Гость
Статьи
лекарство от молочницы

лекарство от молочницы

После курса антибиотиков появилась молочница, выпила таблетку флуконазола с утра, вторую из упаковки выпил муж. Толку никакого не вижу, хотя написано, что приём однократный. К врачу позвонила записалась, но запись только через несколько дней, зуд терпеть сложно вот и купила вслепую таблетки , вроде цена дешёвая и действующее вещество сильное. Когда должен появиться результат и как вы лечили НЕ хроническую молочницу?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флюкостат таблетки или клотримазол свечи.Мужа тоже пролечить.Белье простирать на 95градусов и прогладить раскалённым утюгом.

Автор
#2

Забыла дописать, у меня была уже молочница лет 5 назад, я пила микосист, но он дорогой, одна таблетка стоила рублей 300-500 не помню уже. Я посмотрела там действующее вещество флуконазол , я и купила дешёвый аналог, ведь по логике если вещество одно и то же зачем платить больше, 2 таблетки 50 рублей. А толку! Что-то вообще облегчения не наступает.

Гость
#3

Мне флуканазол давал аллергию , на лице большие шелушащиеся пятна . Хотя вообще к аллергиям не склонна .видимо степень очистки плохая .
Я в своё время вставляла свечи Макмирор и таблетки такие же пила .
Ещё от молочницы хорошо помогают свечи Тержинан .
Одной таблеткой вы уберёте симптомы и она вскоре опять появится

.:::Emiliya::.
#4

Я от молочницы 3 таблетки флуканазола пила (через день). При этом какие-то противоаллергенные пила. Вставляла свечи тержинан. Перед свечами за час хлоргексидином спринцевалась. Но у меня в запущенной стадии было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

А мне обычно вагинальные таблетки Эльжина помогают, за несколько дней. И глотать химию не надо. Вставил на ночь недельку и все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема