Гость
Статьи
Если хочется праздника …

Если хочется праздника / будущее с мужчиной

Народ, подскажите, пожалуйста. Я совсем запуталась.
Мы живем с парнем уже полгода. Все замечательно. Он очень добрый, очень заботливый. Никогда не бросит. И секс замечательный.
НО... Сердце к нему не лежит. И мне лично всегда нравились мужчины другого типа, более яркого что-ли.
Что делать? Расстаться и дождаться праздника? (пока отношения не зашли слишком далеко) Или так и идти дальше - ровно, размеренно, без праздника, но с уверенностью в будущем?

Мечтательная
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и с мужчиной "более яркого типа" праздник будет только в начале. хочешь постоянных праздников - ни с кем не живи, имей любовников штуки три

Гость
#2

Если хочешь праздника, сделай его сама.

Гость
#3

Твой праздник всегда с тобой ;)) Внутреннее мироощущение человека никто ему подарить не в силах, можно и рядом с прекрасным мужчиной видеть только плохое, как и рядом с плохим концентрировать внимание на хорошем - жаль только на долго все равно тебя не хватит ;))

Его Самая
#4

Полностью согласна с Гостем.

Гость
#5

Тебе какой праздник-то нужен?

Пенка
#6

А зачем он тебе вообще нужен то, сама знаешь вопрос на ответ?

Пенка
#7

6 В смысле этот парень, с которым живешь.

Мария
#8

Автор, я Вас понимаю! У меня такая же петрушка, только мы уже 4 года вместе живём))) И чем больше я слышу рассказов о своих мужчинах от коллег, подруг, приятельниц, гуляющих мамочек по парку, тем больше понимаю, что лучше моего Серёженьки нет и не будет.

Заведите себе товарища для развлечений, который рад устроить праздник для Вас. Повеселились, отдохнули и снова к своему славному мужчине под бочок. Он же такой хороший, надёжный, добрый, милый!!! Ну, как Вы можете позволить себе разбить его сердце?

к тому же, если вы уже вместе 0,6 мес, то это означает, что Вы его не просто так выбрали, а за какие-то особенные заслуги.

Попробуйте сама устроить ему или для него праздник. Я сейчас делаю коробочку для своего, в которой будут 100 записок на тему "почему я тебя люблю". А на его ДР организую всех его друзей с выездом поиграть в пейнтбол. Счастья у него будет))))

А Вы говорите, что праздника в жизни не бывает?! Покажите, что называется личным примером, и будут Вам праздники!!!

#9
табуретка

и с мужчиной "более яркого типа" праздник будет только в начале. хочешь постоянных праздников - ни с кем не живи, имей любовников штуки три

+

Гость
#11

Ты написала что он тебе не нравится,что за муть..?.Я с ним мне нравятся другие?..

Гость
#12
табуретка

и с мужчиной "более яркого типа" праздник будет только в начале. хочешь постоянных праздников - ни с кем не живи, имей любовников штуки три

Вот это точно!!!

Гость
#13

За клоуна выходи - будет тебе праздник.

Сразу видно - глупая еще, ветер в попе, не видела еще этих празднователей, от которых все бабы плачут.

Гость
#14
Мария

Автор, я Вас понимаю! У меня такая же петрушка, только мы уже 4 года вместе живём))) И чем больше я слышу рассказов о своих мужчинах от коллег, подруг, приятельниц, гуляющих мамочек по парку, тем больше понимаю, что лучше моего Серёженьки нет и не будет.

Заведите себе товарища для развлечений, который рад устроить праздник для Вас. Повеселились, отдохнули и снова к своему славному мужчине под бочок. Он же такой хороший, надёжный, добрый, милый!!! Ну, как Вы можете позволить себе разбить его сердце?

к тому же, если вы уже вместе 0,6 мес, то это означает, что Вы его не просто так выбрали, а за какие-то особенные заслуги.

Попробуйте сама устроить ему или для него праздник. Я сейчас делаю коробочку для своего, в которой будут 100 записок на тему "почему я тебя люблю". А на его ДР организую всех его друзей с выездом поиграть в пейнтбол. Счастья у него будет))))

А Вы говорите, что праздника в жизни не бывает?! Покажите, что называется личным примером, и будут Вам праздники!!!

А вы мужу не полОжите в коробочку записочки с описанием того, как вам весело бывает с вашим товарищем для развлечений? Фотки можно приложить - будет доброму мужу сюрприз !) Он оценит, не сомневайтесь

МиЯ
#15

я считаю не нагулялась, конечно расставайся и живи в праздниках как хочешь.ищи другого. Романтика что ли. Таких мало, смотри неперепутай с парнями, которых много, пьют, не думают о завтрашнем дне, но гуляют много и праздник у таких парней каждый день.

Твой спокойный, тебе уже не очень с ним, дальше только хуже будет, вы притретесь, еще тише все будет,медленнее, тебя со временем бесить будет,т.к. праздника будет хотеться.

Ты еще не нагулялась, и покане нагуляешься, спокойствия не захочется.

Мечтательная
#16

празник - это не бал-маскарад

праздник - это радость в душе и в сердце

как если бы кто-то мечтал о чистокровном британце, а в итоге завел полукровную сиамскую. вроде, тоже неплохо... но полного удовлетворения нет.

как будто мечта осталась недоделанной / недореализованной

Гость
#17

Выбирайте: или праздник или стабильность. Так, чтобы "усе в одном флаконе" такого не бывает. Запомните это.

#18
Гость

Выбирайте: или праздник или стабильность. Так, чтобы "усе в одном флаконе" такого не бывает. Запомните это.

бывает. но очень редко, к сожалению.

#19

автор, а как вы можете жить с человеком, к которому "не лежит"? меня бы он выбешивал ежедневно, каки бы он хорошим ни был.

Мечтательная
#20
интересующаяся

автор, а как вы можете жить с человеком, к которому "не лежит"? меня бы он выбешивал ежедневно, каки бы он хорошим ни был.

значит, что-то лежит, но не на 100%

Котенок
#21

Меня всегда притягивали мужчины "более яркого типа", за одним таким я успела побывать замужем, ну правильно говорят. Праздник с ними вначале, когда у них страсть и они все в тебе, тогда конечно, тут и лимузин с дорогим шампанским по ночному городу, и в Париж спонтанно, целоваться на Эйфелевой башне, много чего такого у меня было, но к сожалению, такие мужчины очень нестабильны и непостоянны. Завтра у него может не быть настроения, потом он может пропасть на неопределенный период, потом устроить "праздник" уже без вас. Да, с такими мужчинами интересно, они в вечном движении, вечный драйв, но они не для жизни, что ли. Муж мой первый, как женился на мне, успокоился, что я уже "его", и начал без меня устраивать праздники. Развелась. Потом был у меня такой женатый любовник, любила его безумно, ярко с ним все было, интересно, непредсказуемо. Но все думала, как с ним его жена живет, его постоянно нет дома, то туда он, то сюда. Во второй раз вышла замуж за мужчину, надежного, спокойного, чему очень рада! А вы возможно правда не нагулялись еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: