Гость
Статьи
Посорилась с мужем из …

Посорилась с мужем из за / детских щечек/

Ситуация дурацкая и может смешная .но интересует мнение со стороны.Мне 30 лет.выгляу очень хорошо.кожа гладкая.без морщин. Присутствуют и щечки.за которые мой муж меня любит тискать любя:-) есть у него племянник 9 летний.видимо его он тискает за щеки тоже:-) сегодня племянник пришел к нам в гости. Муж опять схватил меня за щеки.мы на кухне одни были. А потом говорит мне/ попробуй теперь на ощупь щеки Саньки и сравни со своими/ не дословно..приблизительно суть.я все таки сравнила:-) ну да у племянника щеки больше .обьемнее и наверноее более упругие.но вот зачем мне на это указывать? Я разозлилась.он говорит мне что я в неадеквате если на такое реагирую. Может я типо себя еще с младенццами сравнивать буду.а я говорю.что в неадевквате он.зачем нужны вообше эти сравнения. Он / просто интересно.как люди меняются со временем/...сейчас не разговариваем. Скажите .это нормальное у него поведение?может я не поняла шутки юмора и зря загоняюсь?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
акуна
#1

щечки? значит жрешь много)
у меня модельная фигура и скулы)) у тебя поди зад, как у слона

Гость
#2

Э... вы оба не в адеквате, таскать за щечки взрослую тетку? позволять себя таскать за щечки как щеночка? Не, мне этого не понять...

Гость
#3
акуна

щечки? значит жрешь много)у меня модельная фигура и скулы)) у тебя поди зад, как у слона

Я худенькая очень.у меня тоже модельные параметры.но щечки у меня присутствуют

Мармотка
#4

на ровном месте проблема.
радуйтесь что у вас щечки сохранились.
у меня была шикарная широкая шекастая морда (я сама балдела от восторга) а после 27 щеки начали таять потихоньку.
к 30 как бы есть но "по-взрослому" выглядят.

Гость
#5
Гость

Э... вы оба не в адеквате, таскать за щечки взрослую тетку? позволять себя таскать за щечки как щеночка? Не, мне этого не понять...

Э.. а что такого-то.. Нельзя подурачиться что ли? Или вы думаете что после 30 люди должны превратиться в брюзжащих старичков?

Мармотка
#6
акуна

щечки? значит жрешь много)у меня модельная фигура и скулы)) у тебя поди зад, как у слона

вот у меня тоде сейчас скулы есть а именно щек почти нету.
мне то нравится потому как деваться некуда но было лучше.

Гость
#7

Так вы на что вы обиделись? На то что у Саньки щёки лучше?

мяу
#8

Два ***** к а

Гость
#9

Так же шутя теребите его за письку и приговаривайте "Не то, что у племянника"

Гость
#10

Может он все-таки не упругость имел ввиду, а мы бабы все о своем - все о старости! :))

Гость
#11

Автор муж вам намекнул,что вы толстая.Прямо сказать не может.Мужики всегда типо в шутку,а на деле указывают так на недостаток.
Я не видела вас,может вам идут щёчки...но считаю такие щёки не украшают в любом случае.Мне самой 30 и у меня худое тело и лицо.Я слежу за питанием и спорт всегда.При этом у меня дети есть.
А у вас нет и такие объёмы.Может муж боится что после родов вас ещё больше разнесёт и надо бы похудеть....
С другой стороны,умейте с юмором относится.Не надо показывать что вы обиделись.Вы должны быть всегда уверены в себе

Гость
#12

У мужа Вашего пунктик на детские щечки, причем Санька - эталон. До тридцати Вы еще худо-бедно соответствовали эталону, но стареете. Или улучшайте качество щечек (ботокс даст отличные гладкие хомячковые щеки), или он молодуху себе найдет. Вот.

Гость
#13
Гость

Так вы на что вы обиделись? На то что у Саньки щёки лучше?

это как в анекдоте "мама, он меня с**кой назвал"))) девушка обиделась, что муж указал на то, что она недостаточно свежа и упруга.
автор, вы реально загнались. это была не шутка, а просто муж у вас такой, незамутненный, что видит, то и поет. вы ему скажите, что именно вас обидело, он наверняка вас тоже не понял. а сами относитесь к таким вещам попроще.

Гость
#14
Гость

Автор муж вам намекнул,что вы толстая.Прямо сказать не может.Мужики всегда типо в шутку,а на деле указывают так на недостаток.Я не видела вас,может вам идут щёчки...но считаю такие щёки не украшают в любом случае.Мне самой 30 и у меня худое тело и лицо.Я слежу за питанием и спорт всегда.При этом у меня дети есть.А у вас нет и такие объёмы.Может муж боится что после родов вас ещё больше разнесёт и надо бы похудеть....С другой стороны,умейте с юмором относится.Не надо показывать что вы обиделись.Вы должны быть всегда уверены в себе

Какое там толстая..он хрчет чтобы я на пару кило поправилась. Я сейчас вешу 48. Мне идеально когда 50 вешу. Рост 170, говорит что и попа из за этого меньше стала

мышь+
#15

Ничего обидного нет. Как и сложного в том, чтобы сравнить свои щеки с чьими-нибудь

Гость
#16
Гость

Может он все-таки не упругость имел ввиду, а мы бабы все о своем - все о старости! :))

В упругости. Он сказала что у племянника щеки более упругие!а у меня как сдутые мешочки!! Хотя у меня ничего не висит вообще

Гость
#17
Гость

В упругости. Он сказала что у племянника щеки более упругие!а у меня как сдутые мешочки!! Хотя у меня ничего не висит вообще

И часто вы так загоняетесь? Наешьте пару кг, сами же сказали, что 48 вам мало.

Фрау Мюллер
#18
Мармотка

на ровном месте проблема.
радуйтесь что у вас щечки сохранились.
у меня была шикарная широкая шекастая морда (я сама балдела от восторга) а после 27 щеки начали таять потихоньку.
к 30 как бы есть но "по-взрослому" выглядят.

Вы сделали мой день!!!!!!!))))))))) Чуть по ногам от смеха не потекло! ))))

Фрау Мюллер
#19
Гость

Э... вы оба не в адеквате, таскать за щечки взрослую тетку? позволять себя таскать за щечки как щеночка? Не, мне этого не понять...

Э.. а что такого-то.. Нельзя подурачиться что ли? Или вы думаете что после 30 люди должны превратиться в брюзжащих старичков?
Дурачиться можно, а за лицо лапать зачем? К лицу вообще лишний раз прикасаться не надо

Фрау Мюллер
#20
Гость

Так же шутя теребите его за письку и приговаривайте "Не то, что у племянника"

++++++++++ржач

мышь+
#21
Фрау Мюллер

а за лицо лапать зачем? К лицу вообще лишний раз прикасаться не надо

А при секасе? а целуешься когда? тож ни-ни?

Ольга
#22

Я одно время недолго встречалась с мужчиной с толстой наглой 5 летней дочкой от 1 брака. Девчонка жрала в 4 горла и потом рыдала, что платья не налезают. Так тот ей поднимал самооценку за мой счет, там такое было- закачаетесь . Например, мы втроем играли в компьютерную игру, где персонажей создают на экране по собственному образу-подбирают рост, вес, волосы и тому подобное. Ну так вот девчонка начала орать, что он её с толстыми щеками изобразил, кстати в целом очень худенькую сделал, так вот он не нашел ничего умнее, чтобы меня толще сделать, чтобы та посмеялась.... Мда, конечно. Мне еще что было интересно- он её реально видел худенькой или не осознавал масштабов проблемы, потому что если та ела за двоих, а не 4 как обычно очень переживал.))))

Гость
#23

Автор вам проблем в жизни мало? слишком просто живется? выдумали проблему из-за какой-то х***и

Гусеница
#24

А я сейчас ем просроченный сыр//

Гость
#25

Странный он у вас какой- то, сравнивать щеки ваши и еще чьи- то... Очень странный. А так щечки это мило.У меня тоже есть, хотя сама я худая. Мужу очень нравится, тискает и рад что дочка их от меня унаследовала.

Мармотка
#26
Фрау Мюллер

Вы сделали мой день!!!!!!!))))))))) Чуть по ногам от смеха не потекло! ))))

ну реально было такое довольное сытое лицо.

Гость
#27
Гусеница

А я сейчас ем просроченный сыр//

А я пукнула .

Гость
#28
Гость

Э... вы оба не в адеквате, таскать за щечки взрослую тетку? позволять себя таскать за щечки как щеночка? Не, мне этого не понять...

ну у меня муж тоже любит за щечки потискать. нравятся ему

Гость
#29

я встречалась с парнем, он тоже дёрнул меня за щёчки и сказал: Как можно не любить эти щёчки? Но в этом что-то не то было Поскольку я была худощава( но щёки у меня всегда были и без морщинок.)я решила не обращать внимания, позже поняла,что ему нравятся только очень худые лица у девушек.При чём у него самого щёки впалые и его это бесило.Вот,как обычно,где логика у мужчин

Гость
#30

он бы вас с племянником за жо пу еще потрогал Бы и предложил сравнить.

Гость
#31

пойду сожру апельсинку

Гость
#32
Гость

он бы вас с племянником за жо пу еще потрогал Бы и предложил сравнить.

Браво. Все-так длинные выходные зло, надо выходить на работу и прекращать фигней страдать.

Вероника
#33

модельные параметры у автора? а щеки я так поняла огого
ахахаха
собрались мАдели блин на вумене

Злата
#34

Народ,а что думаете ,дефолт будет? Что-то так тревожно...(

Гость
#35

Муж так шутит

Гость
#36

Откуда столько безмозглых дyp, не понимающих, что щеки формируются мышцами лица, а не жиром?

Гость
#37

Я с бывшим из-за усов поругалась. Мы собирались в гости, я накрасилась, оделась. Он на меня напал и ручкой усы сделал. Я пошла их отмывать и долго не могла отширкать. В итоге натерла до красна. Психанула и уехала домой. Он тогда не понял на что я обиделась.

Нана
#38
акуна

щечки? значит жрешь много)у меня модельная фигура и скулы)) у тебя поди зад, как у слона

Дур.а ты а ни модель.

Я
#39
Гость

Я с бывшим из-за усов поругалась. Мы собирались в гости, я накрасилась, оделась. Он на меня напал и ручкой усы сделал. Я пошла их отмывать и долго не могла отширкать. В итоге натерла до красна. Психанула и уехала домой. Он тогда не понял на что я обиделась.

странный тип..

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем