Гость
Статьи
Насколько сложно …

Насколько сложно поступить на заочное?

Понимаю,что вопрос немного глупый,т.к. все знают,что там главное заплатить.Но все же. Я хочу поступить на второе высшее,надо будет сдать тест по математике..Несмотря на то,что в школе хорошо училась,очень трудно сейчас вспомнить школьную программу.Отсюда и страх.Скажите,как поступали вы? подсказывали?или давали списать? всех подряд ли брали?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

еще можно куни сделать директорше

Даца
#2

Это же второе высшее. не волнуйтесь. Я в 2007 поступала в СПбГУ на экономический ф-т. Тестов не было, было собеседование. Спрашивали про возможность платить и посещать. Думаю, будет у Вас какой-нибудь очень общий тест.

...
#3

Походу, вы и на первое поступали по этой же схеме "главное заплатить"

автор
#4
...

Походу, вы и на первое поступали по этой же схеме "главное заплатить"

не угадали

Света
#5

А потом такие как автор жалуются, что не могут устроиться на работу...

гирдуалонти
#6

на контрактное заочное вас без теста (хоть на 0 балов напиши) заберут и будут в попу целовать.

Кэт
#7

Непонятно о чем речь, вам на бюджет или на контракт надо поступить?

автор
#8
Кэт

Непонятно о чем речь, вам на бюджет или на контракт надо поступить?

Понятие "контракт" незнакомо,если честно. На платное,одно же ВПО есть уже.

автор
#9
Света

А потом такие как автор жалуются, что не могут устроиться на работу...

Я понять не могу,что я такого спросила?Я волнуюсь за экзамен,поэтому спрашиваю. Когда я поступала на очное на бюджет-я знала,как там проводятся испытания. С заочкой не сталкивалась.В чем вообще проблема,не пойму

Гость
#10

когда я поступала на заочку в академию при минфине то у нас был письменный тест по математике (первые 8 вопросов (по 0,5 и 1 баллу) нужно было просто поставить букву, а последние задание на 4 бала нужно было решать с расписанием всех действий). И так, экзамен, какая то молодая девчонка от академии сидит в телефон играет, все расслабились и пытаются что то списать (но если не знаешь математику то списывать бесполезно). И тут распахиваются двери и заходит женщина. Наклоняется над каждым и диктует правильные ответы на тесты (чтобы набрать проходной балл). А с меня она прозрела - у меня все ответы были правильными))) А еще я решила последние задание. В итоге по математике у меня был самый высокий бал и меня из-за этого потом чуть ли не старостой назначали)))

...
#11
автор

Я понять не могу,что я такого спросила?Я волнуюсь за экзамен,поэтому спрашиваю. Когда я поступала на очное на бюджет-я знала,как там проводятся испытания. С заочкой не сталкивалась.В чем вообще проблема,не пойму

И я не пойму, в чем у вас проблема. Вроде должна соображать, раз на очное бюджет поступила. Дураку понятно, что на заочное платное будет проще.

Женя
#12

Ой, где как... Я сейчас доучиваюсь на заочном, поступала 5 лет назад аж в три этапа. Творческий конкурс, потом собственно экзамены (сочинение, изложение и снова твореская работа) и итоговое собеседование. Конкурс был человек 10 на место..

Кэт
#13
автор

Понятие "контракт" незнакомо,если честно. На платное,одно же ВПО есть уже.

А, ну тогда смотрите есть ли конкурс. Если нет, то возьмут всех, а значит дадут задания для 6 класса и еще подсказывать будут, если есть конкурс, то уже посложнее будет.

Гость
#14
Женя

Ой, где как... Я сейчас доучиваюсь на заочном, поступала 5 лет назад аж в три этапа. Творческий конкурс, потом собственно экзамены (сочинение, изложение и снова твореская работа) и итоговое собеседование. Конкурс был человек 10 на место..

журфак, что ль?

Женя
#15
Гость

журфак, что ль?

Литинститут

автор
#16
...

И я не пойму, в чем у вас проблема. Вроде должна соображать, раз на очное бюджет поступила. Дураку понятно, что на заочное платное будет проще.

Мне важно НАСКОЛЬКО проще!

автор
#17
Кэт

А, ну тогда смотрите есть ли конкурс. Если нет, то возьмут всех, а значит дадут задания для 6 класса и еще подсказывать будут, если есть конкурс, то уже посложнее будет.

Спасибо,про конкурс надо узнать

Гость
#18
автор

Мне важно НАСКОЛЬКО проще!

Ну так бы и спросили. А не "насколько сложно"

И чему сейчас в ВУЗах учат... Человек вопрос элементарный не в состоянии сформулировать.

автор
#19
Гость

Ну так бы и спросили. А не "насколько сложно"

И чему сейчас в ВУЗах учат... Человек вопрос элементарный не в состоянии сформулировать.

Бывают же люди)Все нормальные люди поняли и отписались)Самооценку поднимаете себе сидите что ли)

Гость
#20
автор

Спасибо,про конкурс надо узнать

У вас правда есть первое высшее???? ))))))

Как бэ конкурс - это первое, что любого абитуриента интересует, после специальности выбранной ))))

автор
#21

Спасибо всем адекватным ответам)

автор
#22
Гость

У вас правда есть первое высшее???? ))))))

Как бэ конкурс - это первое, что любого абитуриента интересует, после специальности выбранной ))))

Ну не знакома я с заочкой.Я не думала ,что на второе есть конкурс.На сайтах не написано.Дозвониться не могу,нахожусь сейчас далеко,чтобы сходить в универ.Ориентируюсь только на сайт

Татьяна
#24

В МЕЖДУНАРОДНОМ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА ПРОХОДИТ НАБОР НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!!

Юридический факультет классическая заочка стоимость пол года обучения 21 500, при оформлении договора на обучение нужно заплатить базовую стоимость 14 300.

Юридический факультет дистанционная форма обучения 18000 полгода при оформлении договора на обучение нужно заплатить базовую стоимость в размере 12000

Экономический факультет классическая заочка стоимость пол года обучения21000 при оформлении договора на обучение нужно заплатить базовую стоимость 14 000.

Экономический факультет дистанционная форма обучения 18000 пол года при оформлении договора на обучение нужно заплатить базовую стоимость в размере12000

По всем вопросам пишите отвечу!

Гость
#25
гость

еще можно куни сделать директорше

Вы хоть головой то думайте, что пишете. Сразу видно, что человек без высшего образования написал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: