Гость
Статьи
Залетела или нет?

Залетела или нет?

Я девственница
Парень вошёл на 5-6 см пару раз и вышел
Не кончал и девственности не лишил
Есть ли вероятность залететь?
Смазки вроде тоже мало выделялось #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вряд ли.

#2

Да. Именно так происходит непорочное зачатие. Поздравляем!

Гость
#3

Забеременела нет. А девственности лишил да, т.к. плева на входе располагается.

Гость
#4
Гость

Забеременела нет. А девственности лишил да, т.к. плева на входе располагается.

Вы уверены? Крови не было, и ещё дальше не входилось (больнее было и с трудом все)
Поэтому ток 5-6 см

Гость
#5
Гость

Вы уверены? Крови не было, и ещё дальше не входилось (больнее было и с трудом все)
Поэтому ток 5-6 см

Крови может и не быть, как и боли. Наоборот кровь чаще всего как сигнал того, что либо девушка не готова, либо молодой человек не совсем понимает как надо в «первый раз» для девушки. А беременность однозначно нет. В целом шанс есть всегда, но в данном случае он ничтожно мал (0,0001%)

Гость
#6
Гость

Вы уверены? Крови не было, и ещё дальше не входилось (больнее было и с трудом все)
Поэтому ток 5-6 см

Ну естественно, вы физиологию не знаете, а сексом уже занимаетесь. Возьми зеркало и посмотри как все устроено. Плева находится прямо на входе, если парень зашел на 5-6 см, то она уже порвалась. Так что поздравляю, вы женщина! Можно заниматься сексом, только не забывайте предохраняться. Больновато может быть первые пару раз, так как мышцы влагалища растягиваются и адаптируются под половой орган парня.

Гость
#7

Ты беременна, это временно!

Гость
#8
Гость

Ну естественно, вы физиологию не знаете, а сексом уже занимаетесь. Возьми зеркало и посмотри как все устроено. Плева находится прямо на входе, если парень зашел на 5-6 см, то она уже порвалась. Так что поздравляю, вы женщина! Можно заниматься сексом, только не забывайте предохраняться. Больновато может быть первые пару раз, так как мышцы влагалища растягиваются и адаптируются под половой орган парня.

Ну смотрите, он то не вошёл в полную длину, как я могла растереть плеву, если по его словам он дальше в неё упирался и не мог войти, ну точнее трудно очень было, значит не до конца растянулась она, если войдёт во всю длину тогда уже и кровь будет и все растянется

Гость
#9
Гость

Ну смотрите, он то не вошёл в полную длину, как я могла растереть плеву, если по его словам он дальше в неё упирался и не мог войти, ну точнее трудно очень было, значит не до конца растянулась она, если войдёт во всю длину тогда уже и кровь будет и все растянется

Что вы мне пытаетесь доказать? Вы на форуме спрашиваете совета у взрослых теть, я вам отвечаю как есть. Был половой акт - уже не девственница. А все эти байки «я войду не полностью, чтобы не порвать плеву» это миф подростков, которым пользуются парни, чтобы развести на секс. Вы мужской член же видели уже? Значит, знаете, что головка - максимально толстое место ПЧ, соответственно, если головка вошла, то никаких препятствий дальше быть не может, так как сам ствол одной толщины. Парню так могло показаться из-за неопытности, недостатка смазки или он тупо хочет еще несколько раз секс на «полшишечки».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

От смазки не забеременеть, а вот кончил или нет он в тот момент? Какой день цикла ? Есть таблетка на крайний случай, которая пьется в первые 3 суток…. Но просто так ней злоупотреблять нельзя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: