Гость
Статьи
Зуд в интимном месте,

Зуд в интимном месте,

была конизация ,все было нормально,необходимый срок прошел,начала жить половой жизнью ,врач разрешила только с контрацепцией,партнер один(муж) появился зуд не пойму от чего это может быть???переживаю((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите крем пимафуцин, и помажьтесь несколько дней.

оvsw
#2

молочница может

Гость
#3

А может муж чем то наградил ))))

Гость
#4

Молочница. Это и без конизации не редкость по любой причине!

Zina
#10

Стесняюсь спросить, но мне нужна помощь... Как избавиться от неприятного запаха из интимного места, заметила совсем недавно, когда приехала из отпуска. Что это может быть, кто сталкивалася с такой же проблемой?

Кристи
#11
Zina

Стесняюсь спросить, но мне нужна помощь... Как избавиться от неприятного запаха из интимного места, заметила совсем недавно, когда приехала из отпуска. Что это может быть, кто сталкивался с такой же проблемой?

Вам не мешало бы к доктору сходить и сдать мазок. Мне кажется что у вас баквагиноз, у меня было такое. Например, у меня было прошлым летом такое, после моря и я вылечилась сальвагином. Хорошее средство, попробуйте, не пожалеете.

Оливия
#12

А таблетки дополнительно никакие пить не надо? Противопоказания есть какие?

#13

Муж изменил? Не подумали о таком варианте? У вас молочница. И она лечится должна правильно, чтобы не допустить перехода ее в хроническую форму. Скорее всего это флюкостат + галавит.

Кристи
#14
Оливия

А таблетки дополнительно никакие пить не надо? Противопоказания есть какие?

Противопоказаний вроде никаких нет. Таблетки дополнительно я никакие не принимала. Использовала лишь сальвагин гель каждый день. Запах прошел в первые часы применения.

Zinaida
#15

Была у гинеколога, сдала мазок. Оказалось, что у меня вагиноз, поэтому и запах из влагалища такой ужасный был... такое бывает, когда нарушен баланс микрофлоры, так мне объяснил гинеколог. Спросила у нее про сальвагин и она одобрила его применение. Теперь начну уже лечиться, надеюсь избавиться от этой болезни надолго.

Валюша
#16

Быстро и надолго (т.е вплоть до настоящего момента) избавиться от молочницы мне помог только Флюкостат. И зуд. и запах, и выделения прошли за 1-2 дня окончательно. Мне врач объяснил, что противогрибковые капсулы внутрь намного эффективнее, чем местные средства типа гелей и мазей, т.к. флюкостат на весь организм действует и уничтожает сам источник - грибок, а не симптомы.

Марина Олеговна
#17
vip.stroy.88

была конизация ,все было нормально,необходимый срок прошел,начала жить половой жизнью ,врач разрешила только с контрацепцией,партнер один(муж) появился зуд не пойму от чего это может быть???переживаю((

пропейте препарат Мирон курсом и поспринцуйтесь раствором Малавит. И все пройдет. такое бывает после эрозии.

Гость
#18
Марина Олеговна

пропейте препарат Мирон курсом и поспринцуйтесь раствором Малавит. И все пройдет. такое бывает после эрозии.

у автора была конизация!!! бангшил не надо пить !!!???)))

en333951
#19

Самое главное вовремя сдать анализы и придти к доктору, и тогда все будет окей;)))

Мила
#20

)) что-то часто натыкаюсь на комментарии про этих загадочных мирона и как его там..)
вообще конечно нужно сдавать анализы и советоваться с врачом, тогда точно будете знать, что вам нужно. Мне например гинеколог тот же флюкостат выписал плюс общие рекомендации и всё прошло. Но тут еще к врачу хорошему надо попасть)

Аля
#21

Поставьте Депантол свечи. лучше курс. Это средство для заживления и одновременно антисептик. Они там растворяясь, обволакивают все и очищают, вдруг у Вас микробы какие остались - их не будет как раз. Успехов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Может заживает еще? Помогите вагине Депантолом. Очень хорошие свечи! Их после родов часто назначают, чтобы швы лучше и быстрее заживали. Флору не нарушают, противомикробного действия, мне кажется вам именно это сейчас и нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: