Гость
Статьи
Поцелуй..... Зайдите …

Поцелуй..... Зайдите пожалуйста!

Моей дочери 13 лет. Вчера я шла в магазин и увидела, то что она целуется с парнем намного старше её. На вид ему лет 17-18. Дочь прям повисла у него на шее, а он щупает её за зад своими ручищами (извиняюсь). Мне стало так противно при виде этой картины. Но главное , то что после поцелуя он взял её за руку и повел к себе в подъезд (так кат это происходило рядом с его подъездом). Я как мать волнуюсь не сделали ли они там чего лишнего? Я понимаю, что сейчас начнётся, что в 13 лет уже половую жизнь ведут и т.д. Сегодня с утра я поговарила с ней она только обиделась, сказала что бы я к ней не лезла. Но он так её щупал...... Как мне на это реагировать?

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень странный, в 17-18 лет клеить 13летних девчонок...может извращенец.

Конь в пальто
#2

В 13 лет ни сисачек ни жопки нет,чаво там клеить-то?

Ipsidixi
#3

Как реагировать...Наверно стоит рассказать о последствиях,связях,предохранении и многом другом,чтобы приглядывалась к поведению тех,с кем она целуется и прочее.

Л.
#4

Все бывает в жизни. Мой поцеловал меня,когда мне было 13лет10 месяцев(он на 9 лет старше), в 15 уже секс был. В 17 вышла за него замуж,дети у нас,была очень счастлива.Всем говорила, что вот правильно,что мама не вмешивалась. В мои 30 лет он ушел к другой.Теперь жалею обо всем. Если девочка любит, а вы вмешаетесь, она вам может не простить,я своей маме такое заявляла. Совет: постарайтесь относиться уважительно к ее выбору, но все-таки "петь" ей денно и нощно,что нужно пожить,погулять,присмотреться,выучиться. Если будет слушать,конечно.

#5

Моя красота (14 лет) мне вчера заявила по поводу одноклассника, которому она нравится и он пытается за ней как-то ухаживать - во был бы он на годика три постааарше.. (мечтательно так). Меня ужас обуял, зная, что почти все мальчики к 17 годам уже регулярный секс практикуют..

Рассказала ей свои наблюдения намедни в женской консультации - когда возле регистратуры плакали две девчушки лет 14-15, потому что их на прием без мамы не пускали, а видно было, что струхнули сильно, говорят, аж губы и руки трясутся.. Подвели с ней итог - что в раннем возрасте - это одни проблемы. и чем позже, тем лучше. И провоцировать мальчиков тоже не надо, потому что не всегда ты сможешь контролировать грань, на которой нужно остановиться.

Рупрeхт
#6

Мальчик под статьей ходит.

Гость
#7

Автор, сводите ее к гинекологу - хотя бы будете знать девственница она или нет. И дальше уже будете действовать по ситуации,13 лет - это ведь совсем ребенок. Пусть она вас познакомит со своим парнем, а вы поговорите с ним. А ей побольше страшилок говорите, что бывает от ранней половой близости, литературку подкиньте про беременности, про ЗППП, про то, что сначала учеба, а потом всякие-такие дела.

муся
#8

с мальчиком познакомиться и просветить насчёт уголовной ответственности. девочке выдать презервативы. потому как если дело дойдёт до дела, то она его таки изнасилует.

ещё хорошо поможет научно-популярная статья про мастурбацию. что называется, ударим мастурбацией по ранним беременностям. мальчикам проще, у них природой всё определено, а девочкам подсказать надо. гормон то у них не хуже, чем у мальчиков, играет, а выхода не видит.

#9

8 - Мусь, у Вас есть дочка??? я себе просто не представляю, как можно дочку учить "самоудовлетворяться". И кроме того - девочек в раннем возрасте толкает в постель именно любопытство, а не сексуальные потребности. У них все гормоны в чувства и эмоции уходят. А выдавание презервативов - это как родительское благословение выглядит!!

Я бы лучше дочку воспитывала в традициях соблюдения невинности до того момента, как она встретит настоящую любовь! (я не пуританка, уж до свадьбы уговаривать не буду конечно, хотя и желательно бы). Чем я буду ей это подсовывать.

Можно гипотетически порассуждать, как вообще - люди предохраняются, какие болезни существуют, но уж точно невручать!! - типа, добрый путь, доча!!

муся
#10

Фишка, согласна с вами, но тут уже дело, похоже, далеко зашло. надо меры принимать.

а вообще интересно, некоторых тянет к людям старше их с детства.для меня старшеклассник был, как артист кино. что-то недосягаемое. а знакомая три раза замуж выходила и всегда разница не меньше 10 лет. она ровесников в упор просто не видела.

истерика
#11

Ето еще ничего, представтьте, что она будет делать после замужества).

Некаквсе
#12

Я не согласна с тем что в 13 ей рано и она ребенок. Может она выглядит как 16-тилетняя девушка. И в 13 девочки очень хотят любви, мечтают о прогуках под луной... Ну вообщем глупенькие еще, но не нужно мешать ей реализовывать свои мечты, тем более ей хочется повыбражать перед подругами и ровесницами. НО! НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЧТОБЫ ВАША ДОЧКА ТАК РАНО ВСТУПИЛА В ИНТИМНУЮ БЛИЗОСТЬ!! А в остальном пусть целуется, встречается и обнимается))

Мелодия
#13

собсно, сам секс в 13- это ерунда.опаснее его возможные последствия..

выдайте презервативы и прочитайте пару лекций. свою голову вы ей не приставите.

Дарина
#14

Такое очень часто,что девочки встречаться с парнями постарше!Главное что бы ваша доч была гуляла с умом!Ваше волнение,себя оправдывает,мало ли что могло случиться.

Я вам хочу посоветовать стать для своей дочери - Подругой!Вам будет лучше обоим.Мне сейчас 16,я могу поговорить с Мамой обо всём,и на интимные темы тоже.С начала было трудно (11-13лет),а сейчас я очень рада что мы с мамой подруги!Она мне много что советует.И при этом не волнуется за мои поступки,так как знает всё.

Желаю вам удачи,что бы вы нашли общий язык со своей дочерью

ЮльКа
#15

Ммм..мне самой 13 лет....и если у девочки есть своя голова, то она я думаю понимает что в этом возрасте рано слишком лишаться девственности.

Да, мы в этом возрасте заглядываемся на мальчиков постарше и ровесников не замечаем, но приходится дружить с ровестниками. Я лично понимаю что 16-17 летний парень для меня большой, т. к им сейчас нужен один секс, а я не собираюсь лишаться девственности в 13 лет.Это помойму слишком...

рина
#16

а что тут действительно такого?)вполне взрослый человек)

и с чего вы взяли что они там что-то делали?)может он ее с родителями знакомил)

не накручивайте себя)

Олха
#17

Проверте ее на СПИД! Силой!

Олха
#18

И к гинекологу сводите на проверку девственности...

Олха
#20

А в подьезде подвал есть? Ето ведь немаловажний фактор, ибо секс именно в подьезде лично мне очень сложно представить. Там ведь люди ходят....

Марина
#21

Не препятствуйте их отношениям,пусть гуляет, но перед этим поговорите с ней не как мать в строгости, а как подружки или даже как сёстры.если будете препятствовать,поймите ничего не добьётесь,она будет украдкой с ней видется.и мне кажется в 13 лет она уже не глупая,но ещё и не умная, так что если что должна думать о последствиях.а возраст молодого человека не имеет значения,как говорится любви все возрасты покорны!

Марина
#22

*с ним

Ясик Груша
#23

бррр.... у ми тож самое было когда-то....только потом поняла...ф...ну нах напомнили???)))

яя
#24

мне 14 недавно исполнилось , моему парню 18!Целуемся,но ничего больше,мне кажется нечего тут волноваться!!!

Алиска
#25

Мне 15 (упоминаю это уже 3й раз=)) И один раз со мной захотел познакомится парень 19летний... познакомились, решили встретиться... Я подошла к маме, спросила как она относится к разнице в возрасте.. Типа, "а вдруг он маньяк???" (сама этого дела не хочу, честно) И она мне сказала одну мудрую поговорку: "сучка не захочет- кобель не вскочет" После этого я была спокойна как танк=)

я
#26

ну мне 15,парню 18,встречаемся два года,я дала ему..

Ичиго
#27

А мож он хентаист?!Смотрите там за своей дочкой!!!))))

Стерва
#28

Ну и что же мне вот тоже 13 лет а парню 15 родители не против тем более что у нас был секс. И они это знают так как я живу в 2 комнатной квартире одна. родители вечно в командировках. Вот я и решилась и это совсем не больно только крови много!

Арамис
#29

Стерва, а ты удовольствие от секса получила? или просто подолбиться решили ради прикола

софи
#30

Просто скажите:"Я тебя не осуждаю,просто хочу знать"

Только чтобы она не чувствовала напряга и всё расказала и не в коем случае её не осуждайте!!!!!!!!!!Она и так вам расказала(если рассказала)всё и доверилась.

юля
#31

мне сейчас 13,и по психологии этого возраста я хочу сказать,что девочки очень лююбят парней старше,со сверстниками просто не интересно.

А с дочерью надо просто поговорить,не давя на неё,без психов и нервов...хотя,я сама такая,что маме ничего не рассказываю о парнях и т.д. Я больше с подружками делюсь !!!

Желаю вам удачи с дочкой !!!

Эльки
#32

мне вот тоже 13,у меня есть много подруг 14-15 лет ,которые уже беременны,или вообще с детьми.....я встречаюсь с парнем 17 лет и мама не против.....но секса у нас не было...он считает что я ещё маленькая,и очень бережот)))любит

Малинк@
#33

Мне 13,парня нет,мы в этом возрасте к "этому" не с тремимся,да и парням старше с нами не интересно,так что будте спокойны....))))

МиЛашкаD
#35

Девчонки, дай те совет пожалуйста,!!)))) в меня влюбленны 2 парня ( им 13) я в 7 классе) мне они тоже нравится, не знаю кого выбрать, они оба милые, красивые, умный,..... Один из моего класса , другой из соседнего....:( кого выбрать?)

МиЛашкаD
#36

Знаете просто в 13 лет.почему девочки красяться как тетеньки??? Курят??? Просто хотят казаться взрослее...??? А ум от влюбленности теряют..... Гармоны скачут......

Ori
#37

охохохохо, в 13 лет я дружила с геями и интересовалась девочками Оо

Все гормоны и прочая фигня. Автор, не переживайте за дочь, если у нее есть голова на плечах :)

федор
#38

нече страшного. лишь бы предохранялись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: