Гость
Статьи
Я очередная …

Я очередная мать-одиночка

Хотя даже не это меня сейчас волнует. Пишу просто выговориться, наверное. Страшно от того, что можно полжизни прожить с человеком и так и не узнать его.
Если кратко, мне 35, мужу 40, вместе …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Блин, вот так надейся на мужиков. По любому до брака надо свою квартиру и мат.базу иметь. Я в 20летнем возрасте поняла, что надеяться можно только на себя.

Гость
#52
Гость

родителям братьям и сестрам говорят - нагуляла не пойми от кого и мне подкинула что я *** кукушенка растить?

Ген. экспертиза на что?

Гость
#53
Гость

Автор, ну во-первых то что он перехотел - это неважно. по закону женщина забеременела в браке - ее муж считается отцом ребенка автоматически(даже если он сейчас подаст на развод и к момент рождения малыша вы будете уже в разводе). ВСе равно запишут отцом его - понесете свид-во о браке и разводе и выписку из роддома - и запишут. Тут же подпдите на алименты.
Разве что он уедет из страны - тогда будет просто сложно с него алики реально взять но. В суд подавайте все ранво тогда его имущество будет за незыплату алиментов под арестом он его продать не сможет.
Прописаны ли вы в его квартире? Если да, то проконсультируйтесь с юристом - если есть справка о беременности возможно он вас и не имеет права выписать(этого не знаю - узнайте у юриста).
По сути отцом ребенка он будет в любом случае, и вы имеете право этого ребенка ему даже просто оставить - и он будет вынужден его содержать разве что сдаст в детдом и откажется...
Успокойтесь, если в браке дотянете до родов - может даже и пропишете малыша в его квартире. Еще момент кажется что вас не имеют права развести пока не родится ребенок - если подаст на развод приходите к судье со справкой о беременности - не разведут (кажется, только после года ребенка).
Вы не такая уж бесправная получается, боритесь.
Поверьте алименты вам не помешают.

Он ей нервы так будет мотать, что не выносит она никого.

Гость
#54

В 35лет раз уж забеременели рожать не раздумывая. Когда еще найдете нового, а время идет.

Гость
#55
Гость

он не имеет права ее за порог - она законная жена, развестись с ней без ее согласия до года ребенка он не сможет, законным отцом будет он - беременность в законном браке - автоматическое отцовство мужа.
АВтор, не съезжайте с квартиры - он не имеет права вас выгнать.

Имеет, если она не зарегистрирована там. Не влияет её замужество на право проживания.

Гость
#56
Интересуюсь

Одиночкой вас пока рано называть. Взбрыкнул - вернётся. Но я бы ему уже не доверяла ни в чем.
И почему так тянули со штампом? С ребёнком?
Если не разводка, то пусть те, кто ратует за сожительство и за то, чтобы узнать мужчину получше, прежде чем беременеть от него, разочаруются - гарантий нет в любом случае: что через 10 лет, что через 10 дней. Не от срока это зависит.

А зечем торопиться с браком и с ребёнком? Мммм? Надо прям сразу из загса начинать детей заделывать?

огурец
#57
Гость

А зечем торопиться с браком и с ребёнком? Мммм? Надо прям сразу из загса начинать детей заделывать?

а это в дополнение к браслетам. тип ошейника. считается что так сорваться тяжелее

Гость
#58

Какие тут могут быть варианты в таком возрасте и на третьем месяце беременности?
Рожать, конечно.

Гость
#59

У меня было тоже самое, муж очень хотел ребенка, а когда ребенок родился - муж передумал и свалил! Так и рощу одна(( что была замужем, что нагуляла в подворотне - один хрeн(((

Гость
#60
Ло

Самое лучшее сейчас - это просрать свою жизнь, развестись и стать РСПехой, гордой, одинокой РСПехой, изгадить жизнь ребенку, неподпуская к ней папу. Годик, другой, третий - будешь озлобленной на жизнь истеричкой и в 42-45 загнешься. Финита ля жизня.

Как раз наоборот, загнешься с таким вот мужем, который чуть что - убегает из семьи при малейшей проблеме и нервы трепет. С такой "полной" семьей можно себе полный набор заболеваний заработать от невроза до рака. А когда ростишь ребенка сама в спокойствии и никто тебе душу не мотает - гораздо легче! Поверьте мне я вырастила сама (муж ушел через 2 месяца после родов). И сама я чувствую себя хорошо, спокойно, душевное равновесие и гармония в доме, нет нервотрепки из серии: придет ночевать/не придет, даст денег/не даст, на корпоративе с бабами обжимался, на какую б поглядел и претензий в стиле: борщ пересоленый, я вчерашнее не буду! тоже нет. Поймите, сейчас женщине ГОРАЗДО проще заработать деньги самой, чем жить с мужиком! Просто не все женщины еще об этом знают.

Гость
#61
Гость

А зечем торопиться с браком и с ребёнком? Мммм? Надо прям сразу из загса начинать детей заделывать?

Так автор и не торопился, поженились после аж 7 лет отношений, а ребенка заделали после 3 лет законного брака и 10 лет вместе! И все равно мужчина в кусты.

Гость
#62
Гость

Имеет, если только автор не зарегистрирована в квартире. Тогда будет снимать с регистрации по суду. Возможно, суд даст разрешение на временное пользование квартирой, но не более года. Если автор не зарегистрирована, то просто выставляется за порог, штамп в паспорте на каких прав на нахождение в квартире не имеет. Если муж не захочет регистровать ребенка на своей площади, то тут автор тоже пролетает. Единственно,что гарантировано - муж будет записан отцом в свидетельстве о рождении и алименты. За которыми тоже придётся побегать, если муж упрется. Законы и свои права надо знать ДО, а не после.

И какой толк от таких знаний? Что ей не беременнеть было от законного мужа в его жилье? Обязательно строить свою отдельную квартиру?? (Которая кстати была бы тоже совместной).

Гость
#63
Гость

ПЕРЕДУМАЛ??! 40-летний мать вашу мужик, просил ребенка и передумал?) Это что котенок или игрушка? Да животного возьмёшь к себе - жалко отдать или выкинуть потом! Автор, с кем Вы блин связались, примите сочувствие.. Живите первое время с родителями и трясите алименты до копейки с М удака

Вот именно! Мы взяли собаку в дом, а она оказалась очень проблемной, погразла всю обувь, мебель хорошую, от нее куча шерсти везде, по ночам храпит, как пьяный мужик и еще и часто ссыт на кровати. И то уже два года живет, не можем выкинуть, так как взяли ответственность за живую душу! А тут беременную жену бросают и своего ребенка готовы выкинуть на улицу!(( не мужики, а моральные уроды какие-то!

Гость
#64

Автор, милая, не переживайте, берегите себя, любой тяжёлый период проходит. Да, одной с ребёнком тяжело, но этот труд благодарный, будете ещё своим ребёнком гордиться и радоваться его успехам. Время быстро летит, дети растут, муж даже не понимает, от чего он отказался... А у вас все хорошо будет, вот увидите. Просто сейчас вам сложно это осознать, вы разочарованы и напуганы, но дорогу осилит идущий. Добра вам, и здорового малыша🙂

Гость
#65

Ещё поделюсь с вами наблюдением из жизни, это лично моё мнение, но много раз наблюдала такую ситуацию: предательство мужа в момент беременности жены. Многие пары это проходят, это может по разному проявляться (муж может не заступиться за жену в критической ситуации, может временно бросить, запить, ударить) но факт беременности как лакмусовпя бумага выявляет в мужчине все....А женщина никогда это не забудет и не простит, потому что в этот момент теряет ту самую опору и защиту, которая, ей особенно необходима. К сожалению, все, с кем происходило подобное, в конце концов расставались с мужьям рано или поздно.

Гость
#66
Ло

Самое лучшее сейчас - это просрать свою жизнь, развестись и стать РСПехой, гордой, одинокой РСПехой, изгадить жизнь ребенку, неподпуская к ней папу. Годик, другой, третий - будешь озлобленной на жизнь истеричкой и в 42-45 загнешься. Финита ля жизня.

Глупости пишете,молодчик.
Я воспитала сама троих сыновей .Мне 43.Старшему сыну 21 год.Почему я должна быть озлобленной на жизнь?А тем более загнуться в середине жизни?Планов полно. Да и внуков рассчитываю видеть и помогать.
Я сознательно выбрала не размениваться а вырастить детей достойно.Образование дала и всем чем могла обеспечила.Мне дети потом и спасибо сказали за все.

Гость
#67
Гость

Ещё поделюсь с вами наблюдением из жизни, это лично моё мнение, но много раз наблюдала такую ситуацию: предательство мужа в момент беременности жены. Многие пары это проходят, это может по разному проявляться (муж может не заступиться за жену в критической ситуации, может временно бросить, запить, ударить) но факт беременности как лакмусовпя бумага выявляет в мужчине все....А женщина никогда это не забудет и не простит, потому что в этот момент теряет ту самую опору и защиту, которая, ей особенно необходима. К сожалению, все, с кем происходило подобное, в конце концов расставались с мужьям рано или поздно.

Да так и есть.Я не простила уже никогда.И вычеркнула из жизни.И не потеряла,но даже обрела.Спокойную жизнь.

Гость
#68

Недорослям всегда кажется, что рождение ребёнка это конец жизни😁 ой, ай, спиногрызы, спасайся кто может. И не понимают, что дети это хоть и большой труд, но и большая радость, и как это ни банально звучит, близкие люди и поддержка в старости. Мы с снстрой своей маме помогаем, и лекарства, и одежду, и продукты, и отвезти-привезти, и на даче. А как хорошо семьёй собраться🙂 дети-внуки-старики...

Гость
#69
Гость

Недорослям всегда кажется, что рождение ребёнка это конец жизни😁 ой, ай, спиногрызы, спасайся кто может. И не понимают, что дети это хоть и большой труд, но и большая радость, и как это ни банально звучит, близкие люди и поддержка в старости. Мы с снстрой своей маме помогаем, и лекарства, и одежду, и продукты, и отвезти-привезти, и на даче. А как хорошо семьёй собраться🙂 дети-внуки-старики...

+++
Как хорошо Вы это сказали)))

наташа чернышова
#70

3 месяа еще нипозно аборт сделать
не ломай себе жызнь

Гость
#71
Гость

Недорослям всегда кажется, что рождение ребёнка это конец жизни😁 ой, ай, спиногрызы, спасайся кто может. И не понимают, что дети это хоть и большой труд, но и большая радость, и как это ни банально звучит, близкие люди и поддержка в старости. Мы с снстрой своей маме помогаем, и лекарства, и одежду, и продукты, и отвезти-привезти, и на даче. А как хорошо семьёй собраться🙂 дети-внуки-старики...

А папе помогаете? Или только оградку на могилке в родительскую красите?

Гость
#72

Автор, держитесь! И в первую очередь думайте о ребенке. Если муж не вернется, вырастите и сами. Это трудно, но возможно - по себе знаю. И оно того стоит, поверьте. Самые сложные - первые 2 года. Если родители Вас примут - Вам будет легче.

А вообще - беременность, ожидание материнства/отцовства - это всегда очень волнующе. Не только у женщин гормоны крышу рвут. Мужчины тоже нервничают. Возможно, вы какое-то время поживете отдельно и все встанет на свои места. Возможно, он вернется, если ушел на эмоциях. Все-таки 10 лет вместе, родные уже.
Желаю Вам удачи - в любом случае. Статус матери-одиночки давно уже не позорный, многие сознательно идут на этот шаг.

Гость
#73
Ло

Самое лучшее сейчас - это просрать свою жизнь, развестись и стать РСПехой, гордой, одинокой РСПехой, изгадить жизнь ребенку, неподпуская к ней папу. Годик, другой, третий - будешь озлобленной на жизнь истеричкой и в 42-45 загнешься. Финита ля жизня.

А почему "загнешься к 45 годам"? Я ни одной на инвалидности или мертвой матери-одиночки не видела в 45 лет. Все крутятся, относительно здоровы, внукам готовы помогать. А многие и второй раз замужем в 40 лет. И второго ребенка новому мужу рожают.

Гость
#74
Гость

А почему "загнешься к 45 годам"? Я ни одной на инвалидности или мертвой матери-одиночки не видела в 45 лет. Все крутятся, относительно здоровы, внукам готовы помогать. А многие и второй раз замужем в 40 лет. И второго ребенка новому мужу рожают.

Я)))) я вырастила сына одна. А когда ему было 18, а мне почти 40, родила дочь. Но уже в браке.
Жива-здорова, не инвалидка, не полудохлая)))

Zeta
#75

Странная вы. Почему это вы - мать -одиночка??? Живёте у него, подаёте, пусть сам валит куда хочет, вы живёте у него и он вам платит алименты. Если его не устраивает. То ребёнка ему оставляете и валите. Пусть развлекается.
Мужикам надо научиться отвечать за свои поступки.

Гость
#76
Гость

Автор, ну во-первых то что он перехотел - это неважно. по закону женщина забеременела в браке - ее муж считается отцом ребенка автоматически(даже если он сейчас подаст на развод и к момент рождения малыша вы будете уже в разводе). ВСе равно запишут отцом его - понесете свид-во о браке и разводе и выписку из роддома - и запишут. Тут же подпдите на алименты.
Разве что он уедет из страны - тогда будет просто сложно с него алики реально взять но. В суд подавайте все ранво тогда его имущество будет за незыплату алиментов под арестом он его продать не сможет.
Прописаны ли вы в его квартире? Если да, то проконсультируйтесь с юристом - если есть справка о беременности возможно он вас и не имеет права выписать(этого не знаю - узнайте у юриста).
По сути отцом ребенка он будет в любом случае, и вы имеете право этого ребенка ему даже просто оставить - и он будет вынужден его содержать разве что сдаст в детдом и откажется...
Успокойтесь, если в браке дотянете до родов - может даже и пропишете малыша в его квартире. Еще момент кажется что вас не имеют права развести пока не родится ребенок - если подаст на развод приходите к судье со справкой о беременности - не разведут (кажется, только после года ребенка).
Вы не такая уж бесправная получается, боритесь.
Поверьте алименты вам не помешают.

Автор может ещё на алименты на своё содержание до 3 лет ребёнка подать. Не пропадёте, автор. Выписать он вас может, но если вам идти некуда, суд даст отсрочку на год. За это время к себе пропишите ребёнка. Его он уже выписать не сможет.

Гость
#77

Я считаю, что все низкие поступки, которые человек совершает, ему же и вредят, можно себя оправдывать и обманывать, но свою душу не обманешь, если ты предал своего ребёнка (а уж ты то сам точно знаешь, что предал, можешь называть это словами "не готов", да "она сама родила" и пр. оправдания эгоистов и инфантилов, суть поступка не меняется). Потому и спиваются многие, потому что алкоголь, нечистая совесть и блуд (а они все идут будить, жены же не так дают, не понимают и ты ды) никого ещё не украсили и здоровья не прибавили..В общем, каждый к концу жизни пожинает то, что вырастил, как бы банально это не звучало.

гость
#78
Гость

Автор, ну во-первых то что он перехотел - это неважно. по закону женщина забеременела в браке - ее муж считается отцом ребенка автоматически(даже если он сейчас подаст на развод и к момент рождения малыша вы будете уже в разводе). ВСе равно запишут отцом его - понесете свид-во о браке и разводе и выписку из роддома - и запишут. Тут же подпдите на алименты.

Развод в период беременности и до 1 года ребенка ему не дадут, если жена против.А ей и незачем соглашаться. Правильно выше написали, может у мужика стресс. У моего со вторым так было, хотя первый ребенок уже был и отец он был хороший. Но стрессовал в период беременности. Ситуация нехорошая, но не смертельная. Многое от женщины зависит в данный момент. Уехать, уйти успеете всегда. Попробуйте поговорить по душам, гуляйте каждый вечер, говорите о ребенка и тп. Вовлекайте его в процесс беременности (УЗИ, посещения врача) и родов( пусть будет с вами в роддоме, в родзал идти необязательно) и после рождения ребенка совместно в палате. Я думаю, собственного он будет любить в сто раз сильнее, чем племянников. Уедите сейчас, у него вообще никаких чувств к ребенку может не появиться.

гость
#79
Автор

Сначала жили в однушке, поэтому детей и не планировали. Жениться раньше не хотел именно поэтому, да и я особо не рвалась за штампом, тоже считала-будем готовы к детям, распишемся. Дела у мужа в гору пошли как раз года 3-4 назад, тогда он смог расширить жилплощадь, путешествовали много, так что в финансовом плане все наиболее благополучно складывалось именно сейчас. Конечно понимаю, что свое жилье было бы идеально иметь, но с моей средней з/п на квартиру в Москве я накопила бы только к пенсии. Своя квартира у меня только в другом городе, в ней сейчас живут родители-пенсионеры, т.к. до этого жили в комуналке.

А почему не использовали то, что 7 лет были не в браке, для накопления хотя бы на комнату. Муж другую квартиру тоже не в браке купил? Раз материально вам лучше в браке, да и ребенку отец нужен, возвращайте его. Говорите постоянно с ним, будьте в тесном контакте и вовлекайте его в процесс беременности, родов и будущего ухода за ребенком.

Гость
#80
Автор

Хотя даже не это меня сейчас волнует. Пишу просто выговориться, наверное. Страшно от того, что можно полжизни прожить с человеком и так и не узнать его.
Если кратко, мне 35, мужу 40, вместе больше 10 лет, женаты 3 года. Муж хотел ребенка, даже больше чем я. И вот я беременна, 3 мес. И недавно он перехотел...Просто поругались по бытовому вопросу, и он перехотел, я стала ему противна, ребенок не нужен. Собрал вещи и съехал, любезно разрешил пожить пока у него, т.к. мне переезжать некуда, родители в другом городе.
При этом он обожает возиться с племянником, балует его подарками, т.е. тут и отношение к другим детям не показатель. Самое обидное, что никогда не хотела для своего ребенка такой судьбы, никогда не понимала женщин готовых родить для себя. Всегда знала, что рожу, если только буду в браке, если ребенок будет расти в достатке, в полной семье. И вот теперь все так...

Да долгий у тебя был путь, но ты добилась того, чего хотела, могу тебя поздравить!

Гость
#81
Гость

Как раз наоборот, загнешься с таким вот мужем, который чуть что - убегает из семьи при малейшей проблеме и нервы трепет. С такой "полной" семьей можно себе полный набор заболеваний заработать от невроза до рака. А когда ростишь ребенка сама в спокойствии и никто тебе душу не мотает - гораздо легче! Поверьте мне я вырастила сама (муж ушел через 2 месяца после родов). И сама я чувствую себя хорошо, спокойно, душевное равновесие и гармония в доме, нет нервотрепки из серии: придет ночевать/не придет, даст денег/не даст, на корпоративе с бабами обжимался, на какую б поглядел и претензий в стиле: борщ пересоленый, я вчерашнее не буду! тоже нет. Поймите, сейчас женщине ГОРАЗДО проще заработать деньги самой, чем жить с мужиком! Просто не все женщины еще об этом знают.

Ну как же вы правильно это сказали!!!!! Только поздно мы это понимать начинаем.

Гость
#82

я не очень понимаю, почему тут люди начинают рассуждать о том, что она раньше не родила, что раз раньше не родила, то муж не хотел, что родила без своего жилья. автор не просит квартиру или деньги тут. человек жалуется на безотвественное поведение мужа, человека, которого знает 10 лет. а мы вместо сочувствия - сама виновата. а потом мы удивляемся, что мужики такие скоты разбалованные, а мы несчастные жертвы.

Гость
#83

Автор, ничего ужасного в вашей ситуации нет. Ну, передумал, и ладно. Вон нафиг. Как женщина вы состоялись, замужем были, ребенок вот, почти готов) Не вздумайте обратно уродца принимать, в случае, если передумает. Зачем он такой нужен, ненадежный. Отцом бы я его не записывала, какой он отец, ему ребенок не нужен, он вас бросил. И на алименты его не претендовала бы, тем более, что, вероятно, небольшие и алименты, пачкаться только об них. Пусть идет своей дорогой. Зато отчество ребенку дадите любое, и заграницу свозить сможете, и когда ребенок вырастет, папаша так называемый ничего требовать не сможет. А сейчас успокойтесь, собирайтесь и к родителям. Выносите спокойно и родите, через год пробуйте работу искать, хоть какую. С муд#аком не общайтесь от слова вообще, предавший один раз предаст еще

Гость
#84
Гость

я не очень понимаю, почему тут люди начинают рассуждать о том, что она раньше не родила, что раз раньше не родила, то муж не хотел, что родила без своего жилья. автор не просит квартиру или деньги тут. человек жалуется на безотвественное поведение мужа, человека, которого знает 10 лет. а мы вместо сочувствия - сама виновата. а потом мы удивляемся, что мужики такие скоты разбалованные, а мы несчастные жертвы.

А в чем связь РСПшка и разбалованные мужики.
Скорее просто ТТУПАЯ РСПшка

Гость
#85
Гость

Автор, ничего ужасного в вашей ситуации нет. Ну, передумал, и ладно. Вон нафиг. Как женщина вы состоялись, замужем были, ребенок вот, почти готов) Не вздумайте обратно уродца принимать, в случае, если передумает. Зачем он такой нужен, ненадежный. Отцом бы я его не записывала, какой он отец, ему ребенок не нужен, он вас бросил. И на алименты его не претендовала бы, тем более, что, вероятно, небольшие и алименты, пачкаться только об них. Пусть идет своей дорогой. Зато отчество ребенку дадите любое, и заграницу свозить сможете, и когда ребенок вырастет, папаша так называемый ничего требовать не сможет. А сейчас успокойтесь, собирайтесь и к родителям. Выносите спокойно и родите, через год пробуйте работу искать, хоть какую. С муд#аком не общайтесь от слова вообще, предавший один раз предаст еще

Особенно понравилось про алименты.
Все бы так рассуждали

Гость
#86
Гость

Да долгий у тебя был путь, но ты добилась того, чего хотела, могу тебя поздравить!

Поздравляю, ты добилась, ты стала РСПшкой

Гость
#87
Гость

Автор, ничего ужасного в вашей ситуации нет. Ну, передумал, и ладно. Вон нафиг. Как женщина вы состоялись, замужем были, ребенок вот, почти готов) Не вздумайте обратно уродца принимать, в случае, если передумает. Зачем он такой нужен, ненадежный. Отцом бы я его не записывала, какой он отец, ему ребенок не нужен, он вас бросил. И на алименты его не претендовала бы, тем более, что, вероятно, небольшие и алименты, пачкаться только об них. Пусть идет своей дорогой. Зато отчество ребенку дадите любое, и заграницу свозить сможете, и когда ребенок вырастет, папаша так называемый ничего требовать не сможет. А сейчас успокойтесь, собирайтесь и к родителям. Выносите спокойно и родите, через год пробуйте работу искать, хоть какую. С муд#аком не общайтесь от слова вообще, предавший один раз предаст еще

Уморила фраза- как женщина состоялись замужем были

анна
#88

зато к другим с гордынькой " как так можно рожать, рожу ТОЛЬКО в браке", вот судьба-то проучила и опрокинула...выгнать вас он не может, сами никуда не уходите, к абортам отношусь плохо, но могу еще понять, когда в период яркой молодости девушке советуют, у которой еще явно все будет, тетеньке в 35 объективно только рожать, концентрироваться на малыше, не бегать по мужикам, выискивая в каждом мужа и папу, самой растить. Бытовая ситуация -переживете.....

Гость
#89

Вместе 10 лет ,женаты 3 года ,хотел ребенка и вдруг ,там где вы ждете ребенка,он не хочет вашего ребенка. Как это понять не хочет ? Что это с ним случилось такая неожиданная измена? Для этого должна быть причина и он не хочет ее вам говорить.

Гость
#90
Гость

А в чем связь РСПшка и разбалованные мужики. Скорее просто ТТУПАЯ РСПшка

ну если связи не видете, то прямая дорога вам к тупым РСПешкам

Гость
#91

Отцом только не записывайте, потом проблем не оберетесь, каждый раз как в шенгенские странные ехать, кланяться в ножки будете, чтобы разрешение на выезд дал... Не стоят копеечные алименты этого. Пособие как матери одиночке больше будет, и льготы при поступлении в сад и пр... Его нужно просто вычеркнуть из жизни, он предал. Он недостоин иметь жену и ребёнка.

Гость
#92

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#93

Было подобное, развелись на 9-м месяце официально, перестали жить вместе с 16-й недели. Нашёл другую. Было очень больно и финансово тяжело. Дочкой ни разу не поинтересовался вообще.

Сейчас чуть легче, конечно, но боль от предательства не проходит... До этого прожили в браке 4 счастливых года, НИЧТО не предвещало, ребёнок запланированный и был им очень желанный до встречи «с ней». ....

Гость
#94
Гость

Отцом только не записывайте, потом проблем не оберетесь, каждый раз как в шенгенские странные ехать, кланяться в ножки будете, чтобы разрешение на выезд дал... Не стоят копеечные алименты этого. Пособие как матери одиночке больше будет, и льготы при поступлении в сад и пр... Его нужно просто вычеркнуть из жизни, он предал. Он недостоин иметь жену и ребёнка.

Я тоже хотела не записывать, но не вышло. Записали насильно, есть закон, увы(. Алименты -2 тыс раз в несколько месяцев. С ним лично не общалась, фото дочки не просил, меня везде заблокировал. Счастливо (по словам его друзей) живет с новой любовью, в августе планируют пожениться...

Гость
#95
Гость

Вместе 10 лет ,женаты 3 года ,хотел ребенка и вдруг ,там где вы ждете ребенка,он не хочет вашего ребенка. Как это понять не хочет ? Что это с ним случилось такая неожиданная измена? Для этого должна быть причина и он не хочет ее вам говорить.

Может такое быть. У меня муж хотел и просил ребёнка. А потом «перехотел». Понял, что свободная жизнь легче и приятнее + встретил новую любовь, по слухам (почти сразу оборвал все контакты) «влюбился и пропал». Она старше него, богатая, но красавицей прямо не назовёшь. Живут душа в душу (по словам знакомых), говорят, якобы даже детей планируют, а нас с дочкой он просто выкинул из жизни, можете не верить, сколько хотите... И кстати, после меня ещё и многие друзья отвернулись, кому интересно общаться с неудачницей.

Гость
#96

Опечатка : ОТ меня

Гость
#97
Гость

Может такое быть. У меня муж хотел и просил ребёнка. А потом «перехотел». Понял, что свободная жизнь легче и приятнее + встретил новую любовь, по слухам (почти сразу оборвал все контакты) «влюбился и пропал». Она старше него, богатая, но красавицей прямо не назовёшь. Живут душа в душу (по словам знакомых), говорят, якобы даже детей планируют, а нас с дочкой он просто выкинул из жизни, можете не верить, сколько хотите... И кстати, после меня ещё и многие друзья отвернулись, кому интересно общаться с неудачницей.

Он просто ушел в комфортную жизнь.вы наверное жили не в очень хороших условиях, нашел с деньгами чтоб не напрягаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем