Гость
Статьи
Уреоплазма . Не могу …

Уреоплазма . Не могу вылечить , кто сталкивался ?

Заболел яичник . Потом грудь . Грудь болит от яичника . Изначально врач поставила уреоплазму - больше ничего не нашли . Пролечили . Яичник все равно болит . Проходила разное лечение . Не помогает . Ноги болят тоже от яичника . Секс - предохраняюсь . Кто лечил ? Чем лечить боль яичника которая отдаёт в ногу ? Свечи и тд не помогли .

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня так тоже гинеколог лечила от уреаплазмы антибиотики пила она не уходит!!!! Это гинекологи всех лечат от этого лишь бы бабло срубить

Гость
#2

Ну только у меня при уреаплазме яичник не болит, наверное у вас в другом проблемы

#3

Ничем не лечила, сидела на диете без сахара и хлеба, ела вареную свеклу, сырую морковь, лук и чеснок.Прошло через неделю.

Гость
#4

Идите к другому врачу.

Бывалый
#5

Сходите к врачу остеопату. Это пока единственная специальность, признанная традиционной медициной, которая лечит не симптомы, а пытается найти первопричину и работать с ней. Уреаплазму лечат только в том случае, если есть клинические проявления - дисбактериоз влагалища.

Гостья
#6

сходите на узи

Катя
#7

Укрепляйте иммунитет, только его нужно уже укреплять не всякими фруктами и овощами! Уже нужны иммуномодуляторы. Я столько намучилась с уреоплазмой и микоплазмой! У меня на фоне этих бактерий был цистит и урертрит ничего не помогало пока не вылечилась. Колола иммуномодуляторы. Сколько антибиотик пропила все бесполезно! Не пейте антибиотики от них толку ноль.. до сих пор лечусь от последствий этих бактерий!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8

Уреаплазма прилипчивая дрянь. Особенно обидно, что это отчасти потому, что пробиотики после лечения мало кто из врачей прописывает. Сразу после антибиотиков – Лактожиналь вставлять и Риофлору пить. И так с месяц. Плюс отказаться от газировок, сладкого, алкоголя, мучного. Хотя бы на этот же месяц. У меня так сработало.

Предыдущая тема