Гость
Статьи
Месячные с большущими …

Месячные с большущими комочками

Привет девчонки.Такое дело,что меня беспокоят месячные.Они идут с большими комочками и слишком много крови.За пару дней потратила одну упаковку прокладок.Но болей нет,что мне нравится.Очень боюсь(.У гинеколога уже обследовалась.Ничего не нашли.Раньше такого не было.Точнее почти.В 14 лет были такие кровотечения.Может у кого-то было такое?Подскажите пожалуйста,что Вы делали?Как лечились.На врачей уже мало надежды.Маленький городок.И финансы не радуют.Помогите пожалуйста!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы дырочку не перепутали? комочки обычно из другого места выпадают

Гость
#2

Кровь на Свертываемость проверьте.

Гость
#3

Та же история и у меня, с дико режущими болями в районе яичников , а когда (извините!) по большому ходу ,во время месячных, так Господи аж на стену лезу... К врачу обращалась , на данный момент имею эрозию, уреаплазму , и кистообразование правого яичника😔😞 и все врачи как на подбор успакаивают,что всё хорошо, что всё пройдет... Помогите советом!!

Гость
#4
Гость

Та же история и у меня, с дико режущими болями в районе яичников , а когда (извините!) по большому ходу ,во время месячных, так Господи аж на стену лезу... К врачу обращалась , на данный момент имею эрозию, уреаплазму , и кистообразование правого яичника😔😞 и все врачи как на подбор успакаивают,что всё хорошо, что всё пройдет... Помогите советом!!

ОЧЕНЬ похоже на эндометриоз. Или на кисту яичника. А овуляция болезненная?

Гость
#5
Гость

ОЧЕНЬ похоже на эндометриоз. Или на кисту яичника. А овуляция болезненная?

Гость

ОЧЕНЬ похоже на эндометриоз. Или на кисту яичника. А овуляция болезненная?

Нет, хотя если честно не обращала внимания... Потягивающие боли преследовали всегда, думаю,если было бы болезненно я бы почувствовала, нет скорее всего в период овуляции проходит хорошо

Гость
#6

Иногда бывает такое в первый день месячных, болючие такие со сгустками, гинеколог сказал, что вариант нормы

Гость
#7

а если месячные болючие, то родовая боль тогда какая? боюсь рожать

Гость
#8
Гость

а если месячные болючие, то родовая боль тогда какая? боюсь рожать

Вот кстати не раз слышала - Все ждала, ждала во время родов, ну когда же будет эта аЦЦкая боль, о которой все говорят, а на самом деле, у меня месячные куда болезненнее проходили, чем роды.

Гость
#9

У меня тоже примерно так же, кровь с большими комочками, с кровяными сгустками. Боли живота во время месячных нет абсолютно. Раньше крови было очень много, когда я ела много острой, соленой, и копченой еды. Сейчас питаюсь легкой, растительной пищей, все замечательно.

Гость
#10

Спекшаяся кровь. Долго сидели

Гость
#11

Норма это. А тутошние вам барышни сейчас понапишут.....тут же все с мед образованием сидят )))))

Гость
#12
Гость

Вот кстати не раз слышала - Все ждала, ждала во время родов, ну когда же будет эта аЦЦкая боль, о которой все говорят, а на самом деле, у меня месячные куда болезненнее проходили, чем роды.

спасибо Вам. а то меня все подруженции пугают

Гость
#13

Мне врач сказала,что такое при миоме или эндометр бывает,предложила либо родить,либо пить новинет

Гость
#14
Гость

Привет девчонки.Такое дело,что меня беспокоят месячные.Они идут с большими комочками и слишком много крови.За пару дней потратила одну упаковку прокладок.Но болей нет,что мне нравится.Очень боюсь(.У гинеколога уже обследовалась.Ничего не нашли.Раньше такого не было.Точнее почти.В 14 лет были такие кровотечения.Может у кого-то было такое?Подскажите пожалуйста,что Вы делали?Как лечились.На врачей уже мало надежды.Маленький городок.И финансы не радуют.Помогите пожалуйста!

возможно палипы в матке!!

Гость
#15

Автор, у меня так всю жизнь)) очень обильные месячные с камочками, совершенно безболезненные, но у меня цикл 35дней. Все хорошо это огранизм такой не переживайте) и родите хорошо)

Злата
#16

Это эндометрий отходит комочками. Вы не написали ск вам лет?

Гость
#17

возможно вы приняли горячую ванну...максимально прохладной водой мыться, а то прокладок не хватит

Гость
#18

у меня много сгустков крови на 2 день и в последний. ничего не болит. это нормально?

#19
Злата

Это эндометрий отходит комочками. Вы не написали ск вам лет?

Мне 23.

Гость
#20

Похоже на эндометрит

Гость
#21
Гость

Привет девчонки.Такое дело,что меня беспокоят месячные.Они идут с большими комочками и слишком много крови.За пару дней потратила одну упаковку прокладок.Но болей нет,что мне нравится.Очень боюсь(.У гинеколога уже обследовалась.Ничего не нашли.Раньше такого не было.Точнее почти.В 14 лет были такие кровотечения.Может у кого-то было такое?Подскажите пожалуйста,что Вы делали?Как лечились.На врачей уже мало надежды.Маленький городок.И финансы не радуют.Помогите пожалуйста!

Это симптомы миомы. У меня с такими симптомами оказались миома и опухоль в матке. Удалили. Ищите хорошего доктора. Будьте здоровы!

Гость
#22
Гость

Норма это. А тутошние вам барышни сейчас понапишут.....тут же все с мед образованием сидят )))))

Мне десять лет рассказывали что это норма! Оказалось опухоль в матке росла! Не видели её на узи. Если сгустки как слизи маленькие, то норма. Если крупные, похожие на пиявки, а за выпавшим сгустком идёт чистая кровь обильно, надо искать причину.

Гость
#23
Гость

Мне десять лет рассказывали что это норма! Оказалось опухоль в матке росла! Не видели её на узи. Если сгустки как слизи маленькие, то норма. Если крупные, похожие на пиявки, а за выпавшим сгустком идёт чистая кровь обильно, надо искать причину.

поддерживаю это не норма. У меня так миома проявлялась, дотерпелась до операции. Теперь все нормально на ОК никаких сгустков.

Ира
#24

У меня так при кисте яичников было. Определяется по УЗИ

#25
Гость

Это симптомы миомы. У меня с такими симптомами оказались миома и опухоль в матке. Удалили. Ищите хорошего доктора. Будьте здоровы!

Так УЗИ ничего не показало.Только киста желтого тела.Иии спасибо)

Гость
#26
Гость

а если месячные болючие, то родовая боль тогда какая? боюсь рожать

У меня месячные были болезненные очень и схватки были жутко болючие , что даже выла от боли. У всех по разному в общем. Мне тоже говорили, что типа месячные больнее. Но оказалось не так.

#27

поделюсь своим опытом: была на приеме у китайского врача, лично он пояснял это синдромом "застой крови". Мол, что когда мало двигаешься, кровь плохо циркулирует по сосудам и капиллярам, отсюда такие последствия. Но иных причин возможна масса.

Гость
#28

Анатомия, ничего больше. Перед месячными на матке нарастает слой эндометрия, чтобы при зачатии оплодотворенной яйцеклетке было куда прикрепиться. Если зачатия не произошло-эндометрий отслаивается, сопровождается кровотечением, болью и всеми остальными симптомами месячных. Чтобы совсем понятно было-это как ранка. Невостребованные ткани тела выходят, у кого-то в большем, у кого-то в меньшем количестве.

Виктория
#29

[quote="Гость" message_id="52016238"] у меня тоже самое

Виктория
#30

[quote="Гость" message_id="52019129"] у меня не всегда иногда комки и постоянно задержка кстати мне уже 17 год и до сих пор сами по себе не идут приходится пить таблетки

Гость
#31

у меня тоже сгустки большие раньше не было первые 2 дня и первый день всегда живот или сильно болит или может заболеть если начать двигаться. а еще я заметила когда пьеш много воды крови больше.

Перчинка
#32
Злата

Это эндометрий отходит комочками. Вы не написали ск вам лет?

Абсолютно согласна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Перчинка

Абсолютно согласна.

Понимаю,были бы нормальные,как обычно ,комочки,то есть не крупные.А в сейчас же у меня комочки размером с пол ладошки.И идут сильные месячные пару дней.А потом уже выходит все по чуть-чуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: