Гость
Статьи
А нафиг оно мне …

А нафиг оно мне надо????? =((

В июле 2009 года он остался без работы. Жили у меня. Пошел на стройку, считал копейки. Денег хватало только на дорогу и на обед на работе. Вступился за девушку, и в итоге оказался виноват. Его поставили на счетчик. Месяц не работал, потом устроился за 600 рублей в день. В декабре решил со мной уехать в свой город. Когда я приехала, его родители предложили пожить у них. Всю зиму и весну он не работал. Вместе тратили деньги, которые я привезла. В июне я узнала, что беременна. В июле его мать узнала, ее это взбесило. Все лето он толком ничего не зарабатывал. Мне нужны были деньги на лекарства, а он говорил «я пытаюсь заработать, но у меня не получается! Попроси у своей мамы!». Я сидела дома и ждала его, а он пил пиво до вертолетов. Объяснял это тем, что у него стресс и нежелание находиться дома, "ты должна меня понять". Пока он пил, его родители ругались (вместо двери в нашу комнату висела занавеска дырявая. И ночью его отец всегда к нам заглядывал). Каждое утро, (в 4-5) его отец диким голосом орал всякий бред. В квартире творился жуткий бардак: везде лежали строй. материалы, толпами ползпли пауки и тараканы. Его мать пыталась на меня повесить уборку квартиры и стирку, номер не прошел и меня объявили врагом народа. Потом стало ещё хуже, его мать то меня игнорировала, то хамила, отец орал, что я страшная как атомная война, на* я нужна краля е**чая, живу у них нахаляву.
Я хотела уехать, а он "нет, будешь рожать здесь и жить мы будем здесь. Когда родится ребенок, они успокоятся". Потом решил отпустить, но сначала расписаться. Свадьбы не было, вообще не отмечали. Через месяц я уехала домой, а он остался зарабатывать. В феврале я рожала (за деньги, платила моя мама), ребенок чуть не умер, делали экстренно кесарево. Он по этому поводу нажрался. Должен был приехать на выписку, но… денег не было. Занял у своей мамы и явился, на обратную дорогу занял у моей мамы (потом это стало закономерностью). С декабря до июля он мне не присылал денег.

46 ответов
Последний — Перейти
ух
#1

от всего сердца - забудьте про эту семейку проклятую. дальше будет только хуже. У вас есть ребеночек и мама адекватная, им себя и посвятите.

Гость
#2

и вот скажите, насколько надо не любить себя, чтобы такое терпеть?

Я не знаю
#3
Гость

и вот скажите, насколько надо не любить себя, чтобы такое терпеть?

Это одно, а какой ребенок вырастет? Судьба его предрешена, безотцовщина, либо видя пьяную рожу папы таким же вырастет.

Гость
#4
Я не знаю

Это одно, а какой ребенок вырастет? Судьба его предрешена, безотцовщина, либо видя пьяную рожу папы таким же вырастет.

не вижу ничего ужасного расти "безотцовщиной", уж получше при некоторых папеньках

Я не знаю
#5
Гость

не вижу ничего ужасного расти "безотцовщиной", уж получше при некоторых папеньках

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

Гость
#6
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

По-вашему, все, кто рос в неполной семье, заранее обречены на провал в личных отношениях? А те, кто рос в полной, будут обязательно счастливы?

Не надо делить на черное и белое. Влияет куча факторов, а не наличие двух родителей. Иногда наблюдаются такие взаимоотношения - что ребенку в детстве надо заранее себя готовить в монастырь. )

Андрей
#7
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

Фигню не порите! У меня все знакомые, росшие в "неполноценной" семье, уже давно замужем или женатые, а вот у меня были и мама, и папа- и что толку? Всё никак не нагуляюсь, мне уже много лет, а семью создавать как-то не тянет. Да примеров тысячи.

А по теме: бегите, автор, от этой ё*бнутой семейки.

Я не знаю
#8
Андрей

Фигню не порите! У меня все знакомые, росшие в "неполноценной" семье, уже давно замужем или женатые, а вот у меня были и мама, и папа- и что толку? Всё никак не нагуляюсь, мне уже много лет, а семью создавать как-то не тянет. Да примеров тысячи.

А по теме: бегите, автор, от этой ё*бнутой семейки.

Не нагуляюсь и не получается создать семью разные вещи. Брак должен быть один и на всю жизнь, а не через опу как у автора.

Гость
#9
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

пусть лучше свою семью не сможет построить(хотя этот вопрос ооочень спорный), чем вырастет таким же дегенератом и алкашом. И неврастеником еще вдобавок в такой обстановке.

Гость
#10
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

По-вашему ЭТО - взаимоотношения между мамой и папой???? Да ребенку, выросшему в такой семье уж точно категорически запрещено семью создавать.

Я не знаю
#11

А я и не говорю, что надо за оплодотворителя держаться, я констатирую факт. Думать надо иногда головой.

Джонни
#12

вот я удивляюсь с наших женщин- вначале свяжутся с такими даунами/тунеядцами, а потом ноют что дескать все русские парни такие галимые. Да нет же- это не парни галимые, а ваш выбор. Выбрали такую ленивую/тупую скотину- ну так терпите теперь. А зачем еще надо было залетать от такого?

АНИК
#13

Триллер. Это как - "расписывайся - тогда и езжай"? Сразу не понятно было, что жизни не будет? Зачем залетали, если жить не на что? Автор, в Вашем тексте сплошная жалоба и упрек, обида, зачем Вы вообще к нему поехали? Не страшно от алкоголика рожать? Дичь какая-то...

#14
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

Моя взросление прошло без папы,у меня прекрасная семья...Вы несёте бред.

#15
Я не знаю

Брак должен быть один и на всю жизнь

Мда...Как всё запущенно...

АНИК
#16

Не, Файер, такой брак даже я бы развела, хотя против разводов. Какая-то мука мучная... Неосторожно, конечно, надо было на родителей повнимательней посмотреть. Мужик весь в своего долбанутого папашку. Разве можно продолжать род этой семейки? Очень глупо.

Гость
#17
Я не знаю

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

Что за чушь!

АНИК
#18
Гость

Что за чушь!

Вот именно: лучше пусть по сериалам жизнь строит, чем по реальному экшену. Вечно недовольный, пьяный и орущий отец - хорошая модель для семейных отношений? Ребенок не в вакууме растет, сам все узнает со временем.

Бемби
#19

А по теме: я вообще не понимаю и почему вы дотянули ДО такого? На что то надеялись? на что? что найдет работу, купит квартиру? что Родители вас полюбят?

Автор, и еще вопрос: а вот что, Он что офигенный красавец или любовник??

#20

так, расписываем "историю любви" помесячно:

- в июле 2009 молчел теряет работу

- в декабре 2009 пара уезжает жить к молчелу

- живут там зиму и весну 2009-2010

- в июне 2010 девушка беременеет

- в феврале 2011 девушка рожает

- куда воткнуть неприсылание денег с декабря по июль я вообще не поняла

и какие девушке можно дать советы? у меня подозрение на делириум тременс...

Кенка
#21

Жизнь среднероссийского народа, у котрого нет мозгов.

Проще говоря - ***.

Яя
#22

Автор, этого упыря - в сад, всех его родственников туда же. Ваша мама молодец, что помогает. Так вот втроем, и выкрутитесь из этой ситуации. Малыш подрастет - пойдете работать. Себя берегите - ребенку нужна здоровая, уравновешенная мать, также берегите вашу маму - помогайте ей, чем можете, чаще говорите добрые слова. Сложная ситуация, но выход есть.

Гость
#23

Ну вот и нафига он вам? И это насколько же надо быть без мозгов, чтобы от такого рожать.

АНИК
#24

Вот зря вы так: маргиналы прекрасно умеют вешать лапшу на уши. Лишь бы не работать, не напрягаться. Вместо того, чтоб разок взглянув на жилище его родичей, послушав утренний скандал, не удалиться к маме, Автор там поселилась и забеременела. Не имея простой мысли в голове: "Вот это - бабушка и дедушка моего ребенка. Это сюда он будет приезжать..." А они к тому времени еще больше в маразм впадут. Чума...

Лола
#25

Пошел он нафиг! Стройте свою жизнь без него. Ужас, а не мужик!

#26

спасибо вам за поддержку =))

#27

вначале опечатка: началось все в 2008 году.

Гость
#28

автор сама дура. Больше сказать нечего.

Даже вовремя высунуть не смогли, если на презервативы денег нет

Гость
#29

Без отца плохо ребенку, реально плохо. Если мать очень умная и терпеливая, то она сможет заменить ему двух родителей, но большинство русских матерей злобные истерички.

#30
ПотеряннаяДуша

вначале опечатка: началось все в 2008 году.

Автор------- БЕГИТЕ В ЗАГС----- ато еще потом имуществоделить будете, зачем вам такой мужик???? У вас есть родители ребенок, выйдете на роботу и все образуется, а *баря (простите за грубость) найти можно на раз два, НЕ КОСИТЕ СВОЮ СУДЬБУ И СУДЬБУ МАЛЫША

#31
Гость

Без отца плохо ребенку, реально плохо. Если мать очень умная и терпеливая, то она сможет заменить ему двух родителей, но большинство русских матерей злобные истерички.

А большинство отцов вообще ******* так что теперь, АВТОР адекватный человек и родители на подхвате, не мелите чушь, я выросла без отца и ничего у меня хорошая, успешная, счастливая семья, чего и всем желаю

#32
ПотеряннаяДуша

вначале опечатка: началось все в 2008 году.

:) опомнились? я так и подумала... но весь ваш рассказ не отменяет моего предварительного диагноза: ни один человек в своем уме, умеющий читать, писать и пользоваться компом, такой жизни, как вы тут расписали, для себя бы не допустил...

может, в следующей жизни вам посчастливится иметь мозг...

Окно в Париж
#33
Я не знаю

Гость

не вижу ничего ужасного расти "безотцовщиной", уж получше при некоторых папеньках

А я вижу. Если ребенок не видел взаимоотношений между мамой и папой, то сам построить семью не сможет.

Сможет. Поверьте.

#34
ПотеряннаяДуша

вначале опечатка: началось все в 2008 году.

кстати, в июле 2008 в стране на первый взгляд все еще было шоколадно, о кризисе обычные люди и не думали - с чего это ваш молчел остался без работы?

не та
#35

Автор, пишешь, что тебя страшной считают?

Наверное это и есть причина. Комплекс неполноценности, ухажеров не было.

Надо было лучше собой заняться. Спорт, косметолог. И были бы в вашей жизни другие мужчины, а не это ***.

#36

Автор, сочувствую Вам((

здоровья малышу, а Вам смелости и удачи. И лучше разведитесь с этим мужчиной

#37
Гость

автор сама дура. Больше сказать нечего.

Даже вовремя высунуть не смогли, если на презервативы денег нет

+100

#38
Земляника

ПотеряннаяДуша

вначале опечатка: началось все в 2008 году.

:) опомнились? я так и подумала... но весь ваш рассказ не отменяет моего предварительного диагноза: ни один человек в своем уме, умеющий читать, писать и пользоваться компом, такой жизни, как вы тут расписали, для себя бы не допустил... может, в следующей жизни вам посчастливится иметь мозг...

вы наверно не любили никода?

Гость
#39

любили что? Это?

Mata Hary
#40

Это какой-то страшный сон...

Гость
#41

Дети это сщатье!

Автор - дура мазохистка

вместо того чтобы работать и искать обеспеченного жениха/любовника она превратила себя в помойное ведро

САМА ВИНОВАТА!

Гость
#42

такого эе и воспитает = мазохиста-тряпку

нет у нее самоуважения

я лично мужчину к себе не подпускаю без достойнвх поступков/подарков

меркантильно?? зато сразу отсеиваю ***-нищебродов как муж автора

например говорю - мне машину надо поменять, или шубу купить

сейчас все есть, и нервы целые

читаю и убеждаюсь - бабы идиотки!

Ральф
#43

За девушку вступился). Жизнь несправедливая штука. Уже какой раз убеждаюсь. Стоит хотя бы попытаться сделать какой нибудь добрый поступок так ещё и виноват окажешься.

VITA*
#44

Ребенку лучше не знать таких родственников, и вам муж такой нахрен не нужен. Главное ваша мама рядом, вы не одна в мире, а детки - они очень быстро вырастают. Не впускайте в свою жизнь больше таких дебилов.

Гость
#45

Авторша не порите горячку. Сейчас ему нужна ваша поддержка. Пить он начал потому-что его грызли родители и вы и из-за невозможности устроиться на нормальную оплачиваемую работу. При том вы у них жили, подчеркиваю жили, а не находились в гостях, надо было убираться и готовить поесть и совершенно верно что мать на вас наезжала.

(!)
#46
Гость

Авторша не порите горячку. Сейчас ему нужна ваша поддержка. Пить он начал потому-что его грызли родители и вы и из-за невозможности устроиться на нормальную оплачиваемую работу. При том вы у них жили, подчеркиваю жили, а не находились в гостях, надо было убираться и готовить поесть и совершенно верно что мать на вас наезжала.

тебе что плохо? автор, забудь, как страшный сон. родители у этого алкаша душевно больные люди. я бы никогда не простила таких слов. парень нищеброд, не работает и не желает наладить жизнь. неудачник! ничтожество! даже для собственного ребенка ж0пу от лавки не может отодрать. не терпите ничего! у вас теперь есть для кого жить! если не хотите папашу-спиногрыза проспиртованного всю жизнь на себе тащить, то бросайте его. слава богу в другом городе!

удачи вам от всей души!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем