Гость
Статьи
Он одел мне своё …

Он одел мне своё кольцо.

Добрый день! Вот сижу и извожусь вся, не знаю, что это. Познакомилась с парнем на сайте, было с ним три встречи, я в него прямо влюбилась как школьница, на последней встрече сидели в ресторане, только …

Влюблённая О.
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Влюбленная О.
#201

Да ржи себе на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елле
#202

Что на автора накинулис?!!!! На ф иг такой крендел нужен вообче? Правилно, что не пишите и не звоните. Забудте о нем и все. Перетерпите посто. А то тут так рассуждают, что если би у автора с етим идиотом постел случилас, то отношения били би серёзними. Человека-то не переделаеш. Автор исчите достоиного, а етого в сад, даже если и обявится. Сорри за такой транслит.

Ириша
#203

хочу сказать девушке с ником Жесть большое спасибо!!!как терпения только хватило у вас все разжевать и в рот автору положить,но только если она глотать этого не хочет -это её проблемы.У автора в этой ситуации нет тонкой игры,которой вы похоже мастерица.У меня подруга такая же,я всегда ей говорю "пиши книгу,чтобы простые женщины как мы у которых ума не хватает продумывать поступки на два шага вперед,просто бы могли повторить хотя бы"

Жесть
#204

ириша 204, благодарю, мне приятна и важна ваша оценка... )

Влюблённая О.
#205

Девочки, я не пишу ему и не звоню! И он молчит. На сайте бывает периодически (и по ночам тоже - да уж...), мне ничего не пишет. Я писать ему точно не буду, но вот и от его молчания мне не легчает, честно скажу:-(

Жесть
#206

Автор 206, не волнуйтесь, здесь на странице 4 подсказывают: он вам кольцо выбирает. ))

Агнесс Вайн
#207

сказка о золушке..только там туфельку примеряли а здесь колечко )))) видимо размер колечка не подошел ;-)))

Влюблённая О.
#208

207 :-)

Жесть
#209

Девочки, поактивней! Какие еще мнения?

Жесть
#210

Девочки, поактивней! Какие еще мнения?

Жесть
#211

Девочки, поактивней! Какие еще мнения?

Влюблённая О.
#212

Жесть - иронизируете?:-) А у меня мнение одно: если он не звонит, значит, не хочет продолжения, как это ни печально... иначе бы не пропадал. Жаль, такой парняга классный:-/

Влюблённая О.
#213

Классный ПАРНЯГА, в РЕСТИК водил, кольцо ОДЕЛ;-)))))

Жесть
#214

196, "..."Одеть" можно кого-то (ребенка, например), а "надеть" - что-то (ну вот кольцо хотя бы)...". ))

Ерунду щас сказали, дорогая. "Надевать" - на себя", "одевать" - НЕ на себя. Вот и все правило. )

Влюблённая О.
#215

215 - да я это поняла давно, и знала, только в названии темы так написалось почему-то. Почитайте сам текст, - там я уже правильно писала: НАдел!:-) Вот пристали к слову!

Влюблённая О.
#216

Что-то грустно так. Я прямо с ума схожу, честно, от своих действий страшно становится. Вот взяла только-что открыла его анкету и фотки на телефон себе нафотографировала, и сижу смотрю не него, любуюсь... Нда.. глупо, конечно, так себя изводить, но ничего не могу поделать. Может, это действительно приворот какой (с кольцом), а? Мне становится страшно...

Жесть
#217

АВтор 216, читайте внимательней, это я не вам. ))

Влюблённая О.
#218

Жесть 218, а кому???

Влюблённая О.
#219

А, Жесть, всё! Поняла!!!!))))))

Жесть
#220

Автор 219 ))) Мы не одни на ветке. ))

Влюблённая О.
#221

И всё-таки. Если не объявится он, я ж грузиться буду, так хреново находиться в таком состоянии, - состоянии ожидания неизвестности(((

скальпель
#222

Влюблённая О. вот курица :) жгешь ... самой херово, весь форум соплями затопила! ебте - возьми да позвони! хренли ты ждешь то .. таких как ты "красивых" дохера

*** вот амеба то :)

скальпель
#223

цену на свою *** выжиданием - явно не поднимишь :) удержи хотяб ту в которую он тебя оценил .. :)) если еще не поздно :)

Влюблённая О.
#224

скальпель, чего так грубо то?

скальпель
#225

Влюблённая О за грубость извиняй, но ты мою позицию поняла ..

Влюблённая О.
#226

Я то поняла, но мне чё-то гордость не позволяет первой позвонить (написать).

скальпель
#227

Влюблённая О вот жгешь .. сиди тогда со своей гордостью разговаривай поухаживай за ней ну и трахнись в конце концов :)

это не гордось это лень,страх и тупые загоны ...

Влюблённая О.
#228

228 - я просто не хочу быть навязчивой, хочу, чтобы он сам проявил инициативу. А так, я заболела, а он даже не узнал как я, выздоровела ли. Вот и жду, не знаю, как это называть: - страх или загоны.

скальпель
#229

Влюблённая О ну жди жди :)))))))))))))))))))))) не навязывайся :)

пацан видно в теме :)))

Влюблённая О.
#230

Девочки, Жесть - какие будут мнения о комментариях скальпеля???

Жесть
#231

АВтор 231, мне кажется, скальпель только что что-то курил, и оно ему не подошло... )

скальпель
#232

Скальпель не курил :) скальпель вам правду сказал...

Влюблённая О - посмотри на себя со стороны скинь психологическое *** барьеры свои комплексы оцени непредвзято плюсы и минусы ... и ? ты принцесса ? да ***! Когда есть цель можно потратить ресурсы на тебя походу уже были потрачены ОТВЕДЕННЫЕ ресурсы и потрачены в пустую :) если тебя зацепило потрать, что то в ответ ... а ты соплю размазала и расквасилась, как амеба - а-аа --а-аа кольцо надел а-а-а хорошо гондон тебе на голову не одел :))) даже инициативу проявить не можешь и ответственность на себя взять

жгешь .. *** вот вам логика ... "девачки ну какой скальпиль дурак скажите, что я заебись все правильна делаю ссу по ляжкам и сопли на форуме пузырями пускаю, а он сам сам должен приползти сука такой должен должен должен "

*** жарево ..... на такой жиница дуре всю жисть проклинешь

Гость
#233

Скальпель :))))))))))))))))))))))) уважаю:))))))))

скальпель
#234

Влюблённая О я тебе еще по секрету скажу, когда вижу перед собой твой прототип

с установкой "мне должны" я из кожы вон лезу чтоб башню ей снести, как можно сильнее... чтоб все! все! перевернулось! пошла переоценка приоритетов психологический слом, борьба с самолюбием .... мне от этого приятно .. правда долго потом звонками смсами заебывают...

и совсем другое когда в глазах партнера инициатива решительность и уверенность

.... ладно на ошибках учатся...

Влюблённая О.
#235

Скальпель, в любом случае, я считаю, что инициатива должна исходить от мужчины! Он же сильный пол!

скальпель
#236

Влюблённая О. я тебе про фому ты мне про ерему ... "инициатива должна исходить от мужчины!" нормальный мужчина тебе, что - *** робот :) раз - два - ну макс три! потом что? (вот *** тебя этой установке в книжках научили бабушка рассказала подруги учителя в школе поверь *** это дешовая инициатива первостепенно исходит от той особи у которой есть цель).....

так ко всему ты еще и условия выдвигаешь *** красивый успешный материально независимый

с юмором с хуюмором ... - *** смешной короче! и с инициативой........

*** дурдом :)

ты постоянной инициативы дождешся только от закомплексованного дебила,колеки или девственника который в телках не сичет тем более если сама ничего в замен не даешь !

задумайся попробуй прокрутить в своих мозгах что нужно нормальному независимому мужику, что ты можешь ему дать в любых смыслах не только секс и попробуй ЭТО не продать, а обменять для начала, заинтересовать по любым направлениям ...

тебе вроде больше 30 а ты такой *** прости - страдаешь .......

Если мужик адекватен самостоятелен не пьянь не наркот к нему можно найти ключь

и он у тебя был и есть, а судя по твоим мессагам - засунула ты этот ключ себе в ***

и соплями все затопила кругом ....

вобщем клиника ........

Влюблённая О.
#237

Знаешь, скальпель, а я согласна с тобой. Только вот смелости мне не хватает... Не знаю, ЧТО я могу ему дать. Ну вот ЧТО можно дать такому человеку, как он?

Пиzда в пальто
#238

чем дело то закончилось?

lolo
#239

Странная ты, Влюбленная. Себе и другим неделю голову морочишь. Давно б уже позвонила дя просто поговорила, необязательно на тему кольца. Услышишь холод в голосе - пошел нах, сама успокоишься и забудешь. А вдруг он тока и ждет звонка твоего? Причем здесь "инициатива должна быть от мужчины"? Уже понятно, что такой тебе вообще не обрисовался, но душу свою успокоишь этим звонком. Звони давай уже!:))

Влюблённая О.
#240

240 - не, звонить точно не буду, может смску напишу, не знаю. Думаю еще, не могу собраться.

Влюблённая О.
#241

Написала я ему. Он ответил. Я опять написала. А он дальше молчит.

Sweety
#242

Влюбленная О, ну и зря это сделали. У Вас очень низкая самооценка. Научитесь любить себя! Уверенности Вам не хватает, а мужики это чувствуют. Тоже такая же как Вы была когда-то, но мне тогда было 20 . Сейчас вспоминаю и ужасаюсь, какая дура была.-) А чем дело-то закончилось?

senbrelistio1982
#243

Вы уверенны? Я вот после http://travelmodels.tv/forum считаю что нет

Гость
#246

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#247

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#248

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

#247

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: