Гость
Статьи
Почему я злая перед …

Почему я злая перед месячными?

Стараюсь держать себя в руках, но это же невозможно. Какое-то навязчивое состояние и все валится из рук, сильно нервничаю, не могу успокоиться. Даже ночью не уснуть. И так каждый месяц. Как лечиться? И пройдет ли после родов?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ПМС, у многих женщин так

Гость
#2

Что же делать??

Гость
#3

Сама страдаю, приходят мес. и успокаиваюсь. Гормоны бушуют ничего не поделаешь, главное знать , что в этот период обострены чувства и не реагировать особо

Яна
#4

потому что пмс

Гость
#5

У меня после родов только усугубилось. Если раньше, я просто испытывала раздражение, щас готова всех просто поубивать. Это пмс. Пейте что-нибудь мягко успокаивающее. Новопасит, например. Мне очень прогулки по воздуху помогают. И побольше отдыхать

Гость
#6

скачки гормонов это

Гость
#7

С*ко, долбаные гормоны, так и знала. Хочется кому-нибудь втащить чем-то тяжелым. Вообще хочется исчезнуть((((((((((((((((((( Ну почему я родилась женщиной

Гость
#8
Гость

С*ко, долбаные гормоны, так и знала. Хочется кому-нибудь втащить чем-то тяжелым. Вообще хочется исчезнуть((((((((((((((((((( Ну почему я родилась женщиной

У мужиков еще хуже, у них тестостерон всегда, а не только пару дней в месяц. Они злые всегда, и ничего, живут себе, не парятся. В соседней ветке муж у тетки когда голодный, домочадцев шинкует ребром ладони, во у кого кукушку рвет.

Гость
#10

А у меня настроение всегда ровное, КД на поведение не влияют. Наверно, я недоженщина.

Гость
#11
Гость

У мужиков еще хуже, у них тестостерон всегда, а не только пару дней в месяц. Они злые всегда, и ничего, живут себе, не парятся. В соседней ветке муж у тетки когда голодный, домочадцев шинкует ребром ладони, во у кого кукушку рвет.

Шинкует😂😂

Гость
#14
Гость

Что же делать??

Взять наручники, лучше 2 комплекта.
Попросить полового партнёра, чтоб приковал к полотенцесушилке, или к другой капитальной трубе у капитальной стены.
Сожрать из его рук хлорамфеникол и/или метронидазол, дотянуться до крана и запить.
При неэффективности (либо вместо таблов) подарить самтсу свои ягодицы для впарывания амикацина, или вены для впарывания цефпирома, меропенема или подручного из фторхинолонов.
При стрёёме - обратиться к антибиотикотерапевту и дефицитологу сразу.

На постовуляторный витаминодефицит для начала можно нажраться аскорбинки до 50мг на кг веса, и никотинки от 1 мг на кг на приём (чревато серийными 0ргазмами).

Гость
#15

А у меня вместо пмс невероятно повышается либидо, прямо давит на мозг.

Гость
#16

Это суть выходит благодаря гормонам, такая вот ты и есть , и все мы..

Гость
#17

У меня после родов пмс стал ярко выраженный. Злющая в такие дни, всех порвать готова. От любой мелочи вспыхиваю. Стоит КД начаться как успокаиваюсь.

Гость
#18
Гость

А у меня вместо пмс невероятно повышается либидо, прямо давит на мозг.

У меня такое на день 3-4 месячных. Точнее когда они уже заканчиваются , бред какой тт

Гость
#20

Так это же классно: всех сволочей ставить на место. Другие так всю жизнь живут в буйном помешательстве и ничего, всё им сходит с рук.

Гость
#21

Стараюсь держать себя в руках, но это же невозможно. Какое-то навязчивое состояние и все валится из рук, сильно нервничаю, не могу успокоиться. Даже ночью не уснуть. И так каждый месяц. Как лечиться? И пройдет ли после родов?

А у меня грудь сиановится каменной и как будто силиконовой круглой- свой 3 размер, спать на животе не могу, длится ровно 10 дней, также прыщи и раздражение общее- неловольство, агрессия, пмс

Гость
#22
Гость

У меня после родов пмс стал ярко выраженный. Злющая в такие дни, всех порвать готова. От любой мелочи вспыхиваю. Стоит КД начаться как успокаиваюсь.

А меня как будто все нарочно злят,все бесят,можете смеяться,о я с мужем развелась в ПМС,поругались я пошла в ЗАГС и заявление подала,потом успокоилась,но про заявление помнила,и перед разводом опять ПМС(месяц прошёл),я мужа за шкирку и потащила разводиться,развели,уже 10 лет живём не расписываемся,муж говорит,что хватит нам людей в ЗАГСе смешить

#23

ну чего, гормональное это. пейте легкое успокоительное

Гость
#24

а я наоборот-плачу в три ручья и все бездомных собак домой тащу и кормить начинаю! И главное ТАААК рыдаю!, аж с воем!!! Мне даже кажется, что это уже с головой что то, потому что так рыдать. да по любому поводу..

Гость
#25

Думала раньше, что пмс - это предлог и выдумки. А как родила второй раз, все-треш. Во время ов-ции как кошка мартовская, а перед м, убить всех готова. И, действительно, это никак не контролируется. Жуть.

Моль платяная
#26

не знаю... у меня через три дня они прийти должны.. сегодня едва на мамашу с ребенком не наорала еле сдержалась... она тоже хороша-поперла вперед, идет еле еле всю дорогу загородила, а на кассе вперед меня...Я все понимаю, но блин.. еле сдержалась

Крис
#26

Ой, девчонки, как я вас понимаю! Сегодня злющая, поделать ничего не могу. На работе все как будто специально сегодня меня решили выбесить. На каждую фразу в мою сторону остро реагирую, кажется, они все хотят меня задеть, нахамить. А во время месячных либидо повышается, это точно. Бывало, хочется каждого встречного мужыка. Жесть, конечно. Хорошо, что быстро проходит.

Гость
#24

Нихрена не пройдёт. А после родов ещё хуже😭и я каждый месяц схожу с ума🐍

Гость
#25

Так же и у меня, у меня со свекровкой натянутые отношения, а в такие дни я с ней через силу разговариваю и все равно в итоге мы с ней собачимся.А она уже пожелая одна жить не может, была бы моя воля уехала бы в другой город лижбы ее не видеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А у меня настроение всегда ровное, КД на поведение не влияют. Наверно, я недоженщина.

У меня так было до 45.Вобще не знала что такое ПМС! Ровное отличное настроение без перепадов! А сейчас вот есть присина на этот форум зайти...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема