Гость
Статьи
У кого маленькая з/п, …

У кого маленькая з/п, как вы выживаете?

Вопрос адресован прежде всего жителям провинций. Я сама из города 200 тыс. населения. З/п у нас тут разные, но многие работают за 10-15 тыс рублей полный рабочий день. Но и в больших городах такое …

Милая
1 390 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351

Тролли своим бредом уводят от главного. А суть в том, что 11 тыс это минимальная зарплата. Меньше платить нельзя. Но больше то можно.
Но, к примеру, (в примере речь не обо мне). Если мой работодатель ИП Иванов платит мне 11 тыс в месяц и говорит при этом, что повысить не может ибо у него нет денег на повышение зарплат работникам.Но тут же покупает себе машину стоимость в 4 000 000. Что это? Это элементарная жадность. И они все так. Платят такой минимум, чтоб хватало на коммуналку и еду. Ну а отдыхать на Мальдивах это только для ИП. Работники на местную речку сходят в отпуске.

Крестьянка
#1352
Гость

Если такие зарплаты в стране, как молодые рожают по два-три ребёнка сплошь и рядом, чем вы их кормите и во что одеваете? Макароны и обноски, или с бабушек тянете?

Иногда макароны , и обноски есть и у бабушек клянчим , выживим , а дете умней будут !

Гость
#1353

Если не хватает ,надо идти на вторую. Так больше денег и меньше времени что бы их тратить ,Профит. К тому же больше шансов на какой то рост

Гость
#1354
свет

ну я живу на 28 тыс.плюс аванс 4500.С родителями.Еще у меня двое детей.

Аванс идёт в заработной плате уже.

Гость
#1355
Гость

У Вас нормальная зп.Автора интересует за 10 т рублей.

Когда зарплата 12 000тысяч, то из них заплати за коммуналку и свет, интернет примерно-5400, потом проезд, продукты. Из них выкраить на лекарство и какую- нибудь одежду если останется. А так у нас умные люди которые получают 50- 120 тыс. НАЧАЛЬНИКИ НА ДОЛЖНОСТЯХ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ДЕНЕГ НЕТ И ЭТО ОНИ БЕДНЫЕ, А МЫ НА МРОТЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕМ, НО ПОЧЕМУ ТО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО МЫ БОГАЧЕ ИХ ЗАГЛЯДЫВАЯ К НАМ В СУМКИ И В КОШЕЛЁК НА РАБОТЕ

Гость
#1356

Мало зарабатывают либо лентяи, либо бездари.
И речь совсем не про Москву. Можно работать инженером с формальными обязанностями за 17 тысяч в условном Омске, а можно там же, в Сибири, повысив квалификацию, устроиться инженером в горнодобывающую компанию и зарабатывать от 150 тысяч.
Посмотрите расценки - сколько стоит вызвать на дом уборщицу, электрика? Мастер по установке дверей вообще меньше чем за 10 тысяч и разговаривать с вами не будет, хотя мог бы трудиться плотником в рога и копыта за 10 тысяч в месяц. А работает на частных заказах за 10 тысяч рублей в день.
И так во всем. Стоматолог например, к которой я хожу лечить зубы. Да, раньше она работала в государственной клинике, но не ныла, а нарабатывала клиентскую базу, качественно трудилась, и теперь открыла свой медицинский кабинет и зарабатывает в день по 20 тысяч чистыми.
Поэтому кто хочет - тот зарабатывает, и как итог, квартиры в новостройках раскупают как горячие пирожки, двор в обычном провинциальном месте забит дорогими машинами, припарковаться вечером негде, в рестораны со средним счетом 7 тысяч (без алкоголя) не попасть без предварительной брони, все места забиты.
А для лентяев, бездарей и нежелающих развиваться существуют рабочие места за 15 тысяч, чтобы с голоду не померли

Гость
#1357

Везёт когда есть родители и есть где жить у меня жизнь гораздо тяжелее и работа *** и департировали в самую *** столицу нищих

Юлия Крылова
#1358

Мне хватает. Я живу с мамой и братом, мама повар в санатории, так что продукты почти не покупаем, а люди в основном на продукты тратятся. Папа каждый месяц высылает приличную сумму, у брата зарплата хорошая, он мне дает деньги просто так, в подарок.Да и у меня 22 тысячи- это нормально, я считаю. Тем более, что на работе я ничего толком не делаю ( как в данный момент). Буду домой собираться.

Катя
#1359
Гость

Если такие зарплаты в стране, как молодые рожают по два-три ребёнка сплошь и рядом, чем вы их кормите и во что одеваете? Макароны и обноски, или с бабушек тянете?

У меня трое детей. Мы 16 лет стояли в очереди на квартиру. Потом получили в ипотеку 42 метра, Продали их и уехали в Москву. Дети все больные (рассеянный склероз, анемия, диабет первого типа). Я всегда работала на огороде дополнительно к работе учителем-воспитателем, муж был инженер, но в 90-е завод разворовали и закрыли и работал на стройке. С мужем развелась - с ним мне даже 42 метра не давали, говорили - пусть зарабатывает. Он много работал, но не обманывал других. А нас постоянно грабили все работодатели недоплачивая за труд, потому что эксплуатацию бедных богатыми никто не отменял, как этот строй не назови: народ - это объект паразитирования высших классов над низшими, таким образом и глисты живут в животах коров)))

Гость
#1360

Никак, даже зп 40 к не хватит чтобы ипотеку взять и жить дальше, нужно минимум 80 к каждый месяц получать, чтобы еще как-то жить

Гость
#1361
Гость

молодой учитель получает 35 тыс рублей за 160 часов работы. за 144 часа учитель получает 31500 рублей. за 72 часа учитель получает 15750 рублей. после вычета подоходного налога у него остается 13700 рублей. зарплата учителя зависит от количества отработанных часов.

В деревне у нас директор школы получает 32 тысячи в месяц

Гость
#1362

Живу в маленьком городке,тут по области все мизерные зп,моя 15 тысяч,и как живу? Щас расскажу,ношу одежду и обувь по 5 лет,косметики минус,не могу позволить,в салоны естественно не хожу. Вкусную еду не могу себе позволить,гречка,макароны супы и борщи максимум с мясом,это то чем я питаюсь всегда,про красную рыбу на бутерброд только мечтаю. О многом только мечтаю. Так и живу. Завидую тем кто может себе позволить вкусно питаться и хотя бы раз в сезон менять гардероб. Мужчины если состою в отношениях не помогают материально,сами копейки получают. Естественно семью заводить не буду,рожать не буду. Пото у что даже если вдвоём с мужем сложить ЗП это будет максимум около 40 и на троих это копейки,не хочу такую семейную жизнь,бедно я и дна живу. А то ещё лишние проблемы,только в кругу суда и ребенка. Ну на фиг. Пусть правительсво сгниет,ненавижу эту страну. А уехать нет возможности.

Гость
#1363
Гость

Живу в маленьком городке,тут по области все мизерные зп,моя 15 тысяч,и как живу? Щас расскажу,ношу одежду и обувь по 5 лет,косметики минус,не могу позволить,в салоны естественно не хожу. Вкусную еду не могу себе позволить,гречка,макароны супы и борщи максимум с мясом,это то чем я питаюсь всегда,про красную рыбу на бутерброд только мечтаю. О многом только мечтаю. Так и живу. Завидую тем кто может себе позволить вкусно питаться и хотя бы раз в сезон менять гардероб. Мужчины если состою в отношениях не помогают материально,сами копейки получают. Естественно семью заводить не буду,рожать не буду. Пото у что даже если вдвоём с мужем сложить ЗП это будет максимум около 40 и на троих это копейки,не хочу такую семейную жизнь,бедно я и дна живу. А то ещё лишние проблемы,только в кругу суда и ребенка. Ну на фиг. Пусть правительсво сгниет,ненавижу эту страну. А уехать нет возможности.

*в кругу мужа и ребенка

Гость
#1364
Гость

Живу в маленьком городке,тут по области все мизерные зп,моя 15 тысяч,и как живу? Щас расскажу,ношу одежду и обувь по 5 лет,косметики минус,не могу позволить,в салоны естественно не хожу. Вкусную еду не могу себе позволить,гречка,макароны супы и борщи максимум с мясом,это то чем я питаюсь всегда,про красную рыбу на бутерброд только мечтаю. О многом только мечтаю. Так и живу. Завидую тем кто может себе позволить вкусно питаться и хотя бы раз в сезон менять гардероб. Мужчины если состою в отношениях не помогают материально,сами копейки получают. Естественно семью заводить не буду,рожать не буду. Пото у что даже если вдвоём с мужем сложить ЗП это будет максимум около 40 и на троих это копейки,не хочу такую семейную жизнь,бедно я и дна живу. А то ещё лишние проблемы,только в кругу суда и ребенка. Ну на фиг. Пусть правительсво сгниет,ненавижу эту страну. А уехать нет возможности.

А и ещё,зубы лечить надо,не на что,лучше вообще не болеть живя в регионах. И так живут многие в регионах,точнее выживают как и я.

Гость
#1365
Юлия Крылова

Мне хватает. Я живу с мамой и братом, мама повар в санатории, так что продукты почти не покупаем, а люди в основном на продукты тратятся. Папа каждый месяц высылает приличную сумму, у брата зарплата хорошая, он мне дает деньги просто так, в подарок.Да и у меня 22 тысячи- это нормально, я считаю. Тем более, что на работе я ничего толком не делаю ( как в данный момент). Буду домой собираться.

Ну поварам да проще,воруют на работе продукты и все,нашла ты тут о чем писать конечно. Постыдились бы дура. Хватает ей на казённых ворованных харчах.

Гость
#1366
Гость

Мало зарабатывают либо лентяи, либо бездари.
И речь совсем не про Москву. Можно работать инженером с формальными обязанностями за 17 тысяч в условном Омске, а можно там же, в Сибири, повысив квалификацию, устроиться инженером в горнодобывающую компанию и зарабатывать от 150 тысяч.
Посмотрите расценки - сколько стоит вызвать на дом уборщицу, электрика? Мастер по установке дверей вообще меньше чем за 10 тысяч и разговаривать с вами не будет, хотя мог бы трудиться плотником в рога и копыта за 10 тысяч в месяц. А работает на частных заказах за 10 тысяч рублей в день.
И так во всем. Стоматолог например, к которой я хожу лечить зубы. Да, раньше она работала в государственной клинике, но не ныла, а нарабатывала клиентскую базу, качественно трудилась, и теперь открыла свой медицинский кабинет и зарабатывает в день по 20 тысяч чистыми.
Поэтому кто хочет - тот зарабатывает, и как итог, квартиры в новостройках раскупают как горячие пирожки, двор в обычном провинциальном месте забит дорогими машинами, припарковаться вечером негде, в рестораны со средним счетом 7 тысяч (без алкоголя) не попасть без предварительной брони, все места забиты.
А для лентяев, бездарей и нежелающих развиваться существуют рабочие места за 15 тысяч, чтобы с голоду не померли

Искала коммент глупого человека который мыслит односторонне. Сам поди на мамкином супчики живёшь и размышляешь о лентяях и возможностях.

Гость
#1367
Гость

Если не хватает ,надо идти на вторую. Так больше денег и меньше времени что бы их тратить ,Профит. К тому же больше шансов на какой то рост

И подохнуть на одной из работ от усталости ага, хороший Профит. Тупые люди

Гость
#1368
Гость

23 года. з/п 42 тыс. город милионник. Хватает на съем жилья одной, на одежду, маникюр/косметологов, языковую школу, и еще и отклыдвать по десятке в месяц. Сейчас к МЧ переезжаю, смогу и по 20 откладывать. Вы плохо живете, не потому что государство виновато, а потому что вы этого не заслужили. И не надо мне рассказавывать про связи или папиков. Я с деревни, мама учитель в школе, папа фермер. Связей никаких. Ничто не мешало мне хорошо закончить школу, поступить в университет. Устроиться на работу и РАБОТАТЬ, чтобы меня заметили.

Господи, какие же вы смешные, глупые, злые и оторванные от реальности -доморощенные " миссис успех ". Сложилось у вас все хорошо, получилось более-менее сносно устроиться? Ну и радуйтесь молча. Но нет, надо же говномет включить и стебаться над теми, кому места не хватило там, где нормально платят. Я тоже работала в филиале международной компании и получала для нашего города очень неплохо. Но я, как адекватный человек, замечательно понимала, что мне просто повезло. На весь город в эту компанию набирали только 3 человека и что, кто позже пришел и места ему там уже не хватило - сразу лентяи и дураки? Проблема в том, что условно " нормальных вакансий " мизер по сравнению с толпами претендентов на эту вакансию. Особенно сейчас, в период пандемии - пользуются ситуацией недобросовестные работадатели и платят копейки, а человек за троих работает. В объявлениях пишут нормальную зарплату, а по факту платят чуть больше минималки.У меня сейчас много знакомых - умных, образованных и т.д. не могут никуда устроиться, особенно если возраст за 40. Один выход - идти в условную Пятерочку в итоге. И что, эти люди все тупые и ленивые? Или государство *** на людей положило, особенно в городах типа моего ( 300 тыс.населения )? В 2022 году на 20 тысяч люди устроиться за удачу считают! Это же ужас - что такое 20 тысяч на всё про всё с ценами, которые растут чуть ли не поминутно? Ну не хотят платить, как положено ( хотя бы , как в вакансии обещали ) и с нашей установленной законом минимальной зарплатой этим оборзевшим работадателям руки развязаны! В этом тоже люди виноваты? Как заработать, если ты вкалываешь за троих, а как дело к зарплате начальство из пальца высасывает причину, чтобы недоплатить? И с нашей экономикой - не зарекайтесь, что " Путинская стабильность" до вас не доберется. И на ваше место могут найти моложе, умнее или блатного. И тоже окажетесь в числе презираемых вами " неудачников ". У меня так несколько знакомых, которые раньше нос задирали, сейчас сидят в полной ж.

Гость
#1369
Гость

ты че с луны свалилась? цены в магазине не видела? купить за раз кусочек сыра,кг яблок,кофе,чай, раст.масло, курицу уже 500-600 руб нет! я уж не говорю про мясо

Ага, а если, не дай Бог, заболеешь? Тут вовсе все в аптеке оставишь, всю зарплату.

Гость
#1370
Гость

Ага, а если, не дай Бог, заболеешь? Тут вовсе все в аптеке оставишь, всю зарплату.

Жизнь - штука проблемная это факт, но вот вещей и Обуви целый пакет сложила и никто не берет, все : «мы сами купим на рынке». Видимо в каждом регионе по-разному ну или зависит от человека «буду голодать, но куплю на рынке новое»

Гость
#1371
Гость

у меня 20к. коммуналка 3к. мне хватает. правда, у меня нет семьи.

ПОВЕЗЛО ЧТО КОММУНАЛКА 3000, У НАС ЗА ОДНУШКУ СВОЮ 6500 КОММУНАЛКА

Гость
#1372
Гость

Жизнь - штука проблемная это факт, но вот вещей и Обуви целый пакет сложила и никто не берет, все : «мы сами купим на рынке». Видимо в каждом регионе по-разному ну или зависит от человека «буду голодать, но куплю на рынке новое»

Если вещи хорошие, я бы забрала. А если рваньё и заношенное трепье, то лучше выкиньте.

#1373

Я из маленького города. Зп 55.000, ребёнок один))) я не представляю, как по двое рожают с такими крошечными зп. Мне этих денег впритык хватает. Но я принципиально не беру у родителей. Ребята, живите по своим доходам. Стыдно же просить у родителей… мне было бы зашкварно. Лучше уж подработку найти. Или ужаться. Но не клянчить каждый рубль. Вам никто ничего не должен. Особенно тем кто расплодился, а зарабатывать не умеет.

Гость
#1374
Гость

в былые времена у ваших бабок и дедок тоже не было никакого электричества и даже дорог не было. и ведь строили дома, и жили в них. и корова у них была, и огород был. все было. а потом им и электричество провели, и дороги сделали (кому нужны были эти дороги). если не хочешь трудиться, то так и скажи НЕ ХОЧУ ТРУДИТЬСЯ - ХОЧУ ВСЕ НАХАЛЯВУ. зачем оправданися вские придумывать про дороги и про элеткричество?! купи себе солнечную батарею и будет тебе электричество. в 21 веке живешь. а дороги тебе зачем? куда тебе ездить? сиди и картошку свою расти.

Там же вода. Как они картошку посадят?

Гость
#1375
Daria.Daria

Я из маленького города. Зп 55.000, ребёнок один))) я не представляю, как по двое рожают с такими крошечными зп. Мне этих денег впритык хватает. Но я принципиально не беру у родителей. Ребята, живите по своим доходам. Стыдно же просить у родителей… мне было бы зашкварно. Лучше уж подработку найти. Или ужаться. Но не клянчить каждый рубль. Вам никто ничего не должен. Особенно тем кто расплодился, а зарабатывать не умеет.

Тебя на работу устроили. Сиди и не пищи. Зарплата нормальная. Советы свои себе в ж… запихай.

Гость
#1376
Гость

молодой учитель получает 35 тыс рублей за 160 часов работы. за 144 часа учитель получает 31500 рублей. за 72 часа учитель получает 15750 рублей. после вычета подоходного налога у него остается 13700 рублей. зарплата учителя зависит от количества отработанных часов.

Всё зависит от региона, разница большая например между Москвой, Московской области и допустим районым центром Костромской области.

Гость
#1377

Муж последние 20 лет работает водителем на скорой помощи, и последние лет 10 получает зарплату 30 тысяч. У нас двое детей, я тоже работаю. Вот теперь вопрос: муж дурак? Лентяй? Или дура я, что живу с таким мужем? Или, как тут писали,
чтобы жить получше, надо брать наличкой у каждого помирающего от перитонита или ожогов пациента, чтобы муж побыстрее его в больницу отвёз??? Или нахрен упразднить эту никчемную профессию для лодырей????

Гость
#1378
Гость

в россии врачи зарабатывают столько же, сколько они зарабатывают в европе и в сша. заработок зависит от количества отработанных часов. чем больше работаешь, тем больше и зарабатываешь. врачи в россии живут в шикарных коттеджах и ездят на самых дорогих автомобилях. врач - это уважаемый человек.

Смотря какой врач. Имеющий свою клинику- да. А живущий на зп 20 т в муниципальной клинике - нет.

Кира
#1379
Гость

Молодой учитель получает 13 000 рублей,он что по твоему самое дно?Такая *** умная.

Уборщица это не дно. Как ты выразилась.

Гость
#1380

Собираем.мкулатуру.металом..алюминивые.банки

Гость
#1381
Гость

Обычно живёт,а что делать.Но, вообще,мы экономные,по барам не ходим,не пьем,не курим,ведём жизнь зож,на это хватает.

Жизнь зож сейчас влетает в огромную копеечку :(

Гость
#1382
Гость

все можно уведеть по телевизору и по интернету. для этого теперь не обязательно куда-то ездить. на дворе 21 век.

Еду и одежду тоже можно увидеть в телевизоре и в интернете ))))))))))ахахаххахаха и секс тоже в интернете есть ахахахахахах у вас просто нет возможности куда то уезжать. Были бы бабки сь е б ал ись бы давно))))

Гость
#1383
Гость

И подохнуть на одной из работ от усталости ага, хороший Профит. Тупые люди

Про вторую работу говорят те которые на двух никогда не работали. Они бы с д о хли там или почти сд ох ли.

Гость
#1384
Гость

прожиточный минимум 11 тыс рублей. 11 тыс это минимальная зарплата. столько уборщицы зарабатывают. это самое дно. на такие работы без образования принимают и без знания языка. на таких работах гастрики работают. 12-14 тыс - это работа кассира. кассирам нужно язык знать. на таких работах работают гастрики, которые язык уже немного выучили и они практикуются в изучении языка + за это еще и деньги получают. русские, конечно, зарабатывают намного больше. после школы идут в ПТУ учиться. через 2 года выходят высококвалифированными специалистами и идут за 35 тыс работать.

О, эти высококвалифицированные специалисты из ПТУ!))

Гость
#1385

2023 год, может поздно отвечаю, но сама сейчас задаюсь таким вопросом..думаю может найти другую работу.. Живу как и вы, в провинциальном городе, население около 300тыс, работаю бухгалтером в бюджетном учреждении, начала в 18 лет, сейчас мне 22, на данный момент зп 14-16тр.. бывают премии (10-20тр пару раз в год). Квартира своя (купили родители), на окраине города правда, но индивидуальное отопление. Такие расходы, как коммуналка, интернет, и другие мелочи - помогают родители (они живут в 70км от города), так же беру у них овощи в сезон, мясо. Поэтому на магазины особо не трачу. Иногда хожу в кафе, могу позволить себе купить часто одежду, но опять же, иногда с помощью родителей. Без них я бы не знаю как выживала на такую зарплату. Хоть у комуналка низкая, но все же… Вообще устраивалась для получения опыта, пока заодно получала вышку. И вот она у меня есть , опыт 4 года. Только куда бы теперь устроиться, я не знаю… всю жизнь работать за 14 000 полный день я не готова

6-ая радиальная,1
#1386

Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.

Гость
#1387

Не работайте Вы за копейки! За 15-20-25-30 тысяч. Пока будете работать за тарелку супа, зарплаты не будут расти!!! Задолбали уже. Уволилась в 2022 с зарплаты в 40 тысяч. Надоело. Получишь и не хватает денег. На проезд надо, на косметику, вещи, обувь на работу, питание. Иду уже 1,5 года работу. Цены выросли в 2 раза. От работы до 60 тысяч отказываюсь. Это копейки!!! У меня 2 детей. Какие 60 тысяч? Из них на проезд 10 уйдет. Останется 50. Еще 15 уйдет на квартплату, связь. Останется 35. Так даже на еду на троих не хватит. У нас 45 уходит на троих. По сути на троих: ЖКХ, связь, инет, еда, проезд - это 70!!! А секции/кружки детские? А одежда? И т.д. А если ипотека, ремонт?
Хватит забрать за копейки!!! Из-за таких пашущих за тарелку супа зарплаты низкие!!!

Гость
#1388
Гость

2023 год, может поздно отвечаю, но сама сейчас задаюсь таким вопросом..думаю может найти другую работу.. Живу как и вы, в провинциальном городе, население около 300тыс, работаю бухгалтером в бюджетном учреждении, начала в 18 лет, сейчас мне 22, на данный момент зп 14-16тр.. бывают премии (10-20тр пару раз в год). Квартира своя (купили родители), на окраине города правда, но индивидуальное отопление. Такие расходы, как коммуналка, интернет, и другие мелочи - помогают родители (они живут в 70км от города), так же беру у них овощи в сезон, мясо. Поэтому на магазины особо не трачу. Иногда хожу в кафе, могу позволить себе купить часто одежду, но опять же, иногда с помощью родителей. Без них я бы не знаю как выживала на такую зарплату. Хоть у комуналка низкая, но все же… Вообще устраивалась для получения опыта, пока заодно получала вышку. И вот она у меня есть , опыт 4 года. Только куда бы теперь устроиться, я не знаю… всю жизнь работать за 14 000 полный день я не готова

Вас корми не работа, а родители. Бросайте нафиг такую работу.

Гость
#1389
Гость

Вас корми не работа, а родители. Бросайте нафиг такую работу.

СУЩЕСТВУЕТ СПОСОБ ПРИТЯНУТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ИЛИ РАБОТУ !!! БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ИЛИ ТВОРЦОМ .. ... ДВА ВИДА СУДЬБЫ : ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ИЛИ СОЗДАВАТЬ ЕЕ САМОМУ ! Можно сделать запрос Вселенскому Сознанию ... Что вам нужно ! Нужно дать знать Вселенной , что вам нужно , дать сердечный зов об этом !!! На улице , глядя в небо .... кратко словесно и бессловесно в молчании , передать ..... пропустить задачу через сердце , сквозь сердце .... воображением сердца передать , искренней и чистой мыслью..... возрастающим напряжением мысли .... И забыть об этом потом ! Кем , где работать , минимум зарплата нужна , но в пределах возможного быть .... график смен ...РАЗА ТРИ ПОВТОРИТЬ ЭТО ..... ВСЕЛЕННАЯ , МНЕ НУЖНА РАБОТА И ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ ЕЕ ! . Все случится само и случайно , Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! В районе двух недель сроку .... В ЗОВЕ СЕРДЦА ЗАКЛЮЧЕНО ВСЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ! АГНИ ЙОГА

Гость
#1390
Гость

СУЩЕСТВУЕТ СПОСОБ ПРИТЯНУТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ИЛИ РАБОТУ !!! БЫТЬ ЖЕРТВОЙ ИЛИ ТВОРЦОМ .. ... ДВА ВИДА СУДЬБЫ : ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ИЛИ СОЗДАВАТЬ ЕЕ САМОМУ ! Можно сделать запрос Вселенскому Сознанию ... Что вам нужно ! Нужно дать знать Вселенной , что вам нужно , дать сердечный зов об этом !!! На улице , глядя в небо .... кратко словесно и бессловесно в молчании , передать ..... пропустить задачу через сердце , сквозь сердце .... воображением сердца передать , искренней и чистой мыслью..... возрастающим напряжением мысли .... И забыть об этом потом ! Кем , где работать , минимум зарплата нужна , но в пределах возможного быть .... график смен ...РАЗА ТРИ ПОВТОРИТЬ ЭТО ..... ВСЕЛЕННАЯ , МНЕ НУЖНА РАБОТА И ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ ЕЕ ! . Все случится само и случайно , Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ! В районе двух недель сроку .... В ЗОВЕ СЕРДЦА ЗАКЛЮЧЕНО ВСЕ КОСМИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ! АГНИ ЙОГА

Благодарность самый простой и легкий способ исполнения желания ...... За , что благодарим , то и приходит к вам !!! На улице , глядя в небо , повторениями , в Радости делать , словно это есть уже у вас ! Минут пять достаточно и забыть об этом ..... Словесно или шепотом . Благодарить можно за повышение зарплаты , новую работу , новую любовь , новые находки ..... Что то одно или поочередно , по мере исполнения ! Благодарность как усилитель мысли , что и материализует желаемое ! Пространство усилительный эффект ... Наука. И закон бумеранга ...... Очень эффективная вещь ! Для ленивых , можно делать лежа на диване перед самим засыпанием , потом медленно засыпать ! Но нельзя ждать , а то оттолкнется .... не получится ! Лучше забыть об этом .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: