Гость
Статьи
Врач сказала, что у …

Врач сказала, что у меня проблемы

из-за отсутствия… Всем привет,форумчане! Поделюсь с вами очень личным … была на приёме у врача, она мне сказала,что у меня проблемы с щитовидкой и гармонами из-за отсутствия половой жизни…
Ну это же бред ? Мне 27, никогда не жила половой жизнью,так как знаю,что мужчины всегда падки на внешность. Из-за проблем с телом ,а именно наличие волос на теле,всегда сводили на нет все отношения,которые хотели начать со мной парни. Почему-то меня это начало гложить… Девочки,разве может отсутсвие этого быть причиной проблем со здоровьем? #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сводила на «нет» все отношения, а не они сводили ,это опечатка

Гость
#2

Нет, ищите других врачей.

Гость
#3
Гость

Нет, ищите других врачей.

Тоже так думаю

#4

Ну, только если опосредованно. Напрямую таких связей нет, а вот ваше подавленное психоэмоциональное состояние , возможно тоже из-за этой причины - может быть. Но я не эксперт, просто предполагаю.

Насчет волос на теле , у меня такая же проблема, но я удаляю на ногах и руках воском, на лице сто лет назад удалила с помощью электроэпиляции. Не парюсь, иногда и с небритыми ногами дома хожу перед парнем)

Гость
#5

Вот у Вас конкретно - из-за Вашего несносного характера. Сколько можно гнобить мужиков только из-за того, что у них волосатость больше чем у Вас? Ладно бы ещё о причинном месте речь шла, так нет же, как лысый - так Вас от него хоть ломом отдирай, как нормальные волосы на голове - так плохо на Вашем фоне он выглядит. Дальше продолжать, али как..?

Гость
#6
Гость

Вот у Вас конкретно - из-за Вашего несносного характера. Сколько можно гнобить мужиков только из-за того, что у них волосатость больше чем у Вас? Ладно бы ещё о причинном месте речь шла, так нет же, как лысый - так Вас от него хоть ломом отдирай, как нормальные волосы на голове - так плохо на Вашем фоне он выглядит. Дальше продолжать, али как..?

Ничего не поняла… причём тут мужчины? Речь идёт о волосах на моём теле. Причём тут характер? Мы даже не знакомы. Что вы вообще написали …

Гость
#7

Что ваша врач скажет о раке разных (женских) органов у рожавших и с.активных?

Гость
#8

Врач у вас совсем дурак. И вы путаете причину и следствие. Если до 27-ти лет не было половой жизни, значит, низкое либидо или его совсем нет. Потому что когда есть физиологическое влечение, особенно, в молодом возрасте, никакие логические рассуждения не работают, человек просто влюбляется и занимается сексом. Низкое либидо - значит, что у вас сильно нарушен баланс гормонов. То есть, у вас какие-то железы не работают, дают мало гормонов, естественно, что из-за этого будут и проблемы со здоровьем, и поэтому же нет либидо, физиологического полового влечения.

Гость
#9
Гость

Врач у вас совсем дурак. И вы путаете причину и следствие. Если до 27-ти лет не было половой жизни, значит, низкое либидо или его совсем нет. Потому что когда есть физиологическое влечение, особенно, в молодом возрасте, никакие логические рассуждения не работают, человек просто влюбляется и занимается сексом. Низкое либидо - значит, что у вас сильно нарушен баланс гормонов. То есть, у вас какие-то железы не работают, дают мало гормонов, естественно, что из-за этого будут и проблемы со здоровьем, и поэтому же нет либидо, физиологического полового влечения.

Кто сказал что нет этого? Я же написала,что из-за гирсутизма и плюс очень строгое воспитание - дало «плоды»,чтобы не заводить отношения

Гость
#10

Не может. Щитовидку лечить надо, ищите хорошего врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Миома вполне может быть например. Если например либидо высокое а разрядки нет никакой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема