Гость
Статьи
Ребёнок на море

Ребёнок на море

Недавно к нам в гости приезжала моя сестра и придложила следущие:что может после нового года взять мою дочь( 14 лет) на море в Турцию. Моя дочь на море некогда не была средства не позволяли но я подумала и решила что дочери это будет полезно это вступление так для справки. А вот вопрос что ей с собой давать(месячных у неё ещё нет) жить они будут в отеле но туда ведь нужна одежда там обувь прочие я на море последний раз в 1982 была так что не знаю подскажите.

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

пару купальников, шлёпки, парэо, крема от загара, бейсболка, пляжная сумка, как я понимаю не в сезон поедут, то на вечер джинсы и ветровка (иногда достаточно прохладно по вечерам), сарафанчики, футболки и шорты. Думаю это основное.

Гость
#2

После Нового года там климат примерно как у нас в октябре-ноябре. Но купальник и сланцы все равно нужны для крытого бассейна. На вечер можно платьев пару коктейльных. А так вся одежда, как для нашей осени: ветровка или флисовая куртка, джинсы, свитер и т.д.

Ирис
#3

Какое море в Турции в январе?????? Только посмотреть и воздухом подышать??

Гость
#4

И кстати, хоть месячных еще и нет, обязательно дайте с собой прокладки и тампоны (самые маленькие), мес. могут начаться в любой момент, особенно при перемене климата

Гость
#5

какое море??? там холодина будет, разве только без снега. Климат немногим отличается от нашего юга. (анапа, сочи)

Гвоздика
#7

Море в Турции зимой очень холодное! Мой муж на прошлой неделе летал в Стамбул (да, там прохладнее, чем на побережье, но всё равно), ходил там в куртке, было +10. В Анталии сейчас +15. О каких шортах и сарафанчиках идёт речь??

Ирис
#8
Зябка

Разводка

Ваш текст

Пожалуй, да))

Ольха
#9

Зимой в Турцию на море купаться не едут. Холодно там очень. Только если в крытом бассейне плавать.

Веня из Алупки (с)
#10

Хе, а я в Москва-реке зимой купаюсь, и ничего ;)))

Но это на любителя, в проруби бултыхаться.

В Турции зимой погода на 5-10 градусов выше, чем в Крыму, т.е. ветровка+джинсы и не замерзнешь.

В море температура воды зависит от течения (может быть +10 на улице и вода +25, равно как и наоборот - на улице +40, вода ледяная).

Гость
#11
Зябка

Разводка

Ваш текст

ага) главное, про то что месячных еще нет не забыл упомянуть, козлина

Miss♥ Tairova
#12

вряд ли разводка

а зимой купаться в море можно,не пи*дите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: