не всасываются полностью .какие-то меловые и сухие.зато умничаем

Гость
#16
Гость

Какая красота на члене? У вас был секс во время курса лечения еще до того, как молочница прошла - и не больно вам было? Мужик принудил или охота пуще неволи? Если еще и без презерватива, то это вообще атас, так и с мужиком поделиться недолго. Во время молочницы секс допустим только при отсутствии сильного зуда и боли и только с презервативом, а лучше погодить до выздоровления.

Я пошла на анализ через пару дней после окончания лечения и врач ничего не делала из-за остатков свечи.это к вопросу о красоте

Гость
#17
Гость

Автор, их из пластиковой оболочки надо заранее извлекать, до введения, тогда все растворится, и ничего выходить не будет :)

Ага)))) на хлеб намазать и этот бутерброд съесть запивая чаем ))))

Юла
#18

Послушаешь вас всех,кто ехидничает,волосы дыбом,***** *****!Вы купите сначала и посмотрите на их внешний вид.Автор такая же история. Я сама врач,и первый раз с этим столкнулась.Но главное то,что все таки то что надо всасывается, и ни смотря на все ошметки,которые из меня неделями выходят,молочница прошла. Средство дешевое.И кстати перед тем как засунуть я их немного в воде кипяченой теплой держала,лучше стало

тина
#19

Думаю автор имела в виду таблетки вагинальные, так вот, умники, таблетки не растворяются полностью! Остатков много и они не всегда сами выходят, и ничего смешного и странного нет в том, что эти остатки приходится доставать) Такая же проблема

Надежда
#20

Пользуюсь свечами таблетками 3 день, дискомфорт ужас, препарат полностью не растворяется, вымывается крупинками, ночью болит живот, пробовала крем вообще катастрофа жжение до крика.

Гость
#21
Гость

они растворяются полностью, что куда должно выйти? Автор, вы хоть инструкцию прочитайте сначала.

Она пишет, что пошла мыться а она (свечка) всё ещё внутри. И за ночь и день не растворилась.

Гость
#21
Гость

Она пишет, что пошла мыться а она (свечка) всё ещё внутри. И за ночь и день не растворилась.

Такая же проблема

Гость
#21

Я пользовалась таблетками. Они выходят долго, в течение 3-х дней

Анна
#21

Ну и дибилки в комментах, я в шоке!!! У меня та же проблема, случайно, когда вставляла свечу почувствовала пальцем какие-то частички, как полезла, а там этих ошметков после 10 дневного курса на целую свечку насобиралось. Пришлось все пальцем выковыривать...жуть(((

Ксеня
#21

Автор просит совета, с кем такое случилось и кто в курсе. Вот у меня та же ситуация. Просто интересно стало не вредно хоть?если говорите, что все таки выйдет, значит не буду паниковать. А в инструкции, кстати, допускается такой вариант и предлагают пробовать мазь

Гость
#22
Гость

Какая красота на члене? У вас был секс во время курса лечения еще до того, как молочница прошла - и не больно вам было? Мужик принудил или охота пуще неволи? Если еще и без презерватива, то это вообще атас, так и с мужиком поделиться недолго. Во время молочницы секс допустим только при отсутствии сильного зуда и боли и только с презервативом, а лучше погодить до выздоровления.

Как можно заниматься сексом если у вас молочница, да ещё и свечку вставили,конечно потом будет не приятно вам и вашему мужу!!!! Сперва вылечите себя а потом и сексом занимайсь...

Гость
#23

Такая же проблема. Уже третий день ничего не выходит, хотя до этого выходило все сразу всегда. Уже паникую.

Гость
#28
Гость

Всё уже вышло давно, вы просто не заметили.

У меня тоже осталась свеча растворимая внутри

Гость
#29
Юла

Послушаешь вас всех,кто ехидничает,волосы дыбом,***** *****!Вы купите сначала и посмотрите на их внешний вид.Автор такая же история. Я сама врач,и первый раз с этим столкнулась.Но главное то,что все таки то что надо всасывается, и ни смотря на все ошметки,которые из меня неделями выходят,молочница прошла. Средство дешевое.И кстати перед тем как засунуть я их немного в воде кипяченой теплой держала,лучше стало

Спасибо огромное за ваш опыт и комментарий, сейчас он мне как никогда помог, а то читаю выше и думаю, что что то не так делаю

Гость
#30
Гость

Было также, в итоге я после завершения лечения ( 6свечей), пальцем доставала остатки на след день. Может и смешно, но мне лично неприятно, когда после секса я вся в этих свечах, ну и на чл..ене тоже вся эта красовта остается

А на кой хрен было трахаться и свечи пихать

Гость
#31
Гость

они растворяются полностью, что куда должно выйти? Автор, вы хоть инструкцию прочитайте сначала.

Ну так вот и в инструкции написано что если свеча за ноч не полностью растворилась,стоит рассмотреть другой способ лечения либо медикаменты☠️

Гость
#32

Я бы попросила воздержаться тут от хихикания. Правилтно что автору страшно есть такая дрянь которая не выходит несколько дней. Мне врач выписала таблетки вагинальные. Хожу три дня не выходит думала может вышли не заметила ничего страшного думаю на четвертый стали выходить рассыпчатые ошметки похожие на побелку. Стало страшно. Вставляла пару раз результат тот же правда на этот раз выходить начали с месячными выбрасила сие лекарство на помойку. Ради интереса пробывала растворить в стакане они развалилист и получилсч осадок на дне стакана похожий на известь . Очень похожи на мел. Никакими медикаметаии там даже не пахнет Покупала в аптеке государственной может они паленые какие то. Названме клотримазол акрихин подозрительно очень дешевые . Ранее пользовалась разными свячами и таблетками но такое вижу в первые. Ходила к геникологу рассказала эту ситуацию просила назначитт другие таблетки . На весь мой рассказ пожала плечами и все. В другой раз даже покупать дешевую *** не буду.

Гость
#33
Гость

Какая красота на члене? У вас был секс во время курса лечения еще до того, как молочница прошла - и не больно вам было? Мужик принудил или охота пуще неволи? Если еще и без презерватива, то это вообще атас, так и с мужиком поделиться недолго. Во время молочницы секс допустим только при отсутствии сильного зуда и боли и только с презервативом, а лучше погодить до выздоровления.

Женщщщина уймитесь. Вам как пример у знакомой все время молочниуа мколько и как тол ко не лечила возвращается вновь у меня самой вечные грибы лечилась и сама и с мужем и без секса толку ноль . Лечусь переодически и живу половой жизнью снимая симптоматику и живу не померла. Есть люди у которых подобное в принципе хроника много лет лесения на смарку так может вообще развестись сразу . К сведению ни чего там не больно ни разу .

Гость
#34

Потому что не знают не вставляли а пишут. Тупые. Я их вставляла это известь не там лекарств. Нормальные свечи на сколько из не запихай глубоко выходят остатки утром сразу как только с кровати встанешь. Че вы тут городите вставили нп глубоко и т п кула ты их там еще гоубже пихнешь? До желудка что ли. Лекарствр утром должно выходить это нома. Кломитразол дешевое ***. И ни одни мвечи пихай ты их хоть до селизенки ни одни не растворяются до конца остатки должны выходить. Пользовалась разными свечами и таблетками. Не надо умничать у человека проблема не пол зовались сами не фиг ерунду писать сходи в аптеку вставь себе и потом поговорим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

А на кой хрен было трахаться и свечи пихать

Там написано «после завершения лечения 6 дней», чем вы смотрите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема