Гость
Статьи
Миотонический оргазм

Миотонический оргазм

Пожалуйста, люди, которые считают, что это мерзко и неприемлемо - не пишите мне об этом, я пришла сюда за помощью.
Миотонический оргазм - особый вид оргазма, при котором женщина достигает его …

Юлия
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
имяимя

да блин,недавно узнала. у меня это с детсада.интересно откуда это берется в таком возрасте. проблнмы с оргазмом есть,но у меня муж в курсе дела.подбираем позы,где я могу скрещивать ноги))))тупость,конечно,и бесит,но что поделать))

Я делаю точно также. В начале отношений, когда еще начинается притирка , оргазгма я не получаю. Но позже , когда стабильная половая жзнь , приходится всегда подбирать позу где ноги вместе. Пока ещё проблем это не вызвало , а последнему даже нравилась эта поза

Ли
#107

Миотомические мои друзья....
Ищу ответа на вопрос. Во мне возрастные изменения, климакс.
Потратила год чтобы переучиваться. Игрушки покупала, неа. Интерес к процессу начал пропадать, а тооку никого.
Вернула сжатие ногу, приятные фантазии. Но(!) могу кончить теперь оооочень сильно сжав ноги. Гораздо сильнее, чем раньше. Есть опущение. У меня чувство, что этими сжиманиями еще больше усугубляю. Влагалище выталкивается этими движениями.
Все наруже, поэтому и кайф...
Ваше мнение?

Гость
#108
Гость

Могу так делать, но не делаю как раз по убеждениям, что это "неправильно", пробовала, выходит легко, но быстро поняла, что не стоит, так что в привычку и не входило. В сексе оргазм сначала был клиторальный, сейчас никакого, потому что со временем поняла, что клиторальный тоже неправильный. 3 года живу вообще без оргазма и надеюсь, что когда-то появится вагинальный, в сексе тупо "даю" мужу и не признаюсь, что имитирую именно с этой целью, потому что давно еще вычитала, что вагинальный оргазм может появиться только если отказаться от его других видов, организм так долго не выдержит вообще без какого-то.

О , поттянулась альтернативная физиология и анатомия женщины .Все женщины кончают клиторально .

Гость
#109
Гость

У меня тоже, так же с ранних лет, сколько себя помню.
Проблем в сексе никогда не было.
Но сейчас проблема в том, что испытываю боль во время оргазма, будто током пронизывает, не знаю от чего, сексолог думает, что это проблемы в поясничном отделе

Может быть спаечная болезнь из-за эндометриоза

Гость
#110
Гость

Продолжение предыдущего поста...
Есть у кого-то еще такое, что когда в день перебарщиваешь с такой мастурбацией, то потом сильно могут болеть мышцы ног, прям сводит от боли. Еще особенность, возможно только моя: я могу не заниматься этим месяцами. Особенно когда одолевает состояние апатии. Этого не хочется. Но стоит начать, то ты не можешь остановиться. Кончил и дико хочется еще. Снова кончил, организм говорит: давай еще. И уже сил нет, времени, ситуация не позволяет, а одолевает сумасшедшее желание. Это бесит. Если начал так мастурбировать вечером перед сном, то потом не уснешь еще пару часов. У меня лично так. Еще особенность: желание возникает, когда случается что-то хорошее, радостное, классное. Например, какая-то крутая покупка или когда долго тянущееся непонятное дело разрешается в твою пользу. Сразу охота не пойти с мужчиной сексом заняться, а свести ноги и вот это все. У кого так? Вообще интересно очень, что это за зверь такой, вагинальный оргазм. Насколько он другой? Конечно, хочется его ощутить. И вишенка на торте. Это передается по наследству. Моя дочь начала делать это еще в коляске. Терлась о перемычку, которая в коляске между ног. Потом перешла на практику сведения бедер. Но она еще ручку туда кладет. Только так может заснуть. И вообще делает это часто. В садике тоже. Я понимаю, откуда "ноги растут". Пытаюсь ее отвлечь, переключить. Но это вообще тщетно. Она делает это уж слишком часто. Хоть уже и понимает, что не надо. Но тоже иногда у меня спрашивает, что это такое, почему, за что (уж и сама не рада). Я не в силах сказать, что делаю так же. Но уверенно ей говорю, что так бывает. Что это не ненормально. Что так ты снимаешь стресс. Но лучше стараться делать это по-другому. Ну, там упражнения поделать, потанцевать, отжаться от пола. Но я сама же так не делаю. Не знаю, что будет дальше.

Какое-то время я думала, что я фригидная. Муж помог в это поверить. Сейчас 4 года у меня не было секса после развода с ним.

Начала с 12 это делать, а сильно мышцы начали болеть в 13. Даже растяжки появились из-за этого, хотя я стройная. (Когда мышцы сжимаются ляжки трутся об друг друга и образуют растяжки)
Болят, что даже приходится упражнения делать, а они хрустят.

Гость
#111
Юлия

Да вот, интересно, отучать себя или даже не парится. Да и недавно у меня начались проблемы с тем что часто бегаю в туалет и сохраняется позыв после этого, урологи-нефрологи проблему найти не могут. Вот и интересуюсь, нет ли у дам, практикующих подобное, таких же проблем; все-таки сжимаются какие-то мышцы там.

Скрипт знаете что такое? Мышцы при оргазме напрягаются и естественно напрягаются возле мочевого, поэтому и в туалет хочется

Гость
#112
Гость

Хотела бы ответить положительное, но наверное лучше горькая но правда. Это не есть норма. Лучше это дальше не развивать. Хотя я живу с этим уже не один десяток лет. Хорошая разрядка, но не более. В дальнейшем, с возрастом будут проблемы с мочеиспусканием. Вы просто не сможете помочиться после оргазма и придется напрягать пресс либо надавливать на брюшную стенку. В последствии может быть и недержание мочи. Дальше-больше! Во время пика наслаждения может начаться сильная головная боль. Все мышцы и сосуды напрягаются. Повышается адреналин. Поднимается давление ( для уверенность померейте А.Д. тонометром). Все это может привести к инсульту. Сообщаю, как будет с возрастом( всю горькую правду). Ну и самое главное на закуску. С партнёром вы не будете ощущать наслаждение в полной мере!!! Можете слушать кого угодно и сколько угодно. Будет конечно что-то похожее, но не то. Вот это правда жизни. Так что девочка моя, лучше сейчас прекратить, чем потом переживать плачевные последствия. Хотя это просто мой совет. Поступайте как хотите. Никто не в права решать за вас.

Я не согласна с Вами. Проблемы с сосудами могут быть и у людей, которые никогда не практиковали такой оргазм. У меня проблемы с мочеполовой системой начались, когда я перестала заниматься миотон. оргазмом. Уролог и анализы - все в норме. Проблема с мочеполовой системой решается приемом травяных отваров. А вот если не практиковать оргазм, то здоровье точно хромать будет. Ведь при оргазме сжимаются и разжимаются мышцы, начинает бегать лимфа и приливает кровь к органам. Все застои уходят! Энергия приходит! Это мой опыт.

Гость
#113
Гость

Могу так делать, но не делаю как раз по убеждениям, что это "неправильно", пробовала, выходит легко, но быстро поняла, что не стоит, так что в привычку и не входило. В сексе оргазм сначала был клиторальный, сейчас никакого, потому что со временем поняла, что клиторальный тоже неправильный. 3 года живу вообще без оргазма и надеюсь, что когда-то появится вагинальный, в сексе тупо "даю" мужу и не признаюсь, что имитирую именно с этой целью, потому что давно еще вычитала, что вагинальный оргазм может появиться только если отказаться от его других видов, организм так долго не выдержит вообще без какого-то.

Клиторальный оргазм самый правильный оргазм, так как в вагине нет нервных окончаний, мы бы просто умирали от боли когда рожали.

Девушки которые испытывают вагинальный оргазм только из за того, что клитор находится близко к входу влагалища
С Вами все замечательно и ждать не надо и вы можете получается удовольствие как Вы этого хотите!
Рекомендую почитать книгу «Она кончает первой» Интересная и поучительная книга.

Гость
#114

С ранних лет занималась миологическим оргазмом , теперь мне 30 и я не могу почувствовать другой с партнером уже давно . Меня это очень расстрараивает

Саша
#115
Гость

Здравствуйте! Я тоже всегда получала только удовольствие от такого вида оргазма без мужчины , но недавно нашла позу - это сверху на мужчине и очень с большой скоростью получается движения вперёд и назад и получаю оргазм уже на мужчине а не на стульчике ... надеюсь и у вас получиться , я очень долго к этому шла .. и кстати если хотите научиться этому надо бросить заниматься мастурбацией ... я до этого бросила и вот результат . Надеюсь мой совет поможет вам

Я тоже с одной женщиной встречался, она получала оргазм только сверху и тëрлась как то странно, я не мог понять почему, теперь понятно, у мужчин тоже не всё так просто, есть ещё простатический оргазм,кто его однажды испытал, будет всегда его испытывать, лучше с любимым

Гость
#116
гость

как это сделать?)научите

Обычно это происходит в подростковом возрасте. Наверно у вас уже не получится. Попробуйте посмотреть что нибудь эротическое, между ног положите одеяло или подушку и сжимайте бедра. Миотонический оргазм называется

Гость
#117
Гость

Тоже "ноги скрещевала" с юности, далеко не сразу поняла, что это оргазм называется))
Было 3 половых партнёра
С первым по молодости и неопытности оргазмом и не пахло, но завораживал скорее сам процесс.
Со вторым научилась испытывать оргазм полноценный, так скажем) но не сразу, года через полтора.. Просто пыталась выяснить как мне приятнее всего, в каком направлении стараться.
Тут главное не симмулировать!
Третий, муж, по скольку уже знала что и как надо, все получилось достаточно быстро.. И сейчас никаких проблем
Могу иногда ноги поскрещивать, но очень редко) как то нет особой необходимости
С мочевым все ок, внутри себя мышцы не напрягаю..
Только заметила если немного хочу в туалет по маленькому, то ярче оргазм.

Блин,я вот тоже с подросткового возраста так делаю.И когда немного хочется по-маленькому,то ощущения более яркие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#118

ну я такая, мне это всегда нравилось
Это можно интегрировать в партнерский секс.
Кроме того, можно постепенно научиться получать оргазм клиторальным путем и сочетать эти варианты.
Собственно, вам что нужно? Вам нужно такая поза, чтобы ноги были сведены, а не раздвинуты. Ну так это легко подобрать. И дальше вы автономны )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: