Гость
Статьи
Не получается зачать

Не получается зачать

Девочки, у кого не получалось долго зачать (год и более), хочется послушать, как вы решили эту проблему!
Я полностью здорова, овуляция есть, занимаемся сексом часто, до, в и после овуляции и все никак....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

мужика обследуй, правда он поди не хочет и бубнит что у него все нормально, они все такие, тащи его в клинику (можешь переспать с другим похожим на мужа, потом скажешь что ребенок его, так тоже делают)

#2

Тоже мучаемся, хотя есть 1 ребенок(( правда мы полгода.

Гость
#3

А мужик??? что качеством спермы у мужика? Сейчас практически у каждого второго проблемы

#4

Гормоны проверяли? Этрадиол и Прогестерон посмотрите. В женской консультации могут и не обратить внимания. Иногда дело в этом или психосоматика, особенно когда со здоровьем все нормально. У меня так было. За полгода подняли и забеременела. Бегает уже)) У меня врач очень классная- Сизова Лада Витальевна. Попробуйте к ней, у меня и подруга с теми же проблемами, и тоже уже третий год малыша нянчит.

#5

Год - это не долго. Абортов не делали? У мужа всё в порядке?

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#7

А достаточно ли времени проходит от овуляции до следующей менструации? Ещё щитовидку проверьте. Хотя может быть также очень короткое время пригодности яйцелетки к оплодотворению. Ну или просто не везёт. Стрессы очень мешают, кстати, (например от того, что нет беременности )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#8

зачастую проблема может быть в мужчине. мало ли, качество спермы плохое... попробуйте в таком случае мужу давать эффекс трибулус. вот у нас после приема как раз таки и получилось зачасть, а до этого мы очень долго гадали, что и как не так, со мной то вроде все в порядке было

Предыдущая тема