Гость
Статьи
Постоянно протекаю

Постоянно протекаю

В общем ношу прокладки размер L самые огромные длинные, котекс какой нибудь беру. Когла ложусь на спину постоянно протекаю, когда на работе сижу тоже, на второй обычно день обильно очень потом средне. На ночь я ставлю тампон, но я могу спать по 10 часов, это типо же вредно так долго держать, а если проснусь потом не усну. На работе тоже приходится носить тампон+прокладка. Какой то капец. Вечно протекаю то где крылышки, то блин в конце прокладки. У нас еще на работе форма такая, штаны в обтяг и две прокладки наклеить не вариант, еще скапливается все в одном месте, что посоветуете? #менструация

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком обильное кровотечение может свидетельствовать об эндрметриозе. Необходимо сходить к доктору, рассказать о проблеме, сделать узи.

Семечка
#2

купи трусы менструальные для работы, а ночью подкладывай что-нибудь между булочек (купи мягкое новое полотенчико и разорви на части, или бумажное кухоное используй) именно булочек - туда затекает и выливается. С тампоном действительно лучше не спать.

Белая ромашка
#3

Это не норма. Сходите к врачу.

Гость
#4

У меня тоже так. Использую тампон + прокладку. Сейчас перешла на менструальную чашу, удобнее, чем тампон, но надо приноровиться.

Гость
#5

Во-первых, сходите к гинекологу, от обильных кд можно пропить таблетки
Во-вторых, есть трусы для месячных, очень удобно с ними
В-третьих, ну чаще меняйте, а от длины прокладки особо ничего не меняется

Гость
#6

я теку когда вижу рому куринного в трусах 😜

Гость
#7
Гость

Во-первых, сходите к гинекологу, от обильных кд можно пропить таблетки
Во-вторых, есть трусы для месячных, очень удобно с ними
В-третьих, ну чаще меняйте, а от длины прокладки особо ничего не меняется

Раз в 2 часа меняю)

Гость
#8
Белая ромашка

Это не норма. Сходите к врачу.

ходила, говорят норма

Гость
#9
Гость

ходила, говорят норма

Сходите к другому. Это не норма. Судя по тексту.

#11
Гость

Раз в 2 часа меняю)

Ну точно эндометриоз.
Ваша жизнь намного улучшится когда вы возьмете кд под контроль с помощью врача.

Гость
#12

Автор, у вас точно не норма!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

У меня тоже гиперминорея (очень обильные).

Ну, во 1) сходите к гинекологу на всякий случай, проверьте все

Во 2) если никаких болячек не найдут, просто поставят гиперминорею и выпишут гармональные контрацептивы - не спишите принимать, да, месячные будут идти 3 дня и по 3 капельки, но побочек не оберетесь (в целом, не секрет) .
Пейте тогда настойку водяного перца, можете про эту настойку у гинеколога и спросить. Она без особенных противопоказаний, (разве что она спиртовая, как там ваша печень? Если норм - пейте смело) влияет только на матку, чуть сгущает кровь. Месячные не такие болезненные + нет больших сгустков, быстрее проходят, меньше крови.

Пейте все время пока у вас идут месячные по 3 раза в день - если 1 раз пропустите не страшно, но надо стараться 3 раза в день, иначе может резко "хлынуть". Вообще назначают пить по 1 колпачку, разводить в полстакане воды, но я пью побольше (2-3). Так месячные идут 12 дней, с перцем - 6.
Дозировку разовую смотрите, подбирайте сами, за 2-3 цикла поймете, сколько пить, начинайте с 1 колпачка. Вот как то так.

Настойка эта продается почти в любой аптеке до 100р. 1 флакон - хватает на 1 цикл, если пить много, как я. Побочек нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: