Гость
Статьи
Непонятный осмотр …

Непонятный осмотр гинеколога

Сейчас устраиваюсь на новую работу,сказали пройти медосмотр,так вот недавно была у гинеколога и осмотр был очень странный,врач спросила меня лишь про цикл и живу ли я половой жизнью,ни про беременности,роды,аборты,выкидыши вообще ничего не спрашивала,сам осмотр был всего пять секунд и состоял лишь из взятия мазка,никакого бимануального исследования не было,причём мазок зачем то нужен был именно на цитологию,я думала там на всякие зппп берут,также удивило,что мазок на цитологию был нанесён на стекло,раньше я такого никогда не видела

1 ответ
Последний — Перейти
#1

меня тоже никогда не спрашивали про беременности, роды, аборты, выкидыши. и даже про половую жизнь.

только про цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема