Гость
Статьи
Похудела при ГВ

Похудела при ГВ

Привет девченки , недавно родила до беременности была 42 кг при росте 156 , в конце Бер. 56кг , после родов 49.8 прошло буквально 20 дней вешу 46. Пропал аппетит есть нечего не могу аж рвать тянет , кормлю грудью , слышала что из-за этого тоже худеешь быстро , но гв не собираюсь бросать , посоветуйте какие витамины мне попить чтобы поправится . С каждым днём худею и худею , в бер. так себе нравилась щас опять вобла какая то . Может ещё упражнения какие то делать чтобы вес не уходил резко . Весь день сплю сил не на что нет , значит у меня нехватка витаминов . Подскажите хороший метод чтобы поднять аппетит и потолстеть

#

#

#

#

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Не надо толстеть. Станешь некрасивой. Тебя всю высосали просто.

Гость
#2

Автор, при грудном вскармливании сдвигается от 250-500 кал в сутки. Это сверх вашего базового метаболзама при вашем роста получается вам нужно как минимум 1500-1800 кал с сутки съедать. Пропавший аппетит не есть хорошо, я бы к врачу обратилась, мало ли что

настоящий ниссе
#3

Через полгода как начнутся упражнения - наклоны, выпады, приседы, и веса всё больше)) вот и накачаетесь)

Гость
#4

Вы не о том переживаете, вам нужно думать не как вес набрать, а как к врачу попасть, тошнота, слабость - это симптомы не нехватки витаминов, а серьезных заболеваний!

Гость
#5
Гость

Вы не о том переживаете, вам нужно думать не как вес набрать, а как к врачу попасть, тошнота, слабость - это симптомы не нехватки витаминов, а серьезных заболеваний!

Какое ещё заболевание вы о чем ?) Боже удивляюсь все больше таким людям , тоесть если я один день просто вырвала то я чем то болею , может я просто что-то не то съела , не ? А слабость то что по ночам не сплю , облегчилась , зарядку не делаю , витамины не пью вот и все , вот вы даёте ))

Гость
#6
Гость

Какое ещё заболевание вы о чем ?) Боже удивляюсь все больше таким людям , тоесть если я один день просто вырвала то я чем то болею , может я просто что-то не то съела , не ? А слабость то что по ночам не сплю , облегчилась , зарядку не делаю , витамины не пью вот и все , вот вы даёте ))

Обленилась *

Гормон роста
#7

худеете вы нормально, и слабость тоже объяснима - перестройка организма. А вот тошнота - это не хорошо. Если будет часто - идите в больницу. А с давлением нет проблем у вас?

настоящий ниссе
#8

Вспомнила, кстати, меня неслабо тошнило на на, но месяца в 4. Оказалась нехватка ферментов. Креон-д пила, всё прошло. На гв может быть недостаток ферментов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Какое ещё заболевание вы о чем ?) Боже удивляюсь все больше таким людям , тоесть если я один день просто вырвала то я чем то болею , может я просто что-то не то съела , не ? А слабость то что по ночам не сплю , облегчилась , зарядку не делаю , витамины не пью вот и все , вот вы даёте ))

А зачем вы нам тогда тут врете?!?!? Совсем заняться нечем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: