Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

В день овуляции был секс без защиты. До месячных еще 10 дней, а уже тянет живот. Может ли это быть беременность? Или это просто ПМС?((

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на вопрос: «день овуляции без защиты». Конечно возможна

Гостья
#2

Вполне. Но могут быть посылы месячных,купите тест на беременность.

Гость
#3

Если беременность не нужна то надо сделать все чтоб она прервалась (если пошло зачатие), прыгать, поднимкть тяжести, лежать в горячей ванне и. д. И ждать кд, и сейчас есть тест определяет до задержки 5 дней

Гость
#4

Залета нет. Однозначно зппп подхватила

Карина
#5
Гость

Если беременность не нужна то надо сделать все чтоб она прервалась (если пошло зачатие), прыгать, поднимкть тяжести, лежать в горячей ванне и. д. И ждать кд, и сейчас есть тест определяет до задержки 5 дней

беременность желательная, а все что вы перечислили угрожает здоровью, в наши дни есть разные виды абортов

Карина
#6
Гость

Залета нет. Однозначно зппп подхватила

У меня 1 партнер на протяжении 1,5 года, не несите ересь
Лишь бы бред написать.... Почему люди такие злые?

Карина
#7

20 числа сделаю тест, если менструации не будет, и отвечу)

Карина
#8

20 числа сделаю тест, если менструации не будет, и отвечу)

Гость
#9
Карина

У меня 1 партнер на протяжении 1,5 года, не несите ересь
Лишь бы бред написать.... Почему люди такие злые?

А у него?
Просто интересно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#10
Гость

А у него?
Просто интересно)

я у него тоже первая и единственная партнерша

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: