Гость
Статьи
О чем вы жалетее …

О чем вы жалетее больше всего в жизни ?

Я жалею о том что вышла замуж не за того человека ,за мной ухаживали 2 парня одновременно ,один меня безумно любил с первого взгляда ,а я выбрала второго ...
А тот парень 10 лет меня ждал ,писал ,звонил ,приезжал на работу и просил меня все бросить ,но у меня уже была дочь .И я не могла ,лишить ее отца .
Потом уехал заграницу и там умер ... в 38 лет
И я умерла в тот день когда это узнала...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша история страшная 😭
Я жалею что не училась. В школе не училась, в универе не училась. Чувствую себя тупой

Гость
#2

Вовремя не съехала от человека тирана. Как итог поломаная психика и осталась буквально без ничего

#3

Ужасно( А почему второго выбрала и как живете с мужем сейчас?

Гость
#4

И почему вы выбрали второго?

Гость
#5

Не стоит идеализировать, те отношения, которых не было...И все равно, сочувствую...

#6

У меня была история в ранней молодости. Нравился мне парень. И я ему тоже вроде. Но как-то не сложилось, стеснительная была, вокруг все время люди, не было возможности пообщаться. С ним у меня была одинаковая фамилия - это я потом узнала.
А позже узнала, что он умер. Жаль( Но, если бы были парой, мне бы пережить это было еще хуже. А с другой стороны, может это и не случилось бы. Не знаю отчего он умер. Лет ему тогда было около 25-30, наверное.

#7

А у вас прям любил 10 лет. Это ж вообще. У меня так, ничего серьезного..

Али- баба
#8

Ну так и радуйтесь, что на правильную фишку поставили.Вы думаете,он от неразделенной любви умер? Он больной был с рождения. Ему столько было отпущено. Не берите на себя чужую ношу. Ходите на кладбище, сажайте цветы...и себя не вините. Деструктивно это. С мужем налаживайте мосты, или разводитесь.

Гость
#9

Жалею, что вышла замуж первый раз за человека который увлекался наркотиками, тогда думала, что любовь сильнее и все ерунда. Девочки, если мужчина употребляет или сильно пьет, ничего не получится хорошего, это вероятно на 99 процентов.

Гость
#10

😪 а почему вы его не выбрали? Что этому поспособствовало?

Гость
#11

Я жалею, что у меня не пробивной характер! Думаю, что могла бы достичь гораздо большего. Но, увы... Комплексы из детства. А еще жалею(ну, не жалею, а считаю, что надо рпньше было), что пошла учиться на отличную денежную специальность только в 33 года. Закончила техникум, успешно работаю уже три года.

Гость
#12
Али- баба

Ну так и радуйтесь, что на правильную фишку поставили.Вы думаете,он от неразделенной любви умер? Он больной был с рождения. Ему столько было отпущено. Не берите на себя чужую ношу. Ходите на кладбище, сажайте цветы...и себя не вините. Деструктивно это. С мужем налаживайте мосты, или разводитесь.

Да это всякие козззлллы долго живут и кровь пьют, а хорошие на тот свет уходят раньше времени.
Вон Недобаффет всем мозг протрахххал и еще 100 лет будет гундеть. всех нас переживет.

Гость
#13

Жалею, что верила некоторым врачам.
Жалею, что потратила молодость на плохих мужиков, которые меня не любили. Пыталась "заслужить" их любовь (привет, мам!)

Жри что дают
#14

Мне и хочется пожалеть о том или об этом, но не получается, такая судьба. Если начать всё сначала без памяти о произошедшем, я сделаю точно такие же выборы. Потому что условия будут всё те же, мои личностные качества теми же. Так что не получается жалеть, а жаль...жаль, что не жалею))

Гость
#15
Гость

Я жалею, что у меня не пробивной характер! Думаю, что могла бы достичь гораздо большего. Но, увы... Комплексы из детства. А еще жалею(ну, не жалею, а считаю, что надо рпньше было), что пошла учиться на отличную денежную специальность только в 33 года. Закончила техникум, успешно работаю уже три года.

Наоборот радоваться надо, что нашли себя в 33, по современным меркам это вообще еще юность

Жри что дают
#16

А нет, вспомнила! Жалею, что пошла к пожилой женщине стоматологу, потому, что когда её увидела мой внутренний голос бил в набат, кричал о том, что беги от неё без оглядки, но я его не послушала, потому, что мне было неудобно отказываться от человека без видимых причин. И очень потом пожалела, спустила 20-ку, зуб в итоге удалили в другой клинике. Я почему-то уверенна, что тогда могла повлиять на ситуацию, но струсила. А все глобальные решения в моей жизни судьбоносные, не поддавались коррекции

Гость
#17

Жалею что прожила с г@мном 10 лет ,а он меня даже замуж не взял (столько время потеряла )
А через пол года после нашего расставания женился на малолетке 19 лет :)
Так что девочки ,если вам не делают предложение в первые годы отношений ,бегите ! Если конечно вам нужен брак .

Всратый котик 😽 (девочка)
#18

Жалею что не бросила школу в 9 классе и не пошла в техникум... Но больше всего жалею что не родила дочку в 20 лет ( с мужем были вместе с 18 лет).

Гость
#19

С одной стороны жалею о том, что вышла замуж: несчастливая семейная жизнь, и в целом разочарование в мужчинах.
А с другой стороны меня это очень закалило: работаю с мужчинами, не боюсь конфликтов, не боюсь отстаивать свою точку зрения, повысить голос, т.е. говорить с ними их же языком.
Если бы муж был заботливым и мужественным, наверное я бы осталась такой же принцессой в розовых очках, как была когда мы встретились. Благодаря ему поняла что главное в жизни женщины - Независимость, и как следствие осознание того, что в любой момент можешь позволить себе послать всех нах, развернуться и уйти насовсем. А окружающие очень чувствуют этот настрой :)

Гость
#20

Есть несколько моментов. Например бабушка болела и умирала ,а я в тот день убежала домой даже не обняв,а ведь она в сознании была тогда и еще как то ходила ,в сл раз она уже не встала.(( ну родственники были рядом. А у меня тогда др проблемка была ,что не могло не раздражать всех ну и меня . Тот день когда бабушка получила перелом с чего все и поехало пошло,я боялась на работу не пойтии выслушивать от людей (((нужно было рядом быть !!!! А не бегом бежать ,это работа меня вдрессировала я там рот открыть боюсь.ужасно конечно. Что родственников гружу своими настроениями, что жду и хочу общения с теми ,кому я не нужна никогда .ну все по чуть чуть. Что не могу ответить людям все высказать !

#21

Очень жалею, что не ответила за телефонный звонок двоюродного брата, он так настойчиво звонил 6 раз, хотел поговорить. Я ему не перезвонила, была занята какими-то житейскими делами, которые и сейчас делаю почти каждый день. Через 2 дня он впал в кому и умер. Даже спустя 6,5 лет очень часто вспоминаю его настойчивые звоночки и думаю, что он так хотел мне сказать.

Гость
#22

Много о чём, включая учёбу на филологическом.

Гость
#23
Гость

Наоборот радоваться надо, что нашли себя в 33, по современным меркам это вообще еще юность

Спастбо от души! Но, если бы я пошла учиться после школы, то зарабатывала бы вразы больше сейчас

Гость
#24

Жалею, что всю свою молодость потратила на подтирание соплей по мужикам своей старшей сестре. Когда мне понадобилась помощь, она отвернулась.
Сейчас как итог - я одна, а она в шоколаде.

Гость
#25
Гость

Жалею, что всю свою молодость потратила на подтирание соплей по мужикам своей старшей сестре. Когда мне понадобилась помощь, она отвернулась.
Сейчас как итог - я одна, а она в шоколаде.

Почему одна? Возьми да замуж выйди. Трудно это сделать что ли?

Жри что дают
#26
Гость

Жалею, что всю свою молодость потратила на подтирание соплей по мужикам своей старшей сестре. Когда мне понадобилась помощь, она отвернулась.
Сейчас как итог - я одна, а она в шоколаде.

Ваш итог можно рассматривать и как независимые факты

Гость
#27
Жри что дают

Ваш итог можно рассматривать и как независимые факты

Вы не знаете всего, а у меня нет желания здесь писать огромные сообщения.

Гость
#28

А я ни о чем, никогда не жалела. Глядя на людей, думала, может потому что дура? А теперь, с возрастом понимаю. Потому, что умная. Всегда жила, так как я хочу !

Лапусик
#29

Что не выучила английский.

Гость
#30

Ну и история у вас, аж ком к горлу подступил.
Жалею, что всю молодость просидела в четырех стенах, почти всегда одна, парня не было подруг не было, а всё из-за комплексов, боялась с людьми общаться, идти на контакт. Очень застенчивая была и неуверенная в себе. Сейчас 30, а я и не жила как будто.

Гость
#31
Гость

Вовремя не съехала от человека тирана. Как итог поломаная психика и осталась буквально без ничего

Вы удивитесь, вы не одна такая. Я 25 лет думала что это я виновата что он так плохо ко мне относится.. а теперь возраст и пахать приходится тк жилье надо

Зима
#32

Жалею, что тянула с операциями н а спине. Нейрохирурги говорят делать, а неврологи - нет.
Куча выкинутых денег "на лечение", продление болей, а в итоге операции( порой более сложные, потому что время упущено.

Бермуды
#33

Ну о первом браке с иди...отами жалеют многие,и я в том числе. А по большому счету жалею только об одном- не нужно было церемониться с дерь..мовыми людьми,увидел,что де...рьмо- тут же вон из моей жизни,тут же. Тратим время на всякое г....,а молодость тем временем проходит. Слава богу,мне после 30 хоть это дошло))))) Ибо людей не переделаешь,душевная чернота-это в крови.в генах.

Гость
#34
Бермуды

Ну о первом браке с иди...отами жалеют многие,и я в том числе. А по большому счету жалею только об одном- не нужно было церемониться с дерь..мовыми людьми,увидел,что де...рьмо- тут же вон из моей жизни,тут же. Тратим время на всякое г....,а молодость тем временем проходит. Слава богу,мне после 30 хоть это дошло))))) Ибо людей не переделаешь,душевная чернота-это в крови.в генах.

Да....тоже самое, только после 30 начала разбираться в людях

Гость
#35

Жалею о том, что полюбила не того человека.

Гость
#36
Жри что дают

А нет, вспомнила! Жалею, что пошла к пожилой женщине стоматологу, потому, что когда её увидела мой внутренний голос бил в набат, кричал о том, что беги от неё без оглядки, но я его не послушала, потому, что мне было неудобно отказываться от человека без видимых причин. И очень потом пожалела, спустила 20-ку, зуб в итоге удалили в другой клинике. Я почему-то уверенна, что тогда могла повлиять на ситуацию, но струсила. А все глобальные решения в моей жизни судьбоносные, не поддавались коррекции

у меня тоже так было.увидела и сразу не понравилась.первое мнение было что врач вредная

Зима
#37
Гость

Жалею о том, что полюбила не того человека.

Ну как об этом можно жалеть...
Сердцем управлять невозможно.
Другое дело, что надо было пожить в Гб, а не сразу в ЗАГС бежать

Гость
#38
Гость

Спастбо от души! Но, если бы я пошла учиться после школы, то зарабатывала бы вразы больше сейчас

А на кого вы выучились?

Гость
#39

Жалею, что жила с заниженной самооценкой, не любила себя и не жалела. С детства вдолбили, что на мне только пахать, а сама я бесплатное приложение. Жалею, что маму слушала, все, что она говорила, оказывалось такой опой для меня, за жизнь было страшно. Жалею, что экономила на себе. Из действий - упустила хороших женихов, упустила много вариантов, которые мне жизнь давала

Гость
#40
Гость

Жалею, что жила с заниженной самооценкой, не любила себя и не жалела. С детства вдолбили, что на мне только пахать, а сама я бесплатное приложение. Жалею, что маму слушала, все, что она говорила, оказывалось такой опой для меня, за жизнь было страшно. Жалею, что экономила на себе. Из действий - упустила хороших женихов, упустила много вариантов, которые мне жизнь давала

европедиков чтоль женихов? наплюй и забудь про это болото, скажи спасибо жива осталась

Гость
#41
Зима

Ну как об этом можно жалеть...
Сердцем управлять невозможно.
Другое дело, что надо было пожить в Гб, а не сразу в ЗАГС бежать

надо да кабы кто тебя спрашивает как кому жить?

Гость
#42
Гость

европедиков чтоль женихов? наплюй и забудь про это болото, скажи спасибо жива осталась

Русских, московских, с деньгами и с мозгами. А сейчас только за иностранца , больше нет вариантов

Гость
#43
Гость

Жалею о том, что полюбила не того человека.

Я не просто жалею, я каждый день об этом думаю и никак не могу передумать. Такие страдания.

Гость
#44

О неуд отношениях сожаление.
Можно было их избежать
просто урок жизни

Гость
#45

Больше всего жалею о том, что родилась в нищей семье , завести отношения с богатым мужчиной тоже никогда не получалось. А я всю жизнь с детства мечтала не работать. В детстве когда спрашивали "кем станешь когда вырастешь" я искренне не понимала как можно добровольно хотеть кем-то быть, всегда думала что никем не буду. Но раз уж требуется что-то сказать, то я врала что-то, мол "буду врачом" лишь бы отстали. И в молодости ещё на что- то надеялась, что может познакомлюсь с богатым, полюбим друг друга, он сразу предложит не работать. Всегда представляла, что буду много отдыхать, смотреть фильмы и сериалы, гулять в парке, читать книги, заниматься хобби, никогда в жизни не работать, всегда идеальную жизнь себе только так и представляла. В итоге мне 32 года, ничего не сложилось, работаю уже 12 лет, работать ненавижу, постоянно в депрессиях и злая. В будни приползаю домой еле живая, с трудом нахожу силы на душ, что-то поесть и мелкие бытовые дела и падаю спать. В выходные отсыпаюсь и занимаюсь накопившимися бытовыми делами, если повезёт , то остаётся часа 2 свободные книжку почитать. И так и проходит вся жизнь, в воскресенье вечером я уже в ужасной депрессии всегда и все мысли только о том, что завтра опять придется работать и до субботы ещё 5 дней терпеть

Гость
#46

Жалею , что не всегда предохранялась и были венерические заболевания (ничего ужасного прям, но лечиться пришлось). А так..все что со мной происходило не все от меня зависело, во многом обстоятельства и действия других людей, на которые я не могла повлиять. Так что нет смысла жалеть, как сложилось , так сложилось.

Гость
#47

Жалею , что не училась в институте , когда была возможность. Сейчас работаю посудомойкой... Жалею что неправильно и иногда грубо вела себя с папой, который умер... Жалею что не согласилась встречаться с парнем в 20 лет, сейчас почти 30 меня так никто и не полюбил...Жалею что не уехала в Москву когда была возможность , теперь смотрю на успешных знакомых и признаться, завидую...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: